Гонки в честь Дня Победы 2010
«Гонки в честь Дня Победы»
Акватория СпбРЯК
07.05.2010 - 10.05.2010
Официальные результаты
Председатель ГК_____________/Чайкин М.А./
Главный секретарь_____________/Суровцева М.А./
Класс: Оптимист
№ | Номер на парусе |
Участник (ФИО) | гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | Очки | Место | девочки | Тренер | Команда | ||||
Место | Очки | Место | Очки | Место | Очки | Место | Очки | ||||||||
1 | RUS 254 | АРСЕНЬЕВА Вероника | 3 | 3,0 | 1 | 1,0 | 3 | 3,0 | 3 | 3,0 | 10,0 | 1 | 1 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" |
2 | RUS 767 | БОРКОВА Анита | 1 | 1,0 | 4 | 4,0 | 5 | 5,0 | 5 | 5,0 | 15,0 | 2 | 2 | Архипов А.А., Борков А.Н. | Морской яхт-клуб, ШВСМ |
3 | RUS 470 | ГРЕЧКА Сергей | 5 | 5,0 | 2 | 2,0 | 7 | 7,0 | 2 | 2,0 | 16,0 | 3 | Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. | МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест" | |
4 | RUS 47 | КРАСНОВ Николай | 4 | 4,0 | 3 | 3,0 | 9 | 9,0 | 7 | 7,0 | 23,0 | 4 | Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. | МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест" | |
5 | RUS 1250 | КАЛИНИЧЕНКО Яков | 2 | 2,0 | dnf | 27,0 | 8 | 8,0 | 6 | 6,0 | 43,0 | 5 | С. Лапкин | 81 Спортивный клуб | |
6 | RUS 256 | МАРТЫНОВА Александра | 6 | 6,0 | dnf | 27,0 | 6 | 6,0 | 8 | 8,0 | 47,0 | 6 | 3 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" |
7 | RUS 41 | МОСКВИЧЕВ Александр | dnc | 27,0 | dnc | 27,0 | 1 | 1,0 | 1 | 1,0 | 56,0 | 7 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
8 | 89 | ГАЛЛО Виталий | dnc | 27,0 | dnc | 27,0 | 2 | 2,0 | 4 | 4,0 | 60,0 | 8 | Архипов А.А. | Морской яхт-клуб, ШВСМ | |
9 | RUS 477 | ИВАНОВ Виктор | dnf | 27,0 | dnf | 27,0 | 4 | 4,0 | 10 | 10,0 | 68,0 | 9 | Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. | МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест" | |
10 | RUS 479 | ГОРИН Владислав | 7 | 7,0 | dnf | 27,0 | ocs | 27,0 | 9 | 9,0 | 70,0 | 10 | Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. | МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест" | |
11 | RUS 255 | МАКАРОВА Анна | 8 | 8,0 | dnf | 27,0 | ocs | 27,0 | 12 | 12,0 | 74,0 | 11 | 4 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" |
12 | RUS 259 | ЛАРЕНКОВА Татьяна | 9 | 9,0 | dnf | 27,0 | dnf | 27,0 | 11 | 11,0 | 74,0 | 12 | 5 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" |
13 | 17 | ШАМСИЕВ Ильдар | dnf | 27,0 | dnf | 27,0 | 13 | 13,0 | 15 | 15,0 | 82,0 | 13 | Русакова И.В., Темес С.А. | СПб Речной яхт-клуб профсоюзов | |
14 | 10 | МИХАЙЛОВ Андрей | dnf | 27,0 | dnf | 27,0 | 12 | 12,0 | 18 | 18,0 | 84,0 | 14 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
15 | RUS 812 | КУПОВЫХ Иван | dnf | 27,0 | dnf | 27,0 | 10 | 10,0 | dnf | 27,0 | 91,0 | 15 | Архипов А.А. | Морской яхт-клуб, ШВСМ | |
16 | 7 | ШАЛАГИН Михаил | dnf | 27,0 | dns | 27,0 | 11 | 11,0 | dnf | 27,0 | 92,0 | 16 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
17 | 2 | ХОМЕНКО Антон | dnf | 27,0 | dnf | 27,0 | ocs | 27,0 | 13 | 13,0 | 94,0 | 17 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
18 | 110 | ПАСЫНКОВ Иван | dnf | 27,0 | dns | 27,0 | ocs | 27,0 | 14 | 14,0 | 95,0 | 18 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
19 | RUS 478 | АЛЕКСЕЕВ Вячеслав | dnc | 27,0 | dnc | 27,0 | 14 | 14,0 | dnc | 27,0 | 95,0 | 19 | Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. | МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест" | |
20 | 1 | СМИРНОВА Наталья | dnf | 27,0 | dnf | 27,0 | ocs | 27,0 | 16 | 16,0 | 97,0 | 20 | 6 | Русакова И.В., Темес С.А. | СПб Речной яхт-клуб профсоюзов |
21 | 5 | МАЛИКОВ Тимофей | dnf | 27,0 | dns | 27,0 | ocs | 27,0 | 17 | 17,0 | 98,0 | 21 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
22 | RUS 476 | ЛЕБЕДЕВ Даниил | dnc | 27,0 | dnc | 27,0 | dnf | 27,0 | dnc | 27,0 | 108,0 | 22 | Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. | МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест" | |
23 | 4 | ГАВРИЛОВ Алексей | dnf | 27,0 | dns | 27,0 | ocs | 27,0 | dnf | 27,0 | 108,0 | 22 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
24 | RUS 909 | АНДРИЯЙНЕН Андрей | dnc | 27,0 | dnc | 27,0 | dnc | 27,0 | dnc | 27,0 | ---- | ---- | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
25 | 71 | ЛЬВОВ Николай | dnc | 27,0 | dnc | 27,0 | dnc | 27,0 | dnc | 27,0 | ---- | ---- | Русакова И.В., Темес С.А. | СПб Речной яхт-клуб профсоюзов | |
26 | 3 | ПЫШКИН Денис | dnc | 27,0 | dnc | 27,0 | dnc | 27,0 | dnc | 27,0 | ---- | ---- | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" |
Класс: Луч-мини
№ | Номер на парусе |
Участник (ФИО) | гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | Очки | Место | Тренер | Команда | ||||
Место | Очки | Место | Очки | Место | Очки | Место | Очки | |||||||
1 | 58 | МОСКВИЧЕВ Арсений | 2 | 2,0 | 2 | 2,0 | 3 | 3,0 | 1 | 1,0 | 8,0 | 1 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" |
2 | 55 | ЛАРЕНКОВА Марина | 4 | 4,0 | 3 | 3,0 | 4 | 4,0 | 3 | 3,0 | 14,0 | 2 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" |
3 | 6392 | КОТЛЯРОВ Артур | 6 | 6,0 | rdg(c) | 3,0 | 10 | 10,0 | 4 | 4,0 | 23,0 | 3 | Архипов А.А. | Морской яхт-клуб, ШВСМ |
4 | 972 | ДЕДУШЕНКО Алина | 7 | 7,0 | 5 | 5,0 | 6 | 6,0 | 6 | 6,0 | 24,0 | 4 | Русакова И.В., Темес С.А. | СПб Речной яхт-клуб профсоюзов |
5 | 47 | ЛУКИН Сергей | 3 | 3,0 | dsq | 19,0 | 1 | 1,0 | 2 | 2,0 | 25,0 | 5 | Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. | МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест" |
6 | 57 | ВЕРХЛИН Даниил | dnc | 19,0 | 4 | 4,0 | 5 | 5,0 | 5 | 5,0 | 33,0 | 6 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" |
7 | 473 | ПУЗАНОВ Константин | 8 | 8,0 | 6 | 6,0 | 9 | 9,0 | 10 | 10,0 | 33,0 | 7 | Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. | МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест" |
8 | 477 | КРАСНОВ Анатолий | 5 | 5,0 | dnf | 19,0 | 2 | 2,0 | 8 | 8,0 | 34,0 | 8 | Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. | МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест" |
9 | 99 | ТРЕТЬЯКОВ Дмитрий | 1 | 1,0 | 1 | 1,0 | dnc | 19,0 | dnc | 19,0 | 40,0 | 9 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" |
10 | 49 | РУСАКОВ Никита | dnf | 19,0 | dnc | 19,0 | 8 | 8,0 | 7 | 7,0 | 53,0 | 10 | Русакова И.В., Темес С.А. | СПб Речной яхт-клуб профсоюзов |
11 | 9 | ЩЕРБАТЮК Егор | dnf | 19,0 | dnf | 19,0 | 7 | 7,0 | 9 | 9,0 | 54,0 | 11 | Архипов А.А. | Морской яхт-клуб, ШВСМ |
12 | 60 | БУДАРИН Антон | dnc | 19,0 | dnc | 19,0 | dnf | 19,0 | 11 | 11,0 | 68,0 | 12 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" |
13 | 54 | БОРУП Себастьян | dnf | 19,0 | dnf | 19,0 | ocs | 19,0 | 12 | 12,0 | 69,0 | 13 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" |
14 | 156 | ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ Андрей | dnf | 19,0 | dnf | 19,0 | dnc | 19,0 | dnc | 19,0 | 76,0 | 14 | Русакова И.В., Темес С.А. | СПб Речной яхт-клуб профсоюзов |
15 | 52 | КУЗНЕЦОВ Илья | dnc | 19,0 | dnc | 19,0 | dnc | 19,0 | dnc | 19,0 | ---- | ---- | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" |
16 | 51 | ИВАНОВ Александр | dnc | 19,0 | dnc | 19,0 | dnc | 19,0 | dnc | 19,0 | ---- | ---- | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" |
17 | 3972 | БЫКОВА Елизавета | dnc | 19,0 | dnc | 19,0 | dnc | 19,0 | dnc | 19,0 | ---- | ---- | Русакова И.В., Темес С.А. | СПб Речной яхт-клуб профсоюзов |
18 | 53 | ГОРЧАКОВ Даниил | dnc | 19,0 | dnc | 19,0 | dnc | 19,0 | dnc | 19,0 | ---- | ---- | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" |
Класс: Луч
№ | Номер на парусе |
Участник (ФИО) | гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | Очки | Место | Тренер | Команда | ||||
Место | Очки | Место | Очки | Место | Очки | Место | Очки | |||||||
1 | 765 | КОНОВАЛОВ Виталий | 3 | 3,0 | 3 | 3,0 | 1 | 1,0 | 1 | 1,0 | 8,0 | 1 | Архипов А.А. | Морской яхт-клуб, ШВСМ |
2 | 76 | СЕВАСТЬЯНОВА Юлия | 2 | 2,0 | 1 | 1,0 | 3 | 3,0 | 3 | 3,0 | 9,0 | 2 | Архипов А.А. | Морской яхт-клуб, ШВСМ |
3 | 11 | ФОМЕНКО Евгений | 1 | 1,0 | 4 | 4,0 | 4 | 4,0 | 4 | 4,0 | 13,0 | 3 | ||
4 | 1 | КОТЛЯРОВ Денис | dsq | 7,0 | 2 | 2,0 | 5 | 5,0 | 2 | 2,0 | 16,0 | 4 | Архипов А.А. | Морской яхт-клуб, ШВСМ |
5 | 527 | ЖАВОРОНКОВА Елена | 4 | 4,0 | 5 | 5,0 | 2 | 2,0 | 6 | 6,0 | 17,0 | 5 | Жаворонкова Е.С., Осокина Н.Н. | ДЮСШ |
6 | 13 | ШАРОВ Евгений | dnc | 7,0 | dnc | 7,0 | 6 | 6,0 | 5 | 5,0 | 25,0 | 6 | Архипов А.А. | Морской яхт-клуб, ШВСМ |
Класс: Зум-8
№ | Номер на парусе |
Участник (ФИО) | гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | Очки | Место | Тренер | Команда | ||||
Место | Очки | Место | Очки | Место | Очки | Место | Очки | |||||||
1 | RUS 56 | ЛУКИН Андрей | 1 | 1,0 | 1 | 1,0 | 1 | 1,0 | 1 | 1,0 | 4,0 | 1 | Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. | МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест" |
2 | RUS 26 | КИСЕЛЕВ Константин | dnc | 3,0 | dnc | 3,0 | dnc | 3,0 | dnc | 3,0 | ---- | ---- | Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. | МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест" |
Класс: Кадет
№ | Номер на парусе |
Участник (ФИО) | Тренер | Команда |
1 | б/н | ОСИПОВ Василий ТИХОМИРОВ Павел |
Русакова И.В., Темес С.А. | - СПб Речной яхт-клуб профсоюзов |
Все самые яркие Фильмы онлайн в хорошем качестве HD 720p. Огромная база кино. Присоединяйтесь!