• Результаты Соревнований
  • Предварительные результаты Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов 2014 года

Предварительные результаты Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов 2014 года

Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба
профсоюзов 2014 года
Акватория Невской Губы
20.08.2014 - 24.08.2014
Предварительные результаты

Главный секретарь_____________/Кургузова М.А./    Главный меритель_____________/Наумов В.Н./    Председатель ГК_____________/Вавилова А.А./    

Зачетная группа: Л-6

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 12:05
КВ 23.08.2014 13:26:28
ЕТкв=1,3578
Допущено 11
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 13:50
КВ 23.08.2014 15:08:51
ЕТкв=1,3142
Допущено 11
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 15:30
КВ 23.08.2014 17:00:36
ЕТкв=1,51
Допущено 11
Очки Место
Место ET Место ET Место ET
1 RUS 671 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м)
Биккенин Рашид (1977,МС,пом.кап,м)
Пикин Вадим (1958,КМС,помкап,м)
Макашов Илья (1974,матрос,м)
Тютрин Владислав (1984,матрос,м)
Соловьев Александр (1975,матрос,м)
Стеканов Дмитрий (1983,матрос,м)
Точинская Светлана (2001,матрос,ж)
Превалко Павел (1989,матрос,м)
Шушпанов Виталий (1988,матрос,м)
Тютюкин Сергей (1977,матрос,м)
Ходоровский Андрей (1968,матрос,м)
Нишаникина Мария (1991,матрос,ж)
Кушнарева Людмила (1967,матрос,ж)
1 1,0244 3 1,0061 2 1,1900 6,00 1
2 RUS 733 Фея
(Л-6)
Максимова Елена (1959,1,я/р 1кл,капитан,ж)
Максимов Владимир (1953,1,я/р 1кл,старпом,м)
Кипнис Александр (1959,2,-,матрос,м)
Непша Владислав (1995,2,-,матрос,м)
Никитина Вера (1967,-,-,матрос,ж)
Лавровская Елена (1961,1,я/р,матрос,ж)
6 1,1531 1 0,9808 1 1,1767 8,00 2
3 RUS 732 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,КМС,1кл,капитан,м)
Селезнев Александр (1949,-,1кл,пом.кап,м)
Грибин Сергей (1959,1,1кл,матрос,м)
Захаркин Валерий (1961,-,2кл,матрос,м)
Буравлев Андрей (1985,2,матрос,м)
Буравлев Максим (2005,юнга,м)
4 1,1336 5 1,0306 3 1,2292 12,00 3
4 RUS 668 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м)
Кульцеп Александр (1958,МС,я/к,старпом,м)
Носов Адриан (1958,МС,тактик,м)
Вирцев Федор (1981,матрос,м)
Игнатьев Алексей (1986,матрос,м)
Павлисов Арсен (1960,матрос,м)
Исеев Дмитрий (1987,матрос,м)
3 1,1289 4 1,0264 5 1,2944 12,00 3
5 RUS 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,я/шкипер,капитан,м)
Лепешкин Михаил (1974,я/шкипер,м)
Степанова Татьяна (1975,я/шкипер,ж)
Паранин Александр (-,м)
Галкин Василий (-,м)
Авдеев АлександрБанделиков Сергей
5 1,1414 2 0,9972 6 1,3167 13,00 5
6 RUS 626 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (1953,я/ш,капитан,м)
Щеголев Александр (1962,я/р,пом.кап,м)
Васильев Антон (1992,матрос,м)
Коломейцев Никита (1970,матрос,м)
Звенигородская Юлия (1994,матрос,м)
Сидоров Олег (1976,матрос,м)
Борейко Дмитрий (1996,матрос,м)
Оскольская Полина (1986,матрос,ж)
2 1,1094 7 1,1050 9 1,4411 18,00 6
7 RUS 723 Персей
(Л-6)
Анисимов А.Н (1981,-,я/р,капитан,м)
Демидович В.В (1937,МС,я/к,капитан,м)
Волков И.А (1985,-,я/р,рулевой,м)
Гагарский Р.К (1982,2,-,старпом,м)
Шлыкова М.С (1985,2,-,матрос,ж)
Третьяков С.А (1981,-,рулевой,м)
Олегов П.Б (1960,2кл,рулевой,м)
Трунилов А.С (1981,матрос,м)
8 1,1656 8 1,1239 4 1,2853 20,00 7
8 RUS 625 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,капитан,м)
Церунян Максим (1981,пом.кап,м)
Шайхивалиев Эльдар (1983,матрос,м)
Позов Янис (1977,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,матрос,ж)
Курьин Сергей (1985,матрос,м)
7 1,1606 6 1,0681 8 1,4203 21,00 8
9 RUS 721 Уссури
(Л-6)
Задиренко Владимир (1971,КМС,я/ш,капитан,м)
Шакиров Валерий (1949,-,я/ш,пом.кап,м)
Володина Галина (1968,КМС,я/р,пом.кап,ж)
Задиренко Алина (1986,матрос,ж)
Прокопенко Максим (1980,матрос,м)
Васильев Альберт (1969,матрос,м)
9 1,1808 9 1,1831 7 1,4114 25,00 9
10 RUS 803 Лилия
(Л-6)
Вишталюк Дмитрий (1974,МС,капитан,м)
Галюта Дмитрий (1972,МС,рулевой,м)
Булгаков Анатолий (1973,МС,рулевой,м)
Андрейчук Сергей (1972,3,шкотовый,м)
Богданов Алексей (1974,3,баковый,м)
Пиратинская Дарья (1974,3,шкотовый,ж)
Тархов Александр (1976,3,баковый,м)
Ломоносов Денис (1972,3,рулевой,м)
dnc ---- dnc ---- dnc ---- 36,00 10
11 RUS 635 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,2,я/ш,капитан,м)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,старпом,м)
Вернова Екатерина (1982,2,я/р,пом.кап,ж)
Богалепов Константин (1979,2,матрос,м)
Какинь Полина (1991,2,матрос,ж)
Руденко Руслан (1997,матрос,м)
Смирнов Максим (1996,матрос,-)
Ходоровский Андрей (1968,матрос,м)
dnc ---- dnc ---- dnc ---- 36,00 10

Зачетная группа: 1/2 и 1/4

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 12:10
КВ 23.08.2014 13:38:44
ЕТкв=1,4789
Допущено 18
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 13:55
КВ 23.08.2014 15:18:59
ЕТкв=1,3997
Допущено 18
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 15:45
КВ 23.08.2014 17:20:29
ЕТкв=1,5914
Допущено 18
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 1117 Бэмби
(конрад 25Р)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,капитан,м)
Суханов Игорь (1955,КМС,1кл,зам.кап,м)
Сметанин Николай (1978,КМС,2кл,зам.кап,м)
Голубев Михаил (1955,-,матрос,м)
Белова Дарья (1985,я/р,зам.кап,ж)
4 1,1558
1,142
3 1,0692
1,056
1 1,2581
1,243
8,00 1
2 RUS 1115 Гепард
(Конрад 25РТ)
Калиниченко Александр (1956,МС,я/к,капитан,м)
Потапов Михаил (1964,-,-,матрос,м)
Чомский Александр (1973,-,я/к,матрос,м)
Калиниченко Яков (1997,2,2кл,матрос,м)
5 1,2108
1,153
1 1,0992
1,047
3 1,3631
1,298
9,00 2
3 RUS 2092 Багира
(Конрад-25Р)
Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
Новиков Сергей (1987,2кл,старпом,м)
Шаламов Артем (1987,матрос,м)
Каминская Светлана (1974,матрос,ж)
3 1,1517
1,138
7 1,1228
1,109
2 1,2994
1,283
12,00 3
4 RUS 1020 Беркут
(Конрад-25Р)
Чернявский Александр (1977,МС,1кл,капитан,м)
Лященко Стас (1995,КМС,я/р,зам.кап,м)
Жаров Андрей (1984,я/р,матрос,м)
Ткачев Александр (1985,матрос,м)
Крылова Мария (1987,матрос,ж)
8 1,2081
1,193
2 1,0664
1,053
4 1,3361
1,320
14,00 4
5 RUS 8 Браво
(картер-30)
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан,м)
Аникусько Николай (1970,-,старпом,м)
Толстогузов Сергей (1965,-,помощник,м)
Аксенов Михаил (1970,-,матрос,м)
Николаев Александр (1973,-,матрос,м)
Исаков Алексей (1983,шкипер,матрос,м)
Быков Даниил (1983,1кл,матрос,м)
Лежанский Михаил (1982,матрос,м)
6 1,2094
1,184
4 1,1042
1,081
5 1,3642
1,336
15,00 5
6 RUS 379 Ветер
(1/4т)
Ковин Владимир (1968,я/ш,капитан,м)
Бородин Дмитрий (1970,я/р,старпом,м)
Черепанов Ярослав (1972,я/р,матрос,м)
Литвиненко Евгений (1970,матрос,м)
Болховский Святослав (1984,матрос,м)
7 1,2011
1,186
6 1,1172
1,103
6 1,3839
1,367
19,00 6
7 RUS 7 Вея
(картер-30)
Смирнов Николай (1970,КМС,я/ш,капитан,м)
Морозов Виталий (1985,матрос,м)
Маслов Константин (1980,матрос,м)
Щербаков Павел (1984,матрос,м)
Подкопаева Екатерина (1985,матрос,ж)
Носаль Роберт (1968,матрос,м)
Алексеев Алексей (1977,матрос,м)
1 1,1456
1,122
5 1,1106
1,088
dns ---- 25,00 7
8 RUS 571 Северное Сияние
(СТ-31)
Рыбкин Геннадий (1964,1,я/к,капитан,м)
Мамонтов Алексей (1964,2,я/ш,старпом,м)
Балабашин Егор (1978,я/ш,пом.кап,м)
Болдовский Михаил (1970,матрос,м)
Милорадов Николай (1981,матрос,м)
Поляков Андрей (1963,матрос,м)
Челышев Андрей (1966,матрос,м)
Краева Евгения (1982,матрос,ж)
9 1,2089
1,201
8 1,1219
1,115
8 1,4061
1,397
25,00 8
9 RUS 1118 Фарт
(1/4т)
Вовк Наталья (1975,-,старпом,ж)
Шуканов Анатолий (1975,я/ш,капитан,м)
Поташева Ольга (1967,-,матрос,ж)
Шехова Марина (1983,-,матрос,ж)
Самойлов Александр (1969,я/ш,пом.кап,м)
13 1,3133
1,251
10,5 1,2231
1,165
7 1,4533
1,384
30,50 9
10 RUS 1407 Юнга
(картер-30)
Зейда Роман (1934,МС,я/к,капитан,м)
Александров Игорь (1972,я/ш,старпом,м)
Смирнов Павел (1972,2кл,матрос,м)
Тульчин Сергей (1960,я/ш,матрос,м)
Корытько Игорь (1973,матрос,м)
Александров Юрий (1963,матрос,м)
2 1,1589
1,135
10,5 1,1900
1,165
dns ---- 31,50 10
11 RUS ? Корсар
(Конрад-25Р)
Михайлова Екатерина (1988,я/р,капитан,ж)
Молодая Ольга (1964,матрос,ж)
Перевозчиков Максим (матрос,м)
Яковлева Виктория (матрос,ж)
15 1,3019
1,286
13 1,2358
1,221
10 1,5242
1,505
38,00 11
12 4752 Blanco
(конрад-24)
Рудак Вячеслав (-,матрос,м)
Шахов Игорь (1981,капитан,м)
Галахин Валентин (матрос,м)
11 1,3211
1,236
9 1,2378
1,158
dns ---- 39,00 12
13 RUS 9008 Укор
(конрад-24)
Исаков Алексей (1982,я/ш,капитан,м)
Лежанский Николай (1982,матрос,м)
Тупицина Надежда (1987,матрос,ж)
Ушаков Алексей (1992,матрос,м)
16 1,4225
1,331
15 1,3997
1,310
9 1,5389
1,440
40,00 13
14 RUS 1422 Горн
(картер-30)
Быков Денис (1969,1,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1962,КМС,я/к,старпом,ж)
Гаврилов Алексей (1978,-,матрос,м)
Третьяков Андрей (1956,-,матрос,м)
Борисов Николай (1974,-,матрос,м)
Федоров Вадим (1968,шкипер,матрос,м)
12 1,2728
1,246
12 1,1978
1,173
dns ---- 43,00 14
15 RUS 153 Пери
(конрад-24)
Попова Татьяна (1937,МС,я/к,капитан,ж)
Балдердин Александр (1972,матрос,м)
Веселова Надежда (1949,матрос,ж)
Драчков Геннадий (1969,матрос,м)
14 1,3508
1,264
14 1,3203
1,235
dns ---- 47,00 15
16 RUS 1173 Акела
(конрад-25РТ)
Кравец Андрей (1985,я/р,капитан,м)
Кравец Вадим (1948,я/ш,старпом,м)
Коротков Андрей (1962,я/ш,матрос,м)
Дутов Владимир (158,-,матрос,м)
Голиков Василий (1955,я/р,матрос,м)
10 1,2656
1,205
dnf ---- dnc ---- 48,00 16
17 RUS 1198 Спокойный
(1/4т)
Венгеренко Инна (1942,я/к,капитан,ж)
Глевацкий Кирилл (1975,я/р,матрос,м)
Высоцкая Виктория (1962,я/р,матрос,ж)
Пономарева Ирина (1994,-,матрос,ж)
Глевацкий Кирилл (1975,я/р,капитан,м)
Ефимов Никита (1976,я/р,пом.кап,м)
Шабалина Ольга (1974,-,матрос,ж)
Паньшенскова Наталья (1958,я/р 2кл,матрос,ж)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)
dnf ---- dnf ---- dns ---- 57,00 17
18 RUS 138 Жемчужина
(Конрад-24)
Ярочкин Антон Петрович (1975,рулевой,капитан,м)
Сидоров Павел Николаевич (1976,рулевой,старпом,м)
Алексеев Александр Александрович (1974,матрос,м)
Ерешин Алексей Андреевич (1955,матрос,м)
dnc ---- dnc ---- dnc ---- 57,00 17
Коррективы   
RUS 1198 "Спокойный" - превышено абс.контрольное время 1,479 (1ч 28м 44с ) : (с 23.08.2014 12:10:00 по 23.08.2014 13:38:44): (было ЕТ=1,5747, СТ=1,500) 
RUS 1198 "Спокойный" - превышено абс.контрольное время 1,400 (1ч 23м 58с ) : (с 23.08.2014 13:55:00 по 23.08.2014 15:18:59): (было ЕТ=1,4094, СТ=1,342) 

Зачетная группа: Тоники

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 12:00
КВ 23.08.2014 13:20:44
ЕТкв=1,3456
Допущено 6
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 13:45
КВ 23.08.2014 15:00:27
ЕТкв=1,2575
Допущено 6
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 15:25
КВ 23.08.2014 16:56:08
ЕТкв=1,5189
Допущено 6
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 633 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (1972,КМС,я/к,капитан,ж)
Насекин Антон (1977,КМС,шкипер,старпом,м)
Крикунов Сергей (1954,КМС,рулевой,рулевой,м)
Скалкин Дмитрий (1977,КМС,рулевой,рулевой,м)
Столяров Александр (1972,КМС,матрос,м)
Спиркин Максим (1976,КМС,матрос,м)
Олейниченко Владимир (1960,матрос,м)
Моносова Мария (1985,матрос,ж)
Алексеев Александр (1981,матрос,м)
Коновалов Александр (1985,матрос,м)
1 1,0800
1,129
1 0,9828
1,028
1 1,2472
1,304
3,00 1
2 RUS 934 Греза
(Цетус)
Бойков Константин (1936,МС,я/к,капитан,м)
Максимова Наталья (1938,МС,я/к,ж)
Алексеев Сергей (1947,МС,я/к,м)
Седов Александр (1961,-,-,м)
Алексеев Сергей (1965,-,-,м)
Корохов Тимофей (1982,-,-,м)
Сопегин Андрей (1973,-,-,м)
3 1,0122
1,147
3 0,9400
1,065
2 1,1856
1,343
8,00 2
3 RUS 5123 Славия
(тоник)
Сивенков Алексей (1961,1,я/к,капитан,м)
Мироненко Вячеслав (1955,КМС,я/к,старпом,м)
Камлюк Василий (1961,-,помощник,м)
Фрейман Борис (1969,1,матрос,м)
Мироненко Иван (1986,матрос,м)
Авдющкин Александр (1971,матрос,м)
Борисов Павел (1966,матрос,м)
2 1,0297
1,130
5 0,9814
1,077
4 1,2622
1,385
11,00 3
4 RUS 957 Ариэль
(конрад-44)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,капитан,м)
Гусев Артем (1970,старпом,м)
Ступичев Алексей (1991,старпом,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,матрос,м)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Рояк Георгий (1992,матрос,м)
Рояк Юлия (1968,матрос,ж)
4 1,0158
1,151
4 0,9469
1,073
3 1,1922
1,351
11,00 4
5 RUS 960 Фортуна Ахмедов А (капитан)
Сбитнев Н. (старпом)
Швецов Д. (матрос)
Мельниченко Д. (матрос)
Мельниченко В. (матрос)
Ивахин С. (матрос)
Вихорев Стас (юнга)
dnf ---- 2 0,9242
1,047
5 1,2464
1,412
14,00 5
6 RUS 347 Юнга
(конрад-24)
Ивануса Сергей (1963,КМС,я/к,капитан,м)
Разумахина Елена (1960,я/р,старпом,ж)
Бирюкова Валентина (1988,я/р,пом..кап,ж)
Ивануса Наталья (1967,матрос,ж)
Кокорев Алексей (1975,матрос,м)
Чижов Антон (1970,матрос,м)
Яковенко Алексей (1982,матрос,м)
Васильева Анна (1990,матрос,ж)
5 1,3281
1,320
6 1,2367
1,229
dnf ---- 18,00 6
Коррективы   
RUS 347 "Юнга" - превышено абс.контрольное время 1,519 (1ч 31м 08с ) : (с 23.08.2014 15:25:00 по 23.08.2014 16:56:08): (было ЕТ=1,6492, СТ=1,639) 

Зачетная группа: Santer 760

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 12:15
КВ 23.08.2014 13:46:38
ЕТкв=1,5272
Допущено 10
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 14:00
КВ 23.08.2014 15:24:31
ЕТкв=1,4086
Допущено 10
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 15:40
КВ 23.08.2014 17:20:50
ЕТкв=1,6806
Допущено 10
Очки Место
Место ET Место ET Место ET
1 7/ Golf
(santer-760)
Егоров ТимофейСоколов ДмитрийКартавых Ирина 1 1,1939 2 1,1478 3 1,5619 6,00 1
2 5 Echo
(santer-760)
Бурый ЮрийСимагин АлексейУсатенко ЮрийИлюшкин АрсенийКочнев ЕвгенийАнаньин ОлегКлещенок СергейАлексеев Валерий 3 1,2153 4 1,1758 2 1,3561 9,00 2
3 6 Foxtrot
(santer-760)
Подсветов Александр 2 1,2122 5 1,1858 4 1,5669 11,00 3
4 9 India   dnc ---- 1 1,0753 1 1,3472 13,00 4
5 1 Alfa
(santer-760)
Жидик СергейАнгельчев ЮрийМаташкин СергейНекрасов Алексей 5 1,2672 3 1,1639 dnc ---- 19,00 5
6 3 Charli
(santer-760)
Куповых ВталийМахмуд АманжВишнев ДмитрийРусаков РоманПопов АндрейЖариков ВиталийРепин РостиславМартинович Илья 6 1,4614 7 1,2953 6 1,6464 19,00 6
7 10 Juliet   dnc ---- 8 1,3175 5 1,5808 24,00 7
8 2 Bravo
(santer-760)
Губанов АлександрТатко ЕленаВолкова ЕленаСоколов СтаниславШестипалов Владимир 7 1,4956 6 1,2514 dnf ---- 24,00 8
9 4 Delta
(santer-760)
Комаров ПавелГоловтеев ПавелПустынников АндрейКозлов КириллЯременко АндрейВеселов ДаниилПодраменский ОлегДубовской Андрей 4 1,2228 dnf ---- dns ---- 26,00 9
10 8/ Hotel
(santer-760)
Бутенко ВалерийАристов ПавелСухоруков ЯнышСентябрев МихаилПахомов АлександерАнисимов ДенисЗмушко НатальяБыстрова Татьяна dnc ---- dnc ---- dnc ---- 33,00 10
Коррективы   
4 "Delta" - превышено абс.контрольное время 1,4086 (1ч 24м 30с ) : (с 23.08.2014 14:00:00 по 23.08.2014 15:24:31): (было ЕТ=1,4394, СТ=1,4394) 
2 "Bravo" - превышено абс.контрольное время 1,6806 (1ч 40м 50с ) : (с 23.08.2014 15:40:00 по 23.08.2014 17:20:50): (было ЕТ=1,7733, СТ=1,7733) 
 

Печать E-mail

  • Яхта Маугли

    Яхта Маугли

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 2179, Год постройки 1989, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 3652

  • Яхта Корнет

    Яхта Корнет

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 11, Год постройки 1989, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4609

  • Яхта Фарт

    Яхта Фарт

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 1118, Год постройки 1986, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,0 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4222

  • Яхта Вея

    Яхта Вея

    Тип яхты (проект) Картер 30, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1488, Год постройки 1987, Длина (LOA) 9,1 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 3,08 м., Водоизмещение (DISP) 3,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4713