Открытое Первенство г. Санкт-Петербурга 2010
Открытое Первенство г. Санкт-Петербурга
Невская губа
16.08.2010 - 21.08.2010
Официальные результаты
Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/ Главный меритель_____________/Ю.И. Дегтярев/ Главный секретарь_____________/М.А. Суровцева/
Класс: Оптимист
№ | Номер на парусе |
Участник (ФИО) | ГодР | Гонки | Очки | Место | дев. | мал. | до 1999 | Тренер | Команда | |||||||||
гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | гн.6 | гн.7 | гн.8 | гн.9 | гн.10 | |||||||||||
1 | 41 | Москвичев Александр | 1996 | 1 | 1 | (4) | 1 | 2 | 2 | 2 | (4) | 1 | 1 | 11,0 | 1 | 1 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | ||
2 | 414 | Ушков Никита | 1998 | 2 | (3) | 1 | (4) | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 12,0 | 2 | 2 | Фролова М.А. | ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково" | ||
3 | 91 | Шафигуллин Рамиль | 1997 | 4 | 2 | 2 | 7 | 3 | (9) | 5 | 3 | 3 | (ocs) | 29,0 | 3 | 3 | Елышев И.В., Еронов В.С. | ГУДО "СДЮШОР", я.к. ВАЗ | ||
4 | 24 | Рассказов Павел | 1997 | (8) | 4 | 3 | 8 | 7 | (11) | 6 | 2 | 5 | 2 | 37,0 | 4 | 4 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | ||
5 | 102 | Ушков Михаил | 1999 | 6 | 5 | 6 | 2 | 4 | 4 | 7 | 7 | (12) | (ocs) | 41,0 | 5 | 5 | 1 | Фролова М.А. | ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково" | |
6 | 61 | Никитина Арина | 1999 | (10) | 7 | (19) | 5 | 6 | 6 | 3 | 8 | 7 | 5 | 47,0 | 6 | 1 | 2 | Фролова М.А. | ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково" | |
7 | 254 | Арсеньева Вероника | 1997 | 12 | 11 | 14 | 3 | (27) | (24) | 10 | 6 | 8 | 4 | 68,0 | 7 | 2 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | ||
8 | 95 | Головнин Богдан | 1999 | 7 | 9 | 7 | (17) | (16) | 5 | 13 | 13 | 16 | 9 | 79,0 | 8 | 6 | 3 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
9 | 92 | Васильев Евгений | 1998 | 5 | 25 | 16 | (ocs) | 5 | 3 | 4 | 17 | (ocs) | 6 | 81,0 | 9 | 7 | Елышев И.В., Новиков Ф.В. | ГУДО "СДЮШОР", я.к. ВАЗ | ||
10 | 9999 | Годовальникова Анастасия | 1995 | 9 | 16 | 8 | 12 | 12 | (17) | 8 | 11 | 13 | (21) | 89,0 | 10 | 3 | Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. | ДСПК "Рауту" | ||
11 | 313 | Волчков Иван | 2000 | 3 | (17) | 13 | 13 | 17 | (18) | 9 | 14 | 17 | 12 | 98,0 | 11 | 8 | 4 | Парфененко А.А. | ПК "Водник" | |
12 | 93 | Климентьев Никита | 1997 | 16 | 6 | 12 | 22 | 19 | 21 | (24) | 5 | 4 | (ocs) | 105,0 | 12 | 9 | Елышев И.В., Еронов В.С. | ГУДО "СДЮШОР", я.к. ВАЗ | ||
13 | 89 | Галло Виталий | 1997 | (24) | 14 | 9 | 11 | 13 | 15 | 19 | (21) | 10 | 19 | 110,0 | 13 | 10 | Архипов А.А. | Морской яхт-клуб, ШВСМ | ||
14 | 212 | Лепина Александра | 1998 | 14 | 12 | 25 | 10 | 8 | 23 | (28) | 12 | (29) | 16 | 120,0 | 14 | 4 | Парфененко А.А. | ПК "Водник" | ||
15 | 418 | Алексеев Петр | 1998 | 18 | 15 | 10 | 18 | (22) | 10 | 20 | (26) | 15 | 15 | 121,0 | 15 | 11 | Фролова М.А. | ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково" | ||
16 | 317 | Ефименко Дмитрий | 1997 | 11 | (35) | (31) | 21 | 10 | 8 | 27 | 15 | 22 | 8 | 122,0 | 16 | 12 | Федоров М.В. | ГУ ДО СДЮШОР, ФПС г. Самары | ||
17 | 12 | Шойхет Ольга | 1998 | (30) | 20 | 24 | 16 | 11 | 27 | (31) | 10 | 6 | 13 | 127,0 | 17 | 5 | Шумский Р.О., Чариков А.А. | ЦСК ВМФ | ||
18 | 909 | Андрияйнен Андрей | 1999 | 25 | (28) | 15 | 19 | 9 | 20 | 11 | 18 | (dnf) | 10 | 127,0 | 18 | 13 | 5 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
19 | 92* | Кострова Александра | 1999 | (29) | 18 | 22 | 6 | 26 | 14 | 12 | 23 | 20 | (ocs) | 141,0 | 19 | 6 | 6 | Елышев И.В., Лаздина Г.В. | ГУДО "СДЮШОР", я.к. ВАЗ | |
20 | 2001 | Усачев Даниил | 2001 | 19 | 10 | 21 | 29 | (31) | 7 | 26 | 30 | 11 | (31) | 153,0 | 20 | 14 | 7 | Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. | ДСПК "Рауту" | |
21 | 256 | Мартынова Александра | 1995 | 28 | 19 | 35 | 15 | (43) | (45) | 15 | 9 | 14 | 22 | 157,0 | 21 | 7 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | ||
22 | 795 | Бяширов Рустам | 1998 | 13 | 8 | 18 | 9 | 20 | 13 | 14 | (dnc) | (dnc) | dnc | 162,0 | 22 | 15 | Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов В.Г. | ДЮСШ "Спартак" | ||
23 | 115 | Судаков Артем | 1999 | 17 | (37) | 5 | 33 | 24 | 25 | 16 | (39) | 21 | 24 | 165,0 | 23 | 16 | 8 | Лихачева Л.В. | МОУ ДОД ДЮСШ | |
24 | 919 | Данилов Антон | 2000 | 27 | (36) | 26 | 20 | 18 | 12 | (29) | 25 | 18 | 23 | 169,0 | 24 | 17 | 9 | Фролова М.А. | ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково" | |
25 | 479 | Боркова Анита | 1999 | 26 | 26 | 20 | 24 | 15 | 16 | (32) | 20 | (dnf) | 27 | 174,0 | 25 | 8 | 10 | Архипов А.А., Борков А.Н. | Морской яхт-клуб, ШВСМ | |
26 | 300 | Теняков Максим | 1997 | 20 | 27 | 27 | 26 | 23 | 22 | 22 | 22 | (dnf) | (33) | 189,0 | 26 | 18 | Федоров М.В., Минаев В.А. | ГУ ДО СДЮШОР, ФПС г. Самары | ||
27 | 607 | Боброва Ольга | 1998 | 22 | 22 | 11 | 32 | 28 | 33 | 18 | (38) | (dnf) | 29 | 195,0 | 27 | 9 | Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М. | ЦСК ВМФ | ||
28 | 315 | Кривобоков Иван | 1997 | (dnf) | 31 | 44 | 23 | 21 | 34 | 37 | (raf) | 9 | 11 | 210,0 | 28 | 19 | Минаев В.А. | ГУ ДО СДЮШОР, ФПС г. Самары | ||
29 | 58 | Русецкая Анна | 1999 | 33 | 21 | 30 | (50) | 35 | 37 | 25 | 16 | (dnf) | 14 | 211,0 | 29 | 10 | 11 | Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. | ДСПК "Рауту" | |
30 | 381 | Фадеев Глеб | 1998 | 34 | (41) | 40 | 14 | 14 | 32 | 40 | (dnf) | 26 | 20 | 220,0 | 30 | 20 | Белов Г.В. | СШ "Парус" | ||
31 | 420 | Неронов Станислав | 1998 | 15 | 43 | 36 | 25 | 36 | (dnf) | (dnc) | 35 | 23 | 18 | 231,0 | 31 | 21 | Леонов В.А. | СШ "Парус" | ||
32 | 255 | Макарова Анна | 1998 | (44) | 23 | 37 | (40) | 25 | 26 | 39 | 36 | 19 | 28 | 233,0 | 32 | 11 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | ||
33 | 163 | Абрамов Владислав | 1996 | (53) | (46) | 32 | 36 | 37 | 38 | 23 | 31 | 31 | 17 | 245,0 | 33 | 22 | Шумский Р.О., Чариков А.А. | ЦСК ВМФ | ||
34 | 209 | Шалагин Михаил | 2002 | 40 | 24 | 41 | (47) | (49) | 46 | 42 | 24 | 25 | 7 | 249,0 | 34 | 23 | 12 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
35 | 15 | Позняк Вячеслав | 1998 | (43) | (45) | 33 | 27 | 38 | 36 | 36 | 29 | 27 | 32 | 258,0 | 35 | 24 | Шумский Р.О., Чариков А.А. | ЦСК ВМФ | ||
36 | 169 | Лаздин Дмитрий | 2002 | 23 | 38 | 17 | 34 | 32 | 29 | 33 | (dnc) | (dnc) | dnc | 273,0 | 36 | 25 | 13 | Елышев И.В., Лаздина Г.В. | ГУДО "СДЮШОР", я.к. ВАЗ | |
37 | 1515 | Снитенко Александр | 1999 | 21 | 13 | (ocs) | 31 | 34 | 31 | 17 | (dnc) | dnc | dnc | 281,0 | 37 | 26 | 14 | Фролова М.А. | ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково" | |
38 | 259 | Ларенкова Татьяна | 2000 | 38 | (40) | 23 | 39 | 39 | 35 | 35 | 40 | (dnf) | 34 | 283,0 | 38 | 12 | 15 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
39 | 1250 | Разов Артем | 1998 | 39 | 34 | 38 | 42 | 47 | (51) | 46 | 19 | (dnf) | 26 | 291,0 | 39 | 27 | Лапкин С.М. | Лен ВМБ | ||
40 | 133 | Канафьев Никита | 2000 | 32 | 39 | 34 | 46 | 29 | 44 | 38 | 32 | (dnf) | (dnf) | 294,0 | 40 | 28 | 16 | Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. | ДСПК "Рауту" | |
41 | 4 | Львов Николай | 1997 | 37 | 30 | 39 | 41 | 40 | 41 | 41 | 27 | (dnf) | (dnf) | 296,0 | 41 | 29 | Русакова И.В., Темес С.А. | СПб Речной яхт-клуб профсоюзов | ||
42 | 687 | Кольцов Максим | 2001 | 45 | (dnf) | 29 | 28 | 33 | 19 | 21 | (dnf) | dnf | dnc | 309,0 | 42 | 30 | 17 | Кольцов М.В. | ГУ ДО СДЮШОР, я/к "Аист" | |
43 | 555 | Сотников Иван | 2001 | 36 | 29 | 28 | 30 | 44 | 30 | 50 | (dns) | (dnc) | dnc | 314,0 | 43 | 31 | 18 | Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. | ДСПК "Рауту" | |
44 | 70 | Машункин Михаил | 2000 | 46 | 44 | 50 | 45 | 46 | 40 | (53) | (dnf) | 28 | 25 | 324,0 | 44 | 32 | 19 | Парфененко А.А. | ПК "Водник" | |
45 | 1313 | Воробьев Сергей | 1999 | 35 | (dnf) | (dnc) | 37 | 30 | 28 | 30 | dnf | dnc | dnc | 361,0 | 45 | 33 | 20 | Парфененко А.А. | ПК "Водник" | |
46 | 265 | Пасынков Иван | 2001 | 49 | 49 | 49 | (53) | 52 | 53 | 48 | 34 | 30 | (dnc) | 364,0 | 46 | 34 | 21 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
47 | 407 | Емелина Полина | 1999 | 42 | 32 | 42 | 38 | 45 | (dnc) | (dnc) | 33 | dnf | dnf | 366,0 | 47 | 13 | 22 | Синицын А.Ю., Фомина М.А. | ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" | |
48 | 360 | Зинович Иван | 2000 | 41 | 42 | 46 | 51 | 54 | 48 | 43 | (dnf) | (dnc) | dnc | 392,0 | 48 | 35 | 23 | Ломовцева Ю.О. | СШ "Парус" | |
49 | 258 | Новоселов Владимир | 2001 | 47 | 50 | 51 | 44 | 41 | 50 | 52 | (dnf) | (dnf) | dnf | 402,0 | 49 | 36 | 24 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
50 | 71 | Шамсиев Эльдар | 1998 | 55 | 48 | 53 | 52 | 55 | 55 | 59 | 28 | (dnf) | (dnc) | 405,0 | 50 | 37 | Русакова И.В., Темес С.А. | СПб Речной яхт-клуб профсоюзов | ||
51 | 257 | Павлов Марк | 2000 | 51 | 47 | 45 | 49 | 53 | 54 | 51 | (dnf) | (dnf) | dnf | 417,0 | 51 | 38 | 25 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
52 | 22 | Ильинов Роман | 1995 | 54 | (dnf) | 55 | (dnf) | dnf | dnf | 54 | dnf | 24 | 30 | 418,0 | 52 | 39 | Хорошевская Е.В., Музяков В.А. | КОСЦ | ||
53 | 292 | Тимохин Антон | 2000 | (dnc) | (dnc) | dnc | 35 | 42 | 39 | 34 | dnf | dnc | dnc | 418,0 | 53 | 40 | 26 | Леонов В.А. | СШ "Парус" | |
54 | 251 | Плеханов Валентин | 2001 | 56 | (dnf) | 48 | 48 | 48 | (dnf) | 47 | 41 | dnf | dnf | 422,0 | 54 | 41 | 27 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
55 | 4141 | Прохорова Ольга | 2001 | 57 | (dnf) | 47 | 56 | 50 | 43 | 49 | (dnf) | dnf | dnf | 436,0 | 55 | 14 | 28 | Фролова М.А. | ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково" | |
56 | 27 | Андреев Василий | 2002 | 52 | (raf) | 52 | (dnf) | 58 | 49 | 55 | 37 | dnf | dnf | 437,0 | 56 | 42 | 29 | Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. | ДСПК "Рауту" | |
57 | 322 | Шмигельский Андрей | 2000 | 48 | (dnf) | (dnc) | 43 | 57 | 47 | 45 | dns | dnc | dnc | 441,0 | 57 | 43 | 30 | Парфененко А.А. | ПК "Водник" | |
58 | 1818 | Лепин Денис | 2001 | 31 | 33 | 43 | (dnc) | (dnc) | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | 442,0 | 58 | 44 | 31 | Парфененко А.А. | ПК "Водник" | |
59 | 262 | Хоменко Антон | 2002 | 50 | (dns) | 54 | 58 | (dnf) | 42 | 57 | dnf | dnf | dnf | 462,0 | 59 | 45 | 32 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
60 | 11818 | Запорожец Илья | 2000 | (dnf) | (dns) | dnf | 54 | 51 | 52 | 56 | dns | dnc | dnc | 481,0 | 60 | 46 | 33 | Парфененко А.А. | ПК "Водник" | |
61 | 295 | Михайлов Андрей | 2002 | (dnf) | (dnf) | dnf | 57 | dnf | 57 | 44 | dns | dnf | dnf | 493,0 | 61 | 47 | 34 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
62 | 101 | Логинов Владимир | 2001 | (dnc) | (dnc) | dnc | 55 | 56 | 56 | 58 | dnc | dnc | dnc | 493,0 | 62 | 48 | 35 | Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. | ДСПК "Рауту" | |
63 | 1 | Смирнова Наталья | 1999 | (dnc) | (dnc) | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | 536,0 | 63 | 15 | 36 | Русакова И.В., Темес С.А. | СПб Речной яхт-клуб профсоюзов | |
64 | 17 | Верлана Константин | 1997 | (dnc) | (dnc) | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | 536,0 | 63 | 49 | Русакова И.В., Темес С.А. | СПб Речной яхт-клуб профсоюзов и "Окна Найс" - Пластиковые окна в спб REHAU дешево и качественно! |
||
65 | 261 | Плеханов Виктор | 2002 | (dnc) | (dnc) | dnc | dnc | dnf | dnf | dnc | dnc | dnc | dnc | 536,0 | 63 | 49 | 36 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
66 | 999 | Мальцев Семен | 2001 | (dnc) | (dnc) | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | 536,0 | 63 | 49 | 36 | Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. | ДСПК "Рауту" |
Класс: ZOOM-8
№ | Номер на парусе |
Участник (ФИО) | ГодР | Гонки | Очки | Место | Тренер | Команда | |||||||||
гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | гн.6 | гн.7 | гн.8 | гн.9 | гн.10 | ||||||||
1 | 56 | Григорин-Рябов Тимофей | 1996 | 1 | (2) | 1 | 1 | (2) | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 10,0 | 1 | Кротова С.Н. | ЭШВСМ "Хлебниково", ДЮСШ "Спартак" |
2 | 49 | Кравченко Павел | 1994 | (2) | 1 | (2) | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 12,0 | 2 | Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. | ДСПК "Рауту" |
3 | 32 | Мариничев Андрей | 1996 | 3 | (4) | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | (4) | 4 | 4 | 26,0 | 3 | Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов В.Г. | ДЮСШ "Спартак" |
4 | 52 | Калиниченко Яков | 1997 | 4 | 3 | 4 | (5) | (6) | 4 | 4 | 3 | 3 | 5 | 30,0 | 4 | Лапкин С.М. | Лен ВМБ |
5 | 35 | Гусев Дмитрий | 1994 | 5 | 5 | 5 | 4 | 4 | 5 | 5 | (6) | 6 | (dnc) | 39,0 | 5 | Хорошевская Е.В., Музяков В.А. | КОСЦ |
6 | 33 | Ананьев Александр | 1995 | (8) | 6 | 6 | 6 | (7) | 6 | 6 | 5 | 5 | 3 | 43,0 | 6 | Лапкин С.М. | Лен ВМБ |
7 | 8 | Восторгов Максим | 1999 | 7 | 7 | 7 | 7 | 5 | 8 | 7 | (dns) | (dns) | dns | 59,0 | 7 | Фролова М.А. | ДЮСШ "Спартак" |
8 | 38 | Гаврилюк Сергей | 1995 | 6 | 9 | (dnf) | 8 | 9 | 7 | 9 | 7 | 7 | (dnc) | 62,0 | 8 | Хорошевская Е.В., Музяков В.А. | КОСЦ |
9 | 39 | Леваньков Павел | 1995 | 9 | 8 | 8 | 9 | 8 | 9 | 8 | 8 | (dnf) | (dnc) | 67,0 | 9 | Хорошевская Е.В., Музяков В.А. | КОСЦ |
10 | 3 | Борковский Виктор | 1995 | 10 | 10 | 9 | 10 | (dnf) | 10 | 10 | (dnf) | dnf | 6 | 76,0 | 10 | Лапкин С.М. | Лен ВМБ |
Класс: Луч
№ | Номер на парусе |
Участник (ФИО) | ГодР | Гонки | Очки | Место | юн. | Тренер | Команда | ||
гн.1 | гн.2 | гн.3 | |||||||||
1 | 52 | Серебряков Степан | 1991 | 3 | 1 | 1 | 5,0 | 1 | 1 | Федоров М.В. | ГУ ДО СДЮШОР, я/к "Волга" |
2 | 7 | Москвичев Арсений | 1992 | 1 | 3 | 2 | 6,0 | 2 | 2 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" |
3 | 765 | Коновалов Виталий | 1981 | 2 | 2 | 3 | 7,0 | 3 | Архипов А.А. | Морской яхт-клуб, ШВСМ | |
4 | 32 | Шутов Александр | 1991 | 5 | 4 | 4 | 13,0 | 4 | 3 | Федоров М.В. | ГУ ДО СДЮШОР, я/к "Волга" |
5 | 2 | Котляров Денис | 1995 | 4 | 5 | 6 | 15,0 | 5 | 4 | Архипов А.А. | Морской яхт-клуб, ШВСМ |
6 | 9 | Акулиничев Сергей | 1994 | 7 | 6 | 5 | 18,0 | 6 | 5 | Синицын А.Ю., Фомина М.А. | ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" |
7 | 127 | Мельников Кирилл | 1995 | 6 | 8 | 7 | 21,0 | 7 | 6 | Синицын А.Ю., Фомина М.А. | ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" |
8 | 49 | Русаков Никита | 1994 | 9 | 7 | 10 | 26,0 | 8 | 7 | Русакова И.В., Темес С.А. | СПб Речной яхт-клуб профсоюзов |
9 | 1 | Кузнецов Дмитрий | 1993 | 8 | 9 | 11 | 28,0 | 9 | 8 | Хорошевская Е.В., Музяков В.А. | КОСЦ |
10 | 76 | Севастьянова Юлия | 1989 | 10 | 10 | 8 | 28,0 | 10 | Архипов А.А. | Морской яхт-клуб, ШВСМ | |
11 | 3 | Коктыш Евгений | 1990 | 11 | dnf | 9 | 32,0 | 11 | 9 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" |
Класс: Луч-мини
№ | Номер на парусе |
Участник (ФИО) | ГодР | Гонки | Очки | Место | дев. | юн. | Тренер | Команда | ||
гн.1 | гн.2 | гн.3 | ||||||||||
1 | 2 | Христофоров Антон | 1992 | 1 | 2 | 2 | 5,0 | 1 | 1 | Фомина М.А., Синицын А.Ю. | ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" | |
2 | 131 | Шаймин Сергей | 1993 | 2 | 4 | 1 | 7,0 | 2 | 2 | Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов В.Г. | ДЮСШ "Спартак" | |
3 | 415 | Ридель Виталий | 1994 | 3 | 5 | 4 | 12,0 | 3 | 3 | Синицын А.Ю., Фомина М.А. | ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" | |
4 | 476 | Краснов Сергей | 1992 | 4 | 1 | 8 | 13,0 | 4 | 4 | Главацкий М.Ю. | МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест" | |
5 | 55 | Набиева Елена | 1992 | 5 | 3 | 5 | 13,0 | 5 | 1 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
6 | 3 | Родомакина Анастасия | 1994 | 6 | 7 | 3 | 16,0 | 6 | 2 | Мордвинова З.Н., Шумский Р.О. | ДЮСШ "Спартак" | |
7 | 417 | Карулин Владислав | 1996 | 7 | 6 | 6 | 19,0 | 7 | 5 | Синицын А.Ю., Фомина М.А. | ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" | |
8 | 17 | Теняков Данила | 1994 | 8 | 9 | 7 | 24,0 | 8 | 6 | Федоров М.В. | ГУ ДО СДЮШОР, ФПС г. Самары | |
9 | 300 | Каткасов Дмитрий | 1994 | 10 | 11 | 10 | 31,0 | 9 | 7 | Федоров М.В. | ГУ ДО СДЮШОР, ФПС г. Самары | |
10 | 5 | Караваев Дмитрий | 1995 | 11 | 8 | 14 | 33,0 | 10 | 8 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
11 | 33 | Недошивин Михаил | 1996 | 15 | 10 | 9 | 34,0 | 11 | 9 | Архипов А.А. | Морской яхт-клуб, ШВСМ | |
12 | 972 | Дедушенко Алина | 1993 | 13 | 13 | 11 | 37,0 | 12 | 3 | Русакова И.В., Темес С.А. | СПб Речной яхт-клуб профсоюзов | |
13 | 3972 | Быкова Елизавета | 1992 | 16 | 12 | 12 | 40,0 | 13 | 4 | Русакова И.В., Темес С.А. | СПб Речной яхт-клуб профсоюзов | |
14 | 52 | Кузнецов Илья | 1997 | 12 | 15 | 13 | 40,0 | 14 | 10 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
15 | 49 | Поляков Евгений | 1993 | 14 | 14 | 17 | 45,0 | 15 | 11 | Русакова И.В., Темес С.А. | СПб Речной яхт-клуб профсоюзов | |
16 | 9 | Котляров Артур | 1996 | 9 | dns | dnc | 53,0 | 16 | 12 | Архипов А.А. | Морской яхт-клуб, ШВСМ | |
17 | 60 | Бударин Антон | 1996 | 17 | dnf | 16 | 55,0 | 17 | 13 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
18 | 156 | Аксамитова Елена | 1993 | dnf | dnf | 15 | 59,0 | 18 | 5 | Русакова И.В., Темес С.А. | СПб Речной яхт-клуб профсоюзов | |
19 | 7 | Хаузер Степан | 1996 | 18 | dnf | dnc | 62,0 | 19 | 14 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
20 | 2494 | Щербатюк Егор | 1994 | dnc | dnc | dnc | 66,0 | 20 | 15 | Архипов А.А. | Морской яхт-клуб, ШВСМ | |
21 | 1 | Терсинцева Татьяна | 1987 | dnc | dnc | dnc | 66,0 | 20 | Русакова И.В., Темес С.А. | СПб Речной яхт-клуб профсоюзов |
Класс: Лазер-4.7
№ | Номер на парусе |
Участник (ФИО) | ГодР | Гонки | Очки | Место | дев. | юн. | Тренер | Команда | |||
гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | ||||||||||
1 | 195737 | Третьяков Дмитрий | 1995 | 2 | 1 | 1 | 2 | 6,0 | 1 | 1 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
2 | 185330 | Крапивин Даниил | 1995 | 1 | 2 | 3 | 7 | 13,0 | 2 | 2 | Ларцева Т.Е. | ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково" | |
3 | 194903 | Харламов Григорий | 1994 | 3 | 3 | 4 | 4 | 14,0 | 3 | 3 | Федоров М.В. | ГУ ДО СДЮШОР, я/к "Волга" | |
4 | 185329 | Малышева Арина | 1997 | 5 | 4 | 5 | 3 | 17,0 | 4 | 1 | Ларцева Т.Е. | ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково" | |
5 | 188377 | Мирошниченко Александр | 1995 | 4 | 6 | 2 | 6 | 18,0 | 5 | 4 | Ларцева Т.Е. | ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково" | |
6 | 186426 | Иванов Александр | 1994 | 6 | 5 | 6 | 5 | 22,0 | 6 | 5 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
7 | 187582 | Восторгов Даниил | 1996 | 7 | 8 | 8 | 1 | 24,0 | 7 | 6 | Ларцева Т.Е. | ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково" | |
8 | 195736 | Ларенкова Марина | 1993 | 8 | 7 | 7 | 8 | 30,0 | 8 | 2 | Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. | СК "Парусник" | |
9 | 187578 | Бабенко Богдан | 1995 | dnc | dnc | dnc | dnc | 40,0 | 9 | 7 | Ларцева Т.Е. | ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково" |
Класс: Европа
№ | Номер на парусе |
Участник (ФИО) | ГодР | Гонки | Очки | Место | дев. | юн. | Тренер | Команда | ||
гн.1 | гн.2 | гн.3 | ||||||||||
1 | 1 | Куваев Виталий | 1996 | 1 | 1 | 1 | 3,0 | 1 | 1 | Малетин И.А. | я/к "Дружба", КСДЮСШОР | |
2 | 17 | Полежаева Елизавета | 1993 | 3 | 2 | 2 | 7,0 | 2 | 1 | Лапкин С.М. | Лен ВМБ | |
3 | 2 | Филоненко Артур | 1993 | 2 | 5 | 3 | 10,0 | 3 | 2 | Малетин И.А., Моторин П.М. | я/к "Химик", СДЮСШОР | |
4 | 6 | Исаев Вадим | 1995 | 4 | 3 | 4 | 11,0 | 4 | 3 | Чекашкина Р.А., Малетин И.А. | я/к "Дружба", КСДЮСШОР | |
5 | 11 | Садов Сергей | 1995 | 5 | 4 | 5 | 14,0 | 5 | 4 | Лапкин С.М. | Лен ВМБ | |
6 | 202 | Ивануса Мария | 1990 | 6 | 6 | 6 | 18,0 | 6 | 2 | Лапкин С.М. | Лен ВМБ |
Класс: Днк 5.0
№ | Номер на парусе |
Участник (ФИО) | ГодР | Гонки | Очки | Место | дев. | юн. | Тренер | Команда | |||||||||
гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | гн.6 | гн.7 | гн.8 | гн.9 | гн.10 | ||||||||||
1 | 129 | Калинина Елена | 1997 | 1 | (2) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | (2) | 1 | 2 | 9,0 | 1 | 1 | Петров И.В. | СК "Парусник" | |
2 | 55 | Михалев Григорий | 1999 | (2) | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | (3) | 1 | 13,0 | 2 | 1 | Петров И.В. | СК "Парусник" | |
3 | 18 | Шатулов Александр | 1998 | 3 | 4 | 3 | 4 | 3 | 4 | 3 | (dsq) | 2 | (dnf) | 26,0 | 3 | 2 | Петров И.В. | СК "Парусник" | |
4 | 68 | Мельник Александра | 1997 | (4) | 3 | (4) | 3 | 4 | 3 | 4 | 3 | 4 | 3 | 27,0 | 4 | 2 | Петров И.В. | СК "Парусник" | |
5 | 222 | Клементьева Инна | 1996 | (dnf) | (dnf) | dnf | dnf | dnf | 5 | 5 | dns | dnc | dnc | 76,0 | 5 | 3 | Петров И.В. | СК "Парусник" | |
6 | 17 | Кантор Григорий | 1999 | (dnf) | (dns) | dnc | dnf | dnf | 6 | 6 | dnc | dnc | dnc | 78,0 | 6 | 3 | Петров И.В. | СК "Парусник" | |
7 | 13 | Музыченко Екатерина | 1996 | (dnf) | (dnf) | dnc | dnf | dnf | dnf | dnf | dns | dnc | dnc | 88,0 | 7 | 4 | Петров И.В. | СК "Парусник" | |
8 | 240 | Коданев Никита | 1999 | (dnf) | (dnf) | dnc | dnf | dnf | dnc | dnc | dns | dnc | dnc | 88,0 | 7 | 4 | Петров И.В. | СК "Парусник" | |
9 | 12 | Коробова Екатерина | 2000 | (dnf) | (dnf) | dnc | dnf | dnf | dnf | dnf | dnc | dnc | dnc | 88,0 | 7 | 4 | Петров И.В. | СК "Парусник" | |
10 | 9 | Иванов Дмитрий | 1998 | (dnf) | (dnf) | dnc | dnf | dnf | dnf | dns | dnc | dns | dnc | 88,0 | 7 | 4 | Петров И.В. | СК "Парусник" |
Класс: Днк 6.8
№ | Номер на парусе |
Участник (ФИО) | ГодР | Гонки | Очки | Место | Тренер | Команда | ||||||
гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | гн.6 | гн.7 | ||||||||
1 | 99 | Новицкий Георгий | 1996 | (2) | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8,0 | 1 | Петров И.В. | СК "Парусник" |
2 | 666 | Евграфов Матвей | 1995 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | (dnc) | 9,0 | 2 | Петров И.В. | СК "Парусник" |
3 | 555 | Базанова Нина | 1994 | (dnf) | dnf | dnc | dnf | dnf | dnf | dnc | 24,0 | 3 | Петров И.В. | СК "Парусник" |