• Результаты Соревнований
  • Предварительные результаты Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов среди крейсерских яхт 2018 (05.08.2018)

Предварительные результаты Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов среди крейсерских яхт 2018 (05.08.2018)

Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба
профсоюзов среди крейсерских яхт 2018 года 02.08.2018 - 05.08.2018
Предварительные результаты

Председатель ГК_____________/Темес С.А./ Главный секретарь_____________/Рюмина Л.Г./

Зачетная группа: Яхты ORC

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 12:00
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено 8
2
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 13:25
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено 8
3
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 14:45
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено 8
4
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 05.08.2018 12:00
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено 8
5
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 05.08.2018 13:40
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено 8
6
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 05.08.2018 15:20
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено 8
Очки Место Коэффициенты ORC
OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD, TN TOD (Low,Medium,High), TN TOT (Low,Medium,High)
INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD, TN TOD (Low,Medium,High), TN TOT (Low,Medium,High)
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 RUS 297 Квартет
(Open 800)
Алексеев Василий (м,капитан,1956,МС)
Ли Сергей (м,матрос,1983,2)
Мартыненко Виталий (м,запасной,1984,2)
Сидорчук Андрей (м,матрос,1983,-)
Шшабанов Виталий (м,матрос,1983,-)
Комов Денис (м,помощник,1980,2)
Яковлева Анна (ж,запасной,1989,-)
1
1,00
0,8967
=0ч 53м 48с0,852
=0ч 51м 07с
(3)
(3,00)
(0,9144
0,868)
2
2,00
0,9258
=0ч 55м 32с0,879
=0ч 52м 44с
1
1,00
0,9856
=0ч 59м 08с0,936
=0ч 56м 09с
1
1,00
0,9489
=0ч 56м 56с0,901
=0ч 54м 03с
1
1,00
0,9483
=0ч 56м 53с0,901
=0ч 54м 03с
6,00 1 0,9497;

0,9506;

2 2675 Aurora Borealis
(ELF-1180)
Гагарский Роман (м,капитан,1982)
Ткач Леонид (м,старпом,1957)
Меламуд Александр (м,старпом,1988)
Андреев Сергей (м,баковый,1995)
Афанасьев Сергей (м,матрос,1985)
Бармин Илья (м,матрос,1981)
Коровин Дмитрий (м,матрос,1988)
Малиновская Алина (ж,матрос,1988)
Шлыкова Маргарита (ж,баковый,1985)
3
3,00
0,7989
=0ч 47м 56с0,887
=0ч 53м 13с
4
4,00
0,8211
=0ч 49м 15с0,911
=0ч 54м 39с
(6)
(6,00)
(0,8219
0,912)
2
2,00
0,8681
=0ч 52м 05с0,964
=0ч 57м 50с
2
2,00
0,8547
=0ч 51м 16с0,949
=0ч 56м 56с
2
2,00
0,8506
=0ч 51м 02с0,944
=0ч 56м 38с
13,00 2 1,1100;
1,1080;
3 RUS 4752 Blanko
(H-boat )
Безпалько Константин (м,капитан,1970)
Романов Дмитрий (м,шкотовый,1973)
Попова Вера (ж,шкотовый,1986)
Халдеева Нина (ж,шкотовый,1990)
Ващилов Игорь (м,шкотовый,1974)
Аршакян Алена (ж,шкотовый,1988)
2
2,00
1,0597
=1ч 03м 34с0,867
=0ч 52м 01с
1
1,00
1,0247
=1ч 01м 28с0,838
=0ч 50м 16с
1
1,00
1,0628
=1ч 03м 46с0,869
=0ч 52м 08с
5
5,00
1,2725
=1ч 16м 21с1,041
=1ч 02м 27с
(6)
(6,00)
(1,1956
0,978)
6
6,00
1,1944
=1ч 11м 39с0,977
=0ч 58м 37с
15,00 3 0,8178; 

0,8213;

4 RUS 571 Северное Сияние
(СТ-31Э )
Рыбкин Геннадий (м,капитан,1964,1)
Мамонтов Алексей (м,старпом,1964,2)
Балабашин Егор (м,помощник,1974,-)
Болдовский Михаил (м,боцман,1970,-)
Челышев Андрей (м,ст.интендант,1966,-)
(4)
(4,00)
(1,0372
0,891)
2
2,00
0,9872
=0ч 59м 13с0,848
=0ч 50м 52с
3
3,00
1,0261
=1ч 01м 33с0,881
=0ч 52м 51с
4
4,00
1,1997
=1ч 11м 58с1,030
=1ч 01м 48с
3
3,00
1,1147
=1ч 06м 52с0,957
=0ч 57м 25с
4
4,00
1,1228
=1ч 07м 22с0,964
=0ч 57м 50с
16,00 4 0,8589;

 0,8700;

5 2866 Луга
(Л60М)
Соловьёв Александр (м,1975)
Королёв Антон (м,1978)
Плетнёв Марк (м,1983)
Гулевич Сергей (м,1979)
Райцев Егор (м,1983)
Зорин Артём (м,1984)
Орёл Светлана (ж,1983)
Володина Галина (ж,1968)
Туроверов Петр (м,1979)
(7)
(7,00)
(1,1403
1,002)
5
5,00
1,0619
=1ч 03м 42с0,933
=0ч 55м 58с
4
4,00
1,0217
=1ч 01м 18с0,897
=0ч 53м 49с
3
3,00
1,1606
=1ч 09м 38с1,019
=1ч 01м 08с
4
4,00
1,1056
=1ч 06м 20с0,971
=0ч 58м 15с
3
3,00
1,0875
=1ч 05м 14с0,955
=0ч 57м 18с
19,00 5 0,8783;

0,8812;

6 RUS 957 Ариэль
(Конрад 44 )
Тальвинский Виктор (м,капитан,1952)
Ступичев Алексей (м,помощник,1991)
Гусев Артем (м,помощник,1970)
Кольчак Денис (м,матрос,1995)
Абакумов Всеволод (м,матрос,1985)
Чуфарова Мария (ж,матрос,1991)
Владимирская Татьяна (ж,матрос,1964)
Рояк Юлия (ж,матрос,1968)
Абакумова Наталья (ж,матрос,1984)
Таран Игорь (м,матрос,1973)
Таргоний Андрей (м,матрос,1976)
(dnc)
(9,00)
(----) dnc
9,00
---- dnc
9,00
---- 6
6,00
1,0669
=1ч 04м 00с1,090
=1ч 05м 24с
5
5,00
0,9539
=0ч 57м 14с0,974
=0ч 58м 26с
5
5,00
0,9486
=0ч 56м 54с0,969
=0ч 58м 08с
34,00 6 1,0214; 

1,0342;

7 908 Мир
(Цетус )
Брагин Андрей (м,капитан,1964)
Шахманов Роман (м,старпом,1975)
Антоновский Александр (м,матрос,1968)
Стефанов Василий (м,матрос,1968)
Ерман Александр (м,матрос,1974)
Баращев Кирилл (м,матрос,1972)
Зорин Алексей (м,матрос,1984)
Королева Наталья (ж,матрос,1984)
Баранов Борис (м,матрос,1980)
5
5,00
0,8975
=0ч 53м 51с0,928
=0ч 55м 40с
7
7,00
0,9294
=0ч 55м 45с0,961
=0ч 57м 39с
5
5,00
0,8703
=0ч 52м 13с0,900
=0ч 54м 00с
(dnc)
(9,00)
(----) dnc
9,00
---- dnc
9,00
---- 35,00 7 1,0341;

1,0426;

8 б/н* Omega
(Open 800)
Жайворонок Дмитрий (м,капитан,1984)
Бублик Антон (м,старпом,1985)
Дементьев Евгений (м,матрос,1984)
Буравлев Андрей (м,матрос,1985)
6
6,00
0,9017
=0ч 54м 06с0,934
=0ч 56м 02с
6
6,00
0,9250
=0ч 55м 30с0,958
=0ч 57м 28с
7
7,00
0,8817
=0ч 52м 54с0,913
=0ч 54м 46с
(dnc)
(9,00)
(----) dnc
9,00
---- dnc
9,00
---- 37,00 8 1,0353;

 1,0258;

 

Зачетная группа: Яхты класса "Л-6"

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 12:05
КВ 130%
Допущено 7
2
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 13:30
КВ 130%
Допущено 7
3
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 14:50
КВ 130%
Допущено 7
4
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 05.08.2018 12:05
КВ 130%
Допущено 7
5
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 05.08.2018 13:45
КВ 130%
Допущено 7
6
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 05.08.2018 15:25
КВ 130%
Допущено 7
Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 671 ОНЕГА
(Л-6 )
Бриллиантов Никита (м,капитан,1977)
Биккенин Рашид (м,помощник,1977)
Тютюнин Сергей (м,матрос,1977)
Вяхирев Глеб (м,помощник,1982)
Большаков Петр (м,матрос,1981)
Шушпанов Виталий (м,помощник,1988)
Плевако Павел (м,помощник,1989)
Бриллиантова Анна (ж,матрос,1982)
Мальцева Мария (ж,матрос,1984)
Петрова Татьяна (ж,матрос,1977)
1
1,00
0,9469
=0ч 56м 48с
2
2,00
0,9197
=0ч 55м 10с
1
1,00
0,9397
=0ч 56м 22с
(5)
(5,00)
(1,1564) 4
4,00
1,0692
=1ч 04м 09с
1
1,00
1,0481
=1ч 02м 53с
9,00 1
2 625 Варяг
(Л-6 )
Смирнов Валерий (м,капитан,1943,2)
Смирнов Игорь (м,помощник,1975,2)
Панин Дмитрий (м,матрос,1988,2)
Паймулина Мария (ж,матрос,1999,-)
Кот Олег (м,матрос,1992,-)
Минаков Илья (м,матрос,1994,-)
Вяткин Святослав (м,матрос,1979,-)
Окулова Ирина (ж,матрос,1990,-)
3
3,00
0,9997
=0ч 59м 58с
(6)
(6,00)
(1,0061) 3
3,00
0,9600
=0ч 57м 36с
2
2,00
1,1086
=1ч 06м 30с
1
1,00
1,0378
=1ч 02м 16с
3
3,00
1,0772
=1ч 04м 37с
12,00 2
3 627 Амур
(Л-6 )
Курышев Вадим (м,капитан,1974)
Морозов Артем (м,матрос,1982)
Ерохов Артем (м,матрос,1989)
Шипулин Юрий (м,матрос,1992)
Чижова Илона (ж,матрос,1989)
Слепнева Кристина (ж,матрос,1988)
Баркова Алина (ж,матрос,1988)
(7)
(7,00)
(1,1228) 3
3,00
0,9367
=0ч 56м 12с
2
2,00
0,9517
=0ч 57м 06с
1
1,00
1,0750
=1ч 04м 30с
5
5,00
1,0778
=1ч 04м 40с
4
4,00
1,0775
=1ч 04м 38с
15,00 3
4 RUS 815 ЛЕНА
(Л-6 )
Балан Дмитрий (м,капитан,1962,КМС)
Лепёшкин Михаил (м,помощник,1974,КМС)
Степанова Татьяна (ж,помощник,1975,КМС)
Щеголев Александр (м,помощник,1968,КМС)
Паранин Александр (м,матрос,1985,КМС)
Крылов Иван (м,матрос,1971,2)
Тоом Мария (ж,матрос,1977,КМС)
Смелова Евгения (ж,матрос,1976,2)
4
4,00
1,0128
=1ч 00м 46с
1
1,00
0,9172
=0ч 55м 01с
5
5,00
0,9897
=0ч 59м 22с
(dsq)
(8,00)
(----) 3
3,00
1,0628
=1ч 03м 46с
2
2,00
1,0644
=1ч 03м 51с
15,00 3
5 626 Сольвейг
(Л-6 )
Наумов Валентин (м,капитан,1958)
Божбов Владимир (м,старпом,1981)
Брунев Дмитрий (м,матрос,1976)
Дмитриева Анна (ж,матрос,1973)
Щукин Евгений (м,матрос,1985)
Костин Виктор (м,матрос,1984)
Тарлер Марина (ж,матрос,1988)
2
2,00
0,9836
=0ч 59м 00с
5
5,00
0,9406
=0ч 56м 26с
4
4,00
0,9719
=0ч 58м 18с
3
3,00
1,1136
=1ч 06м 48с
2
2,00
1,0581
=1ч 03м 29с
(6)
(6,00)
(1,0958) 16,00 5
6 630 Синяя Птица
(Л-6)
Дьяков Дмитрий (м,капитан,1983)
Михайлова Мария (ж,матрос,1978)
Дьякова Елена (ж,матрос,1981)
Мышенков Михаил (м,матрос,1985)
Виноградов Леонид (м,матрос,1985)
Неверов Кирилл (м,матрос,1989)
5
5,00
1,0300
=1ч 01м 48с
4
4,00
0,9369
=0ч 56м 12с
6
6,00
1,0081
=1ч 00м 29с
4
4,00
1,1197
=1ч 07м 10с
(7)
(7,00)
(1,0978) 7
7,00
1,1561
=1ч 09м 21с
26,00 6
7 733 Фея
(Л-6 )
Максимова Елена (ж,капитан,1959)
Лавровская Елена (ж,рулевой,1961)
Ленкевич Дмитрий (м,рулевой,1971)
Кипнис Александр (м,рулевой,1959)
Каратаев Игорь (м,матрос,1961)
Птичкина Надежда (ж,матрос,1971)
Иванова Людмила (ж,матрос,1976)
6
6,00
1,0578
=1ч 03м 28с
7
7,00
1,0147
=1ч 00м 52с
(dns)
(8,00)
(----) ocs
8,00
---- 6
6,00
1,0900
=1ч 05м 24с
5
5,00
1,0778
=1ч 04м 40с
32,00 7
Коррективы   
RUS 815 "ЛЕНА" - dsq :  

Зачетная группа: "1/4 и 1/2 тонники", Минитонники

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 12:10
КВ 130%
Допущено 9
2
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 13:35
КВ 130%
Допущено 9
3
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 14:55
КВ 130%
Допущено 9
4
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 05.08.2018 12:10
КВ 130%
Допущено 9
5
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 05.08.2018 13:50
КВ 130%
Допущено 9
6
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 05.08.2018 15:30
КВ 130%
Допущено 9
Очки Место Коэффициенты
A/B
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 1020 Беркут
(Конрад-25R )
Чернявский Александр (м,капитан,1977)
Алексеенко Павел (м,старпом,1990)
Болотов Станислав (м,матрос,1995)
Михайлов Илья (м,матрос,1987)
Губернаторов Александр (м,матрос,1979)
(4)
(4,00)
(1,0653
1,151)
1
1,00
0,9622
=0ч 57м 43с1,039
=1ч 02м 20с
2
2,00
1,0192
=1ч 01м 09с1,101
=1ч 06м 03с
1
1,00
1,1225
=1ч 07м 21с1,212
=1ч 12м 43с
1
1,00
1,1092
=1ч 06м 33с1,198
=1ч 11м 52с
1
1,00
1,1097
=1ч 06м 34с1,198
=1ч 11м 52с
6,00 1 1,0800
2 1118 Фарт
(Конрад-25RT )
Вовк Виталий (м,рулевой,1969)
Шуканов Анатолий (м,капитан,1975)
Матис Ксения (ж,матрос,1985)
Лытасов Андрей (м,матрос,1977)
Мехова Марина (ж,матрос,1981)
1
1,00
1,0431
=1ч 02м 35с1,095
=1ч 05м 42с
(2)
(2,00)
(1,0144
1,065)
1
1,00
1,0478
=1ч 02м 52с1,100
=1ч 06м 00с
2
2,00
1,1614
=1ч 09м 41с1,219
=1ч 13м 08с
2
2,00
1,1622
=1ч 09м 43с1,220
=1ч 13м 12с
2
2,00
1,1472
=1ч 08м 49с1,205
=1ч 12м 18с
8,00 2 1,0500
3 1117 Бемби
(1/4т)
Быков Василий (м,капитан,1987)
Голубев Михаил (м,матрос,1955)
Суханов Игорь (м,матрос,1955)
Чижик Леонид (м,матрос,1951)
Иванова Анастасия (м,матрос,1990)
Сметана Николай (м,матрос,1976)
2
2,00
1,0436
=1ч 02м 36с1,127
=1ч 07м 37с
(3)
(3,00)
(0,9942
1,074)
3
3,00
1,0497
=1ч 02м 58с1,134
=1ч 08м 02с
3
3,00
1,1422
=1ч 08м 31с1,234
=1ч 14м 02с
3
3,00
1,1517
=1ч 09м 06с1,244
=1ч 14м 38с
3
3,00
1,1233
=1ч 07м 23с1,213
=1ч 12м 46с
14,00 3 1,0800
4 86 Корсар
(1/4т )
Михайлова Екатерина (ж,капитан,1988)
Ваверняк Даниил (м,матрос,1985)
Ермаков Сергей (м,матрос,1982)
Перевозников Максим (м,матрос,1979)
Белобородов Алексей (м,матрос,1979)
3
3,00
1,0628
=1ч 03м 46с1,148
=1ч 08м 52с
4
4,00
1,0008
=1ч 00м 02с1,081
=1ч 04м 51с
4
4,00
1,0531
=1ч 03м 11с1,137
=1ч 08м 13с
4
4,00
1,1650
=1ч 09м 54с1,258
=1ч 15м 28с
(5)
(5,00)
(1,1669
1,260)
5
5,00
1,1833
=1ч 10м 59с1,278
=1ч 16м 40с
20,00 4 1,0800
5 1407 Юнга
(Картер-30)
Александров Игорь (м,капитан,1972)
Смирнов Павел (м,помощник,1972)
Ваулин Сергей (м,матрос,1973)
Кривченко Владимир (м,матрос,1983)
Гончаренко Александра (ж,матрос,1970)
Зейда Роман (м,матрос,1934)
Антипова Аяна (ж,матрос,1990)
(7)
(7,00)
(1,2400
1,339)
5
5,00
1,0061
=1ч 00м 21с1,087
=1ч 05м 13с
5
5,00
1,0619
=1ч 03м 42с1,147
=1ч 08м 49с
5
5,00
1,1939
=1ч 11м 38с1,289
=1ч 17м 20с
4
4,00
1,1567
=1ч 09м 24с1,249
=1ч 14м 56с
4
4,00
1,1433
=1ч 08м 35с1,235
=1ч 14м 06с
23,00 5 1,0800
6 2124 Песня
(Револьвер )
Васильев Антон (м,капитан,1992)
Звенигородская Юлия (ж,матрос,1994)
Фёдоров Кирилл (м,матрос,1983)
Коломейцев Никита (м,матрос,1980)
5
5,00
1,2169
=1ч 13м 00с1,217
=1ч 13м 01с
7
7,00
1,1217
=1ч 07м 18с1,122
=1ч 07м 19с
7
7,00
1,2125
=1ч 12м 45с1,213
=1ч 12м 46с
6
6,00
1,3106
=1ч 18м 38с1,311
=1ч 18м 39с
6
6,00
1,3158
=1ч 18м 56с1,316
=1ч 18м 57с
(dnc)
(10,00)
(----) 31,00 6 1,0000
7 1198 Спокойный
(Конрад-25RT)
Глевацкий Кирилл (м,капитан,1975)
Микрюков Дмитрий (м,матрос,1982)
Шабалина Ольга (ж,матрос,1974)
Тарасова Ольга (ж,матрос,1957)
(dnc)
(10,00)
(----) 6
6,00
1,0600
=1ч 03м 36с1,113
=1ч 06м 46с
6
6,00
1,1178
=1ч 07м 04с1,174
=1ч 10м 26с
dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- 42,00 7 1,0500
8 б/н GRATA
(Нева )
Смирнов Борис (м,капитан,1967)
Новик Елена (ж,рулевой,1964)
Смирнов Иван (м,матрос,2001)
6
6,00
1,2867
=1ч 17м 12с1,287
=1ч 17м 13с
8
8,00
1,2133
=1ч 12м 47с1,213
=1ч 12м 46с
(dns)
(10,00)
(----) dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- 44,00 8 1,0000
9 1473 Борей
(Картер-30 )
Пухов Николай (м,рулевой,1946)
Вярхлин Яков (м,помощник,1939)
Пухов Дмитрий (м,матрос,1983)
Яковлев Константин (м,матрос,1981)
Громов Александр (м,матрос,1989)
Евсенков Алексей (м,матрос,1990)
Смирнов Артем (м,матрос,1989)
(dnc)
(10,00)
(----) 9
9,00
1,1464
=1ч 08м 47с1,238
=1ч 14м 16с
dnf
10,00
---- dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- 49,00 9 1,0800

 

Зачетная группа: Дракон

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 12:15
КВ 130%
Допущено 4
2
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 13:40
КВ 130%
Допущено 4
3
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 15:00
КВ 130%
Допущено 4
4
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 05.08.2018 12:15
КВ 130%
Допущено 4
5
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 05.08.2018 13:55
КВ 130%
Допущено 4
6
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 05.08.2018 15:35
КВ 130%
Допущено 4
Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 91 Russo Orient Express
(Дракон )
Чайкин Михаил (м,рулевой,1980)
Токарев Иван (м,матрос,1980)
Одегов Виталий (м,баковый,1982)
(3)
(3,00)
(1,0308) 2
2,00
0,9547
=0ч 57м 16с
1
1,00
1,0053
=1ч 00м 19с
2
2,00
1,1061
=1ч 06м 21с
1
1,00
1,0950
=1ч 05м 42с
1
1,00
1,0758
=1ч 04м 32с
7,00 1
2 18 Секрет
(Дракон )
Григорьева Юлия (ж,рулевой,1962)
Бриткин Сергей (м,шкотовый,1957)
Дегтярь Илья (м,шкотовый,1963)
Великая Ольга (ж,шкотовый,1985)
(2)
(2,00)
(1,0306) 1
1,00
0,9506
=0ч 57м 02с
2
2,00
1,0067
=1ч 00м 24с
1
1,00
1,0953
=1ч 05м 43с
2
2,00
1,1361
=1ч 08м 09с
2
2,00
1,0806
=1ч 04м 50с
8,00 2
3 8 Задор
(Дракон)
Федотов Степан (м,рулевой,1990)
Бубнов Александр (м,шкотовый,1990)
Шатохин Никита (м,шкотовый,1991)
1
1,00
1,0303
=1ч 01м 49с
3
3,00
0,9736
=0ч 58м 24с
3
3,00
1,0258
=1ч 01м 32с
(dnc)
(5,00)
(----) dnc
5,00
---- dnc
5,00
---- 17,00 3
4 20 Mito
(Дракон)
Копыльцова Олеся (ж,рулевой,1982)
Полянских Алексей (м,шкотовый,1980)
Бирюков Сергей (м,шкотовый,1970)
Кокорина Анастасия (ж,шкотовый,1991)
(4)
(4,00)
(1,0489) 4
4,00
1,0089
=1ч 00м 32с
4
4,00
1,0333
=1ч 01м 59с
3
3,00
1,1594
=1ч 09м 33с
3
3,00
1,1392
=1ч 08м 21с
3
3,00
1,1014
=1ч 06м 05с
17,00 4

Печать E-mail

  • Яхта Багира

    Яхта Багира

    Тип яхты (проект) Курьер 4, Строитель Латвия, Регистрационный номер RUS 2092, Год постройки 1987, Длина (LOA) 7,35 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2.86, Водоизмещение (DISP) 1,6т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 6825

  • Яхта Эра

    Яхта Эра

    Тип яхты (проект) Draco, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 830, Год постройки 1976, Длина (LOA) 12,8 м., Осадка 2,2 м., Ширина (BMAX) 4 м., Водоизмещение (DISP) 10.8т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 6786

  • Яхта Аврора

    Яхта Аврора

    Тип яхты (проект) Смарагд, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 22, Год постройки 1972, Длина (LOA) 9,1 м., Осадка 1,4 м., Ширина (BMAX) 2,45, Водоизмещение (DISP) 3,2, Тип вооружения Йол, Просмотров 5905

  • Яхта Синяя Птица

    Яхта Синяя Птица

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 630, Год постройки 1972, Осадка 1,8 м., Ширина (BMAX) 2,8 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4894