Список участников Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов 2017 года

Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба
профсоюзов 2017 года
Санкт-Петербург
12.08.2017 - 13.08.2017
Список участников

Председатель ГК_____________/Темес С.А./ Главный секретарь_____________/Трушева Е.О./

Зачетная группа: ORC

№№ Парус
Яхта Экипаж Коэффициенты ORC
1 2675 Aurora Borealis Гагарский Роман (1982,я/рулевой,капитан,м)
Васильев Алексей (1981,матрос,м)
Красикова Мария (1978,матрос,ж)
Малиновская Алина (1988,матрос,ж)
Шлыкова Маргарита (1985,матрос,ж)
Халимов Ирек (1988,матрос,м)
Цветков Александр (1985,матрос,м)
Аристов Андрей (1975,матрос,м)
ORC: 1,0898
2 7. Baby Roo Железнов Андрей (1990,капитан,м)
Баженов Дмитрий (1964,матрос,м)
Чиков Алексей (1990,матрос,м)
Кравченко Павел (1990,матрос,м)
Чуровская Лада (1991,матрос,ж)
ORC:  1,0062
3 9824 Бриз Кучинский Владимир (1965,я/к,капитан,м)
Моисеев Сергей (1986,я/рулевой,старпом,м)
Львов Сергей (1984,шкотовый,м)
Кичина Ксения (1990,матрос,ж)
Петров Михаил (1986,штурман,м)
ORC:0,9121
4 908 Мир Куликов Александр (1959,я/к,капитан,м)
Брагин Андрей (1964,-,старпом,м)
Брюзга Сергей (1968,я/к,помощник,м)
Соколов Александр (1974,я/к,матрос,м)
Ефимов Алексей (1973,матрос,м)
Баранцев Кирилл (1971,матрос,м)
Баранов Сергей (1968,матрос,м)
ORC: 1,0207
5 571 Северное Сияние Балабашин Егор (м) ORC: 0,8524
6 960 Фортуна 2 Выхорев С. (1965,я/к,капитан,м)
Ахметов А. (1963,матрос,м)
Дырнаев В. (1961,матрос,м)
Сбитнев Н (1985,матрос,м)
ORC: 1,0165

 

Зачетная группа: Тонники

№№ Парус
Яхта Экипаж Коэффициенты ; A
1 2675 Aurora Borealis Гагарский Роман (1982,я/рулевой,капитан,м)
Васильев Алексей (1981,матрос,м)
Красикова Мария (1978,матрос,ж)
Малиновская Алина (1988,матрос,ж)
Шлыкова Маргарита (1985,матрос,ж)
Халимов Ирек (1988,матрос,м)
Цветков Александр (1985,матрос,м)
Аристов Андрей (1975,матрос,м)
TOTD: 1,3100
2 7. Baby Roo Железнов Андрей (1990,капитан,м)
Баженов Дмитрий (1964,матрос,м)
Чиков Алексей (1990,матрос,м)
Кравченко Павел (1990,матрос,м)
Чуровская Лада (1991,матрос,ж)
TOTD: 1,3100
3 1616 Аризона Антонов Максим (1966,капитан,м)
Редков Александр (1973,матрос,м)
Зорин Юрий (1970,матрос,м)
Галантеев Константин (1981,матрос,м)
Тимофеев Игорь (1981,матрос,м)
TOTD: 1,1300
4 957 Ариэль Тальвинский Виктор (1952,я/к,капитан,м)
Тамм Александр (1990,матрос,м)
Гусев Артем (1970,помощник,м)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Кольчак Константин (1972,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Рояк Юлия (1968,матрос,ж)
Барков Алексей (1974,матрос,м)
TOTD: 1,2300
5 9824 Бриз Кучинский Владимир (1965,я/к,капитан,м)
Моисеев Сергей (1986,я/рулевой,старпом,м)
Львов Сергей (1984,шкотовый,м)
Кичина Ксения (1990,матрос,ж)
Петров Михаил (1986,штурман,м)
TOTD: 1,2300
6 934 Греза Бойков Константин (1936,я/к,капитан,м)
Максимова Наталия (1938,я/к,старпом,ж)
Седов Александр (1961,боцман,м)
Сопегин Андрей (1973,матрос,м)
Павлов Константин (1981,матрос,м)
Жгировский Николай (1978,матрос,м)
Алехин Константин (1991,матрос,м)
Рудых Алексей (1976,матрос,м)
Клещев Максим (1983,матрос,м)
Помелов Александр (1982,матрос,м)
TOTD: 1,2300
7 908 Мир Куликов Александр (1959,я/к,капитан,м)
Брагин Андрей (1964,-,старпом,м)
Брюзга Сергей (1968,я/к,помощник,м)
Соколов Александр (1974,я/к,матрос,м)
Ефимов Алексей (1973,матрос,м)
Баранцев Кирилл (1971,матрос,м)
Баранов Сергей (1968,матрос,м)
TOTD: 1,2300
8 571 Северное Сияние Балабашин Егор (м)  
9 960 Фортуна 2 Выхорев С. (1965,я/к,капитан,м)
Ахметов А. (1963,матрос,м)
Дырнаев В. (1961,матрос,м)
Сбитнев Н (1985,матрос,м)
TOTD: 1,2300

 

Зачетная группа: Дракон

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 20 Mito Копыльцов Игорь (1980,-,рулевой,м)
Копыльцова Олеся (1982,шкотовый,ж)
Бричиков Сегрей (1978,шкотовый,м)
2 100 Sotka Андрианов Павел (-,-,рулевой,м)
Григорьев Марк (-,шкотовый,м)
Пупышев Дмитрий (-,шкотовый,м)
3 82 Динго Ищенко Сергей (1960,-,рулевой,м)
Резникова Мария (1974,шкотовый,ж)
Панщенскова Наталья (1961,шкотовый,ж)
4 16 Прометей Мадисон Андрей (1964,я/р,рулевой,м)
Смирнова Анна (1984,я/шкипер,матрос,ж)
Козанов Григорий (1986,-,матрос,м)
5 18 Секрет Григорьева Юлия (1962,-,рулевой,ж)
Цветнов Андрей (1962,шкотовый,м)
Бресткин Сергей (1951,шкотовый,м)

 

Зачетная группа: Л6

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 627 Амур Курышев Вадим (1974,я/к,капитан,м)
Силин Иван (1979,я/шкипер,старпом,м)
Васильев Александр (1975,я/шкипер,помощник капитана,м)
Дубняков Антон (1976,матрос,м)
Морозов Артем (1982,матрос,м)
Чижова Илона (1989,матрос,ж)
Баркова Алина (1988,матрос,ж)
Соколов Павел (1986,матрос,м)
Батюк Михаил (1989,матрос,м)
2 815 Лена Балан Дмитрий (1962,я/шкипер,капитан,м)
Лепешкин Михаил (1974,я/шкипер,старпом,м)
Щеголев Александр (1968,помощник,м)
Паранин Александр (1985,матрос,м)
Тоом Мария (1977,матрос,ж)
Крылов Иван (1972,матрос,м)
Абдуллаев Артур (1985,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,матрос,ж)
3 671 Онега Стекачев Дмитрий (1983,капитан,м)
Плевако Павел (1989,старпом,м)
Бриллиантов Никита (1977,почетный капитан,м)
Большаков Петр (1981,старший матрос,м)
Ходоровский Андрей (1968,матрос,м)
Вяхирев Глеб (1982,матрос,м)
Михеева Алла (1995,матрос,ж)
Петрова Татьяна (1989,матрос,ж)
4 626 Сольвейг Степанов Виктор (1953,рулевой,капитан,м)
Божбов Владимир (1981,рулевой,помощник капитана,м)
Дмитриева Анна (1973,матрос,ж)
Иванчук Дмитрий (1979,матрос,м)
Тимофеев Антон (1975,матрос,м)
Нехаевский Юрий (1985,матрос,м)
5 721 Уссури Задириенко Владимир (1971,я/шкипер,капитан,м)
Володина Галина (1968,я/рулевой,помощник,ж)
Задириенко Алина (1986,я/рулевой,помощник,ж)
Лосев Алексей (1968,матрос,м)
Катюхин Денис (1974,матрос,м)
Фирсенков Евгений (1986,матрос,м)
Смирнов Александр (1985,матрос,м)
Рябова Дарья (1991,матрос,ж)
Иващенко Наталья (1979,матрос,ж)
6 733 Фея Максимова Елена (1959,я/рулевой,капитан,ж)
Лавровская Елена (1961,-,рулевой,ж)
Лавровский Анатолий (1947,я/шкипер,помощник,м)
Волобуев Дмитрий (1973,матрос,м)
Каратаев Игорь (1961,матрос,м)
Птичкина Надежда (1971,матрос,ж)
Ленкевич Дмитрий (1971,матрос,м)

 

Зачетная группа: Картер30

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 7 Вея Смирнов Николай (1970,капитан,м)
Якуценок Наталья (1985,матрос,ж)
Ильина Екатерина (1976,матрос,ж)
Одринская Дарья (1987,матрос,ж)
Рылов Роман (1988,матрос,м)
2 1422 Горн Хабаров Борис (1934,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1964,я/рулевой,помощник,ж)
Быков Денис (1969,я/рулевой,помощник,м)
Федоров Вадим (1968,матрос,м)
Борисов Николай (1977,матрос,м)
Барсуков Дмитрий (1972,матрос,м)
3 1407 Юнга Тульчий Сергей (1960,я/рулевой,капитан,м)
Смирнов Павел (1972,2кл,помощник,м)
Александров Юрий (1963,-,матрос,м)
Александров Игорь (1972,я/рулевой,помощник,м)
Кривченко Владимир (1983,матрос,м)
Цвигун Сергей (1974,матрос,м)
Барабанов Дмитрий (1968,матрос,м)

 

Зачетная группа: Минитонники

№№ Парус
Яхта Экипаж
1 б/н Grata Смирнов Борис (1967,капитан,м)
Новик Елена (1964,рулевой,ж)
Смирнов Иван (2001,матросм,м)
Никулин Павел (1970,матрос,м)
2 2124 Песня Васильев Антон (1992,я/рулевой,капитан,м)
Звенигородская Юлия (1994,матрос,ж)
Федоров Кирилл (1983,матрос,м)
Коломейцев Никита (1970,матрос,м)
3 2082 Спрей Лосев Илья (1965,1кл,капитан,м)
Степанов Ростислав (1947,2кл,старпом,м)
Леменкова Светлана (1966,матрос,м)
4 2062 Финт Аленксандрова Людмила (1969,я/рулевой,капитан,ж)
Александров Игорь (1972,я/рулевой,помощник,м)
Александров Олег (2001,рулевой,м)
Ваулин Сергей (1973,матрос,м)

 

Зачетная группа: 1/4 и 1/2 тонники

№№ Парус
Яхта Экипаж Коэффициенты ; A
1 б/н Grata Смирнов Борис (1967,капитан,м)
Новик Елена (1964,рулевой,ж)
Смирнов Иван (2001,матросм,м)
Никулин Павел (1970,матрос,м)
TOTD: 1,0000
2 2092 Багира Цибизов Владимир (1968,я/рулевой,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,я/рулевой,старпом,м)
Шальнов Артем (1987,-,матрос,м)
Сидоров Семен (1987,я/рулевой,матрос,м)
Кудымова Татьяна (1971,матрос,ж)
TOTD: 1,0800
3 1117 Бемби Чижик Леонид (1951,я/к,капитан,м)
Суханов Игорь (1955,1кл,помощник,м)
Голубев Михаил (1955,-,матрос,м)
Бочков Василий (1987,-,помощник,м)
Легезина Оксана (1976,2кл,матрос,ж)
Антоненко Дмитрий (1982,матрос,м)
TOTD: 1,0800
4 7 Вея Смирнов Николай (1970,капитан,м)
Якуценок Наталья (1985,матрос,ж)
Ильина Екатерина (1976,матрос,ж)
Одринская Дарья (1987,матрос,ж)
Рылов Роман (1988,матрос,м)
TOTD: 1,0800
5 Влада Влада Святов Иван (1989,капитан,м)
Ганджелов Сергей (1988,штурман,м)
Захаров Никита (1993,шкотовый,м)
Кинович Петр (1984,баковый,м)
Серегин Константин (1979,шкотовый,мк)
TOTD: 1,0800
6 1422 Горн Хабаров Борис (1934,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1964,я/рулевой,помощник,ж)
Быков Денис (1969,я/рулевой,помощник,м)
Федоров Вадим (1968,матрос,м)
Борисов Николай (1977,матрос,м)
Барсуков Дмитрий (1972,матрос,м)
TOTD: 1,0800
7 270 Дионисия Лапкин С. (1953,капитан,м)
Куповых В. (1953,старпом,м)
Борков С. (1952,шкотовый,м)
Фокин О. (1972,шкотовый,м)
TOTD: 1,0800
8 86 Корсар Михайлова Екатерина (1988,я/рулевой,капитан,ж)
Молодая Ольга (1964,матрос,ж)
Перевозников Максим (1979,матрос,м)
Ермаков Сергей (-,матрос,м)
TOTD: 1,0800
9 1199 Леда Николаев Александр (капитан) TOTD: 1,0500
10 153 Пери Попова Татьяна (1937,я/к,капитан,ж)
Веселова Татьяна (1948,матрос,ж)
Бальдердин Александр (1972,матрос,м)
Кудрявцева Тамара (1952,матрос,ж)
TOTD: 1,0500
11 2124 Песня Васильев Антон (1992,я/рулевой,капитан,м)
Звенигородская Юлия (1994,матрос,ж)
Федоров Кирилл (1983,матрос,м)
Коломейцев Никита (1970,матрос,м)
TOTD: 1,0000
12 2082 Спрей Лосев Илья (1965,1кл,капитан,м)
Степанов Ростислав (1947,2кл,старпом,м)
Леменкова Светлана (1966,матрос,м)
TOTD: 1,0000
13 1118 Фарт Вовк Виталий (1969,я/рулевой,капитан,м)
Шуканов Анатолий (1975,я/рулевой,помощник,м)
Акопян Александр (1974,я/шкипер,2 помощник,м)
Яппаров Алишер (1978,-,матрос,м)
Стариков Анлрей (1962,2кл,матрос,м)
Федоров Дмитрий (1983,я/шкипер,матрос,м)
Коробицына Анастасия (1994,матрос,ж)
TOTD: 1,0500
14 2215 Фиджи Серов Дмитрий (1979,-,рулевой,м)
Сенькин Дмитрий (1977,-,капитан,м)
Чижик Глеб (1986,я/рулевой,рулевой,м)
Берестенникова Любовь (1987,матрос,ж)
Якубовский Дмитрий (1981,матрос,мк)
TOTD: 1,0800
15 2062 Финт Аленксандрова Людмила (1969,я/рулевой,капитан,ж)
Александров Игорь (1972,я/рулевой,помощник,м)
Александров Олег (2001,рулевой,м)
Ваулин Сергей (1973,матрос,м)
TOTD: 1,0000
16 1407 Юнга Тульчий Сергей (1960,я/рулевой,капитан,м)
Смирнов Павел (1972,2кл,помощник,м)
Александров Юрий (1963,-,матрос,м)
Александров Игорь (1972,я/рулевой,помощник,м)
Кривченко Владимир (1983,матрос,м)
Цвигун Сергей (1974,матрос,м)
Барабанов Дмитрий (1968,матрос,м)
TOTD: 1,0800

 

Зачетная группа: Четвертьтонники IOR

№№ Парус
Яхта Экипаж Коэффициенты ; A/B
1 2092 Багира Цибизов Владимир (1968,я/рулевой,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,я/рулевой,старпом,м)
Шальнов Артем (1987,-,матрос,м)
Сидоров Семен (1987,я/рулевой,матрос,м)
Кудымова Татьяна (1971,матрос,ж)
IOR-TOTD: 0,9883 ; 0,0296
2 1117 Бемби Чижик Леонид (1951,я/к,капитан,м)
Суханов Игорь (1955,1кл,помощник,м)
Голубев Михаил (1955,-,матрос,м)
Бочков Василий (1987,-,помощник,м)
Легезина Оксана (1976,2кл,матрос,ж)
Антоненко Дмитрий (1982,матрос,м)
IOR-TOTD: 1,0494 ; 0,0392
3 270 Дионисия Лапкин С. (1953,капитан,м)
Куповых В. (1953,старпом,м)
Борков С. (1952,шкотовый,м)
Фокин О. (1972,шкотовый,м)
IOR-TOTD: 1,0483 ; 0,0396
4 86 Корсар Михайлова Екатерина (1988,я/рулевой,капитан,ж)
Молодая Ольга (1964,матрос,ж)
Перевозников Максим (1979,матрос,м)
Ермаков Сергей (-,матрос,м)
IOR-TOTD: 1,0414 ; 0,0378
5 1118 Фарт Вовк Виталий (1969,я/рулевой,капитан,м)
Шуканов Анатолий (1975,я/рулевой,помощник,м)
Акопян Александр (1974,я/шкипер,2 помощник,м)
Яппаров Алишер (1978,-,матрос,м)
Стариков Анлрей (1962,2кл,матрос,м)
Федоров Дмитрий (1983,я/шкипер,матрос,м)
Коробицына Анастасия (1994,матрос,ж)
IOR-TOTD: 1,0177 ; 0,0366
6 2215 Фиджи Серов Дмитрий (1979,-,рулевой,м)
Сенькин Дмитрий (1977,-,капитан,м)
Чижик Глеб (1986,я/рулевой,рулевой,м)
Берестенникова Любовь (1987,матрос,ж)
Якубовский Дмитрий (1981,матрос,мк)
IOR-TOTD: 1,0596 ; 0,0411

 

Печать E-mail

  • Яхта Лена

    Яхта Лена

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 815, Год постройки 1967, Длина (LOA) 12,5 м., Осадка 1,8 м., Ширина (BMAX) 2.8 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5147

  • Яхта Викинг Дракон

    Яхта Викинг Дракон

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер RUS 17, Год постройки 1968, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5133

  • Яхта Акела

    Яхта Акела

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1173, Год постройки 1985, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,6 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,15 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5595

  • Яхта Азард

    Яхта Азард

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 2063, Год постройки 1989, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4532