Официальные результаты «Майская регата» 2016

 

«Майская регата»
Санкт-Петербургский Речной Яхт-клуб
02.05.2016 - 09.05.2016
Официальные результаты

 

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12 гн.13 гн.14 девочки младший зачет
1 229 Голованев Иван 2003 2 2 1 3 1 (10) (7) 4 5 5 2 7 1 1 34,0 1     Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
2 195 Кузьмин Артем 2003 1 1 2 4 (18) (9) 1 2 2 2 5 8 3 4 35,0 2     Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
3 3 Минибаев Александр 2005 4 6 5 2 4 2 (28) 13 11 7 8 4 (16) 8 74,0 3   1 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
4 99 Гункер Артем 2006 5 (bfd) 15 15 12 8 (25) 5 4 9 12 1 8 11 105,0 4   2 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
5 91 Коданева Алиса 2004 17 (bfd) 8 9 5 (25) 14 3 6 10 4 6 17 14 113,0 5 1   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
6 575 Шуненков Кирилл 2006 3 (bfd) 6 6 23 3 32 (ocs) 7 11 3 17 10 12 133,0 6   3 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
7 RUS 4141 Русских Богдан 2003 (dnc) (dnc) dnc dnc 3 1 2 1 10 3 1 3 4 2 140,0 7     Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
8 RUS 099 Перчик Даниил 2004 10 (bfd) 9 1 8 14 11 20 (22) 17 17 19 15 7 148,0 8     Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
9 358 Рыжанкова Мария 2003 14 (bfd) (24) 16 2 15 9 15 13 19 13 20 6 10 152,0 9 2   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
10 RUS 177 Охотников Иван 2006 16 3 3 7 14 5 12 11 25 18 24 15 (31) (ocs) 153,0 10   4 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
11 1182 Шабанов Дмитрий 2005 13 (bfd) (bfd) 5 15 19 27 8 3 12 15 25 7 6 155,0 11   5 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
12 26 Мельников Александр 2004 (bfd) (bfd) bfd 8 17 6 22 7 12 13 6 2 5 3 156,0 12     Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
13 281 Лелюх Мирон 2007 6 7 20 10 11 16 20 25 (30) 4 20 10 (27) 21 170,0 13   6 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
14 RUS 60 Баранов Демьян 2007 15 5 16 13 10 21 17 14 18 (25) 19 14 14 (23) 176,0 14   7 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
15 7 Мосинцев Егор 2003 19 11 13 17 20 4 6 18 16 22 (23) (32) 23 20 189,0 15     Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
16 25 Корниенко Артур 2005 (27) 4 11 11 13 7 (29) 17 21 20 22 18 26 25 195,0 16   8 Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
17 181 Быков Олег 2004 28 10 26 14 (45) 17 (bfd) 12 24 8 16 16 9 16 196,0 17     Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
18 809 Герман Евгений 2003 20 9 22 20 19 22 24 22 23 (29) (32) 12 12 15 220,0 18     Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
19 85 Кудрявцев Никита 2005 б/р 24 8 19 18 27 23 15 (38) 19 21 14 24 (28) 22 234,0 19   9 Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
20 RUS 65 Зайкин Кирилл 2006 12 (bfd) 10 (dnf) 16 26 18 35 17 26 21 21 19 17 238,0 20   10 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
21 425 Жаров Александр 2004 7 (bfd) (bfd) bfd 24 18 5 24 20 23 25 9 13 19 242,0 21     Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
22 266 Марков Артем 2004 25 (bfd) 14 (bfd) 6 13 3 19 29 28 31 23 22 34 247,0 22     Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
23 994 Голеса Юрий 2003 8 (bfd) 4 12 22 (bfd) 34 23 14 6 ocs 27 21 24 250,0 23     Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
24 523 Пушева Софья 2006 11 (bfd) (bfd) bfd 31 11 16 27 9 15 9 5 ocs 13 257,0 24 3 11 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
25 986 Гункер Станислава 2007 9 (dnf) 23 22 7 20 10 29 28 33 30 (36) 35 32 278,0 25 4 12 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
26 262 Шуненков Андрей 2007 б/р 26 (bfd) 21 (bfd) 26 28 39 21 34 14 27 26 29 30 321,0 26   13 Ежова К.С.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
27 268 Метлин Тимофей 2005 18 (bfd) (bfd) 19 bfd bfd 4 10 27 41 18 31 25 26 329,0 27   14 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
28 269 Витюк Владимир 2006 б/р (bfd) 13 25 23 34 38 30 39 (40) 36 28 29 20 29 344,0 28   15 Ежова К.С.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
29 RUS 980 Копченков Евгений 2006 29 12 (bfd) 29 29 31 21 31 31 32 33 34 34 (35) 346,0 29   16 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
30 13 Иванов Данила 2004 3 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 6 1 1 ocs 11 2 5 356,0 30     Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
31 777 Абакумова Елизавета 2003 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 9 8 16 10 13 18 18 367,0 31 5   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
32 985 Массамба Антон 2004 22 (bfd) 18 28 (41) 33 26 32 37 37 38 35 30 33 369,0 32     Ежова К.С.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
33 263 Ободеев Иван 2006 б/р (bfd) 14 12 (bfd) 25 27 8 48 38 31 26 37 ocs ocs 376,0 33   17 Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
34 RUS 105 Кулишкина Александра 2002 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 16 15 24 7 22 11 9 379,0 34 6   Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
35 261 Мамин Илья 2004 (dnc) (bfd) bfd bfd 9 12 13 33 33 39 29 38 42 27 385,0 35     Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
36 255 Аксаментов Артем 2005 б/р 23 (bfd) (bfd) bfd 28 29 19 30 39 38 37 33 32 31 394,0 36   18 Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
37 RUS 47 Ераков Глеб 2005 21 (bfd) 17 21 36 35 35 34 32 34 35 (dnc) dnc dnc 410,0 37   19 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
38 77 Астапов Андрей 2005 б/р 30 (bfd) 27 24 21 30 23 36 41 40 40 49 (dnf) dns 416,0 38   20 Винотовская Е.В., Петров О.И, Агафоненок А.В..
Спб
Морской яхт-клуб
39 09 Бич Глеб 2006 32 17 32 32 42 37 33 40 43 43 42 (45) (dnf) 37 430,0 39   21 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
40 979 Морщинин Иван 2007 б/р (bfd) (bfd) 7 bfd 32 bfd 31 37 36 35 36 39 37 dns 455,0 40   22 Ежова К.С.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
41 71 Александрова Юлия 2006 б/р 38 16 28 25 37 36 37 (dnc) (dnc) dnc dnc 43 41 dns 466,0 41 7 23 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
42 259 Гусев Иван 2005 б/р (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 26 26 27 11 28 24 ocs 472,0 42   24 Ежова К.С.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
43 17 Сиротин Вадим 2004 б/р 39 20 (bfd) 33 40 43 (bfd) 46 47 48 43 40 39 39 477,0 43     Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
44 11 Михайлова Анастасия 2005 б/р 35 19 31 31 38 40 41 47 (dns) (dns) 41 dns dnf dnf 488,0 44 8 25 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
45 295 Еременко Вивея 2005 б/р (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 28 35 30 34 30 33 28 493,0 45 9 26 Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
46 RUS 530 Копченков Павел 2006 34 (bfd) (bfd) 35 30 24 40 42 42 47 44 47 dns dns 495,0 46   27 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
47 95 Ларченков Николай 2008 (dnf) 15 33 26 33 34 (bfd) dnc dnc dnc dnc 50 dns 38 504,0 47   28 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
48 RUS 988 Зайкин Михаил 2008 31 (bfd) 34 34 46 44 (bfd) 41 49 42 47 44 38 dns 505,0 48   29 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
49 RUS 5 Дружинин Артем 2006 36 (bfd) 29 27 44 45 (bfd) 43 45 46 46 48 dns dns 519,0 49   30 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
50 RUS 131 Рубцов Степан 2002 (dnf) (dnf) dnf dnf 35 41 38 45 46 44 48 46 40 36 529,0 50     Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
51 93 Ларченков Даниил 2008 37 (bfd) 30 30 39 32 36 (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 534,0 51   31 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
52 RUS 8 Дорошенко Владислав 2006 33 18 (bfd) (bfd) 43 39 bfd dns 44 dns 45 51 dns dns 548,0 52   32 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
53 9 Тимофеев Александр 2005 б/р (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 44 48 45 39 42 36 dns 584,0 53   33 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
54 1114 Глотов Глеб 2006 б/р 40 (bfd) (bfd) 36 bfd 42 42 dnc dns dns dns 41 dnf dns 586,0 54   34 Винотовская Е.В., Петров О.И, Агафоненок А.В..
,
Морской яхт-клуб

Класс: Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12 гн.13 гн.14
1 264 Патрикеев Семен 2001 2 2 2 2 3 2 (4) (4) 4 1 1 1 2 1 1 22,0 1 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
2 495 Максимов Денис 2000 I (4) 1 1 (dnf) 1 1 2 2 3 3 3 1 2 4 24,0 2 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
3 49 Курбанов Мирзо 2000 III 1 (ocs) (5) 2 4 3 3 3 2 2 5 3 3 2 33,0 3 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
4 262 Фрейганг Кристина 2001 3 3 4 3 1 3 2 1 (5) (5) 4 4 4 4 3 36,0 4 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
5 228 Петручик Евгения 2000 3 6 5 4 4 5 5 5 6 6 6 6 5 (dns) (dns) 63,0 5 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
6 490 Боровкова Дарья 1998 III 5 3 6 (ocs) (dnc) dnc dnc 1 4 5 2 dnc dnc dnc 76,0 6 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
7 213 Тюрин Илья 2002 б/р (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 7 7 7 7 7 6 6 97,0 7 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
8 711 Дударев Сергей 1999 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 6 5 5 106,0 8 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
9 б/н синий Цюпка Никита 2000 б/р dnf dnf dnf (dnf) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 114,0 9 Винотовская Е.В., Петров О.И, Агафоненок А.В..
Спб
Морской яхт-клуб

Класс: RS Feva

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12 гн.13 гн.14
1 6084 Давыдов Даниил
Гольдберг Георгий
2002
2004

1 1 (3) 1 1 2 1 1 (3) 2 3 3 1 1 18,0 1 Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
2 5790 Трушечкин Степан
Наберенков Илья
2000
2003

(3) (3) 1 2 3 1 2 3 1 1 1 1 2 2 20,0 2 Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
3 6805 Гончаренко Виктория
Верещагин Софья
2002
2001
б/р
б/р
2 2 2 (3) 2 3 (dnf) 2 2 3 2 2 3 3 28,0 3 Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"

Класс: Ракета 270

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12 гн.13 гн.14
1 26 Конаплев Илья 2003   (dnc) (dnc) 1 4 3 2 4 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dns 133,0 1 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
2 25 Барышников Павел 2002   (dnc) (dnf) bfd 1 1 1 1 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dns 140,0 2 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
3 291 Якобсон Дмитрий 2002   (dnc) (dnc) dnc dnc dnf dnf dnf 2 1 1 1 dnc dnc dns 141,0 3 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
4 31 Романцева Анастасия 21   (dnc) (dnc) dnc dnc dnf dnf dnf 1 5 2 2 dnc dnc dns 146,0 4 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
5 3 Голозубова Татьяна 2003   (dnc) (dnf) bfd 3 2 3 2 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dns 146,0 5 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
6 261 Корабельников Юлий 2004   (dnf) (dnc) dnc dnc dnf dnf dnf 6 2 3 4 dnc dnc dns 151,0 6 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
7 121 Сологубов Иван 2003   (dnf) (dnf) dnf dnf dnf dnf dnf 4 4 4 5 dnc dnc dns 153,0 7 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
8 29 Рождественский Егор 2003   (dnc) (dnc) 3 6 5 ocs 5 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dns 155,0 8 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
9 1 Усанов Милан 2003   (dnc) (dnc) bfd 5 4 5 7 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dns 157,0 9 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
10 41 Неганов Андрей 2003   (dnc) (dnc) dnc dnc dnf dnf dnf 7 6 7 3 dnc dnc dns 159,0 10 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
11 11 Стрелкова Анна 2004   (dnc) (dnc) dnc dnc dnf dnf dnf 5 7 5 7 dnc dnc dns 160,0 11 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
12 251 Деревянко Вадим 2003   (dnc) (dnc) dnc dnc dnf dnf dnf 3 3 dns dns dnc dnc dns 176,0 12 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
13 21 Монастырева Ксения 2003   (dnc) (dnc) dnc dnc ocs 4 3 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dns 177,0 13 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
14 4 Макаров Николай 2003   (dnc) (dnc) 2 dnf ocs ocs 6 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dns 178,0 14 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
15 12 Плющик Вячеслав 2003 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 6 6 dnc dnc dns 182,0 15 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
16 2 Понаморев Алексей 2004   (dnc) (dnc) bfd 2 ocs ocs ocs dnc dnc dnc dnc dnc dnc dns 189,0 16 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"

Класс: Луч-радиал

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12 гн.13 гн.14
1 55 Симонова Варвара 2001 1 1 (ocs) (bfd) 1 1 ocs ocs 3 2 2 3 dnc dnc dnc 33,0 1 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
2 б\н Некрасов Антон 1999 III (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 2 1 1 1 dnc dnc dnc 37,0 2 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
3 2304 Кошелева Ксения 2002 3 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 1 3 3 2 dnf dns dns 41,0 3 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"

Печать E-mail

  • Яхта Амур

    Яхта Амур

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 627, Год постройки 1971, Осадка 1,85 м., Ширина (BMAX) 2,8 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4600

  • Яхта Онега

    Яхта Онега

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер RUS 671, Год постройки 1965, Длина (LOA) 12,1 м., Осадка 1,8 м., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 6014

  • Яхта Азард

    Яхта Азард

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 2063, Год постройки 1989, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4531

  • Яхта Сольвейг

    Яхта Сольвейг

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 626, Год постройки 1971, Длина (LOA) 12,1 м., Осадка 1,8 м., Ширина (BMAX) 2,8 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4910