Открытое Первенство России 2010 Класс: Оптимист, Кадет, Зум-8

Открытое Первенство России
г. Санкт-Петербург
23.08.2010 - 30.08.2010


Официальные результаты

Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/ Главный секретарь_____________/Е.Б. Токарева/

Класс: Оптимист

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 Очки Место ю д мл Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 41 МОСКВИЧЕВ Александр 1996 1
1
(bfd)
(151)
3
3
2
2
1
1
3
3
(4)
(4)
1
1
2
2
4
4
17 1 1 Андреев С.С., Максимова Е.В.
Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК "Парусник"
2 6 ЕВФИМЬЕВСКИЙ Владимир 27.05.1996 (bfd)
(151)
2
2
2
2
(7)
(7)
2
2
1
1
3
3
4
4
3
3
1
1
18 2 2 Евфимьевский А.В., Чех В.Е. г. Анапа, Краснодарский кр.
ГОУ ДОД СДЮCШОР ВВС КК
3 414 УШКОВ Никита 12.01.1998 7
7
(bfd)
(151)
(11)
(11)
1
1
5
5
2
2
1
1
2
2
1
1
3
3
22 3 3 Фролова М.А. г. Москва, ДЮСШ "Спартак"
ЭШВСМ "Хлебниково"
4 91 ШАФИГУЛЛИН Рамиль 1997 4
4
(bfd)
(151)
6
6
3
3
10
10
(23)
(23)
2
2
3
3
4
4
2
2
34 4 4 Елышев И.В., Еронов В.С. г. Тольятти
ГУДО "СДЮШОР", я.к. ВАЗ
5 102 УШКОВ Михаил 30.08.1999 3
3
8
8
1
1
5
5
(9)
(9)
4
4
6
6
(20)
(20)
6
6
8
8
41 5 5 1 Фролова М.А. г. Москва, ДЮСШ "Спартак"
ЭШВСМ "Хлебниково"
6 24 РАССКАЗОВ Павел 1997 2
2
13
13
12
12
(14)
(14)
13
13
9
9
(14)
(14)
5
5
7
7
5
5
66 6 6 Андреев С.С., Максимова Е.В.
Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК "Парусник"
7 9 ЕВФИМЬЕВСКИЙ Кирилл 08.07.1998 (bfd)
(151)
3
3
17
17
(30)
(30)
7
7
8
8
7
7
13
13
14
14
9
9
78 7 7 Евфимьевский А.В., Чех В.Е. г. Анапа, Краснодарский кр.
ГОУ ДОД СДЮCШОР ВВС КК
8 623 СУХНО Семен 01.09.1997 8
8
10
10
(bfd)
(151)
10
10
11
11
6
6
16
16
11
11
(28)
(28)
7
7
79 8 8 Чекашкина Р.А., Жуков В.В. г. Тольятти, КСДЮСШОР
я.к. "Остров сокровищ"
9 17 ЮРКУ Никита 1996 (bfd)
(151)
(31)
(31)
21
21
9
9
4
4
17
17
12
12
8
8
8
8
11
11
90 9 9 Гайдаенко Д.С., Уткин М.Н.
Самойленко Д.В.
Приморский край
я/к "Семь футов" "ККДЮСШ"
10 313 ВОЛЧКОВ Иван 10.01.2000 12
12
1
1
7
7
26
26
15
15
7
7
27
27
9
9
(29)
(29)
(39)
(39)
104 10 10 2 Парфененко А.А.
Щербаков А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"
11 61 НИКИТИНА Арина 24.02.1999 19
19
4
4
15
15
19
19
(27)
(27)
(41)
(41)
13
13
22
22
5
5
13
13
110 11 1 Фролова М.А. г. Москва, ДЮСШ "Спартак"
ЭШВСМ "Хлебниково"
12 317 ЕФИМЕНКО Дмитрий 27.09.1997 11
11
29
29
23
23
4
4
8
8
12
12
20
20
7
7
(bfd)
(151)
(36)
(36)
114 12 11 Федоров М.В. Самара
ГУ ДО СДЮШОР, ФПС Самары
13 72 ЩЕРБАКОВА Марина 17.12.1996 (bfd)
(151)
5
5
61
61
17
17
3
3
5
5
5
5
(dsq)
(151)
13
13
6
6
115 13 2 Щербакова Е.А., Щербаков П.Г. г. Краснодар
ГОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
14 18 ЛАЗАРЕВА Мария 14.03.1996 21
21
(55)
(55)
9
9
29
29
14
14
27
27
9
9
6
6
11
11
(dnf)
(151)
126 14 3 Чуриков М.Д. г. Воронеж
обл. СДЮСШОР ВВС
15 254 АРСЕНЬЕВА Вероника 16.08.1997 16
16
7
7
(31)
(31)
(39)
(39)
19
19
13
13
25
25
14
14
12
12
20
20
126 15 4 Андреев С.С., Максимова Е.В.
Терсинцев К.Е.
г. Санкт-Петербург
с.к. "Парусник"
16 115 СУДАКОВ Артем 11.02.1999 23
23
6
6
16
16
6
6
28
28
15
15
24
24
(43)
(43)
26
26
(70)
(70)
144 16 12 Лихачева Л.В. г. Екатеринбург
МОУ ДОД ДЮСШ
17 9999 ГОДОВАЛЬНИКОВА Анастасия 09.10.1995 (bfd)
(151)
(bfd)
(151)
18
18
13
13
16
16
29
29
17
17
18
18
30
30
12
12
153 17 5 Гайдаенко Д.С., Самойленко Д.В.
Пирожков К.Б.
Приморский край
я/к "Семь футов" "ККДЮСШ"
18 212 ЛЕПИНА Александра 05.05.1998 5
5
15
15
34
34
(50)
(50)
21
21
32
32
22
22
(51)
(51)
16
16
14
14
159 18 6 Парфененко А.А.
Щербаков А.А.
г. Долгопрудный МО
Парусный клуб "Водник"
19 NZL4409 LEONARD Takahashi 18.12.1998 (bfd)
(151)
(bfd)
(151)
5
5
20
20
40
40
28
28
11
11
17
17
22
22
30
30
173 19 13 New Zealand
20 470 ГРЕЧКА Сергей 1998 22
22
(65)
(65)
26
26
11
11
36
36
10
10
(38)
(38)
16
16
34
34
23
23
178 20 14 Главацкий М.Ю. Приморск, МОУ ДОД "Центр"
СДЮПШ "Норд-Вест"
21 95 ГОЛОВНИН Богдан 04.09.1999 13
13
(bfd)
(151)
10
10
35
35
33
33
24
24
(53)
(53)
26
26
21
21
25
25
187 21 15 3 Андреев С.С., Максимова Е.В.
Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК "Парусник"
22 94 ОТМАХОВ Вадим 24.09.1997 15
15
14
14
36
36
(40)
(40)
17
17
40
40
23
23
27
27
27
27
(50)
(50)
199 22 16 Отмахов А.В. г. Омск
БУ ОО "Омский губернаторский яхт-клуб"
23 818 БОБОШКО Кирилл 22.05.1998 17
17
26
26
32
32
24
24
(38)
(38)
36
36
31
31
(40)
(40)
15
15
19
19
200 23 17 Данилова Е.Ю. г. Москва
24 792 БЯШИРОВ Эрик 06.06.2000 26
26
(54)
(54)
27
27
49
49
42
42
11
11
18
18
(56)
(56)
20
20
37
37
230 24 18 4 Мордвинова З.Н., Иконников Д.О.
Пузанов В.Г.
г. Москва
ДЮСШ "Спартак" ЭШВСМ "Хлебниково"
25 909 АНДРИЯЙНЕН Андрей 11.09.1999 31
31
34
34
39
39
8
8
24
24
47
47
(69)
(69)
19
19
(57)
(57)
31
31
233 25 19 5 Андреев С.С., Максимова Е.В.
Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК "Парусник"
26 795 БЯШИРОВ Рустам 28.08.1998 25
25
39
39
29
29
15
15
(47)
(47)
31
31
33
33
41
41
23
23
(54)
(54)
236 26 20 Мордвинова З.Н., Иконников Д.О.
Пузанов В.Г.
г. Москва
ДЮСШ "Спартак" ЭШВСМ "Хлебниково"
27 1998 КОПТЕВ Владислав 28.09.1998 (bfd)
(151)
42
42
60
60
(75)
(75)
6
6
18
18
21
21
10
10
25
25
59
59
241 27 21 Овчинников В.В.
Беляевский П.П.
Самарская обл.
ГУДО СДЮШОР, я.к. "Остров сокровищ"
28 252 ДЖАБРАИЛОВ Таджудин 12.03.1998 41
41
23
23
(73)
(73)
(53)
(53)
49
49
14
14
37
37
24
24
43
43
26
26
257 28 22 Шелудяков В.Е., Старцев А.В.
Шульгин В.Б., Зузуля И.В.
г. Азов Ростовской обл.
ОСДЮСШОР -9
29 256 МАРТЫНОВА Александра 27.11.1995 (bfd)
(151)
33
33
(94)
(94)
48
48
31
31
25
25
26
26
28
28
49
49
17
17
257 29 7 Андреев С.С., Максимова Е.В.
Терсинцев К.Е.
г. Санкт-Петербург
с.к. "Парусник"
30 88 МАГДЕЕВ Игорь 07.04.1997 57
57
(103)
(103)
(68)
(68)
21
21
30
30
26
26
32
32
15
15
19
19
58
58
258 30 23 Гайдаенко Д.С., Уткин М.Н.
Пирожков К.Б.
Приморский край
я/к "Семь футов" "ККДЮСШ"
31 29 ВАСИЛЬЕВ Евгений 06.02.1998 dne
151
(bfd)
(151)
4
4
25
25
(45)
(45)
33
33
10
10
23
23
10
10
10
10
266 31 24 Елышев И.В., Новиков Ф.В. г. Тольятти
ГУДО СДЮШОР, я/к "ВАЗ"
32 328 ЛЬВОВ Николай 1997 37
37
(bfd)
(151)
(dsq)
(151)
52
52
20
20
34
34
28
28
47
47
42
42
16
16
276 32 25 Русакова И.В. Темес С.А. г. Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
33 83 КЛИМЕНТЬЕВ Никита 05.02.1997 dne
151
(bfd)
(151)
(37)
(37)
18
18
12
12
19
19
8
8
35
35
18
18
22
22
283 33 26 Елышев И.В., Еронов В.С. г. Тольятти
ГУДО "СДЮШОР", я.к. ВАЗ
34 554 ШИЛАКИН Денис 12.03.2000 35
35
28
28
14
14
34
34
57
57
42
42
(67)
(67)
12
12
65
65
(dnf)
(151)
287 34 27 6 Гайдаенко Д.С., Уткин М.Н.
Самойленко Д.В.
Приморский край
я/к "Семь футов" "ККДЮСШ"
35 687 КОЛЬЦОВ Максим 06.07.2001 (bfd)
(151)
30
30
30
30
(bfd)
(151)
22
22
52
52
65
65
37
37
17
17
35
35
288 35 28 7 Кольцов М.В. г. Самара
ГУ ДО СДЮШОР, я/к "Аист"
36 12* ШОЙХЕТ Ольга 05.02.1998 (bfd)
(151)
36
36
45
45
(56)
(56)
29
29
35
35
19
19
36
36
48
48
48
48
296 36 8 Шумский Р.О., Чариков А.А. Москва
ЦСК ВМФ
37 82 КОСТРОВА Александра 14.01.1999 6
6
12
12
42
42
22
22
(71)
(71)
(90)
(90)
58
58
38
38
52
52
67
67
297 37 9 Елышев И.В., Лаздина Г.В. г. Тольятти
ГУДО "СДЮШОР", я.к. ВАЗ
38 13 ФИЛАТОВ Никита 26.07.1996 27
27
(bfd)
(151)
(80)
(80)
36
36
43
43
55
55
36
36
25
25
38
38
43
43
303 38 29 Корнешов А.Ю. г. Омск
БУ ОО "Омский губернаторский яхт-клуб"
39 300 ТЕНЯКОВ Максим 1997 36
36
48
48
28
28
28
28
39
39
(54)
(54)
45
45
34
34
51
51
(52)
(52)
309 39 30 Федоров М.В., Минаев В.А. Самара
ГУ ДО СДЮШОР, ФПС Самары
40 121 КОЛОЦЕЙ Антон 04.05.1998 39
39
17
17
67
67
16
16
(98)
(98)
46
46
(93)
(93)
21
21
33
33
73
73
312 40 31 Гайдаенко Д.С., Уткин М.Н.
Пирожков К.Б.
Приморский край
я/к "Семь футов" "ККДЮСШ"
41 700 ФРАНИК Алиса 18.11.1997 42
42
(52)
(52)
47
47
12
12
34
34
(57)
(57)
52
52
50
50
36
36
47
47
320 41 10 Столбнев В.В., Юшков Н.В.
Швец А.А.
г. Сочи, Краснодарский кр.
СДЮСШОР № 8
42 2001 УСАЧЕВ Даниил 2001 14
14
(bfd)
(151)
40
40
51
51
54
54
20
20
43
43
44
44
(60)
(60)
56
56
322 42 32 8 Семенов С.В., Герасимова А.А.
Быкова А.А.
г. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
43 781 ВОЛОШЕНКО Дмитрий 19.09.1996 (bfd)
(151)
22
22
41
41
23
23
46
46
63
63
41
41
53
53
41
41
(dnc)
(151)
330 43 33 Гайдаенко Д.С., Уткин М.Н.
Самойленко Д.В.
Приморский край
я/к "Семь футов" "ККДЮСШ"
44 164 ШЕВЧЕНКО Дмитрий 1996 28
28
(71)
(71)
(bfd)
(151)
38
38
25
25
58
58
44
44
39
39
47
47
53
53
332 44 34 Комиссаров М.Б. г. Выборг
"Фаворит"
45 418 АЛЕКСЕЕВ Петр 03.07.1998 62
62
51
51
48
48
64
64
26
26
(74)
(74)
29
29
32
32
(99)
(99)
33
33
345 45 35 Фролова М.А. г. Москва, ДЮСШ "Спартак"
ЭШВСМ "Хлебниково"
46 14 КРУТСКИХ Даниил 24.06.2000 (bfd)
(151)
11
11
22
22
33
33
61
61
48
48
40
40
(78)
(78)
54
54
77
77
346 46 36 9 Ларцева Т.Е. г. Москва
ЭШВСМ "Хлебниково", ДЮСШ "Спартак"
47 2308 ПЕТРОВА Екатерина 1997 dne
151
21
21
20
20
(95)
(95)
44
44
43
43
30
30
29
29
9
9
(dnf)
(151)
347 47 11 Евфимьевский А.В., Чех В.Е. г. Анапа, Краснодарский кр.
ГОУ ДОД СДЮCШОР ВВС КК
48 58 РУСЕЦКАЯ Анна 1999 52
52
61
61
50
50
(69)
(69)
(67)
(67)
51
51
39
39
46
46
24
24
27
27
350 48 12 Семенов С.В., Герасимова А.А.
Быкова А.А.
г. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
49 120 КОЛЫЧЕВ Михаил 1997 33
33
79
79
25
25
45
45
69
69
56
56
(83)
(83)
33
33
31
31
(84)
(84)
371 49 37 Коханов П.П.,Матвеева З.И.
Мовчан В.В.
Ростовская обл.
СДЮСШОР-29
50 99 МАРТЫНОВ Евгений 31.05.1998 (bfd)
(151)
60
60
51
51
58
58
(80)
(80)
39
39
55
55
42
42
39
39
49
49
393 50 38 Елышев И.В., Лаздина Г.В. г. Тольятти
ГУДО СДЮШОР, я/к "ВАЗ"
51 38 РАЙ Даниил 03.02.1999 53
53
27
27
33
33
32
32
65
65
45
45
(102)
(102)
68
68
74
74
(83)
(83)
397 51 39 Моторин П.М. г. Тольятти
ГУДО "СДЮШОР", я.к. "Химик"
52 707 МАРФИНА Татьяна 13.11.1996 46
46
(bfd)
(151)
46
46
55
55
18
18
37
37
34
34
90
90
(108)
(108)
78
78
404 52 13 Воейков В.А., Морозов Е.А. г. Рыбинск Ярославская обл.
СДЮШОР №8
53 1515 СНИТЕНКО Александр 23.04.1999 (bfd)
(151)
24
24
43
43
(bfd)
(151)
86
86
22
22
35
35
97
97
59
59
40
40
406 53 40 Фролова М.А. г. Москва
ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
54 1266 ТЕЛЕГИН Дмитрий 23.10.1999 66
66
(73)
(73)
19
19
42
42
(107)
(107)
53
53
49
49
60
60
50
50
69
69
408 54 41 10 Овсянников А.В. г. Нижний Новгород
я.к. "Ока", ГФСК "Локомотив"
.
55 655 ДОРОШЕНКО Николай 05.07.1998 (87)
(87)
16
16
54
54
83
83
70
70
16
16
78
78
31
31
72
72
(85)
(85)
420 55 42 Марчевский А.В. г. Таганрог
СДЮСШОР -3
56 1994 НУРУТДИНОВ Максим 02.08.1995 76
76
18
18
(83)
(83)
(bfd)
(151)
37
37
44
44
51
51
82
82
73
73
41
41
422 56 43 Цема Ю.Б. Архангельская обл.
57 8808 ЕВСТЕФЕЕВ Сергей 18.11.1997 dne
151
35
35
38
38
27
27
58
58
21
21
(99)
(99)
63
63
(110)
(110)
38
38
431 57 44 Землянухин М.П. г. Тольятти
МОУ ДОД ДЮСШ №11, я/к "Химик"
58 241 КОЛЬЦОВ Алексей 27.09.1996 44
44
63
63
(71)
(71)
59
59
51
51
67
67
63
63
(95)
(95)
67
67
24
24
438 58 45 Кольцов М.В. г. Самара
ГУ ДО СДЮШОР, я/к "Аист"
59 275 ОВСЯННИКОВА Дарья 09.09.1995 60
60
66
66
(96)
(96)
65
65
64
64
(105)
(105)
42
42
71
71
44
44
29
29
441 59 14 Овсянников А.В. г. Нижний Новгород
я.к. "Ока", ГФСК "Локомотив"
60 315 КРИВОБОКОВ Иван 27.10.1997 30
30
49
49
(87)
(87)
70
70
87
87
70
70
(90)
(90)
52
52
63
63
28
28
449 60 46 Минаев В.А. Самара
ГУ ДО СДЮШОР, ФПС Самары
61 163 АБРАМОВ Владислав 28.03.1996 (bfd)
(151)
41
41
63
63
72
72
52
52
65
65
(82)
(82)
79
79
68
68
18
18
458 61 47 Шумский Р.О., Чариков А.А. Москва
ЦСК ВМФ
62 420 НЕРОНОВ Станислав 07.03.1998 55
55
(86)
(86)
82
82
46
46
48
48
68
68
60
60
(96)
(96)
58
58
44
44
461 62 48 Леонов В.А. г. Долгопрудный МО
СШ "Парус"
63 47 ПЕТУХОВ Степан 1996 65
65
59
59
(72)
(72)
44
44
63
63
61
61
48
48
67
67
56
56
(75)
(75)
463 63 49 Рыбаков А.В. г. Челябинск, СДЮСШОР
ЧОФСОО "ФПС Челяб.обл."
64 113 ВОСТРЯКОВ Роман 03.06.1996 20
20
69
69
69
69
54
54
56
56
(111)
(111)
(98)
(98)
91
91
94
94
15
15
468 64 50 Осколков А.Г., Куршанов М.Н. Архангельская обл.
МОУ ДОД ДЮСШ "Парусн.центр "Норд"
65 919 ДАНИЛОВ Антон 04.11.2000 (dnf)
(151)
9
9
86
86
47
47
50
50
(97)
(97)
79
79
86
86
62
62
51
51
470 65 51 11 Фролова М.А. г. Москва, ДЮСШ "Спартак"
ЭШВСМ "Хлебниково"
66 607 БОБРОВА Ольга 02.05.1998 75
75
(bfd)
(151)
35
35
(104)
(104)
76
76
78
78
64
64
49
49
35
35
60
60
472 66 15 Шумский Р.О., Чариков А.А.
Макаров А.М.
Москва
ЦСК ВМФ
67 15 ПОЗНЯК Вячеслав 24.12.1998 (bfd)
(151)
46
46
(93)
(93)
57
57
81
81
82
82
61
61
45
45
45
45
55
55
472 67 52 Шумский Р.О., Чариков А.А. Москва
ЦСК ВМФ
68 146 ЛАПИН Дмитрий 15.03.1998 48
48
45
45
56
56
76
76
(93)
(93)
(80)
(80)
50
50
66
66
75
75
57
57
473 68 53 Кузьмин А.В., Журенкова Н.В.
Герасимов А.А.
Липецкая обл.
УФКСиТ
69 292 ТИМОХИН Антон 18.08.2000 (dnf)
(151)
20
20
(dnc)
(151)
37
37
75
75
62
62
91
91
30
30
97
97
63
63
475 69 54 12 Леонов В.А. Долгопрудный МО
СШ "Парус"
70 767 БОРКОВА Анита 10.08.1999 64
64
40
40
58
58
31
31
68
68
(85)
(85)
(84)
(84)
69
69
69
69
82
82
481 70 16 Архипов А.А., Борков А.Н. г. Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб, ШВСМ
71 179 САБИРОВ Данил 26.07.1997 72
72
47
47
(dnf)
(151)
(94)
(94)
84
84
66
66
70
70
85
85
32
32
42
42
498 71 55 Крылова Н.П. г. Тольятти
ОАО "КуйбышевАзот", я/к "Дружба"
72 89 ГАЛЛО Виталий 11.05.1997 24
24
(bfd)
(151)
24
24
43
43
23
23
38
38
(dnc)
(151)
dnc
151
dnc
151
45
45
499 72 56 Архипов А.А. г. Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб, ШВСМ
73 290 ДРОЗДОВ Дмитрий 02.03.1996 54
54
25
25
(111)
(111)
74
74
(101)
(101)
69
69
66
66
77
77
53
53
95
95
513 73 57 Осколков А.Г., Куршанов М.Н. Архангельская обл

МОУ ДОД ДЮСШ "Парусн.центр "Норд"
74 555 СОТНИКОВ Иван 2001 83
83
(99)
(99)
44
44
(106)
(106)
41
41
81
81
75
75
59
59
78
78
62
62
523 74 58 13 Семенов С.В., Герасимова А.А.
Быкова А.А.
г. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
75 251 ВОРОНИН Даниил 1997 18
18
38
38
8
8
41
41
88
88
30
30
(dnc)
(151)
(dnc)
(151)
dnc
151
dnc
151
525 75 59 Шелудяков В.Е., Старцев А.В.
Шульгин В.Б., Зузуля И.В.
г. Азов Ростовской обл.
ОСДЮСШОР-9
76 19 МИШИН Матвей 19.03.1998 67
67
53
53
65
65
73
73
55
55
(dnc)
(151)
57
57
76
76
(89)
(89)
89
89
535 76 60 Лихачева Л.В. г. Екатеринбург
МОУ ДОД ДЮСШ
77 142 ГЕРАСИМЕНКО Илья 1996 34
34
80
80
(105)
(105)
89
89
(97)
(97)
75
75
71
71
74
74
46
46
71
71
540 77 61 Баранов А.Н., Савин К.В.
Бабышева О.Н.
г. Ростов-на -Дону
РО СДЮСШОР №5, я.к. "Донской"
78 148 ПОМИНОВ Максим 05.04.1999 10
10
67
67
76
76
103
103
83
83
(108)
(108)
59
59
61
61
83
83
(dnf)
(151)
542 78 62 Кузьмин А.В., Герасимов А.А. Липецкая обл.
УФКСиТ
79 1666 БЕЛОКОНЕВА Екатерина 06.05.1997 dne
151
50
50
(90)
(90)
84
84
53
53
(101)
(101)
72
72
64
64
37
37
32
32
543 79 17 Белоконев А.А. г. Волжский
ППО ОАО "ВТЗ"
80 1 РОМАНОВИЧ Ксения 14.07.1998 81
81
56
56
(120)
(120)
96
96
(108)
(108)
91
91
15
15
72
72
80
80
64
64
555 80 18 Столбнев В.В., Юшков Н.В.
Швец А.А.
г. Сочи, Краснодарский кр.
СДЮСШОР № 8
81 791 ПЬЯНКОВ Егор 05.01.1997 73
73
dne
151
64
64
(81)
(81)
35
35
60
60
74
74
65
65
(81)
(81)
46
46
568 81 63 Саловская И.И. г. Екатеринбург
МОУ ДОД ДЮСШ
82 92 ФИЛАТОВ Егор 04.11.1997 69
69
43
43
59
59
71
71
(112)
(112)
71
71
(101)
(101)
87
87
92
92
86
86
578 82 64 Корнешов А.Ю. г. Омск
БУ ОО "Омский губернаторский яхт-клуб"
83 124 КАМАЕВА Маргарита 26.01.1999 dne
151
37
37
52
52
(85)
(85)
(92)
(92)
50
50
46
46
81
81
84
84
79
79
580 83 19 Камаев И.А. Тольятти
МОУ ДОД ДЮСШ №11, я/к "Химик"
84 160 КАСИНСКИЙ Дмитрий 22.08.1997 dne
151
64
64
(74)
(74)
dne
151
32
32
(83)
(83)
47
47
62
62
64
64
21
21
592 84 65 Комиссаров М.Б. г. Выборг
"Фаворит"
85 255 МАКАРОВА Анна 30.10.1998 (bfd)
(151)
87
87
79
79
61
61
62
62
87
87
89
89
48
48
98
98
(dnc)
(151)
611 85 20 Андреев С.С., Максимова Е.В.
Терсинцев К.Е.
г. Санкт-Петербург
с.к. "Парусник"
86 2311 МАЛЬКОВ Егор 13.04.1999 77
77
57
57
84
84
82
82
74
74
76
76
(95)
(95)
(113)
(113)
71
71
91
91
612 86 66 Берсенев Е.П., Лутович Д.В. г. Миасс, Челябинская обл.
МОУ ДОД ДЮЦ "Старт" , я.к. "Чайка"
87 66 АЛЕКСЕЕВ Виталий 2000 40
40
(bfd)
(151)
13
13
90
90
60
60
94
94
94
94
73
73
(dns)
(151)
dnf
151
615 87 67 14 Евфимьевский А.В., Чех В.Е. г. Анапа, Краснодарский кр.
ГОУ ДОД СДЮCШОР ВВС КК
88 477 ГАЙВОРОНСКИЙ Роман 1997 61
61
91
91
109
109
99
99
(110)
(110)
(112)
(112)
62
62
54
54
55
55
87
87
618 88 68 Главацкий М.Ю. г. Приморск
МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"
89 5 ЗАХАРОВ Дмитрий 14.09.1996 56
56
dne
151
81
81
78
78
(96)
(96)
49
49
54
54
(110)
(110)
87
87
65
65
621 89 69 Воейков В.А., Морозов Е.А. г. Рыбинск Ярославская обл.
СДЮШОР №8
90 265* СУЛОЕВА Яна 30.06.1997 68
68
75
75
(110)
(110)
92
92
(111)
(111)
106
106
85
85
83
83
101
101
34
34
644 90 21 Овсянников А.В. Нижний Новгород
я.к. "Ока", ГФСК "Локомотив"
91 381 ФАДЕЕВ Глеб 1998 70
70
(bfd)
(151)
100
100
100
100
66
66
79
79
80
80
84
84
66
66
(dnc)
(151)
645 91 70 Белов Г.В. г. Долгопрудный МО
СШ "Парус"
92 32 ЧУМАЧЕВА Дарья 26.08.1998 (bfd)
(151)
19
19
112
112
(121)
(121)
77
77
103
103
81
81
99
99
88
88
68
68
647 92 22 Берсенев Е.П., Лутович Д.В. г. Миасс, Челябинская обл.
МОУ ДОД ДЮЦ "Старт", я.к. "Чайка"
93 133 КАНАФЬЕВ Никита 2000 (bfd)
(151)
84
84
77
77
(114)
(114)
94
94
93
93
76
76
55
55
77
77
92
92
648 93 71 15 Семенов С.В., Герасимова А.А.
Быкова А.А.
г. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
94 1313 ВОРОБЬЕВ Сергей 24.07.1999 49
49
32
32
(127)
(127)
77
77
120
120
104
104
107
107
88
88
82
82
(dnf)
(151)
659 94 72 Парфененко А.А.
Щербаков А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"

95 1818 ЛЕПИН Денис 15.08.2001 59
59
58
58
101
101
63
63
85
85
86
86
109
109
98
98
(116)
(116)
(dnf)
(151)
659 95 73 16 Парфененко А.А.
Щербаков А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"
96 119 АДАМЯН Александр 05.10.1999 43
43
dne
151
92
92
62
62
59
59
59
59
(106)
(106)
(105)
(105)
93
93
102
102
661 96 74 17 Лихачева Л.В. г. Екатеринбург
МОУ ДОД ДЮСШ
97 1450 ГАЙДАЕНКО Илья 15.04.1999 9
9
72
72
119
119
(bfd)
(151)
(134)
(134)
100
100
114
114
75
75
79
79
96
96
664 97 75 Гайдаенко Д.С., Уткин М.Н.
Самойленко Д.В.
Приморский край
я/к "Семь футов" "ККДЮСШ"
98 1902 АРАСЛАНОВ Дмитрий 19.02.2001 dne
151
89
89
(130)
(130)
68
68
(99)
(99)
72
72
77
77
89
89
61
61
61
61
668 98 76 18 Беляевский П.П.
Овчинников В.В.
Самарская обл.
ГУДО СДЮШОР, я.к. "Остров сокровищ"
99 118 СИДОРОВА Светлана 1998 79
79
62
62
107
107
(123)
(123)
89
89
99
99
113
113
94
94
40
40
(dnc)
(151)
683 99 23 Кочкина А.В. г. Челябинск, АЯЧО, СДЮСШОР
ЧОФСОО "ФПС Челяб.обл."
100 799 ЛУНЕГОВ Дмитрий 07.01.1996 (bfd)
(151)
dne
151
55
55
97
97
(118)
(118)
84
84
68
68
58
58
100
100
72
72
685 100 77 Белов В.В., Пузанов О.Г.
Тараканов В.Ю.
г. Пермь
ДЮСШ "Темп", АпоФКиС Пермск.кр.
101 104 СТУКАЛО Егор 1998 38
38
(bfd)
(151)
(114)
(114)
dne
151
72
72
73
73
110
110
80
80
70
70
101
101
695 101 78 Зайцев Б.Г. Татарстан, Казань
КДЮСШ "Авиатор"
102 110 БЕЛОВ Павел 21.06.1997 51
51
(bfd)
(151)
(dsq)
(151)
66
66
78
78
95
95
120
120
100
100
96
96
93
93
699 102 79 Харьговский А.В. Архангельская обл.
МОУ ДОД ДЮСШ "Парусн.центр "Норд"
103 360 ЗИНОВИЧ Иван 11.11.2000 dne
151
44
44
88
88
79
79
79
79
88
88
97
97
(112)
(112)
86
86
(dnf)
(151)
712 103 80 19 Ломовцева Ю.О. г. Геленджик
104 140 МУРАВЬЕВА Ольга 1997 82
82
(bfd)
(151)
104
104
86
86
91
91
64
64
73
73
(dnf)
(151)
dnf
151
74
74
725 104 24 Баранов А.Н., Савин К.В.
Бабышева О.Н.
г. Ростов-на -Дону
РО СДЮСШОР №5, я.к. "Донской"
105 209 ШАЛАГИН Михаил 2002 (bfd)
(151)
92
92
126
126
88
88
(129)
(129)
96
96
56
56
114
114
90
90
66
66
728 105 81 20 Андреев С.С., Максимова Е.В.
Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК "Парусник"
106 169 ЛАЗДИН Дмитрий 20.06.2002 58
58
(111)
(111)
91
91
91
91
103
103
77
77
104
104
102
102
(112)
(112)
103
103
729 106 82 21 Елышев И.В., Лаздина Г.В. г. Тольятти
ГУДО СДЮШОР, я/к "ВАЗ"
107 259 ЛАРЕНКОВА Татьяна 2000 32
32
76
76
70
70
(bfd)
(151)
125
125
120
120
123
123
(126)
(126)
122
122
81
81
749 107 25 22 Андреев С.С., Максимова Е.В.
Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК "Парусник"
108 78 ГЛУХОВА Стефания 06.01.1998 63
63
70
70
95
95
(126)
(126)
95
95
102
102
100
100
121
121
115
115
(dnc)
(151)
761 108 26 Крылова Н.П. г. Тольятти
ОАО "КуйбышевАзот", я/к "Дружба"
109 5059 ПАШУТИНСКИЙ Пётр 16.02.2003 71
71
81
81
116
116
67
67
115
115
(124)
(124)
(dnf)
(151)
104
104
113
113
98
98
765 109 83 23 Бидулин С.В. г. Волжский
МУДОД "ДЮСШ по водным видам спорта"
110 168 ЛЕВАХИНА Карина 21.10.1999 (dnf)
(151)
78
78
117
117
108
108
102
102
92
92
111
111
93
93
104
104
(dnf)
(151)
805 110 27 24 Комиссаров М.Б. г. Выборг
"Фаворит"
111 986 ПОЛЯКОВ Дмитрий 07.11.1998 dne
151
(bfd)
(151)
75
75
87
87
116
116
89
89
86
86
103
103
106
106
(dnf)
(151)
813 111 84 Белоконев А.А. г. Волжский
ППО ОАО "ВТЗ"
112 4 БОГАЧЕВ Илья 12.10.1996 47
47
102
102
134
134
102
102
104
104
116
116
(dnf)
(151)
101
101
109
109
(dnf)
(151)
815 112 85 Петухов С.Н. г. Можайск
ДЮСШ по парусному спорту
113 193 КУЛИКОВ Андрей 09.01.2001 78
78
dne
151
57
57
dne
151
133
133
(136)
(136)
105
105
57
57
85
85
(dnf)
(151)
817 113 86 25 Ермолова Л.А. Новгородская обл.
СДЮCШОР
114 265 ПАСЫНКОВ Иван 2001 (dnf)
(151)
88
88
113
113
115
115
90
90
113
113
108
108
106
106
(dnf)
(151)
88
88
821 114 87 26 Андреев С.С., Максимова Е.В.
Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК "Парусник"
115 70 МАШУНКИН Михаил 06.04.2000 29
29
94
94
(122)
(122)
107
107
122
122
114
114
119
119
116
116
121
121
(dnf)
(151)
822 115 88 27 Парфененко А.А.
Щербаков А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"
116 151 ПИРОГОВА Алеся 26.08.2001 50
50
(bfd)
(151)
89
89
98
98
123
123
109
109
122
122
124
124
119
119
(dnf)
(151)
834 116 28 28 Заботин С.Б. г. Москва
ЭШВСМ "Хлебниково", ДЮСШ "Спартак"
117 407 ЕМЕЛИНА Полина 1999 dne
151
95
95
(128)
(128)
60
60
114
114
121
121
115
115
92
92
95
95
(dnf)
(151)
843 117 29 Синицын А.Ю., Фомина М.А. Москва
ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
118 656 ВАСИЛЬЕВА Мария 04.12.1997 (dnf)
(151)
107
107
78
78
101
101
109
109
122
122
92
92
117
117
120
120
(dnc)
(151)
846 118 30 Марчевский А.В. г. Таганрог
СДЮСШОР -3
119 163* ЖУРАВЛЕВА Виктория 1997 80
80
77
77
137
137
(bfd)
(151)
82
82
110
110
116
116
(dnc)
(151)
dnc
151
94
94
847 119 31 Баранов А.Н., Савин К.В.
Бабышева О.Н.
г. Ростов-на -Дону
РО СДЮСШОР №5, я.к. "Донской"
120 199 ЕРМАКОВА Катерина 27.09.2000 dne
151
83
83
(131)
(131)
111
111
127
127
98
98
87
87
109
109
91
91
(dnf)
(151)
857 120 32 29 Беляевский П.П.
Овчинников В.В.
Самарская обл.
ГУДО СДЮШОР, я.к. "Остров сокровищ"
121 64 ГОЛИКОВ Александр 27.07.1997 (dnf)
(151)
93
93
103
103
116
116
(dnf)
(151)
dnc
151
103
103
70
70
76
76
dnf
151
863 121 89 Павлов Г.Н. г. Сызрань, ФПС
я/к "Юность"
122 261 ПЛЕХАНОВ Валентин 2001 (bfd)
(151)
96
96
62
62
109
109
106
106
130
130
(dnf)
(151)
bfd
151
118
118
100
100
872 122 90 30 Андреев С.С., Максимова Е.В.
Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК "Парусник"
123 298 МКРТЧАН Артур 07.08.1998 (bfd)
(151)
68
68
106
106
110
110
130
130
123
123
118
118
125
125
102
102
(dnf)
(151)
882 123 91 Ломакин Д.Б., Прокопенко И.И. Волгоградская обл.
124 23 АНТОНОВ Алексей 14.03.1999 (dnf)
(151)
105
105
124
124
112
112
100
100
115
115
(dnf)
(151)
111
111
123
123
97
97
887 124 92 Егоров Д.В. г. Тверь
ГОУ ДОД СДЮСШОР по видам гребли
125 260 МАЛИКОВ Тимофей 2001 85
85
74
74
102
102
80
80
117
117
133
133
(dnf)
(151)
(dnf)
(151)
dnf
151
dnf
151
893 125 93 Андреев С.С., Максимова Е.В.
Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК "Парусник"
126 42 ПАРФЕНОВ Сергей 14.05.1998 (dnf)
(151)
dne
151
121
121
(125)
(125)
124
124
118
118
88
88
108
108
105
105
80
80
895 126 94 Саловская И.И. г. Екатеринбург
МОУ ДОД ДЮСШ
127 1250 РАЗОВ Артем 1998 (dnf)
(151)
100
100
118
118
113
113
(dnf)
(151)
125
125
96
96
107
107
dnf
151
90
90
900 127 95 Лапкин С.М. г. Санкт-Петербург
Лен ВМБ
128 299 ЧИРКУНОВ Владислав 23.04.1997 (bfd)
(151)
85
85
49
49
(dnf)
(151)
dnc
151
dnc
151
dnf
151
115
115
107
107
99
99
908 128 96 Ломакин Д.Б., Прокопенко И.И. Волгоградская обл., Камышин
МОУ ДОД ДЮСШ №5
129 5047 ГРАЧЕВ Валерий 23.07.1998 (bfd)
(151)
90
90
135
135
93
93
105
105
107
107
(dnc)
(151)
dnc
151
dnc
151
76
76
908 129 97 Бидулин С.В. г. Волжский
МУДОД "ДЮСШ по водным видам спорта"
130 727 ЦВЕТКОВ Иван 1999 45
45
(bfd)
(151)
(dnc)
(151)
dnf
151
73
73
132
132
dnf
151
119
119
103
103
dnc
151
925 130 98 Воейков В.А. г. Рыбинск Ярославская обл.
СДЮШОР №8
131 262 ХОМЕНКО Антон 2002 74
74
106
106
99
99
119
119
(dnf)
(151)
135
135
(dnf)
(151)
123
123
125
125
dnf
151
932 131 99 31 Андреев С.С., Максимова Е.В.
Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК "Парусник"
132 11818 ЗАПОРОЖЕЦ Илья 10.02.1999 84
84
101
101
97
97
(dnf)
(151)
(dnc)
(151)
dnc
151
dnf
151
120
120
114
114
dnf
151
969 132 100 Парфененко А.А.
Щербаков А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"
133 20 ГРЕЗНОВ Виктор 10.08.1999 (dnf)
(151)
(dnf)
(151)
123
123
124
124
113
113
126
126
121
121
118
118
111
111
dnf
151
987 133 101 Егоров Д.В. г. Тверь
ГОУ ДОД СДЮСШОР по видам гребли
134 2981 БАСОВСКИЙ Степан 19.11.1998 (dnf)
(151)
82
82
85
85
(raf)
(151)
dnf
151
137
137
112
112
127
127
dnf
151
dnf
151
996 134 102 Куршанов М.Н., Харьговский А.В. Архангельская обл.
МОУ ДОД ДЮСШ "Парусн.центр "Норд"
135 5689 ШЕЛЫГИН Виталий 01.02.1998 (dnf)
(151)
104
104
132
132
105
105
121
121
117
117
(dnf)
(151)
dnf
151
117
117
dns
151
998 135 103 Цема Ю.Б. г. Северодвинск
136 258 НОВОСЕЛОВ Владимир 2001 (dnf)
(151)
dne
151
98
98
(bfd)
(151)
135
135
raf
151
117
117
122
122
124
124
104
104
1002 136 104 32 Андреев С.С., Максимова Е.В.
Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК "Парусник"
137 27 АНДРЕЕВ Василий 2002 (dnf)
(151)
112
112
53
53
122
122
132
132
134
134
(dnf)
(151)
dnf
151
dnf
151
dnf
151
1006 137 105 33 Семенов С.В., Герасимова А.А.
Быкова А.А.
г. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
138 322 ШМИГЕЛЬСКИЙ Андрей 22.05.2000 86
86
(bfd)
(151)
66
66
(dnf)
(151)
dnf
151
131
131
dnf
151
dnf
151
dnf
151
dnf
151
1038 138 106 34 Парфененко А.А.
Щербаков А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"
139 478 АЛЕКСЕЕВ Вячеслав 2000 (dnf)
(151)
98
98
136
136
117
117
126
126
127
127
(dnf)
(151)
dnf
151
dnf
151
dnf
151
1057 139 107 35 Главацкий М.Ю. Приморск, МОУ ДОД "Центр"
СДЮПШ "Норд-Вест"
140 657 ЛАЗАРЕВ Никита 12.10.1999 (dnf)
(151)
108
108
108
108
(dnf)
(151)
128
128
128
128
dnf
151
dnf
151
dnf
151
dnf
151
1076 140 108 36 Марчевский А.В. г. Таганрог
СДЮСШОР -3
141 1378 ГУТЮМ Кристина 11.09.2000 88
88
110
110
133
133
(dnf)
(151)
(dnc)
(151)
dnc
151
dnc
151
dnc
151
dnc
151
dnc
151
1086 141 33 37 Новиков Ф.В. г. Тольятти
ГУДО "СДЮШОР", я.к. ВАЗ
142 801 ОВСЯННИКОВ Денис 09.01.1999 (bfd)
(151)
109
109
(bfd)
(151)
118
118
119
119
dnf
151
dnf
151
dnf
151
dnf
151
dnf
151
1101 142 109 Тараканов В.Ю.
Пузанов О.Г., Белов В.В.
г.Пермь
я/к "Фаворит", АпоФКиС Пермск.кр.
143 295 МИХАЙЛОВ Андрей 2002 (dnf)
(151)
97
97
129
129
(bfd)
(151)
dnf
151
129
129
dnf
151
dnf
151
dnf
151
dnc
151
1110 143 110 38 Андреев С.С., Максимова Е.В.
Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК "Парусник"
144 639 МЕХАНИКОВ Семен 2000 (dnf)
(151)
(dnf)
(151)
115
115
dns
151
131
131
119
119
dnf
151
dnc
151
dnc
151
dnf
151
1120 144 111 39 Карманов А.А., Механиков В.Е. г. Таганрог Ростовской обл.
СДЮСШОР-3
145 63 МЕЛЬНИКОВ Никита 2002 (dnf)
(151)
(dnc)
(151)
dnc
151
120
120
dnf
151
dnf
151
dnc
151
dnc
151
dnc
151
dnc
151
1177 145 112 40 Павлов Г.Н., Зиновьева Л.В. г. Сызрань, ФПС
я/к "Юность"
146 479 ЛЕБЕДЕВ Даниил 2001 (bfd)
(151)
(dnf)
(151)
125
125
dnf
151
dnf
151
dnc
151
dnf
151
dnf
151
dnf
151
dnf
151
1182 146 113 41 Главацкий М.Ю. Приморск, МОУ ДОД "Центр"
СДЮПШ "Норд-Вест"
147 81 САМАРЦЕВ Натан 01.05.2000 dne
151
(dnf)
(151)
138
138
(dnf)
(151)
bfd
151
dnf
151
dns
151
dnf
151
dnf
151
dnf
151
1195 147 114 42 Тараканов В.Ю.
Пузанов О.Г., Белов В.В.
г. Пермь
АпоФКиС Пермск.края
148 257 ПАВЛОВ Марк 2000 (bfd)
(151)
(dnc)
(151)
dnc
151
dnc
151
dnc
151
dnc
151
dnc
151
dnc
151
dnc
151
dnc
151
1208 148 115 43 Андреев С.С., Максимова Е.В.
Терсинцев К.Е.
Санкт-Петербург
СК "Парусник"
149 15* ПАВЛОВА Галина 2001 (dnf)
(151)
(dnc)
(151)
dnc
151
dnf
151
dnc
151
dnc
151
dnc
151
dnc
151
dnc
151
dnc
151
1208 148 34 43 Павлов Г.Н., Зиновьева Л.В. г. Сызрань, ФПС
я/к "Юность"
150 626 ШЕРМЕНЕВ Роман 1997 (dnc)
(151)
(dnc)
(151)
dnc
151
dnc
151
dnc
151
dnc
151
dnc
151
dnc
151
dnc
151
dnc
151
---- ---- ---- Белоконев А.А. г. Волжский
ППО ОАО"ВТЗ"

Класс: Кадет

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12 Очки Место ю д Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 9811 ПОЛИЩУК Илья
ЛЕБЕДЕВ Дмитрий
1994
1994

(2)
(2)
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
(7)
(7)
12 1 1 Гайдаенко Д.С., Уткин М.Н.
Самойленко Д.В.
Приморский край
я/к "Семь футов", "ПГУОР", "ККДЮСШ"
2 9009 ЛЕБЕДЕВ Максим
ГАРШИН Владимир
19.07.1993
08.05.1995
1
3
3
(6)
(6)
2
2
2
2
2
2
(12)
(12)
4
4
2
2
2
2
6
6
2
2
2
2
27 2 2 Санников И.М. г. Воронеж
обл. СДЮСШОР ВВС
3 9341 ИГНАТОВ Даниил
ПАРФЕНОВ Андрей
10.10.1996
19.08.1997

1
1
(13)
(13)
3
3
7
7
4
4
5
5
5
5
3
3
7
7
1
1
4
4
(8)
(8)
40 3 3 Синицын А.Ю., Леонов В.А. г. Москва
ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
4 8064 БУКИН Вячеслав
ЕВТИХОВ Михаил
08.11.1994
27.09.2000

7
7
1
1
(13)
(13)
6
6
(13)
(13)
6
6
6
6
4
4
3
3
5
5
3
3
4
4
45 4 4 Смирнов А.А., Зимин П.А. Саратовская обл.
МУДОД "ЦДЮСШ"
5 9538 ЗУЕВ Егор
АБРАМОВ Владислав
07.03.1996
03.06.1996

5
5
4
4
(11)
(11)
5
5
3
3
7
7
2
2
7
7
6
6
(13)
(13)
10
10
5
5
54 5 5 Гайдаенко Д.С., Уткин М.Н.
Пирожков К.Б.
Приморский край
я/к "Семь футов" "ККДЮСШ"
6 67 МАКАРОВ Денис
ТРЕТЬЯКОВ Савва
22.02.1997
17.05.1997

9
9
3
3
4
4
3
3
9
9
8
8
3
3
(10)
(10)
10
10
(11)
(11)
6
6
1
1
56 6 6 Мордвинова З.Н., Иконников Д.О.
Пузанов В.Г.
г. Москва
ДЮСШ "Спартак" ЭШВСМ "Хлебниково"
7 9541 ХАЛЕЦКИЙ Семен
САНОКИН Вадим
30.01.1995
2001

8
8
7
7
(ocs)
(32)
11
11
6
6
3
3
11
11
8
8
4
4
(18)
(18)
5
5
3
3
66 7 7 Быкова А.Ю. Саратовская обл.
ГОУ ДОД "СОДЮСШ"
8 9585 ГОРЬКОВ Андрей
СКОРОПЫШНЫЙ Серафим
08.07.1996
2000

6
6
14
14
6
6
4
4
7
7
4
4
17
17
15
15
12
12
(19)
(19)
(22)
(22)
12
12
97 8 8 Мордвинова З.Н., Иконников Д.О.
Пузанов В.Г.
г. Москва
ДЮСШ "Спартак" ЭШВСМ "Хлебниково"
9 9677 БАЛЬ Виктория
НИКОЛАЕВА Дарья
10.04.1995
2002
1
(22)
(22)
5
5
7
7
8
8
5
5
14
14
9
9
9
9
(15)
(15)
12
12
15
15
13
13
97 9 1 Паховский О.Н. г. Новороссийск, Краснодарский кр.
"Водник"
10 9686 ФУРСОВА Светлана
СКОРОПЫШНАЯ Антонина
02.04.1995
1996

(24)
(24)
19
19
17
17
18
18
(21)
(21)
2
2
13
13
5
5
9
9
7
7
11
11
6
6
107 10 2 Мордвинова З.Н., Чариков А.А. г. Москва, ДЮСШ "Спартак"
ЭШВСМ "Хлебниково"
11 7 СТОЛБНЕВА Екатерина
УРКУНОВА Евгения
15.04.1997
1999

12
12
8
8
(ocs)
(32)
12
12
8
8
15
15
12
12
6
6
16
16
(dsq)
(32)
9
9
14
14
112 11 3 Юшков Н.В., Столбнев В.В.
Швец А.А.
г. Сочи, Краснодарский кр.
СДЮСШОР № 8
12 9089 АРТЕМЬЕВ Артем
ШИШКИН Александр
23.12.1994
1998
1
4
4
11
11
5
5
17
17
19
19
11
11
16
16
(dnf)
(32)
14
14
9
9
7
7
(dnf)
(32)
113 12 9 Санников И.М. г. Воронеж
обл. СДЮСШОР ВВС
13 9790 СУДАЧКОВ Максим
РАЗБИТНОВ Сергей
22.04.1995
29.03.1998

10
10
(18)
(18)
10
10
14
14
14
14
18
18
7
7
13
13
5
5
10
10
13
13
(19)
(19)
114 13 10 Камаев И.А. г. Тольятти
МОУ ДОД ДЮСШ №11, я/к "Химик"
14 9439 СИРОТИН Юрий
НЕКРУТ Даниил
1995
1997

17
17
15
15
9
9
13
13
(ocs)
(32)
(25)
(25)
19
19
12
12
8
8
4
4
12
12
9
9
118 14 11 Юшков Н.В., Столбнев В.В.
Швец А.А.
г. Сочи, Краснодарский кр.
СДЮСШОР № 8
15 2250 НИКОЛАЕВА Полина
ЗАХАРОВА Елена
1995
1997

14
14
9
9
16
16
9
9
10
10
16
16
(dnf)
(32)
21
21
17
17
3
3
(24)
(24)
17
17
132 15 4 Лукашова А.М., Болгов П.А. г.Долгопрудный
"Юность Москвы"-СЦ"Авангард"
16 9789 МАЛЬНЕВ Андрей
ВЛАДИМИРОВ Никита
06.02.1996
05.09.1997

11
11
17
17
12
12
(23)
(23)
18
18
9
9
10
10
19
19
18
18
15
15
(23)
(23)
10
10
139 16 12 Камаев И.А. г. Тольятти
МОУ ДОД ДЮСШ №11, я/к "Химик"
17 9578 АНАНИНА Екатерина
ВЛАСОВА Екатерина
07.02.1995
22.09.1994

15
15
(21)
(21)
15
15
16
16
11
11
10
10
14
14
16
16
13
13
16
16
14
14
(23)
(23)
140 17 5 Берсенев Е.П., Лутович Д.В. г. Миасс
МОУ ДОД ДЮЦ "Старт", я.к. "Чайка"
18 9540 МИНИН Семен
БАРБАШИН Сергей
1996
1996

19
19
23
23
14
14
(24)
(24)
16
16
13
13
8
8
17
17
11
11
(26)
(26)
16
16
15
15
152 18 13 Кузьмин А.В., Журенкова Н.В. Липецкая обл.
УФКСиТ
19 9661 СОФЬИНА Ксения
САНОКИНА Кристина
16.09.1995
2000

13
13
12
12
8
8
21
21
20
20
17
17
23
23
18
18
(26)
(26)
8
8
19
19
(dnc)
(32)
159 19 6 Быкова А.Ю. Саратовская обл.
ГОУ ДОД "СОДЮСШ"
20 351 ПУНИКОВ Антон
МАТЕРИКИН Артур
11.07.1995
10.01.1995

20
20
20
20
(dsq)
(32)
10
10
12
12
21
21
15
15
11
11
22
22
25
25
26
26
(dnf)
(32)
182 20 14 Новиков Ф.В., Елышев И.В. г. Тольятти
ГУДО "СДЮШОР", я.к. "Искра"
21 31 ПОГОДИНА Юстина
САМОШКИНА Софья
19.02.1994
1999
1
18
18
10
10
(ocs)
(32)
15
15
15
15
19
19
(27)
(27)
23
23
25
25
23
23
21
21
21
21
190 21 7 Новиков Ф.В., Карасёв Д.А. г. Тольятти
ГУДО "СДЮШОР", я.к. "Искра"
22 9244 МОРОЗОВ Владислав
РОСТОВЦЕВ Егор
20.09.1996
28.06.1997

16
16
16
16
(ocs)
(32)
19
19
17
17
(24)
(24)
21
21
24
24
23
23
20
20
18
18
18
18
192 22 15 Фомягина Л.Ю. г. Екатеринбург
МОУ ДОД ДЮСШ
23 9663 КОСТОЧКА Ольга
ПОПОВ Арсений
15.05.1998
09.02.1995

(23)
(23)
22
22
19
19
(28)
(28)
22
22
23
23
18
18
22
22
21
21
17
17
8
8
22
22
194 23 16 Заботин С.Б. г. Москва
ЭШВСМ "Хлебниково", ДЮСШ "Спартак"
24 9791 КОЛЫЧЕВА Софья
БУЦКАЯ Ирина
1995
1994

(dnf)
(32)
(dnf)
(32)
21
21
22
22
23
23
22
22
20
20
14
14
24
24
22
22
17
17
11
11
196 24 8 Коханов П.П.,Матвеева З.И.
Мовчан В.В.
Ростовская обл.
СДЮСШОР-29
25 9006 ДРОБЫШЕВСКАЯ Юлия
ЩЕРБАТЫХ Наталья
31.01.1996
1998

(25)
(25)
24
24
20
20
20
20
24
24
20
20
22
22
20
20
20
20
21
21
(28)
(28)
16
16
207 25 9 Кузьмин А.В., Журенкова Н.В.
Герасимов А.А.
Липецкая обл.
УФКСиТ
26 9007 ГАРЧЕВ Илья
БУНЕЕВ Дмитрий
1997
1999

21
21
(dnf)
(32)
18
18
(27)
(27)
26
26
26
26
24
24
25
25
27
27
14
14
20
20
24
24
225 26 17 Кузьмин А.В., Журенкова Н.В. Липецкая обл.
УФКСиТ
27 8007 РОДИГИН Юрий
КУПОВЫХ Иван
30.08.1995
25.02.1998

26
26
25
25
22
22
26
26
25
25
(28)
(28)
(28)
(28)
26
26
19
19
24
24
25
25
20
20
238 27 18 Архипов А.А. г. Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб, ШВСМ
28 9001 НЕДОШИВИН Григорий
ГАВРИЧЕНКОВ Роман
03.10.1998
02.10.1997

27
27
(dnf)
(32)
23
23
25
25
(28)
(28)
27
27
25
25
27
27
28
28
28
28
27
27
25
25
262 28 19 Архипов А.А. г. Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб, ШВСМ
29 11 ЛЕВАНЬКОВ Павел
ИЛЬИНОВ Роман
1995
1994

(dnc)
(32)
(dnc)
(32)
25
25
dnc
32
dnc
32
29
29
26
26
28
28
29
29
27
27
29
29
dnf
32
289 29 20 Хорошевская Е.В., Музяков В.А. г. Кронштадт
СПб ГУ "КОСЦ"
30 59 ПЕТУХОВА Евгения
ИВАНОВА Анна
14.10.1995
29.12.1995

(dnf)
(32)
(dnf)
(32)
24
24
29
29
27
27
dnf
32
dnf
32
dnf
32
dnf
32
dnc
32
dnc
32
dnf
32
304 30 10 Белов В.В., Пузанов О.Г.
Тараканов В.Ю.
г.Пермь
ДЮСШ "Темп"
31 9679 КУТУЗОВ Иван
ФИРСТОВ Алексей
21.08.1995
07.05.1998

(dsq)
(32)
(dsq)
(32)
dsq
32
dsq
32
dsq
32
dsq
32
dsq
32
dsq
32
dsq
32
dsq
32
dsq
32
dsq
32
320 31 21 Бочаров Е.В. г.Омск
БУ ОО "Омский губернаторский яхт-клуб"

Класс: Зум-8

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12 Очки Место ю д Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 49 КРАВЧЕНКО Павел 04.01.1994 (4)
(4)
1
1
(3)
(3)
1
1
2
2
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
3
3
2
2
15 1 1 Семенов С.В., Герасимова А.А.
Быкова А.А.
г. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
2 53 ШЕЛЬТИНГ Александр 15.03.1994 1 (6)
(6)
2
2
1
1
2
2
1
1
(4)
(4)
1
1
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
15 2 2 Коробов А.Ю. г. Новороссийск
КДЮСШ "Лидер", я/к "Русское море""
3 2 ГРИГОРИН-РЯБОВ Тимофей 12.10.1996 1
1
4
4
5
5
(ocs)
(24)
3
3
2
2
3
3
(7)
(7)
4
4
6
6
2
2
6
6
36 3 3 Кротова С.Н. г. Москва, ДЮСШ "Спартак"
ЭШВСМ "Хлебниково", СШ "Строгино"
4 58 КАЛИНИНА Елена 20.07.1997 2
2
(9)
(9)
2
2
4
4
6
6
(7)
(7)
4
4
3
3
3
3
3
3
6
6
4
4
37 4 1 Семенов С.В., Герасимова А.А.
Быкова А.А.
г. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
5 51 КАХНИАШВИЛИ Тимур 1994 8
8
3
3
(9)
(9)
3
3
7
7
(9)
(9)
5
5
4
4
7
7
4
4
4
4
9
9
54 5 4 Коробов А.Ю. г. Новороссийск
КДЮСШ "Лидер", я/к "Русское море""
6 47 КАРТАШЕВА Анна 09.03.1995 1 5
5
(10)
(10)
6
6
5
5
(8)
(8)
5
5
6
6
6
6
5
5
5
5
5
5
7
7
55 6 2 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. г. Краснодар
ГОУ ДОД СДЮCШОР ВВС КК
7 77 АДЕМАСОВА Надежда 05.07.1993 10
10
6
6
4
4
6
6
5
5
3
3
8
8
5
5
(12)
(12)
10
10
(15)
(15)
8
8
65 7 3 Воейков В.А., Морозов Е.А. г. Рыбинск Ярославская обл.
СДЮШОР №8
8 46 АНОХИН Николай 17.12.1993 9
9
7
7
(14)
(14)
8
8
4
4
(12)
(12)
10
10
9
9
8
8
7
7
9
9
3
3
74 8 5 Костиков В.А. г. Озёрск Челябинской обл. АЯЧО
я.к. "Галс", МУ "Арена", УФКиС
9 46* ВОРОБЬЕВА Татьяна 07.02.1997 (11)
(11)
(11)
(11)
10
10
9
9
9
9
6
6
7
7
8
8
6
6
8
8
7
7
5
5
75 9 4 Воробьева О.В. г. Челябинск, СДЮСШОР
ЧОФСОО "ФПС Челяб.обл."
10 32 МАРИНИЧЕВ Андрей 01.03.1996 3
3
5
5
7
7
7
7
11
11
8
8
9
9
10
10
(13)
(13)
(13)
(13)
10
10
10
10
80 10 6 Мордвинова З.Н., Иконников Д.О.
Пузанов В.Г.
г. Москва, ДЮСШ "Спартак"
ЭШВСМ "Хлебниково"
11 76 МОЧАЛКИНА Анна 15.06.1994 1 7
7
13
13
8
8
11
11
10
10
10
10
13
13
12
12
11
11
(17)
(17)
8
8
(dnc)
(24)
103 11 5 Беляевский П.П., Овчинников В.В. Самарская обл.
ГУДО СДЮШОР, я.к. "Остров сокровищ"
12 24 АНОХИН Арсений 16.12.1994 (16)
(16)
12
12
(ocs)
(24)
14
14
13
13
14
14
12
12
13
13
9
9
9
9
13
13
11
11
120 12 7 Костиков В.А. г. Озёрск, АЯЧО
я.к. "Галс", МУ "Арена", УФКиС
13 1 АМИНЕВ Тимур 1997 12
12
(18)
(18)
12
12
(ocs)
(24)
15
15
11
11
11
11
11
11
14
14
11
11
11
11
15
15
123 13 8 Созыкин В.А. г. Челябинск
СДЮCШОР
14 35 ГУСЕВ Дмитрий 1994 14
14
8
8
13
13
13
13
17
17
16
16
17
17
(dnc)
(24)
15
15
12
12
(19)
(19)
14
14
139 14 9 Хорошевская Е.В., Музяков В.А. г. Кронштадт
СПб ГУ "КОСЦ"
15 19 КОЛЕСНИКОВА Валерия 11.09.1995 13
13
14
14
(16)
(16)
12
12
14
14
15
15
14
14
14
14
16
16
(20)
(20)
14
14
13
13
139 15 6 Меркулова Н.Н. г. Тольятти
я.к. "Дружба", ГУДО "СДЮШОР"
16 67 КУВШИННИКОВ Илья 09.07.1996 18
18
15
15
11
11
10
10
12
12
13
13
18
18
(21)
(21)
19
19
15
15
18
18
(dnf)
(24)
149 16 10 Павлов Г.Н. г. Сызрань, ФПС
я/к "Юность"
17 52 КАЛИНИЧЕНКО Яков 26.04.1997 (19)
(19)
16
16
15
15
18
18
16
16
17
17
15
15
15
15
10
10
16
16
(20)
(20)
12
12
150 17 11 Лапкин С.М. г. Санкт-Петербург
Лен ВМБ
18 8 ВОСТОРГОВ Максим 19.04.1999 15
15
19
19
(21)
(21)
15
15
18
18
(21)
(21)
16
16
18
18
20
20
18
18
12
12
19
19
170 18 12 Фролова М.А. г. Москва
ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
19 33 АНАНЬЕВ Александр 1995 (22)
(22)
(22)
(22)
18
18
20
20
19
19
18
18
19
19
16
16
18
18
19
19
16
16
16
16
179 19 13 Лапкин С.М. г. Санкт-Петербург
Лен ВМБ
20 38 ГАВРИЛЮК Сергей 1995 17
17
17
17
20
20
16
16
22
22
22
22
(23)
(23)
(dnc)
(24)
21
21
14
14
21
21
17
17
187 20 14 Хорошевская Е.В., Музяков В.А. г. Кронштадт
СПб ГУ "КОСЦ"
21 61 МЕТУСОВ Владислав 27.06.1994 20
20
(21)
(21)
17
17
19
19
(21)
(21)
20
20
21
21
17
17
17
17
21
21
17
17
18
18
187 21 15 Егоров Д.В. г. Тверь
ГОУ ДОД СДЮСШОР по видам гребли
22 56 ГОРИН Владислав 1998 21
21
20
20
19
19
17
17
20
20
19
19
20
20
19
19
(23)
(23)
(22)
(22)
22
22
21
21
198 22 16 Главацкий М.Ю. Приморск, МОУ ДОД "Центр"
СДЮПШ "Норд-Вест"
23 3 БОРКОВСКИЙ Виктор 1995 (dnf)
(24)
(dnf)
(24)
dnf
24
dnf
24
23
23
dnf
24
22
22
20
20
22
22
23
23
23
23
20
20
225 23 17 Лапкин С.М. Санкт-Петербург
Лен ВМБ

Печать E-mail

  • Яхта Динго

    Яхта Динго

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер RUS 819, Год постройки 1968, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4145

  • Яхта Онега

    Яхта Онега

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер RUS 671, Год постройки 1965, Длина (LOA) 12,1 м., Осадка 1,8 м., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5918

  • Яхта Акела

    Яхта Акела

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1173, Год постройки 1985, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,6 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,15 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5513

  • Яхта Варяг

    Яхта Варяг

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 625, Год постройки 1973, Длина (LOA) 12,5 м., Осадка 1,85 м., Ширина (BMAX) 3,05 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4912