Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек - 2009 года

Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек - 2009
г. Санкт-Петербург
07.08.2009 - 11.08.2009
Официальные результаты Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/ Главный секретарь_____________/И.А. Комарова/

Номер
на
парусе
Год Участник (ФИО) Гонки Очки Место
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9
1 7 1990 Кудряшов Алексей (3) 1 1 (3) 2 1 1 2 1 9,0 1
2 2 1989 Севастьянова Юлия 1 (3) 2 1 1 2 (OCS) 1 3 11,0 2
3 765 1981 Коновалов Виталий 4 4 (6) (5) 3 4 2 3 4 24,0 3
4 8 1994 Лебедев Андрей 6 5 4 (7) (9) 6 4 4 2 31,0 4
5 9 1968 Ивановский Владислав 2 6 3 (11) (10) 7 3 5 6 32,0 5
6 13 1987 Шаров Евгений (8) 2 (9) 6 6 5 5 6 5 35,0 6
7 11 1987 Фоменко Евгений (9) (8) 7 4 4 3 6 7 DNF 39,0 7
8 б/н 1985 Мазур Константин 5 7 5 2 5 (DNC) (DNF) DNC DNC 48,0 8
9 15 1972 Силаев Кирилл 7 11 8 8 7 (DNC) (DNF) DNC DNC 65,0 9
10 4 1971 Негодаев Денис 11 9 11 9 8 (DNC) (DNF) DNC DNC 72,0 10
11 1 1973 Миклухо-Маклай Николай 10 10 10 10 (OCS) (DNC) DNF DNC DNC 76,0 11

 

Класс: Луч-мини

Номер
на парусе
Год Участник (ФИО) Роль Гонки Очки Место
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9
1 99 1995 Третьяков Дмитрий рулевой (1) 1 1 1 1 1 1 (2) 1 7,0 1
2 31 1992 Рощин Михаил рулевой 2 2 2 3 (4) 2 2 (4) 4 17,0 2
3 55 1993 Ларенкова Марина рулевой 3 3 (5) 2 (5) 3 3 3 2 19,0 3
4 476 1996 Лукин Сергей рулевой 4 (5) (DSQ) 4 2 4 4 1 5 24,0 4
5 60 1994 Иванов Александр рулевой 5 (7) 3 5 3 5 5 (6) 3 29,0 5
6 57 1995 Верхлин Даниил рулевой (8) 6 6 (10) 6 8 6 5 6 43,0 6
7 33 1992 Ланцов Алексей рулевой 6 4 4 7 7 (9) 8 (11) 9 45,0 7
8 473 1992 Борцов Эмиль рулевой 9 (DNF) 8 9 (11) 7 7 7 7 54,0 8
9 27 1993 Чигринева Анна рулевой 7 8 9 (13) (12) 6 9 8 8 55,0 9
10 9 1992 Пряхин Евгений рулевой (12) 9 7 8 9 (13) 10 10 10 63,0 10
11 74 1995 Стрельцов Иван рулевой (13) 10 13 11 10 10 12 (DNC) 12 78,0 11
12 б/н 1994 Щербатюк Егор рулевой 11 11 (12) 12 (13) 12 11 12 11 80,0 12
13 3972 1992 Быкова Лиза рулевой (DNC) 12 10 14 8 14 13 (DNC) DNC 87,0 13
14 477 1993 Краснов Анатолий рулевой 10 (DNF) (DNF) 6 OCS 11 14 DNC DNC 88,0 14
15 6392 1995 Котляров Денис рулевой 14 (DNF) 11 (DNS) DNC DNC DNC 9 DNC 98,0 15

 

Класс: Зум-8

Номер
на парусе
Год Участник (ФИО) Роль Гонки Очки Место
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9
1 13 1995 Кравченко Павел рулевой (1) (2) 1 1 1 1 1 1 1 7,0 1
2 52 1993 Полежаева Елизавета рулевой 4 (OCS) 2 3 2 (5) 2 3 2 18,0 2
3 8 1996 Воронцова Анастасия рулевой 2 1 3 (5) 4 3 3 (5) 4 20,0 3
4 3 1990 Ивануса Мария рулевой 3 3 (5) 4 (6) 2 5 2 3 22,0 4
5 26 1994 Киселев Константин рулевой 5 (OCS) 4 2 3 4 4 (6) 5 27,0 5
6 2 1995 Ананьев Александр рулевой (6) (OCS) 6 6 5 6 6 4 6 39,0 6

 

Класс: Кадет

Номер
на парусе
Год Участник (ФИО) Роль Город Команда
1 235   Осипов Василий
Зерский Тимур
рулевой
шкотовый
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
СПб РЯК
СПб РЯК
2 32   Половов Влад
Смирнов Василий
рулевой
шкотовый
Шексна
Шексна
Шекснинский Парусный Клуб
Шекснинский Парусный Клуб

 

Класс: Оптимист

Номер
на парусе
Год Участник (ФИО) Гонки Очки Место Девочки 11 лет

и моложе

гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9
1 41 1996 Москвичёв Александр 1 1 1 1 1 (OCS) 1 (2) 1 7,0 1    
2 29 1995 Банаян Даниил 2 (4) (4) 2 2 1 2 3 3 15,0 2    
3 24 1997 Рассказов Павел (4) (5) 2 3 4 2 3 1 2 17,0 3    
4 254 1997 Арсеньева Вероника 3 6 3 6 3 (13) 4 4 (7) 29,0 4 1 1
5 131 1997 Калинина Елена 6 2 6 (7) 5 (OCS) 6 5 4 34,0 5 2  
6 35 1994 Ганичев Владимир 7 (10) (9) 4 6 7 5 6 5 40,0 6    
7 10 1995 Мартынова Александра (14) 7 11 8 9 5 8 (18) 9 57,0 7 3  
8 114 1997 Калиниченко Яков 9 (OCS) (OCS) 16 7 3 9 9 6 59,0 8    
9 89 1997 Галло Виталий 10 (OCS) 7 11 10 6 7 (15) 8 59,0 9    
10 477 1998 Гречка Сергей 8 3 8 (14) 14 4 13 (23) 14 64,0 10   2
11 767 1999 Боркова Анита 5 18 13 5 (19) 11 10 10 (OCS) 72,0 11 4 3
12 77 1995 Родигин Юрий 12 (14) 10 (OCS) 12 8 12 8 12 74,0 12    
13 133 2001 Усачев Даниил 11 9 5 17 (22) 12 14 14 (OCS) 82,0 13   4
14 812 1996 Котляров Артур 16 13 12 (OCS) 8 15 (18) 11 10 85,0 14    
15 12 1996 Недошивин Михаил 13 8 14 (OCS) (32) 10 11 16 16 88,0 15    
16 25 1995 Малинник Кристина (20) 11 17 13 20 16 15 7 (21) 99,0 16 5  
17 476 1998 Лукин Андрей 17 16 16 (19) 16 (OCS) 16 13 11 105,0 17   5
18 255 1998 Макарова Анна 15 15 15 18 15 (OCS) (32) 24 15 117,0 18 6 6
19 58 1999 Русецкая Анна (26) 12 19 15 13 (27) 26 22 22 129,0 19 7 7
20 47 1995 Иванов Виктор 22 17 23 9 11 21 27 (DNF) (31) 130,0 20    
21 1114 1997 Гавриченков Роман 24 21 20 12 (28) (OCS) 19 20 17 133,0 21   8
22 1991 1995 Полонский Н.Г. 19 29 26 (DNF) (33) 9 24 12 18 137,0 22    
23 27 2000 Канафьев Никита (DNF) 22 (OCS) 10 25 25 20 29 13 144,0 23   9
24 7 1995 Садов С.А. 18 23 (25) (24) 21 23 22 19 19 145,0 24    
25 171 1997 Львов Николай 23 20 22 20 (26) 20 21 (25) 20 146,0 25    
26 991 1998 Разов Артем 25 19 (OCS) 22 27 18 (28) 21 24 156,0 26   10
27 49 1998 Недошивин Григорий (28) 26 27 27 18 19 23 17 (29) 157,0 27   11
28 9 2001 Сотников Иван 27 25 24 21 (29) (OCS) 17 27 23 164,0 28   12
29 91 2000 Ларенкова Татьяна 29 (31) 21 25 17 17 31 (32) 25 165,0 29 8 13
30 265 1998 Боруб Себастьян 21 24 30 (DNF) 24 14 (37) 31 28 172,0 30   14
31 3 1998 Смирнов Николай (30) 28 (32) 23 30 22 25 26 26 180,0 31   15
32 99 1998 Горин Владислав (35) 30 18 (OCS) 23 24 29 34 33 191,0 32   16
33 11 1999 Андрияйнен Андрей (31) 27 28 26 (31) 26 30 30 27 194,0 33   17
34 6 1997 Кузнецов Илья 32 32 29 (DNF) (34) 28 34 28 32 215,0 34    
35 1 1998 Шамсиев Эльдар 37 33 33 (DNF) (DNF) 29 36 33 34 235,0 35   18
36 4 2001 Чугунов Артем 33 DNF 34 (DNF) DNF OCS 33 (DNC) 30 256,0 36   19
37 17 1997 Ивашуга Никита 36 DNF DNF (DNC) (DNC) DNF 38 35 36 265,0 37   20
38 5 1999 Букаранов Никита 34 DNF 31 DNF DNF (DNC) (DNC) DNC DNC 286,0 38   21
39 2 2002 Хоменко Антон (DNC) (DNC) DNC DNF DNF DNF 35 DNF DNF 292,0 39   22
40 8 1997 Асаул Никита (DNC) (DNC) DNC DNF DNF 30 DNF DNC DNF 294,0 40   23
41 71 2002 Шалагин Михаил (DNC) (DNC) DNC DNF DNF OCS 39 DNC 35 298,0 41   24
42 22 2002 Андреев Василий DNF (DNC) (DNC) DNS OCS OCS DNC DNC DNC 310,0 42   25
43 95 1999 Головнин Богдан (DNC) (DNC) DNC DNS OCS DNC DNC DNC DNC 320,0 43   26
44 39 2001 Мальцев Семен (DNC) (DNC) DNC DNS OCS DNC DNC DNC DNC 320,0 43    
45 474 1997 Резников Илья (DNC) (DNC) DNC DNS OCS DNC DNC DNC DNC 320,0 43    

Печать E-mail

  • Яхта Спрей

    Яхта Спрей

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 2082, Год постройки 1989, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4845

  • Яхта Песня

    Яхта Песня

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 2124, Год постройки 1988, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4150

  • Яхта Багира

    Яхта Багира

    Тип яхты (проект) Курьер 4, Строитель Латвия, Регистрационный номер RUS 2092, Год постройки 1987, Длина (LOA) 7,35 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2.86, Водоизмещение (DISP) 1,6т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 6143

  • Яхта Леда

    Яхта Леда

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 1199, Год постройки 1986, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,0 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4072