• Результаты Соревнований
  • Официальные результаты Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов 2019 года

Официальные результаты Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов 2019 года

 

Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба
профсоюзов 2019 года
г. Санкт-Петербург
03.08.2019 - 04.08.2019
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/С.А. Темес/ Главный секретарь_____________/Е.О. Трушева/

Series Results class ORC (ORC)

Overall

Rank Yacht Name Sail No Type R1 R2 R3 R4 R5 Total
1 Kvartet RUS 297 O-800 1.00 1.00 1.00 1.00 1.00 5.00
2 Ariel RUS 957 Conrad-44 3.00 2.00 2.00 2.00 2.00 11.00
3 Aurora Borealis RUS 2675 ELF1180 2.00 4.00
DNF
4.00
DNF
4.00
DNF
4.00
DNF
18.00

 

 Зачетная группа: Тонники

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 03.08.2019 12:00
КВ 03.08.2019 13:18:42
ЕТкв=1,3117
Допущено 5
Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 03.08.2019 14:00
КВ 03.08.2019 15:44:08
ЕТкв=1,7356
Допущено 5
Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 04.08.2019 12:00
КВ 04.08.2019 13:19:16
ЕТкв=1,3211
Допущено 5
Гонка 4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 04.08.2019 13:45
КВ 04.08.2019 15:04:03
ЕТкв=1,3175
Допущено 5
Гонка 5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 04.08.2019 15:25
КВ 04.08.2019 16:40:31
ЕТкв=1,2586
Допущено 5
Очки Место
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 633 Мария
(ЛЭС-35)
НАСЕКИН Антон (1977,капитан,м)
КРИКУНОВ Сергей (1977,матрос,м)
КОНДРАТЬЕВА Александра (1987,матрос,ж)
ОЛЕЙНИЧЕНКО Владимир (1960,матрос,м)
СТОЛЯРОВ Александр (1972,матрос,м)
ФОМЕНКО Владимир (1984,матрос,м)
ЛАВРОВ Евгений (1988,матрос,м)
КОПТЕВ Алексей (1984,матрос,м)
(1)
(1,00)
(1,1503
1,300)
1
1,00
1,4758
1,668
1
1,00
1,0589
1,197
1
1,00
1,0533
1,190
1
1,00
1,0025
1,133
4,00 1
2 297 Квартет
(Open800,029714)
АЛЕКСЕЕВ Василий (1956,МС,я/к,капитан,м)
КУБАНЕЦ Михаил (1963,КМС,старпом,м)
ЯКОВЛЕВА Анна (1989,матрос,ж)
ГРЕЦЕНЕР Алексей (1988,матрос,м)
КОМОВ Денис (1980,матрос,м)
3
3,00
1,0797
1,339
(4)
(4,00)
(1,4286
1,771)
3
3,00
0,9933
1,232
2
2,00
0,9842
1,220
2
2,00
0,9253
1,147
10,00 2
3 957 Ариэль
(Конрад-44,095711)
ТАЛЬВИНСКИЙ Виктор (1952,я/к,капитан,м)
СТУПИЧЕВ Алексей (1991,старпом,м)
ВЛАДИМИРСКАЯ Татьяна (1964,матрос,ж)
МОСКАЛЕВ Глеб (1988,матрос,м)
ТАММ Александр (1990,матрос,м)
ЦИСЕЛЬСКИЙ Виктор (1985,матрос,м)
ЧУФАРОВА Мария (1991,матрос,ж)
РОЯК Юлия (1968,матрос,ж)
РЕПЬЕВ Станислав (1977,матрос,м)
РУМЯНЦЕВ Дмитрий (1964,матрос,м)
КОЛЬЧАК Денис (1995,матрос,м)
КРАСНОЖЕНОВ Константин (1985,матрос,м)
(4)
(4,00)
(1,1469
1,411)
2
2,00
1,4022
1,725
2
2,00
0,9878
1,215
3
3,00
1,0194
1,254
3
3,00
0,9883
1,216
10,00 2
4 920 Нева НАУМОВ Валентин (1958,я/к,капитан,м)
СОЛОВЬЕВ Александр (м)
ИВАНОВ Сергей (м)
ИЗОТОВ Павел (м)
ЛЕОНОВ Сергей (м)
ФЕДОРЕНКО Елена (ж)
ЖУРАВЛЕВ Андрей (м)
ЛЕБЕДЕВ Виталий (м)
БЕЛИК Евгений (м)
ТРАПЕЗНИКОВ Павел (м)
ЛОБАНОВ Олег (м)
ДРАГУШЕВСКИЙ Игорь (м)
БЛОХИНА Александра (ж)
(dnf)
(6,00)
(----) 3
3,00
1,6417
1,757
4
4,00
1,2131
1,298
dnf
6,00
---- 4
4,00
1,1956
1,279
17,00 4
5 2675 Aurora Borealis
(2675.5)
ГАГАРСКИЙ Роман (1982,я/р,капитан,м)
МЕЛАМУД Александр (1988,матрос,м)
АНДРЕЕВ Сергей (1995,матрос,м)
АФАНАСЬЕВ Сергей (1987,матрос,м)
КОРОВИН Дмитрий (1988,матрос,м)
КРАСИКОВА Мария (1978,матрос,ж)
МАРИИНЦЕВА Анастасия (1985,матрос,ж)
НАСЛЕДОВ Григорий (1989,матрос,м)
ТКАЧ Леонид (1957,матрос,м)
2
2,00
0,9783
1,311
(dnf)
(6,00)
(----) dnf
6,00
---- dnf
6,00
---- dnf
6,00
---- 20,00 5
Коррективы   
Гонка 1  920 "Нева" - превышено абс.контрольное время 1,312 (1ч 18м 42с ) : (с 03.08.2019 12:00:00 по 03.08.2019 13:18:42): (было ЕТ=1,4628, СТ=1,565) 

Зачетная группа: Л6

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 03.08.2019 12:05
КВ 03.08.2019 13:35:31
ЕТкв=1,5086
Допущено 9
Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 03.08.2019 14:00
КВ 03.08.2019 15:48:16
ЕТкв=1,8044
Допущено 9
Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 04.08.2019 12:05
КВ 04.08.2019 13:28:23
ЕТкв=1,3897
Допущено 9
Гонка 4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 04.08.2019 13:50
КВ 04.08.2019 15:14:30
ЕТкв=1,4083
Допущено 9
Гонка 5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 04.08.2019 15:30
КВ 04.08.2019 16:54:14
ЕТкв=1,4039
Допущено 9
Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 668 Ника МАНУХИН Вадим (1969,МС,капитан,м)
ГАН Александр (1979,КМС,старпом,м)
САЯРКИН Александр (1990,КМС,матрос,м)
АЛЬБОВ Сергей (1974,-,матрос,м)
КИРИЛЛОВ Виктор (1984,3,матрос,м)
БЫЧКОВ Родион (1988,3,матрос,м)
ПЕТРЕНКИН Сергей (1980,матрос,м)
ИГНАТЬЕВ Алексей (1984,матрос,м)
2
2,00
1,2078 1
1,00
1,4711 (3)
(3,00)
(1,0664) 3
3,00
1,0861 1
1,00
1,0706 7,00 1
2 815 Лена БАЛАН Дмитрий (1962,я/р,капитан,м)
ЩЕГОЛЕВ Александр (1968,старпом,м)
СТЕПАНОВА Татьяна (1975,матрос,ж)
КАРАШИН Александр (1985,матрос,м)
СМЕЛОВА Евгения (1976,матрос,ж)
САФРОНЕНКО Александр (1989,матрос,м)
3
3,00
1,2183 2
2,00
1,4792 2
2,00
1,0628 (5)
(5,00)
(1,1036) 2
2,00
1,0728 9,00 2
3 627 Амур КУРЫШЕВ Вадим (капитан,м)
МОРОЗОВ Артем (м)
СКВОРЦОВ Дмитрий (м)
ЧИЖОВА Илона (ж)
СЛЕМНЕВА Кристина (ж)
ГОМОВА Полина (ж)
ДМИТРИЕВ Роман (м)
1
1,00
1,1753 5
5,00
1,6058 1
1,00
1,0564 4
4,00
1,1000 (6)
(6,00)
(1,1044) 11,00 3
4 671 Онега ШУШПАНОВ Виталий (1988,я/р,капитан,м)
СТЕКАЧЕВ Дмитрий (1983,я/р,старпом,м)
БОЛЬШАКОВ Петр (1981,я/р,матрос,м)
МАКАШОВ Илья (1974,я/р,матрос,м)
ЦЕЛЯРИЦКИЙ Никита (1988,матрос,м)
ГУЛЕВИЧ Сергей (1981,матрос,м)
ПЕТРОВА Татьяна (1977,матрос,ж)
СЕМЕНОВА Александра (1990,матрос,ж)
ЖУЛЕВ Владислав (1994,матрос,м)
(6)
(6,00)
(1,3344) 3
3,00
1,5847 4
4,00
1,0781 2
2,00
1,0839 4
4,00
1,0956 13,00 4
5 721 Уссури ЗАДИРИЕНКО Владимир (1971,я/шк,капитан,м)
ЗАДИРИЕНКО Алена (1986,я/р,старпом,ж)
КАТЮХИН Денис (1973,матрос,м)
ПИМЧЕНКО Арина (1990,матрос,ж)
ЛОСЕВ Алексей (1968,матрос,м)
4
4,00
1,2767 (7)
(7,00)
(1,6364) 6
6,00
1,1169 6
6,00
1,1322 3
3,00
1,0733 19,00 5
6 625 Варяг СМИРНОВ Валерий (1943,я/к,капитан,м)
МАХАНОВ Антон (1976,я/р,старпом,м)
АЛИПЧЕНКОВ Афанасий (1989,матрос,м)
МИНАКОВ Илья (1994,матрос,м)
ЕВСЕЕНКО Дмитрий (1988,матрос,м)
КАЛАЧЕВ Андрей (1983,матрос,м)
ВЯТКИН Святослав (1979,матрос,м)
ОКУЛОВА Ирина (1990,матрос,ж)
5
5,00
1,2969 4
4,00
1,6036 5
5,00
1,0892 (7)
(7,00)
(1,1800) 5
5,00
1,0967 19,00 6
7 626 Сольвейг СТЕПАНОВ Виктор (1953,я/р,капитан,м)
БРУНЕВ Дмитрий (1976,матрос,м)
ГУРЬЯНОВ Алексей (1975,матрос,м)
ЛАВРОВСКИЙ Андрей (1996,матрос,м)
ТРУСОВА Инна (1968,матрос,ж)
ДМИТРИЕВА Анна (1973,матрос,ж)
ШАГАНОВ Вячеслав (1972,матрос,м)
7
7,00
1,3919 6
6,00
1,6128 (8)
(8,00)
(1,1722) 1
1,00
1,0750 7
7,00
1,1197 21,00 7
8 733 Фея МАКСИМОВА Елена (1959,я/р,капитан,ж)
ЛЕНКЕВИЧ Дмитрий (1967,я/р,старпом,м)
ЛАВРОВСКАЯ Елена (1961,матрос,ж)
НИКИТИНА Вера (1967,матрос,ж)
ТИМОФЕЕВ Андрей (1991,матрос,м)
ТОЛКАЧЕВА Дарья (1991,матрос,ж)
(8)
(8,00)
(1,4892) 8
8,00
1,6475 7
7,00
1,1517 8
8,00
1,1825 8
8,00
1,1672 31,00 8
9 635 Кареджи ЧЕРНЯЕВ Павел (1971,капитан,м)
МЕЩЕРЯКОВ Эдуард (1977,матрос,м)
УТИНОВ Олег (1975,матрос,м)
КИСЕЛЕВ Иван (1980,матрос,м)
НЕСТЕРОВА Ирина (1983,матрос,ж)
(dnc)
(10,00)
(----) dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- 40,00 9

Зачетная группа: 1/4 и 1/2

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 03.08.2019 12:10
КВ 03.08.2019 13:46:26
ЕТкв=1,6072
Допущено 13
Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 03.08.2019 14:05
КВ 03.08.2019 15:56:51
ЕТкв=1,8642
Допущено 13
Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 04.08.2019 12:10
КВ 04.08.2019 13:40:24
ЕТкв=1,5067
Допущено 13
Гонка 4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 04.08.2019 13:55
КВ 04.08.2019 15:26:39
ЕТкв=1,5275
Допущено 13
Гонка 5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 04.08.2019 15:35
КВ 04.08.2019 17:03:54
ЕТкв=1,4817
Допущено 13
Очки Место
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 1117 Бемби
(Конрад-25R)
БЫКОВ Василий (1987,2кл,капитан,м)
ЧИЖИК Леонид (1951,я/к,старпом,м)
ИВАНОВА Анастасия (1995,-,матрос,ж)
КОБЛИК Олег (1981,я/р,матрос,м)
1
1,00
1,2739
1,376
(3)
(3,00)
(1,5308
1,653)
1
1,00
1,1733
1,267
1
1,00
1,1942
1,290
2
2,00
1,1894
1,285
5,00 1
2 1020 Беркут
(Конрад-25R)
ЧЕРНЯВСКИЙ Александр (1977,я/р,капитан,м)
БАРТОВ Алексей (1996,я/р,старпом,м)
БАРКОВСКАЯ Надежда (1987,я/р,матрос,ж)
ПОЗНЯК Сергей (1986,матрос,м)
ВЕСЕЛЬСКИЙ Игорь (1982,матрос,м)
ЛОМОВСКАЯ Мария (1988,матрос,ж)
4
4,00
1,3192
1,425
(7)
(7,00)
(1,5561
1,681)
2
2,00
1,1908
1,286
2
2,00
1,2306
1,329
1
1,00
1,1483
1,240
9,00 2
3 2215 Фиджи
(1/4т)
СЕРОВ Дмитрий (1979,я/р,капитан,м)
СЕНЬКИН Дмитрий (1977,я/р,старпом,м)
ЧИЖИК Глеб (1986,я/р,матрос,м)
ЖУРОВ Вадим (1985,матрос,м)
БЕРЕСТЕННИКОВА Любовь (1987,матрос,ж)
(5)
(5,00)
(1,3281
1,434)
5
5,00
1,5508
1,675
3
3,00
1,2292
1,328
3
3,00
1,2550
1,355
3
3,00
1,1942
1,290
14,00 3
4 2062 Финт
(Минитонник)
АЛЕКСАНДРОВА Людмила (1969,я/р,капитан)
АЛЕКСАНДРОВ Олег (2001,старпом)
АЛЕКСАНДРОВА Юлия (2006,матрос)
АЛЕКСАНДРОВ Игорь (1972,матрос)
ВАУЛИН Сергей (1973,матрос)
ГОНЧАРЕНКО Александра (1970,матрос)
9
9,00
1,5039
1,504
1
1,00
1,5856
1,586
5
5,00
1,3669
1,367
4
4,00
1,3631
1,363
(dnc)
(14,00)
(----) 19,00 4
5 1422 Горн
(Картер-30)
ХАБАРОВ Борис (1934,я/к,капитан,м)
ХАБАРОВА Елена (1964,я/р,старпом,ж)
БЫКОВ Денис (1969,я/р,матрос,м)
ЧЕМКО Сергей (1971,я/р,матрос,м)
КЛИМЕНКОВ Борис (1997,матрос,м)
КЛИМЕНКОВА Татьяна (1962,матрос,ж)
3
3,00
1,3133
1,418
9
9,00
1,5778
1,704
4
4,00
1,2564
1,357
6
6,00
1,2725
1,374
(dnc)
(14,00)
(----) 22,00 5
6 2289 Туулелаул
(1/4т)
ЗАКОЛПИНСКИЙ Денис (1976,рулевой,м)
ЖАРИНОВ Сергей (1978,матрос,м)
МАЛЫШКИН Максим (1978,матрос,м)
МОХОВИКОВА Анастасия (1979,матрос,ж)
КАРНАРУК Арина (1981,матрос,ж)
БУЛГАКОВА Дарья (1982,матрос,ж)
7
7,00
1,3533
1,462
8
8,00
1,5625
1,688
7
7,00
1,3508
1,459
8
8,00
1,3653
1,475
(dnc)
(14,00)
(----) 30,00 6
7 1199 Леда
(Конрад-25RT)
НИКОЛАЕВ Александр (1946,я/р,капитан,м)
ЕРМАКОВ Виктор (1951,1кл,старпом,м)
БОНДАРЕНКО Вячеслав (1954,1кл,матрос,м)
НИКОЛАЕВ Антон (1983,2кл,матрос,м)
6
6,00
1,3903
1,460
10
10,00
1,7392
1,826
8
8,00
1,4219
1,493
7
7,00
1,3375
1,404
(dnc)
(14,00)
(----) 31,00 7
8 1118 Фарт
(Конрад-25RT)
ШУКАНОВ Анатолий (1975,я/р,капитан,м)
АКОПЯН Александр (1974,я/шк,старпом,м)
СВИВАЛЬНЕВ Сергей (1990,матрос,м)
СТАРИКОВ Андрей (1962,матрос,м)
2
2,00
1,3303
1,397
2
2,00
1,5608
1,639
(dnc)
(14,00)
(----) dnc
14,00
---- dnc
14,00
---- 32,00 8
9 153 Пери
(Конрад-25RT)
ПОПОВА Татьяна (рулевой,ж) 11
11,00
1,5331
1,610
4
4,00
1,5886
1,668
6
6,00
1,3469
1,414
(dnc)
(14,00)
(----) dnc
14,00
---- 35,00 9
10 1173 Акела
(1/4т)
РОДИН Алексей (1967,капитан,м)
КИНОВИЧ Петр (1984,старпом,м)
СКАКУН Дмитрий (1967,матрос,м)
ЗАХАРОВ Никита (1993,матрос,м)
10
10,00
1,5100
1,586
(dnc)
(14,00)
(----) 9
9,00
1,4239
1,495
5
5,00
1,2997
1,365
dnf
14,00
---- 38,00 10
11 571 Северное Сияние
(СТ-31Э)
РЫБКИН Геннадий (1964,-,-,м)
СМИРНОВ Константин (1978,я/к,капитан,м)
БАЛАБАТИН Егор (1978,старпом,м)
МАМОНТОВ Алексей (1964,матрос,м)
БОЛДОВСКИЙ Михаил (1974,матрос,м)
ЧЕЛЫШЕВ Андрей (1966,матрос,м)
12
12,00
1,5064
1,642
6
6,00
1,5406
1,679
(dnc)
(14,00)
(----) dnc
14,00
---- dnc
14,00
---- 46,00 11
12 7- Бамбр
(Минитонник)
ХУДСКАЯ Ирина (1958,я/р,капитан,ж)
БОГДАНОВ Андрей (1959,матрос,м)
ХУДСКИЙ Василий (1990,матрос,м)
8
8,00
1,4697
1,470
(dnc)
(14,00)
(----) dnc
14,00
---- dnc
14,00
---- dnc
14,00
---- 50,00 12
13 2742 Sqatina
(Нептун27)
ОВСЯННИКОВ Александр (1955,капитан,м)
ОВСЯННИКОВ Андрей (1983,матрос,м)
ОВСЯННИКОВ Александр (1988,матрос,м)
(dnf)
(14,00)
(----) 11
11,00
1,8111
1,865
dnf
14,00
---- dnc
14,00
---- dnc
14,00
---- 53,00 13
Коррективы   
Гонка 1  2742 "Sqatina" - превышено абс.контрольное время 1,607 (1ч 36м 25с ) : (с 03.08.2019 12:10:00 по 03.08.2019 13:46:26): (было ЕТ=1,6464, СТ=1,696) 
Гонка 5  1173 "Акела" - превышено абс.контрольное время 1,482 (1ч 28м 54с ) : (с 04.08.2019 15:35:00 по 04.08.2019 17:03:54): (было ЕТ=1,5106, СТ=1,586) 

Зачетная группа: Дракон

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 03.08.2019 12:15
КВ 03.08.2019 13:47:41
ЕТкв=1,5447
Допущено 9
Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 03.08.2019 14:10
КВ 03.08.2019 15:57:58
ЕТкв=1,7994
Допущено 9
Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 04.08.2019 12:15
КВ 04.08.2019 13:43:03
ЕТкв=1,4675
Допущено 9
Гонка 4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 04.08.2019 14:00
КВ 04.08.2019 15:26:41
ЕТкв=1,4447
Допущено 9
Гонка 5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 04.08.2019 15:40
КВ 04.08.2019 17:04:29
ЕТкв=1,4081
Допущено 9
Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 18 Секрет ГРИГОРЬЕВА Юлия (1962,я/р,рулевой,ж)
ДЕГТЯРЬ Илья (1963,я/р,шкотовый,м)
БРЕСТКИН Сергей (1951,я/р,шкотовый,м)
1
1,00
1,2114 (4)
(4,00)
(1,4819) 2
2,00
1,1603 1
1,00
1,1114 1
1,00
1,0747 5,00 1
2 7 Яхонт МАДИСОН Андрей (1964,я/р,рулевой,м)
КУЗЬМИНЫХ Евгений (1981,шкотовый,м)
ЗАЙЦЕВА Ольга (1983,шкотовый,ж)
3
3,00
1,2322 1
1,00
1,4661 (5)
(5,00)
(1,2236) 3
3,00
1,1589 2
2,00
1,1233 9,00 2
3 678 Ахилл БИРЮКОВ Сергей (1971,рулевой)
КОПЫЛЬЦОВ Игорь (1980,шкотовый)
ПОЛЯНСКИХ Алексей (шкотовый)
2
2,00
1,2175 (3)
(3,00)
(1,4800) 3
3,00
1,1625 2
2,00
1,1194 3
3,00
1,1250 10,00 3
4 86 Задор РЫЧКОВ Сергей (1989,я/р,рулевой,м)
БУБНОВ Александр (1990,шкотовый,м)
КОНОВАЛОВ Виталий (1990,шкотовый,м)
(5)
(5,00)
(1,2586) 5
5,00
1,4861 1
1,00
1,1342 4
4,00
1,1753 4
4,00
1,1517 14,00 4
5 91 Russo Orient Express СКРИПКИН Юрий (1983,рулевой,м)
РОДИОНОВ Михаил (1985,шкотовый,м)
ЯДРИХИНСКИЙ Андрей (1974,шкотовый,м)
4
4,00
1,2553 2
2,00
1,4692 4
4,00
1,2181 7
7,00
1,2011 (dnc)
(10,00)
(----) 17,00 5
6 82 Динго ТРОФИМОВА Елена (ж,рулевой) 6
6,00
1,3731 (dnc)
(10,00)
(----) 7
7,00
1,3214 6
6,00
1,1942 5
5,00
1,1789 24,00 6
7 20 Mito КОПЫЛЬЦОВА Олеся (1982,рулевой,ж)
БРИЧИКОВ Сергей (1978,шкотовый,м)
ЗАХАРОВА Александра (1993,шкотовый,ж)
8
8,00
1,4378 8
8,00
1,5072 6
6,00
1,2417 5
5,00
1,1883 (dnc)
(10,00)
(----) 27,00 7
8 651 Гладиатор РЕННИ Оксана (1971,я/р,рулевой,ж)
БЕЛОУСОВ Сергей (1997,шкотовый,м)
МИЛОСЕРДОВ Александр (1997,шкотовый,м)
7
7,00
1,3942 6
6,00
1,4883 (dnc)
(10,00)
(----) dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- 33,00 8
9 16 Прометей СМИРНОВ Кирилл (1967,рулевой,м)
БОГОЛЕПОВ Константин (1978,шкотовый,м)
ПОНОМАРЕВ Павел (1985,шкотовый,м)
(dnc)
(10,00)
(----) 7
7,00
1,5039 dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- 37,00 9

Печать E-mail

  • Яхта Варяг

    Яхта Варяг

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 625, Год постройки 1973, Длина (LOA) 12,5 м., Осадка 1,85 м., Ширина (BMAX) 3,05 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5829

  • Яхта Сольвейг

    Яхта Сольвейг

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 626, Год постройки 1971, Длина (LOA) 12,1 м., Осадка 1,8 м., Ширина (BMAX) 2,8 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5812

  • Яхта Секрет

    Яхта Секрет

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель Таллин , Регистрационный номер D 18, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5691

  • Яхта Песня

    Яхта Песня

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 2124, Год постройки 1988, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5025