Предварительные результаты (на 12.08.2017) Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба

 

Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба
профсоюзов 2017 года
Санкт-Петербург
12.08.2017 - 13.08.2017
Предварительные результаты

Председатель ГК_____________/Темес С.А./ Главный секретарь_____________/Трушева Е.О./

Зачетная группа: ORC

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 12:00
КВ 12.08.2017 13:21:37
ЕТкв=1,3603
Offshore, Time On Time
Допущено 6
  Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 13:33
КВ 12.08.2017 14:53:18
ЕТкв=1,3383
Offshore, Time On Time
Допущено 6
  Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 15:08
КВ 12.08.2017 16:25:25
ЕТкв=1,2903
Offshore, Time On Time
Допущено 6
  Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 2675 Aurora Borealis Гагарский Роман (м,капитан,1982)
Васильев Алексей (м,матрос,1981)
Красикова Мария (ж,матрос,1978)
Малиновская Алина (ж,матрос,1988)
Шлыкова Маргарита (ж,матрос,1985)
Халимов Ирек (м,матрос,1988)
Цветков Александр (м,матрос,1985)
Аристов Андрей (м,матрос,1975)
1
0,75
1,0269 2
2,00
1,0339 1
0,75
0,9569 3,50 1
2 908 Мир Куликов Александр (м,капитан,1959)
Брагин Андрей (м,старпом,1964)
Брюзга Сергей (м,помощник,1968)
Соколов Александр (м,матрос,1974)
Ефимов Алексей (м,матрос,1973)
Баранцев Кирилл (м,матрос,1971)
Баранов Сергей (м,матрос,1968)
3
3,00
1,0733 1
0,75
1,0050 3
3,00
0,9744 6,75 2
3 960 Фортуна 2 Выхорев С. (м,капитан,1965)
Ахметов А. (м,матрос,1963)
Дырнаев В. (м,матрос,1961)
Сбитнев Н (м,матрос,1985)
4
4,00
1,0753 3
3,00
1,0661 2
2,00
0,9631 9,00 3
4 7. Baby Roo Железнов Андрей (м,капитан,1990)
Баженов Дмитрий (м,матрос,1964)
Чиков Алексей (м,матрос,1990)
Кравченко Павел (м,матрос,1990)
Чуровская Лада (ж,матрос,1991)
2
2,00
1,0708 4
4,00
1,0783 4
4,00
1,0444 10,00 4
5 9824 Бриз Кучинский Владимир (м,капитан,1965)
Моисеев Сергей (м,старпом,1986)
Львов Сергей (м,шкотовый,1984)
Кичина Ксения (ж,матрос,1990)
Петров Михаил (м,штурман,1986)
5
5,00
1,3458 dnf
7,00
---- 5
5,00
1,1742 17,00 5
6 571 Северное Сияние Балабашин Егор (м) dnc
7,00
---- dnc
7,00
---- dnf
7,00
---- 21,00 6
Коррективы   
Гонка 2  9824 "Бриз" - превышено абс.контрольное время 1,338 (1ч 20м 17с ) : (с 12.08.2017 13:33:00 по 12.08.2017 14:53:18): (было ЕТ=1,3975, СТ=1,3975) 
Гонка 3  571 "Северное Сияние" - превышено абс.контрольное время 1,290 (1ч 17м 25с ) : (с 12.08.2017 15:08:00 по 12.08.2017 16:25:25): (было ЕТ=1,3500, СТ=1,3500) 

 

Зачетная группа: Тонники

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 12:00
КВ 12.08.2017 13:21:37
ЕТкв=1,3603
Допущено 9
  Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 13:33
КВ 12.08.2017 14:53:18
ЕТкв=1,3383
Допущено 9
  Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 15:08
КВ 12.08.2017 16:25:25
ЕТкв=1,2903
Допущено 9
  Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 2675 Aurora Borealis Гагарский Роман (м,капитан,1982)
Васильев Алексей (м,матрос,1981)
Красикова Мария (ж,матрос,1978)
Малиновская Алина (ж,матрос,1988)
Шлыкова Маргарита (ж,матрос,1985)
Халимов Ирек (м,матрос,1988)
Цветков Александр (м,матрос,1985)
Аристов Андрей (м,матрос,1975)
1
1,00
1,0269 2
2,00
1,0339 1
1,00
0,9569 4,00 1
2 908 Мир Куликов Александр (м,капитан,1959)
Брагин Андрей (м,старпом,1964)
Брюзга Сергей (м,помощник,1968)
Соколов Александр (м,матрос,1974)
Ефимов Алексей (м,матрос,1973)
Баранцев Кирилл (м,матрос,1971)
Баранов Сергей (м,матрос,1968)
3
3,00
1,0733 1
1,00
1,0050 3
3,00
0,9744 7,00 2
3 960 Фортуна 2 Выхорев С. (м,капитан,1965)
Ахметов А. (м,матрос,1963)
Дырнаев В. (м,матрос,1961)
Сбитнев Н (м,матрос,1985)
4
4,00
1,0753 4
4,00
1,0661 2
2,00
0,9631 10,00 3
4 7. Baby Roo Железнов Андрей (м,капитан,1990)
Баженов Дмитрий (м,матрос,1964)
Чиков Алексей (м,матрос,1990)
Кравченко Павел (м,матрос,1990)
Чуровская Лада (ж,матрос,1991)
2
2,00
1,0708 5
5,00
1,0783 5
5,00
1,0444 12,00 4
5 934 Греза Бойков Константин (м,капитан,1936)
Максимова Наталия (ж,старпом,1938)
Седов Александр (м,боцман,1961)
Сопегин Андрей (м,матрос,1973)
Павлов Константин (м,матрос,1981)
Жгировский Николай (м,матрос,1978)
Алехин Константин (м,матрос,1991)
Рудых Алексей (м,матрос,1976)
Клещев Максим (м,матрос,1983)
Помелов Александр (м,матрос,1982)
6
6,00
1,1608 3
3,00
1,0428 6
6,00
1,0842 15,00 5
6 957 Ариэль Тальвинский Виктор (м,капитан,1952)
Тамм Александр (м,матрос,1990)
Гусев Артем (м,помощник,1970)
Кольчак Денис (м,матрос,1995)
Кольчак Константин (м,матрос,1972)
Чуфарова Мария (ж,матрос,1991)
Владимирская Татьяна (ж,матрос,1964)
Рояк Юлия (ж,матрос,1968)
Барков Алексей (м,матрос,1974)
5
5,00
1,1133 6
6,00
1,0903 4
4,00
1,0358 15,00 6
7 1616 Аризона Антонов Максим (м,капитан,1966)
Редков Александр (м,матрос,1973)
Зорин Юрий (м,матрос,1970)
Галантеев Константин (м,матрос,1981)
Тимофеев Игорь (м,матрос,1981)
7
7,00
1,2969 7
7,00
1,2733 7
7,00
1,1139 21,00 7
8 9824 Бриз Кучинский Владимир (м,капитан,1965)
Моисеев Сергей (м,старпом,1986)
Львов Сергей (м,шкотовый,1984)
Кичина Ксения (ж,матрос,1990)
Петров Михаил (м,штурман,1986)
8
8,00
1,3458 dnf
10,00
---- 8
8,00
1,1742 26,00 8
9 571 Северное Сияние Балабашин Егор (м) dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- dnf
10,00
---- 30,00 9
Коррективы   
Гонка 2  9824 "Бриз" - превышено абс.контрольное время 1,3383 (1ч 20м 17с ) : (с 12.08.2017 13:33:00 по 12.08.2017 14:53:18): (было ЕТ=1,3975, СТ=1,3975) 
Гонка 3  571 "Северное Сияние" - превышено абс.контрольное время 1,2903 (1ч 17м 25с ) : (с 12.08.2017 15:08:00 по 12.08.2017 16:25:25): (было ЕТ=1,3500, СТ=1,3500) 

 

Зачетная группа: Дракон

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 12:15
КВ 12.08.2017 13:58:05
ЕТкв=1,7181
Допущено 5
  Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 13:52
КВ 12.08.2017 15:32:56
ЕТкв=1,6822
Допущено 5
  Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 15:28
КВ 12.08.2017 17:03:16
ЕТкв=1,5878
Допущено 5
  Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 20 Mito Копыльцов Игорь (м,рулевой,1980)
Копыльцова Олеся (ж,шкотовый,1982)
Бричиков Сегрей (м,шкотовый,1978)
2
2,00
1,3881 1
1,00
1,3489 2
2,00
1,2750 5,00 1
2 18 Секрет Григорьева Юлия (ж,рулевой,1962)
Цветнов Андрей (м,шкотовый,1962)
Бресткин Сергей (м,шкотовый,1951)
1
1,00
1,3847 2
2,00
1,4228 3
3,00
1,2786 6,00 2
3 16 Прометей Мадисон Андрей (м,рулевой,1964)
Смирнова Анна (ж,матрос,1984)
Козанов Григорий (м,матрос,1986)
4
4,00
1,4836 4
4,00
1,4869 1
1,00
1,2544 9,00 3
4 82 Динго Ищенко Сергей (м,рулевой,1960)
Резникова Мария (ж,шкотовый,1974)
Панщенскова Наталья (ж,шкотовый,1961)
3
3,00
1,4347 3
3,00
1,4736 4
4,00
1,3792 10,00 4
5 100 Sotka Андрианов Павел (м,рулевой,-)
Григорьев Марк (м,шкотовый,-)
Пупышев Дмитрий (м,шкотовый,-)
dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 18,00 5

 

Зачетная группа: Л6

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 12:05
КВ 12.08.2017 13:36:16
ЕТкв=1,5211
Допущено 6
  Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 13:38
КВ 12.08.2017 15:08:50
ЕТкв=1,5139
Допущено 6
  Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 15:13
КВ 12.08.2017 16:36:29
ЕТкв=1,3914
Допущено 6
  Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 671 Онега Стекачев Дмитрий (м,капитан,1983)
Плевако Павел (м,старпом,1989)
Бриллиантов Никита (м,почетный капитан,1977)
Большаков Петр (м,старший матрос,1981)
Ходоровский Андрей (м,матрос,1968)
Вяхирев Глеб (м,матрос,1982)
Михеева Алла (ж,матрос,1995)
Петрова Татьяна (ж,матрос,1989)
1
1,00
1,1878 2
2,00
1,1942 1
1,00
1,0581 4,00 1
2 815 Лена Балан Дмитрий (м,капитан,1962)
Лепешкин Михаил (м,старпом,1974)
Щеголев Александр (м,помощник,1968)
Паранин Александр (м,матрос,1985)
Тоом Мария (ж,матрос,1977)
Крылов Иван (м,матрос,1972)
Абдуллаев Артур (м,матрос,1985)
Смелова Евгения (ж,матрос,1976)
2
2,00
1,1953 1
1,00
1,1806 2
2,00
1,0722 5,00 2
3 627 Амур Курышев Вадим (м,капитан,1974)
Силин Иван (м,старпом,1979)
Васильев Александр (м,помощник капитана,1975)
Дубняков Антон (м,матрос,1976)
Морозов Артем (м,матрос,1982)
Чижова Илона (ж,матрос,1989)
Баркова Алина (ж,матрос,1988)
Соколов Павел (м,матрос,1986)
Батюк Михаил (м,матрос,1989)
3
3,00
1,2358 3
3,00
1,2103 3
3,00
1,0892 9,00 3
4 733 Фея Максимова Елена (ж,капитан,1959)
Лавровская Елена (ж,рулевой,1961)
Лавровский Анатолий (м,помощник,1947)
Волобуев Дмитрий (м,матрос,1973)
Каратаев Игорь (м,матрос,1961)
Птичкина Надежда (ж,матрос,1971)
Ленкевич Дмитрий (м,матрос,1971)
4
4,00
1,2644 4
4,00
1,2356 4
4,00
1,1597 12,00 4
5 721 Уссури Задириенко Владимир (м,капитан,1971)
Володина Галина (ж,помощник,1968)
Задириенко Алина (ж,помощник,1986)
Лосев Алексей (м,матрос,1968)
Катюхин Денис (м,матрос,1974)
Фирсенков Евгений (м,матрос,1986)
Смирнов Александр (м,матрос,1985)
Рябова Дарья (ж,матрос,1991)
Иващенко Наталья (ж,матрос,1979)
6
6,00
1,3875 5
5,00
1,2997 5
5,00
1,1706 16,00 5
6 626 Сольвейг Степанов Виктор (м,капитан,1953)
Божбов Владимир (м,помощник капитана,1981)
Дмитриева Анна (ж,матрос,1973)
Иванчук Дмитрий (м,матрос,1979)
Тимофеев Антон (м,матрос,1975)
Нехаевский Юрий (м,матрос,1985)
5
5,00
1,3333 6
6,00
1,3103 6
6,00
1,2036 17,00 6

 

Зачетная группа: Картер30

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 12:10
КВ 12.08.2017 13:49:06
ЕТкв=1,6517
Допущено 3
  Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 14:09
КВ 12.08.2017 15:43:01
ЕТкв=1,5669
Допущено 3
  Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 15:58
КВ 12.08.2017 17:29:32
ЕТкв=1,5256
Допущено 3
  Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 7 Вея Смирнов Николай (м,капитан,1970)
Якуценок Наталья (ж,матрос,1985)
Ильина Екатерина (ж,матрос,1976)
Одринская Дарья (ж,матрос,1987)
Рылов Роман (м,матрос,1988)
1
1,00
1,3183 1
1,00
1,2336 1
1,00
1,1922 3,00 1
2 1422 Горн Хабаров Борис (м,капитан,1934)
Хабарова Елена (ж,помощник,1964)
Быков Денис (м,помощник,1969)
Федоров Вадим (м,матрос,1968)
Борисов Николай (м,матрос,1977)
Барсуков Дмитрий (м,матрос,1972)
2
2,00
1,4831 2
2,00
1,2800 2
2,00
1,2556 6,00 2
3 1407 Юнга Тульчий Сергей (м,капитан,1960)
Смирнов Павел (м,помощник,1972)
Александров Юрий (м,матрос,1963)
Александров Игорь (м,помощник,1972)
Кривченко Владимир (м,матрос,1983)
Цвигун Сергей (м,матрос,1974)
Барабанов Дмитрий (м,матрос,1968)
3
3,00
1,5528 3
3,00
1,4472 3
3,00
1,3286 9,00 3

 

Зачетная группа: Минитонники

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 12:10
КВ 12.08.2017 14:07:22
ЕТкв=1,9561
Допущено 4
  Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 14:09
КВ 12.08.2017 16:03:12
ЕТкв=1,9033
Допущено 4
  Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 15:58
КВ 12.08.2017 17:44:10
ЕТкв=1,7694
Допущено 4
  Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 2062 Финт Аленксандрова Людмила (ж,капитан,1969)
Александров Игорь (м,помощник,1972)
Александров Олег (м,рулевой,2001)
Ваулин Сергей (м,матрос,1973)
1
1,00
1,6228 1
1,00
1,5700 1
1,00
1,4361 3,00 1
2 2124 Песня Васильев Антон (м,капитан,1992)
Звенигородская Юлия (ж,матрос,1994)
Федоров Кирилл (м,матрос,1983)
Коломейцев Никита (м,матрос,1970)
2
2,00
1,6964 2
2,00
1,5919 2
2,00
1,4819 6,00 2
3 б/н Grata Смирнов Борис (м,капитан,1967)
Новик Елена (ж,рулевой,1964)
Смирнов Иван (м,матросм,2001)
Никулин Павел (м,матрос,1970)
3
3,00
1,7994 3
3,00
1,6708 3
3,00
1,5172 9,00 3
4 2082 Спрей Лосев Илья (м,капитан,1965)
Степанов Ростислав (м,старпом,1947)
Леменкова Светлана (м,матрос,1966)
4
4,00
1,8903 4
4,00
1,7269 4
4,00
1,5817 12,00 4

 

Зачетная группа: Четвертьтонники

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 12:10
КВ 12.08.2017 13:49:30
ЕТкв=1,6583
Допущено 8
  Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 14:09
КВ 12.08.2017 15:44:39
ЕТкв=1,5942
Допущено 8
  Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 15:58
КВ 12.08.2017 17:31:21
ЕТкв=1,5558
Допущено 8
  Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 1117 Бемби Чижик Леонид (м,капитан,1951)
Суханов Игорь (м,помощник,1955)
Голубев Михаил (м,матрос,1955)
Бочков Василий (м,помощник,1987)
Легезина Оксана (ж,матрос,1976)
Антоненко Дмитрий (м,матрос,1982)
2
2,00
1,3261 2
2,00
1,2672 1
1,00
1,2225 5,00 1
2 1118 Фарт Вовк Виталий (м,капитан,1969)
Шуканов Анатолий (м,помощник,1975)
Акопян Александр (м,2 помощник,1974)
Яппаров Алишер (м,матрос,1978)
Стариков Анлрей (м,матрос,1962)
Федоров Дмитрий (м,матрос,1983)
Коробицына Анастасия (ж,матрос,1994)
4
4,00
1,3592 1
1,00
1,2608 2
2,00
1,2300 7,00 2
3 86 Корсар Михайлова Екатерина (ж,капитан,1988)
Молодая Ольга (ж,матрос,1964)
Перевозников Максим (м,матрос,1979)
Ермаков Сергей (м,матрос,-)
1
1,00
1,3250 4
4,00
1,3114 5
5,00
1,3011 10,00 3
4 2092 Багира Цибизов Владимир (м,капитан,1968)
Ковшов Сергей (м,старпом,1987)
Шальнов Артем (м,матрос,1987)
Сидоров Семен (м,матрос,1987)
Кудымова Татьяна (ж,матрос,1971)
5
5,00
1,4000 3
3,00
1,3083 3
3,00
1,2478 11,00 4
5 2215 Фиджи Серов Дмитрий (м,рулевой,1979)
Сенькин Дмитрий (м,капитан,1977)
Чижик Глеб (м,рулевой,1986)
Берестенникова Любовь (ж,матрос,1987)
Якубовский Дмитрий (мк,матрос,1981)
3
3,00
1,3519 5
5,00
1,3197 4
4,00
1,2639 12,00 5
6 Влада Влада Святов Иван (м,капитан,1989)
Ганджелов Сергей (м,штурман,1988)
Захаров Никита (м,шкотовый,1993)
Кинович Петр (м,баковый,1984)
Серегин Константин (мк,шкотовый,1979)
7
7,00
1,5056 6
6,00
1,4494 6
6,00
1,3392 19,00 6
7 153 Пери Попова Татьяна (ж,капитан,1937)
Веселова Татьяна (ж,матрос,1948)
Бальдердин Александр (м,матрос,1972)
Кудрявцева Тамара (ж,матрос,1952)
8
8,00
1,5700 7
7,00
1,5772 7
7,00
1,4369 22,00 7
8 270 Дионисия Лапкин С. (м,капитан,1953)
Куповых В. (м,старпом,1953)
Борков С. (м,шкотовый,1952)
Фокин О. (м,шкотовый,1972)
6
6,00
1,4400 8
8,00
1,5925 dnc
9,00
---- 23,00 8

 

Зачетная группа: Четвертьтонники IOR

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 12:10
КВ 12.08.2017 13:49:30
ЕТкв=1,6583
Допущено 6
  Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 14:09
КВ 12.08.2017 15:44:39
ЕТкв=1,5942
Допущено 6
  Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 15:58
КВ 12.08.2017 17:31:21
ЕТкв=1,5558
Допущено 6
  Очки Место
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 1118 Фарт Вовк Виталий (м,капитан,1969)
Шуканов Анатолий (м,помощник,1975)
Акопян Александр (м,2 помощник,1974)
Яппаров Алишер (м,матрос,1978)
Стариков Анлрей (м,матрос,1962)
Федоров Дмитрий (м,матрос,1983)
Коробицына Анастасия (ж,матрос,1994)
3
3,00
1,3592
1,164
1
1,00
1,2608
1,064
1
1,00
1,2300
1,032
5,00 1
2 1117 Бемби Чижик Леонид (м,капитан,1951)
Суханов Игорь (м,помощник,1955)
Голубев Михаил (м,матрос,1955)
Бочков Василий (м,помощник,1987)
Легезина Оксана (ж,матрос,1976)
Антоненко Дмитрий (м,матрос,1982)
2
2,00
1,3261
1,156
2
2,00
1,2672
1,095
2
2,00
1,2225
1,048
6,00 2
3 86 Корсар Михайлова Екатерина (ж,капитан,1988)
Молодая Ольга (ж,матрос,1964)
Перевозников Максим (м,матрос,1979)
Ермаков Сергей (м,матрос,-)
1
1,00
1,3250
1,153
4
4,00
1,3114
1,139
5
5,00
1,3011
1,128
10,00 3
4 2092 Багира Цибизов Владимир (м,капитан,1968)
Ковшов Сергей (м,старпом,1987)
Шальнов Артем (м,матрос,1987)
Сидоров Семен (м,матрос,1987)
Кудымова Татьяна (ж,матрос,1971)
5
5,00
1,4000
1,206
3
3,00
1,3083
1,115
3
3,00
1,2478
1,056
11,00 4
5 2215 Фиджи Серов Дмитрий (м,рулевой,1979)
Сенькин Дмитрий (м,капитан,1977)
Чижик Глеб (м,рулевой,1986)
Берестенникова Любовь (ж,матрос,1987)
Якубовский Дмитрий (мк,матрос,1981)
4
4,00
1,3519
1,186
5
5,00
1,3197
1,152
4
4,00
1,2639
1,093
13,00 5
6 270 Дионисия Лапкин С. (м,капитан,1953)
Куповых В. (м,старпом,1953)
Борков С. (м,шкотовый,1952)
Фокин О. (м,шкотовый,1972)
6
6,00
1,4400
1,272
6
6,00
1,5925
1,432
dnc
7,00
---- 19,00 6

Печать E-mail

  • Яхта Варяг

    Яхта Варяг

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 625, Год постройки 1973, Длина (LOA) 12,5 м., Осадка 1,85 м., Ширина (BMAX) 3,05 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4948

  • Яхта Онега

    Яхта Онега

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер RUS 671, Год постройки 1965, Длина (LOA) 12,1 м., Осадка 1,8 м., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5963

  • Яхта Пери

    Яхта Пери

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 15, Год постройки 1987, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 1,8 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4002

  • Яхта Спокойный

    Яхта Спокойный

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 1198, Год постройки 1985, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,0 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4519