• Результаты Соревнований
  • Предварительные результаты Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба 2016 года (06.08.2016)

Предварительные результаты Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба 2016 года (06.08.2016)

Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба
профсоюзов среди крейсерских яхт 2016 года
Санкт-Петербург
06.08.2015 - 13.08.2015
Предварительные результаты

Председатель ГК_____________/Темес С.А./ Главный секретарь_____________/Георгиади В.В./

Зачетная группа: Группа 2 (Л-6)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:09
Допущено 7
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 13:56
Допущено 7
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:43
Допущено 7
Очки Место Город
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 RUS 671 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м)
Плевако Павел (1989,1,-,старпом,м)
Шушпанов Виталий (1988,1,я\р,матрос,м)
Цералицкий Никита (1989,1,-,матрос,м)
Стекачев Дмитрий (1983,я/к,помощник,м)
Ходоровский Андрей (1968,я\р,матрос,м)
Вяхирев Глеб (1982,я\р,матрос,м)
Рукаев Павел (1983,-,матрос,м)
Шестак Владислав (1984,-,матрос,м)
2
2,00
0,9414 1
0,75
1,0419 1
0,75
1,0358 3,50 1 Санкт-Петербург
2 RUS 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,-,я/к,капитан,м)
Лепешкин Михаил (1974,-,-,матрос,м)
Степанова Татьяна (1974,-,я/к,матрос,ж)
Паракин Александр (1985,-,-,матрос,м)
Щеголев Александр (1968,-,я\р,старпом,м)
Тоом Мария (1976,-,-,матрос,ж)
Семыкин Олег (1980,матрос,м)
1
0,75
0,9378 3
3,00
1,0739 3
3,00
1,0383 6,75 2 Санкт-Петербург
3 RUS 803 Лилия
(Л-6)
Вишталюк Дмитрий (1974,капитан,м)
Галюта Дмитрий (1972,старпом,м)
Булгаков Анатолий (1971,пом.капитана,м)
Ломоносов Денис (1973,пом.капитана,м)
Андрейчук Сергей (1972,боцман,м)
Богданов Алексей (1974,матрос,м)
Пиратинская Дарья (1974,матрос,ж)
Чеботарев Алексей (1972,матрос,м)
3
3,00
0,9789 2
2,00
1,0506 2
2,00
1,0361 7,00 3 Санкт-Петербург
4 RUS 721 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,II,я/шк,капитан,м)
Володина Галина (1968,II,я/к,старпом,ж)
Швороб Александр (1970,-,-,матрос,м)
Илюшина Виктория (1989,-,-,матрос,м)
Лосев Алексей (1968,-,-,матрос,м)
Егоров Антон (1975,-,-,матрос,м)
Авдеев Александр (1975,-,-,матрос,м)
Задириенко Алина (1986,-,-,матрос,ж)
Алексюк Дмитрий (1976,-,-,матрос,м)
6
6,00
1,0600 4
4,00
1,1122 4
4,00
1,0847 14,00 4 Санкт-Петербург
5 733 Фея
(Л-6)
Максимова Елена (1959,я\р,капитан,ж)
Максимов Владимир (1953,я\р,старпом,м)
Лавровская Елена (1957,я\р,рулевой,ж)
Варапаев Игорь (1959,матрос,м)
Кипнис Александр (1959,рулевой,м)
Ненма Владислав (1994,матрос,м)
4
4,00
1,0214 6
6,00
1,2661 5
5,00
1,0867 15,00 5 Санкт-Петербург
6 RUS 626 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (1953,я\ш,капитан,м)
Васильев Антон (1992,я\р,старпом,м)
Звенигородская Юлия (1994,боцман,ж)
Федоров Кирилл (1983,матрос,м)
Оскольская Софья (1988,матрос,ж)
Смехова Юлия (1991,матрос,ж)
Бричиков Сергей (1978,матрос,м)
5
5,00
1,0242 5
5,00
1,1444 6
6,00
1,1417 16,00 6 Санкт-Петербург
7 RUS 847 Диана
(Л-6)
Муравьев Олег (1969,капитан,м)
Ворошилов Евгений (1979,старпом,м)
Зверев Николай (1976,матрос,м)
Потемкин Андрей (1985,матрос,м)
7
7,00
1,1697 dns
8,00
---- 7
7,00
1,2053 22,00 7 Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 3 (Картер -30)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:14
Допущено 3
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 14:01
Допущено 3
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:38
Допущено 3
Очки Место Город
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 RUS 1407 Юнга
(Картер-30)
Тульчий Сергей (1960,я\ш,капитан,м)
Смирнов Павел (1972,я\р,старпом,м)
Александров Юрий (1963,матрос,м)
Корытько Игорь (1973,матрос,м)
Игнатьев Андрей (1970,матрос,м)
Ваулин Сергей (1973,матрос,м)
Ваулин Виталий (1979,матрос,м)
1
0,75
1,0242 1
0,75
1,2136 1
0,75
1,3336 2,25 1 Санкт-Петербург
2 RUS 1422 Горн
(Картер-30)
Хабаров Борис (1934,МС,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1964,я\ш,старпом,ж)
Быков Денис (1969,я/к,старпом,м)
Борисов Николай (1989,я/р,матрос,м)
Белоусов Дмитрий (1988,матрос,м)
Грибановский Михаил (1985,матрос,м)
2
2,00
1,0658 2
2,00
1,2250 dns
4,00
---- 8,00 2 Санкт-Петербург
3 RUS 1473 Борей
(картер-30)
Пухов Николай (1946,МС,1кл,капитан,м)
Верхлин Яков (1939,я\к,старпом,м)
Дроздов Владимир (1988,-,матрос,м)
Пухов Дмитрий (1983,я/шк,матрос,м)
Громов Александр (1989,матрос,м)
Матвеев Евгений (1989,матрос,м)
dnc
4,00
---- dnc
4,00
---- dnc
4,00
---- 12,00 3 Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 4 (тонники)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:04
Допущено 5
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 13:51
Допущено 5
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:38
Допущено 5
Очки Место Город
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 957 Ариэль
(Конрад-44)
Хорьков Юрий (1955,я/к,капитан,м)
Ступичев Алексей (1991,старпом,м)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,матрос,м)
Кольчак Константин (1972,матрос,м)
Тамм Александр (1990,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
2
2,00
0,9275
1,1408
2
2,00
0,9983
1,2279
1
0,75
0,9542
1,1737
4,75 1 Санкт-Петербург
2 960 Фортуна 2
(Цетус)
Вихорев Станислав (капитан) 4
4,00
0,9656
1,1877
1
0,75
0,9864
1,2133
2
2,00
0,9597
1,1804
6,75 2 Санкт-Петербург
3 RUS 934 Грёза
(Цетус)
Бойков Константин (1936,МС,я/к,капитан,м)
Максимова Наталия (1938,МС,я/к,старпом,ж)
Алёхин Константин (1981,матрос,м)
Седов Александр (1972,боцман,м)
Каморин Алексей (1981,матрос,м)
Павлов Константин (1981,матрос,м)
Бахтияров Рустам (1988,матрос,м)
Васильев Алексей (1985,матрос,м)
Смирнов Сергей (1956,матрос,м)
Жгировский Николай (1978,матрос,м)
1
0,75
0,9214
1,1333
3
3,00
1,0217
1,2567
4
4,00
1,1011
1,3544
7,75 3 Санкт-Петербург
4 7 Бейби Ру
(Farr 30)
Сенченнов Константин (я\ш,рулевой,м)
Баженов Дмитрий (я\р,матрос,м)
Чинов Алексей (я\р,матрос,м)
Железнов Андрей (я\р,рулевой,ж)
Трушева Евгения (-,матрос,-)
Барохо Андрей (я\р,матрос,м)
Корнейчук Роман (-,матрос,м)
Комиссарова Елена (-,матрос,ж)
Сирипиин Юрий (я\ш,рулевой,м)
3
3,00
0,9025
1,1823
4
4,00
0,9825
1,2871
3
3,00
0,9694
1,2699
10,00 4  
5 371 Симба
(Open 800)
Бороздин Роман (1977,я\р,капитан,м)
Шишкин Андрей (1977,я\р,матрос,м)
Кондрашев Евгений (1974,я\р,матрос,м)
Лебедева Ольга (1975,матрос,ж)
5
5,00
1,0936
1,3670
5
5,00
1,1472
1,4340
5
5,00
1,1242
1,4053
15,00 5 Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 5 (четверти)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:14
Допущено 11
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 14:01
Допущено 11
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:48
Допущено 11
Очки Место Город
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 23 Антарес
(СТ-25)
Елец Дмитрий (1985,я\к,капитан,м)
Чернявский Александр (1977,я\к,старпом,м)
Алексеенко Павел (1990,я\р,матрос,м)
Арсентьев Андрей (1979,матрос,м)
Вернова Екатерина (1982,матрос,ж)
1
0,75
1,0122
1,0932
1
0,75
1,1433
1,2348
1
0,75
1,1103
1,1991
2,25 1 Санкт-Петербург
2 RUS 1117 Бемби Чижик Леонид (1951,я\к,капитан,м)
Белов Сергей (1987,я\р,старпом,м)
Белова Дарья (1985,я\р,старпом,ж)
Голубев Михаил (1955,матрос,м)
Коблик Олег (1981,матрос,м)
Суханов Игорь (1955,матрос,м)
2
2,00
1,0228
1,1046
2
2,00
1,1614
1,2543
2
2,00
1,1325
1,2231
6,00 2 Санкт-Петербург
3 RUS 1020 Беркут
(Конрад-25R)
Федотов Степан (1990,я\р,рулевой,м)
Бубнов Александр (1990,-,шкотовый,м)
Рымков Сергей (1989,я\р,шкотовый,м)
Ивануса Мария (1990,-,шкотовый,ж)
Бочкарёв Артём (1991,я\р,шкотовый,м)
Деменьтев Сергей (1983,шкотовый,м)
6
6,00
1,0689
1,1544
3
3,00
1,1872
1,2822
3
3,00
1,1431
1,2345
12,00 3 Санкт-Петербург
4 RUS 2092 Багира
(Конрад-25R)
Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,старпом,м)
Шалашов Артем (1987,матрос,м)
Сидоров Семен (1987,матрос,м)
Кадымова Татьяна (1974,матрос,ж)
Волобуева Таисия (1992,матрос,ж)
3
3,00
1,0428
1,1262
4
4,00
1,2100
1,3068
7
7,00
1,1728
1,2666
14,00 4 Санкт-Петербург
5 1118 Фарт
(1/4т)
Шуканов Анатолий (1978,я\ш,капитан,м)
Вовк Наталья (1975,я\ш,старпом,ж)
Акопян Александр (1974,я\ш,матрос,м)
Фёдоров Дмитрий (1983,я\ш,матрос,м)
Матис Ксения (1985,-,матрос,ж)
Стариков Андрей (1959,я\ш,матрос,м)
Изотов Алексей (1980,я\ш,матрос,м)
4
4,00
1,0775
1,1314
6
6,00
1,2697
1,3332
4
4,00
1,1819
1,2410
14,00 5 Санкт-Петербург
6 RUS 2215 Фиджи
(1/4т)
Сенькин Дмитрий (1977,я\р,капитан,м)
Серов Дмитрий (1979,-,старпом,м)
Чижик Глеб (1986,я\р,рулевой,м)
Шуров Вадим (1985,-,баковый,м)
Якубовский Дмитрий (1981,я\р,матрос,м)
5
5,00
1,0603
1,1451
5
5,00
1,2208
1,3185
5
5,00
1,1533
1,2456
15,00 6 Санкт-Петербург
7 RUS 270 Дионисия
(1/4т)
Лапкин Сергей (1953,капитан,м)
Куповых Виталий (1953,матрос,м)
Гуров Владимир (1964,матрос,м)
Борков Сергей (1951,матрос,м)
7
7,00
1,0700
1,1556
8
8,00
1,2661
1,3674
6
6,00
1,1667
1,2600
21,00 7 Санкт-Петербург
8 RUS 86 Корсар
(СТ-25)
Михайлова Екатерина (1988,я\р,капитан,ж)
Щеголькова Екатерина (1980,матрос,ж)
Молодая Ольга (1964,матрос,ж)
Кухтин Алексей (1990,матрос,м)
8
8,00
1,0719
1,1577
7
7,00
1,2364
1,3353
9
9,00
1,2022
1,2984
24,00 8 Санкт-Петербург
9 RUS 2289 Tuulelaul
(1/4т)
Семенюк Алексей (1978,я/р,капитан,м)
Заколпский Денис (1975,матрос,м)
Малышкин Максим (1978,матрос,м)
Вернова Екатерина (1982,матрос,ж)
9
9,00
1,0850
1,1718
9
9,00
1,2667
1,3680
8
8,00
1,1961
1,2918
26,00 9 Санкт-Петербург
10 RUS 1199 Леда
(Конрад-25RT)
Николаев Алексей (1946,I,я/шк,капитан,м)
Ермаков Виктор (1952,I,я\р,старпом,м)
Ермакова Ирина (1986,я\р,матрос,ж)
Бондаренко Вячеслав (1955,я\р,помощник,м)
dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 36,00 10 Санкт-Петербург
11 RUS 153 Пери
(Конрад-25RT)
Попова Татьяна (1931,МС,я/к,капитан,ж)
Веселова Надежда (1949,матрос,ж)
Драчков Геннадий (1969,матрос,м)
Вальдердий Александр (1972,матрос,м)
dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 36,00 10 Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 6 (минтонники)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:24
Допущено 5
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 14:11
Допущено 5
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:58
Допущено 5
Очки Место Город
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 б\н Грата
(Нева-1)
Смирнов Борис (1967,капитан,м)
Новик Елена (1964,матрос,ж)
Смирнов Иван (2001,матрос,м)
1
0,75
1,3269 1
0,75
1,4792 1
0,75
1,3583 2,25 1 Санкт-Петербург
2 RUS 2179 Маугли
(Минитонник)
Сорокин Владимир (1949,1кл,капитан,м)
Долинко Елена (1963,я/р,старпом,ж)
Сорокин Алексей (1983,матрос,м)
Долинка Светлана (1993,матрос,ж)
dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 18,00 2 Санкт-Петербург
3 RUS 2062 Финт
(Минитонник)
Александрова Людмила (1969,я\р,капитан,ж)
Александров Игорь (1972,я/шк,старпом,м)
Ульянов Александр (2001,матрос,м)
Ремизов Михаил (1986,матрос,м)
dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 18,00 2 Санкт-Петербург
4 RUS 2082 Спрей
(Револьвер)
Лосев Илья (1965,я\р,капитан,м)
Степанов Ростислав (1947,я\р,старпом,м)
Леменкова Светлана (1966,матрос,ж)
dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 18,00 2 Санкт-Петербург
5 RUS 2129 Рогнеда
(Револьвер)
Морозов Виктор (1936,я\ш,капитан,м)
Александрова Ольга (1949,я\ш,старпом,м)
Клишевич Николай (1936,матрос,м)
dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 18,00 2 Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 7 (Дракон)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:19
Допущено 6
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 14:06
Допущено 6
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:53
Допущено 6
Очки Место Город
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 RUS 48 Vist
(Дракон)
Куликов Александр (1959,я/к,рулевой,м)
Стефанов Василий (1969,-,шкотовый,м)
Деменьтьева Валерия (1979,я/к,шкотовый,ж)
1
0,75
1,0200 1
0,75
1,1472 1
0,75
1,0842 2,25 1 Санкт-Петербург
2 RUS 18 Секрет
(Дракон)
Григорьева Юлия (1962,-,я/ш,рулевой,ж)
Цветков Андрей (1962,-,я/р,шкотовый,м)
Дегтярь Илья (1963,-,я/р,шкотовый,м)
Бресткин Сергей (1951,-,я/ш,шкотовый,м)
4
4,00
1,1039 3
3,00
1,1769 2
2,00
1,0931 9,00 2 Санкт-Петербург
3 RUS 20 Mito
(Дракон)
Копыльцова Олеся (1982,-,Я\к,шкотовый,ж)
Копыльцов Игорь (1980,-,-,рулевой,м)
Суслов Дмитрий (1977,-,-,шкотовый,м)
2
2,00
1,0444 4
4,00
1,1847 3
3,00
1,1222 9,00 2 Санкт-Петербург
4 RUS 17 Викинг
(Дракон)
Севостьянов Андрей Викентьевич (1957,я/ш,капитан,м)
Любимов Илья Константинович (1983,я/р,старпом,м)
Кузьминых Галина Филипповна (1936,я/р,ж)
3
3,00
1,0928 2
2,00
1,1672 4
4,00
1,1306 9,00 2 Санкт-Петербург
5 RUS 82 Динго
(Дракон)
Ищенко Сергей (1960,II,я/р,рулевой,м)
Тарасова Ольга (-,-,шкотовый,ж)
Козелец Елизавета (1972,я/р,шкотовый,ж)
5
5,00
1,1078 5
5,00
1,2144 5
5,00
1,1878 15,00 5 Санкт-Петербург
6 RUS 7 Яхонт
(Дракон)
Мадшон Андрей (1964,I,2кл,рулевой,м)
Шпатенон Сергей (1980,матрос,м)
Воробьев Василий (1982,матрос,м)
dnc
7,00
---- dnc
7,00
---- dnc
7,00
---- 21,00 6 Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 8 (Santer)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:24
Допущено 11
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 14:11
Допущено 11
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:58
Допущено 11
Очки Место Город
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 RUS 2 Браво
(Santer-760)
Дудченко Павел (-)
Никонев Алексей (капитан)
Мокашу МихаилЕвгений Хойка
2
2,00
1,1211 1
0,75
1,2483 1
0,75
1,1233 3,50 1 Санкт-Петербург
2 RUS 4 Дельта
(Santer-760)
Комаров Павел (капитан)
Веселов Даниил (матрос)
Головтеев Александр (матрос)
Дубовский Андрей (матрос)
1
0,75
1,1161 2
2,00
1,2792 2
2,00
1,1258 4,75 2 Санкт-Петербург
3 RUS 6 Факстрот
(Santer-760)
Иванов Валерий (капитан)
Лаптов Евгений (матрос)
Михайлов Станислав (матрос)
Ялурашов Алексей (матрос)
3
3,00
1,1278 dnc
12,00
---- 3
3,00
1,1289 18,00 3 Санкт-Петербург
4 RUS 8 Хотел
(Santer-760)
Сентябрев Михаил (капитан)
Сухоруков (матрос)
Антонов Александр (матрос)
Бутенко Валерий (матрос)
4
4,00
1,1764 3
3,00
1,3356 dnf
12,00
---- 19,00 4 Санкт-Петербург
5 RUS 10 Джулия
(Santer-760)
Жадик Сергей (капитан)
Маташкевич Сергей (матрос)
Никульчев Артем (матрос)
Богдановская Яна (матрос)
dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 36,00 5 Санкт-Петербург
6 RUS 9 Индия
(Santer-760)
Егоров Тимофей (капитан)
Кудрявцев Антон (матрос)
Грингер Николай (матрос)
Соколов Дмитрий (матрос)
dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 36,00 5 Санкт-Петербург
7 RUS 5 Эхо
(Santer-760)
Бурей Юрий (капитан)
Клещенок Сергей (матрос)
Альпин Олег (матрос)
Кочнев Евгений (матрос)
dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 36,00 5 Санкт-Петербург
8 RUS 7* Гольф
(Santer-760)
Ямизиков Дмитрий (капитан)
Редков Александр (матрос)
Рябцев Денис (матрос)
Шупяцкий Алексей (матрос)
dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 36,00 5 Санкт-Петербург
9 RUS 11 Кило
(Santer-760)
Трожов Дмитрий (капитан)
Бабак Михаил (матрос)
Козов Александр (матрос)
Резвик Илья (матрос)
dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 36,00 5 Санкт-Петербург
10 RUS 1 Альфа
(Santer-760)
Галло Александр (капитан,м)
Новиков Алексей (матрос,м)
Дудченко Елена (матрос,ж)
Ленская Ольга (матрос,ж)
dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 36,00 5 Санкт-Петербург
11 RUS 3 Чарли
(Santer-760)
Попов Андрей (матрос)
Жариков Станислав (матрос)
Репин Ростислав (матрос)
Недошивин Александр (капитан)
dnc
12,00
---- dns
12,00
---- dnc
12,00
---- 36,00 5 Санкт-Петербург

Печать E-mail

  • Яхта Яхонт

    Яхта Яхонт

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер D 6, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4580

  • Яхта Звезда

    Яхта Звезда

    Тип яхты (проект) Индивидуальный проект, Строитель Германия Abacking and Rusmussen, Регистрационный номер 3, Год постройки 1934, Осадка 2,4 м., Ширина (BMAX) 3,5, Водоизмещение (DISP) 24, Просмотров 9907

  • Яхта Пери

    Яхта Пери

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 15, Год постройки 1987, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 1,8 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 3967

  • Яхта Багира

    Яхта Багира

    Тип яхты (проект) Курьер 4, Строитель Латвия, Регистрационный номер RUS 2092, Год постройки 1987, Длина (LOA) 7,35 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2.86, Водоизмещение (DISP) 1,6т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 6133