Официальные результаты Парусная регата в честь открытия навигации 2016

 

Парусная регата в честь открытия навигации 2016
Финский залив, г. Санкт-Петербург
28.05.2016 - 29.05.2016
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Колосов Д.К./ Главный секретарь_____________/Полякова А.В./

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5
1 441 Гольдберг Георгий 2004 1 (4) 1 1 2 5,0 1 Русакова И.В. Дедушенко А.С. СПб РЯК
2 12 Вайнорес Никита 2004 3 2 3 2 (4) 10,0 2 Русакова И.В. Дедушенко А.С. СПб РЯК
3 93 Копченков Евгений 2006 2 1 6 (8) 6 15,0 3 Андреев С.С. Семенов С.В. ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
4 60 Рубцов Степан 2002 4 3 4 (9) 5 16,0 4 Андреев С.С. Семенов С.В. ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
5 77 Астапов Андрей 2005 5 (ocs) 7 4 3 19,0 5 Винотовская Е.В. Петров О.И. Агафоненок А.В. Морской детский парусный клуб
6 9 Тимофеев Александр 2005 10 5 2 (dnf) 8 25,0 6 Русакова И.В. Дедушенко А.С. СПб РЯК
7 988 Ларченков Николай 2008 9 6 5 6 (10) 26,0 7 Андреев С.С. Семенов С.В. ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
8 980 Ларченков Даниил 2008 7 7 (9) 5 7 26,0 8 Андреев С.С. Семенов С.В. ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
9 96 Копченков Павел 2006 6 10 8 10 (15) 34,0 9 Андреев С.С. Семенов С.В. ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
10 131 Бич Глеб 2006 (dnf) 9 12 7 9 37,0 10 Андреев С.С. Семенов С.В. ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
11 530 Крылова Мария 2005 8 8 13 11 (dns) 40,0 11 Андреев С.С. Семенов С.В. ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
12 71 Александрова Юлия 2006 11 11 (dnf) 12 12 46,0 12 Русакова И.В. Дедушенко А.С. СПб РЯК
13 941 Семенов Кирилл 2003 (dnc) dnc dnc 3 1 50,0 13 Русакова И.В. Дедушенко А.С. СПб РЯК
14 11 Михайлова Анастасия 2005 12 14 14 (15) 13 53,0 14 Русакова И.В. Дедушенко А.С. СПб РЯК
15 1 Ипполитова Виктория 2008   (dnf) 15 11 13 dnf 62,0 15 Винотовская Е.В. Петров О.И. Агафоненок А.В. Морской детский парусный клуб
16 984 Рант Георгий 2004 (dnf) 13 10 dnf dns 69,0 16 Андреев С.С. Семенов С.В. ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
17 17 Сиротин Вадим 2004 13 16 (dnf) 17 dnf 69,0 17 Русакова И.В. Дедушенко А.С. СПб РЯК
18 09 Оганян Александр 2007 (dnf) 12 dnf 14 dnf 72,0 18 Андреев С.С. Семенов С.В. ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
19 39 Дорошенко Владислав 2006 (dnf) ocs ocs 16 14 76,0 19 Андреев С.С. Семенов С.В. ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
20 47 Дружинин Артем 2006 (dnc) dnc dnc dns 11 80,0 20 Андреев С.С. Семенов С.В. ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
21 36 Володькова София 2006 (dnf) dnf dnf dnc dnc 92,0 21 Андреев С.С. Семенов С.В. ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
22 1114 Жученко Леонид 2007 2 (dnf) dnf dns dns dns 92,0 21 Винотовская Е.В. Петров О.И. Агафоненок А.В. Морской детский парусный клуб

Класс: ЛазерРадиал

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5
1 172536 Смирнов Иван 2001 2 (3) 1 2 2 2 7,0 1 Винотовская Е.В. Петров О.И. Агафоненок А.В. Морской детский парусный клуб
2 195737 Мартусь Анастасия 2002 1 (3) 1 3 3 8,0 2 Андреев С.С. Семенов С.В. ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
3 201029 Чашин Даниил 2001 2 2 2 3 (4) 4 11,0 3 Винотовская Е.В. Петров О.И. Агафоненок А.В. Морской детский парусный клуб
4 б/н Максимов Денис 2000 1 (dnc) dnc dnc 1 1 12,0 4 Русакова И.В. Дедушенко А.С. СПб РЯК

Класс: Зум8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5
1 33 Исмаилов Виктор 2000 1 1 (2) 1 1 4,0 1 Андреев С.С. Семенов С.В. ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
2 3 Трушечкин Степан 2000 (2) 2 1 2 2 7,0 2 Русакова И.В. Дедушенко А.С. СПб РЯК
3 4 Качалин Владимир 2004 (3) 3 3 3 3 12,0 3 Андреев С.С. Семенов С.В. ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
4 б/н Ладыжинская Екатерина 2001 (dnf) dnf dnf 4 dns 25,0 4 Андреев С.С. Семенов С.В. ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
5 100 Корнева Анна 2001 3 (dnc) dnc dnc dnc dnc 28,0 5 Русакова И.В. Дедушенко А.С. СПб РЯК
6 97 Корнев Владимир 2001 3 (dnc) dnc dnc dnc dnc 28,0 5 Русакова И.В. Дедушенко А.С. СПб РЯК

Класс: 420

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5
1 4 Зуев Алексей
Комашко Игорь
2001
2003

1 1 (2) 1 1 4,0 1 Андреев С.С. Семенов С.В. ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
2 5 Петтай Анастасия
Щепина Зинаида
2000
2000

(2) 2 1 2 2 7,0 2 Андреев С.С. Семенов С.В. ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС

Класс: Фева

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5
1 4841 Русецкая Анна
Русецкая Мария
1999
1985
1
1
1 1 1 1 (3) 4,0 1 Винотовская Е.В. Петров О.И. Агафоненок А.В. Морской детский парусный клуб
2 6085 Курбанов Мирзо
Ахламенюк Тимофей
2000
1999
2 2 (4) 2 1 7,0 2 Русакова И.В. Дедушенко А.С. СПб РЯК
3 5790 Дерягина Анастасия
Верещагина Софья
2001
2001
(5) 4 2 4 2 12,0 3 Русакова И.В. Дедушенко А.С. СПб РЯК
4 6084 Жаров Александр
Наберенков Илья
2004
2004

3 3 (5) 3 4 13,0 4 Русакова И.В. Дедушенко А.С. СПб РЯК
5 5789 Давыдов Даниил
Гончаренко Виктория
2002
2002

4 (5) 3 5 5 17,0 5 Русакова И.В. Дедушенко А.С. СПб РЯК
6 1 Гришененко Анастасия
Каштанов Руслан
2002
2002

(dnf) dnf dnf 6 6 26,0 6 Андреев С.С. Семенов С.В. ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС

Печать E-mail

  • Яхта Фарт

    Яхта Фарт

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 1118, Год постройки 1986, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,0 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4139

  • Яхта Акела

    Яхта Акела

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1173, Год постройки 1985, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,6 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,15 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5503

  • Яхта Варяг

    Яхта Варяг

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 625, Год постройки 1973, Длина (LOA) 12,5 м., Осадка 1,85 м., Ширина (BMAX) 3,05 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4903

  • Яхта Спокойный

    Яхта Спокойный

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 1198, Год постройки 1985, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,0 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4473