Предварительные результаты после 4 гонок Майская регата 2013 года

Майская регата 2013 года
г. Санкт-Петербург
11.05.2013 - 19.05.2013
Предварительные результаты

Главный секретарь_____________/Темес Н. Ю./    Председатель ГК_____________/Темес С. А./    

Класс: Луч

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место Тренер Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 486 Калиниченко Яков 1997 1 2
2,0
1
1,0
1
1,0
4,0 1 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
2 112 Поляков Евгений 1993 3 1
1,0
2
2,0
2
2,0
5,0 2 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
3 72853 Пупышев Станислав 1976 КМС 3
3,0
3
3,0
4
4,0
10,0 3 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
4 49 Бубнов Александр 1990 1 4
4,0
4
4,0
3
3,0
11,0 4 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. ЯК "Балтиец"
5 765 Коновалов Виталий 1981 КМС dnc
6,0
dnc
6,0
dnc
6,0
---- ---- Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. ЯК "Балтиец"

Класс: Луч-радиал

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место Тренер Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 13 Терсинцева Татьяна 1987 2 1
1,0
1
1,0
1
1,0
3,0 1 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
2 490 Елец Дмитрий 1985 КМС 2
2,0
2
2,0
2
2,0
6,0 2 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК

Класс: Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место Тренер Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 490 Боровкова Дарья 1998 3 1
1,0
1
1,0
1
1,0
3,0 1 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
2 491 Верлан Константин 1997 3 dnc
3,0
dnc
3,0
dnc
3,0
---- ---- Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК

Класс: Зум-8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 Очки Место Тренер Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 38 Дерягина Кристина 1999 3 1
1,0
2
2,0
1
1,0
4
4,0
8,0 1 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
2 RUS 944 Русецкая Анна 1999 3
3,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
8,0 2 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
3 33 Максимов Денис 2000 3 4
4,0
3
3,0
3
3,0
1
1,0
11,0 3 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
4 31 Александров Олег 2001 3 2
2,0
4
4,0
4
4,0
3
3,0
13,0 4 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
5 RUS 2 Кравченко Павел 1994 dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
---- ---- Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
6 RUS 12 Кожуев Виктор 1990 dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
---- ---- Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
7 RUS 3 Патрикеев Семен 2000 dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
---- ---- Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 Очки Место Тренер Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 425 Попов Константин 2000 3 1
1,0
3
3,0
1
1,0
3
3,0
8,0 1 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
2 427 Кравченко Иван 2000 3 3
3,0
1
1,0
2
2,0
4
4,0
10,0 2 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
3 1 Корнев Владимир 2001 4
4,0
13
13,0
3
3,0
2
2,0
22,0 3 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
4 RUS 43 Андреев Василий 2002 2
2,0
4
4,0
ocs
19,0
1
1,0
26,0 4 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
5 RUS 101 Лукоянова Саша 2004 11
11,0
5
5,0
4
4,0
7
7,0
27,0 5 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
6 71 Трушечкин Степан 2000 6
6,0
12
12,0
7
7,0
5
5,0
30,0 6 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
7 9 Смирнова Наталья 1999 5
5,0
11
11,0
6
6,0
9
9,0
31,0 7 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
8 RUS 125 Сотников Иван 2001 9
9,0
9
9,0
5
5,0
8
8,0
31,0 8 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
9 RUS 171 Русских Богдан 2003 10
10,0
7
7,0
8
8,0
13
13,0
38,0 9 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
10 7 Давыдов Даниил 2002 13
13,0
8
8,0
9
9,0
14
14,0
44,0 10 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
11 3 Верещагина София 2001 б/р 14
14,0
15
15,0
10
10,0
6
6,0
45,0 11 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. ЯК "Балтиец"
12 RUS 27 Шалагин Михаил 2002 7
7,0
2
2,0
ocs
19,0
bfd
19,0
47,0 12 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
13 RUS 1251 Сотников Андрей 2005 12
12,0
6
6,0
ocs
19,0
11
11,0
48,0 13 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
14 RUS 8 Комашко Игорь 2003 15
15,0
dnf
19,0
11
11,0
12
12,0
57,0 14 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
15 11 Курбанов Мирзобек 2000 б/р dns
19,0
10
10,0
dnf
19,0
10
10,0
58,0 15 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
16 37 Даниленко Иван 2003 б/р 16
16,0
ocs
19,0
12
12,0
15
15,0
62,0 16 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. ЯК "Балтиец"
17 81 Семенов Кирилл 2003 б/р dnf
19,0
14
14,0
13
13,0
16
16,0
62,0 17 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
18 RUS 2081 Усачев Георгий 2005 8
8,0
ocs
19,0
dnf
19,0
bfd
19,0
65,0 18 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
19 RUS 58 Бровин Родион 2003 dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
---- ---- Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
20 RUS 2001 Усачев Даниил 2001 dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
---- ---- Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
21 RUS 181 Быков Олег 2004 dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
---- ---- Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
22 41 Дерягина Анастасия 2001 3 dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
---- ---- Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
23 RUS 259 Сердуков Даниил 2003 dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
---- ---- Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
24 RUS 999 Громова Ксения 2003 dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
---- ---- Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
25 RUS 131 Боровкова Елизавета 2002 dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
---- ---- Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
26 RUS 24 Логинов Владимир 2001 dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
---- ---- Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
27 RUS 21 Пушев Леонид 2001 dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
---- ---- Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
28 767 Боркова Анита 1999 3 dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
---- ---- Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
29 RUS 99 Боровков Петр 2000 dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
dnc
30,0
---- ---- Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"

Печать E-mail

  • Яхта Фарт

    Яхта Фарт

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 1118, Год постройки 1986, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,0 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4139

  • Яхта Фарт

    Яхта Фарт

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 1118, Год постройки 1986, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,0 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4139

  • Яхта Эра

    Яхта Эра

    Тип яхты (проект) Draco, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 830, Год постройки 1976, Длина (LOA) 12,8 м., Осадка 2,2 м., Ширина (BMAX) 4 м., Водоизмещение (DISP) 10.8т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 6035

  • Яхта Бемби

    Яхта Бемби

    Тип яхты (проект) Конрад 25 Р, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1117, Год постройки 1986, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 1,65 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4441