Предварительные результаты «Майская регата» 2016 (на 03 мая 2016г)

«Майская регата»
Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб
02.05.2016 - 09.05.2016
Предварительные результаты

 

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место девочки младший зачет Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 229 Голованев Иван 2003 2 2 1 3 1 (10) 7 16,0 1     Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
2 195 Кузьмин Артем 2003 1 1 2 4 (18) 9 1 18,0 2     Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
3 3 Минибаев Александр 2005 4 6 5 2 4 2 (28) 23,0 3   1 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
4 RUS 177 Охотников Иван 2006 (16) 3 3 7 14 5 12 44,0 4   2 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
5 RUS 099 Перчик Даниил 2004 10 (bfd) 9 1 8 14 11 53,0 5     Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
6 7 Мосинцев Егор 2003 19 11 13 16 (20) 4 6 69,0 6     Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
7 281 Лелюх Мирон 2007 6 7 (20) 10 11 16 20 70,0 7   3 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
8 575 Шуненков Кирилл 2006 3 (bfd) 6 6 23 3 32 73,0 8   4 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
9 25 Корниенко Артур 2005 27 4 11 11 13 7 (29) 73,0 9   5 Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
10 RUS 60 Баранов Демьян 2007 15 5 16 13 10 (21) 17 76,0 10   6 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
11 91 Коданева Алиса 2004 17 (bfd) 8 9 5 25 14 78,0 11 1   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
12 99 Гункер Артем 2006 5 (bfd) 15 15 12 8 25 80,0 12   7 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
13 986 Гункер Станислава 2007 9 (dnf) 23 21 7 20 10 90,0 13 2 8 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
14 85 Кудрявцев Никита 2005 б/р 24 8 19 17 (27) 23 15 106,0 14   9 Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
15 809 Герман Евгений 2003 20 9 22 19 19 22 (24) 111,0 15     Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
16 266 Марков Артем 2004 25 (bfd) 14 bfd 6 13 3 113,0 16     Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
17 358 Рыжанкова Мария 2003 14 (bfd) 24 dnf 2 15 9 116,0 17 3   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
18 1182 Шабанов Дмитрий 2005 13 (bfd) bfd 5 15 19 27 131,0 18   10 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
19 994 Голеса Юрий 2003 8 (bfd) 4 12 22 bfd 34 132,0 19     Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
20 RUS 65 Зайкин Кирилл 2006 12 (bfd) 10 dnf 16 26 18 134,0 20   11 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
21 263 Ободеев Иван 2006 б/р (bfd) 14 12 bfd 25 27 8 138,0 21   12 Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
22 181 Быков Олег 2004 28 10 26 14 44 17 (bfd) 139,0 22     Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
23 RUS 980 Копченков Евгений 2006 29 12 (bfd) 28 29 31 21 150,0 23   13 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
24 77 Астапов Андрей 2005 б/р 30 (bfd) 27 23 21 30 23 154,0 24   14 Винотовская Е.В., Петров О.И, Агафоненок А.В..
Спб
Морской яхт-клуб
25 26 Мельников Александр 2004 (bfd) bfd bfd 8 17 6 22 157,0 25     Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
26 425 Жаров Александр 2004 7 (bfd) bfd bfd 24 18 5 158,0 26     Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
27 RUS 4141 Русских Богдан 2003 (dnc) dnc dnc dnc 3 1 2 162,0 27     Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
28 269 Витюк Владимир 2006 б/р (bfd) 13 25 22 34 38 30 162,0 28   15 Ежова К.С.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
29 RUS 47 Ераков Глеб 2005 21 (bfd) 17 20 36 35 35 164,0 29   16 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
30 985 Массамба Антон 2004 22 (bfd) 18 27 40 33 26 166,0 30     Ежова К.С.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
31 523 Пушева Софья 2006 11 (bfd) bfd bfd 31 11 16 173,0 31 4 17 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
32 71 Александрова Юлия 2006 б/р (38) 16 28 24 37 36 37 178,0 32 5 18 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
33 09 Бич Глеб 2006 32 17 32 31 (41) 37 33 182,0 33   19 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
34 261 Мамин Илья 2004 (dnc) bfd bfd bfd 9 12 13 190,0 34     Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
35 95 Ларченков Николай 2008 (dnf) 15 33 25 33 34 bfd 192,0 35   20 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
36 262 Шуненков Андрей 2007 б/р 26 (bfd) 21 bfd 26 28 39 192,0 36   21 Ежова К.С.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
37 268 Метлин Тимофей 2005 18 (bfd) bfd 18 bfd bfd 4 196,0 37   22 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
38 93 Ларченков Даниил 2008 37 (bfd) 30 29 38 32 36 202,0 38   23 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
39 255 Аксаментов Артем 2005 б/р 23 (bfd) bfd bfd 28 29 19 203,0 39   24 Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
40 RUS 530 Копченков Павел 2006 34 (bfd) bfd 34 30 24 40 214,0 40   25 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
41 11 Михайлова Анастасия 2005 б/р 35 19 31 30 (dnc) dnc dnc 219,0 41 6 26 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
42 17 Сиротин Вадим 2004 б/р 39 20 (bfd) 32 39 42 bfd 224,0 42     Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
43 979 Морщинин Иван 2007 б/р (bfd) bfd 7 bfd 32 bfd 31 226,0 43   27 Ежова К.С.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
44 RUS 5 Дружинин Артем 2006 36 (bfd) 29 26 43 44 bfd 230,0 44   28 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
45 RUS 8 Дорошенко Владислав 2006 33 18 (bfd) bfd 42 39 bfd 236,0 45   29 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
46 RUS 988 Зайкин Михаил 2008 31 (bfd) 34 33 45 43 bfd 238,0 46   30 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
47 1114 Глотов Глеб 2006 б/р 40 (bfd) bfd 35 bfd 41 41 261,0 47   31 Винотовская Е.В., Петров О.И, Агафоненок А.В..
,
Морской яхт-клуб
48 RUS 131 Рубцов Степан 2002 (dnf) dnf dnf dnf 35 40 38 269,0 48     Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
49 777 Абакумова Елизавета 2003 (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 312,0 49 7   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
50 RUS 105 Кулишкина Александра 2002 (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 312,0 49 7   Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
51 295 Еременко Вивея 2005 б/р (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 312,0 49 7 32 Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"

Класс: Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 495 Максимов Денис 2000 I 4 1 1 (dnf) 1 1 2 10,0 1 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
2 262 Фрейганг Кристина 2001 3 3 (4) 3 1 3 2 1 13,0 2 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
3 264 Патрикеев Семен 2001 2 2 2 2 3 2 (4) 4 15,0 3 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
4 49 Курбанов Мирзо 2000 III 1 (ocs) 5 2 4 3 3 18,0 4 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
5 228 Петручик Евгений 2000 3 (6) 5 4 4 5 5 5 28,0 5 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
6 490 Боровкова Дарья 1998 III 5 3 6 (ocs) dnc dnc dnc 38,0 6 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
7 б/н синий Цюпка Никита 2000 б/р (dnf) dnf dnf dnf dnc dnc dnc 48,0 7 Винотовская Е.В., Петров О.И, Агафоненок А.В..
Спб
Морской яхт-клуб

Класс: RS Feva

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 6084 Давыдов Даниил
Гольдберг Георгий
2002
2004

1 1 (3) 1 1 2 1 7,0 1 Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
2 5790 Трушечкин Степан
Наберенков Илья
2000
2003

(3) 3 1 2 3 1 2 12,0 2 Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
3 6805 Гончаренко Виктория
Верещагин Софья
2002
2001
б/р
б/р
2 2 2 3 2 3 (dnf) 14,0 3 Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"

Класс: Zoom-8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 944 Русецкая Анна 1999 I (1) 1 1 1 1 1 1 6,0 1 Винотовская Е.В., Петров О.И, Агафоненок А.В..
Спб
Морской яхт-клуб

Класс: Ракета 270

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 26 Конаплев Илья 2003   (dnc) dnc 1 4 3 2 4 30,0 1 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
2 25 Барышников Павел 2002   (dnc) dnf bfd 1 1 1 1 36,0 2 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
3 3 Голозубова Татьяна 2003   (dnc) dnf bfd 3 2 3 2 42,0 3 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
4 29 Рождественский Егор 2003   (dnc) dnc 3 6 5 ocs 5 51,0 4 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
5 1 Усанов Милан 2003   (dnc) dnc bfd 5 4 5 7 53,0 5 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
6 21 Монастырева Ксения 2003   (dnc) dnc dnc dnc ocs 4 3 71,0 6 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
7 4 Макаров Николай 2003   (dnc) dnc 2 dnf ocs ocs 6 72,0 7 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
8 2 Понаморев Алексей 2004   (dnc) dnc bfd 2 ocs ocs ocs 82,0 8 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
9 11 Стрелкова Анна 2004   (dnc) dnc dnc dnc dnf dnf dnf 96,0 9 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
10 41 Неганов Андрей 2003   (dnc) dnc dnc dnc dnf dnf dnf 96,0 9 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
11 291 Якобсон Дмитрий 2002   (dnc) dnc dnc dnc dnf dnf dnf 96,0 9 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
12 251 Деревянко Вадим 2003   (dnc) dnc dnc dnc dnf dnf dnf 96,0 9 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
13 31 Романцева Анастасия 21   (dnc) dnc dnc dnc dnf dnf dnf 96,0 9 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
14 б\н Сологубов Иван 2003   (dnf) dnf dnf dnf dnf dnf dnf 96,0 9 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
15 261 Корабельников Юлий 2004   (dnf) dnc dnc dnc dnf dnf dnf 96,0 9 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"

Класс: Луч-радиал

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 55 Симонова Варвара 2001 1 1 (ocs) bfd 1 1 ocs ocs 9,0 1 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"

Печать E-mail

  • Яхта Викинг Дракон

    Яхта Викинг Дракон

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер RUS 17, Год постройки 1968, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5132

  • Яхта Онега

    Яхта Онега

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер RUS 671, Год постройки 1965, Длина (LOA) 12,1 м., Осадка 1,8 м., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 6014

  • Яхта Атлантик

    Яхта Атлантик

    Тип яхты (проект) ЛЭС 23, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 311, Год постройки 1987, Осадка 0,35/1,68 м., Ширина (BMAX) 3,0 м., Водоизмещение (DISP) 2,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4503

  • Яхта Атлантик

    Яхта Атлантик

    Тип яхты (проект) ЛЭС 23, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 311, Год постройки 1987, Осадка 0,35/1,68 м., Ширина (BMAX) 3,0 м., Водоизмещение (DISP) 2,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4503