• Результаты Соревнований
  • Официальные результаты Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов 2020 года

Официальные результаты Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов 2020 года

Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба
профсоюзов 2020 года
акватории Невской губы
30.07.2020 - 02.08.2020
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Вавилова А.А./    Председатель ГК_____________/Темес С.А./    

Зачетная группа: «Тонники»

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 01.08.2020 12:00
КВ 01.08.2020 13:14:23
ЕТкв=1,2397
Допущено 6
Ветер 7,6
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 01.08.2020 13:40
КВ 01.08.2020 14:54:39
ЕТкв=1,2442
Допущено 6
Ветер 7
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 01.08.2020 15:15
КВ 01.08.2020 16:36:30
ЕТкв=1,3583
Допущено 6
Ветер 8
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 02.08.2020 12:00
КВ 02.08.2020 14:03:15
ЕТкв=2,0542
Допущено 6
Очки Место
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1 RUS 960 Fortuna I I
(,,,096011)
Вихорев Станислав (1965,я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,1кл,старпом,м)
Сбитнев Николай (1980,шкипер,пом. кап.,м)
Шалин Михаил (-,-,матрос,м)
Даргевич Андрей (-,-,матрос,м)
Митин Александр (1966,-,матрос,м)
Бараненкова Валерия (1989,-,матрос,ж)
Садкова Елена (матрос,ж)
Тараненко Тамара (матрос,ж)
Хрипушин Евгений (матрос,м)
2 2,00 0,9272
1,140
1ч 08м 24с
1 1,00 0,9183
1,130
1ч 07м 47с
1 1,00 1,0250
1,261
1ч 15м 39с
4 4,00 1,9161
2,357
2ч 21м 25с
8,00 1
2 RUS 2599 Flavis
(,,,2599 7)
Смирнов Максим (1980,шкипер,капитан,м)
Ващилов Игорь (1974,шкипер,старпом,м)
Лисовский Константин (1976,шкипер,старпом,м)
Иванов Михаил (1985,матрос,м)
Гаврилова Татьяна (1986,матрос,ж)
1 1,00 0,9289
1,115
1ч 06м 54с
2 2,00 0,9561
1,147
1ч 08м 49с
3 3,00 1,1019
1,322
1ч 19м 19с
2,5 2,50 1,8839
2,261
2ч 15м 39с
8,50 2
3 RUS 297 Квартет
(,,,029716)
Алексеев Василий (1956,-,я/к,капитан,м)
Святов Иван (-,-,я/р,рулевой,м)
Шабанов Виталий (1983,-,-,матрос,м)
Клейменова Евгения (1992,1,1кл,матрос,ж)
Бравина Ольга (-,матрос,ж)
Шевченко Ксения (1986,матрос,ж)
3 3,00 0,9394
1,165
1ч 09м 54с
4 4,00 0,9503
1,178
1ч 10м 40с
2 2,00 1,0536
1,306
1ч 18м 21с
1 1,00 1,7208
2,134
2ч 08м 02с
10,00 3
4 RUS 7. Baby-Roo
(,,,R78339)
Железнов Андрей (1990,мс,я/р,рулевой,м)
Баженов Дмитрий (1964,шкотовый,м)
Ананьев Александр (1990,шкотовый,м)
Корнейчук Роман (1979,шкотовый,м)
Кравченко Павел (1994,шкотовый,м)
4 4,00 0,9064
1,187
1ч 11м 13с
5 5,00 0,9108
1,193
1ч 11м 34с
5 5,00 1,0803
1,415
1ч 24м 54с
2,5 2,50 1,7256
2,261
2ч 15м 39с
16,50 4
5 RUS 9824 Бриз
(,,,9824.7)
Кучинский Владимир (1965,я/к,капитан,м)
Петров Михаил (1986,1кл,старпом,м)
Ломовская Мария (1988,-,матрос,ж)
Суслов Дмитрий (1977,-,матрос,м)
Тарасова Марина (1990,-,матрос,ж)
Плаксин Олег (1967,матрос,м)
Таюрский Алексей (1964,матрос,м)
5 5,00 1,0756
1,205
1ч 12м 18с
3 3,00 1,0381
1,163
1ч 09м 46с
4 4,00 1,2539
1,404
1ч 24м 14с
6 6,00 2,9697
3,326
3ч 19м 33с
18,00 5
6 RUS 0285 Fortis
(RO 340,,,2936.1)
Побат Алексей (-,МС,-,капитан,-)
Назаров Вячеслав (-,-,-,матрос,-)
Салахутдинов Дмитрий (-,-,-,матрос,-)
Побат Дмитрий (-,-,-,матрос,-)
Молчанов Глеб (1972,-,1кл,матрос,м)
Бухарцева Татьяна (матрос)
6 6,00 1,0569
1,268
1ч 16м 04с
6 6,00 1,0522
1,263
1ч 15м 46с
6 6,00 1,2328
1,479
1ч 28м 44с
5 5,00 2,2319
2,678
2ч 40м 40с
23,00 6

Зачетная группа: «Минитонники»

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 01.08.2020 12:10
КВ 01.08.2020 13:43:25
ЕТкв=1,5569
Допущено 4
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 01.08.2020 13:50
КВ 01.08.2020 15:24:32
ЕТкв=1,5756
Допущено 4
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 01.08.2020 15:25
КВ 01.08.2020 17:08:28
ЕТкв=1,7244
Допущено 4
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 02.08.2020 12:10
КВ 02.08.2020 15:38:56
ЕТкв=3,4822
Допущено 4
Очки Место
Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET
1 RUS 2124 Песня Васильев Антон (1992,1кл,капитан,м)
Звенигородская Юлия (1994,-,матрос,ж)
Фёдоров Кирилл (1983,-,матрос,м)
Коломойцев Никита (1970,-,матрос,м)
1 1,00 1,2236
1ч 13м 24с
1 1,00 1,2422
1ч 14м 31с
1 1,00 1,3911
1ч 23м 27с
1 1,00 3,1489
3ч 08м 56с
4,00 1
2 RUS 2082 Спрей Лосев Илья (1965,1кл,капитан,м)
Степаков Ростислав (1947,2кл,старпом,м)
2 2,00 1,2742
1ч 16м 27с
2 2,00 1,3175
1ч 19м 03с
2 2,00 1,5278
1ч 31м 40с
4 4,00 3,3908
3ч 23м 26с
10,00 2
3 2129 Рогнеда Григорищенко Александр (1991,я/р,капитан,м)
Григорищенко Дмитрий (1959,я/р,старпом,м)
Мылов Константин (1980,я/р,помощник,м)
Аоександрова Ольга (1949,я/ш,помощник,ж)
3 3,00 1,3944
1ч 23м 39с
3 3,00 1,5222
1ч 31м 19с
3 3,00 1,5625
1ч 33м 45с
3 3,00 3,2733
3ч 16м 23с
12,00 3
4 RUS 2062 Финт Александрова Людмила (1969,1кл,капитан,ж)
Александров Игорь (1972,1кл,старпом,м)
Смирнов Павел (1972,1кл,старпом,м)
Александров Олег (2001,матрос,м)
Александрова Юлия (2006,матрос,ж)
dnc 5,00 ---- dnc 5,00 ---- dnc 5,00 ---- 2 2,00 3,2564
3ч 15м 23с
17,00 4

Зачетная группа: Яхты класса Л-6

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 01.08.2020 12:05
КВ 01.08.2020 13:25:02
ЕТкв=1,3339
Допущено 4
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 01.08.2020 13:45
КВ 01.08.2020 15:06:39
ЕТкв=1,3608
Допущено 4
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 01.08.2020 15:20
КВ 01.08.2020 16:52:51
ЕТкв=1,5475
Допущено 4
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 02.08.2020 12:05
КВ 130%
Допущено 4
Очки Место
Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET
1 RUS 671 Онега Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м)
Шушпанов Виталий (1988,-,я/р,старпом,м)
Вяхирев Глеб (1982,-,я/р,старпом,м)
Плетнева Вита (1979,МС,-,баковый,ж)
Семенова Александра (1990,МС,-,баковый,ж)
Ёлгин Сергей (1987,-,шкотовый,м)
Курочкин Дмитрий (1986,баковый,м)
Шушпанова Мария (1989,шкотовый,ж)
2 2,00 1,0006
1ч 00м 02с
1 1,00 1,0275
1ч 01м 39с
1 1,00 1,2142
1ч 12м 51с
dnc 5,00 ---- 9,00 1
2 RUS 733 Фея Максимова Елена (1959,я/к,капитан,ж)
Копыловский Данила (1989,-,рулевой,м)
Ленкевич Дмитрий (1971,я/р,рулевой,м)
Лавровский Анатолий (1947,я/ш,капитан-наставник,м)
Толкачева Дарья (1991,матрос,ж)
Тимофеев Александр (1991,матрос,ж)
Плиткина Елена (1990,матрос,ж)
1 1,00 0,9869
0ч 59м 12с
2 2,00 1,0414
1ч 02м 29с
dnc 5,00 ---- dnc 5,00 ---- 13,00 2
3 RUS 626 Сольвейг Цветков Андрей (1962,-,капитан,м)
Брунев Дмитрий (1976,-,матрос,м)
Божбов Владимир (1981,РСПС,пом. кап.,м)
Дмитриева Анна (1973,-,боцман,ж)
Щукин Евгений (1985,матрос,м)
Шаганов Вячеслав (1972,матрос,м)
Таребинов Владислав (1995,матрос,м)
Мчелидзе Александр (1981,матрос,м)
Николаев Сергей (1977,матрос,м)
Кириллов Андрей (1980,матрос,м)
3 3,00 1,0367
1ч 02м 12с
3 3,00 1,0611
1ч 03м 39с
2 2,00 1,2553
1ч 15м 19с
dnc 5,00 ---- 13,00 3
4 RUS 721 Уссури Задиренко Владимир (1971,II,шкипер,капитан,м)
Задиренко Алина (1986,II,2кл,матрос,ж)
Катюхин Денис (1973,II,-,матрос,м)
Шохарев Сергей (1983,II,-,матрос,м)
Лосев Алексей (1968,II,-,матрос,м)
Волков Евгений (1982,II,-,матрос,м)
4 4,00 1,0625
1ч 03м 45с
dnc 5,00 ---- dnc 5,00 ---- dnc 5,00 ---- 19,00 4

Зачетная группа: Яхты класса "Дракон"

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 01.08.2020 12:20
КВ 01.08.2020 13:41:25
ЕТкв=1,3569
Допущено 7
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 01.08.2020 13:55
КВ 01.08.2020 15:24:15
ЕТкв=1,4875
Допущено 7
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 01.08.2020 15:30
КВ 01.08.2020 17:05:39
ЕТкв=1,5942
Допущено 7
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 02.08.2020 12:45
КВ 02.08.2020 15:56:46
ЕТкв=3,1961
Допущено 7
Очки Место
Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET
1 RUS 18 Секрет Григорьева Юлия (1962,1кл,рулевой,ж) 1 1,00 1,0283
1ч 01м 41с
2 2,00 1,1611
1ч 09м 39с
1 1,00 1,2608
1ч 15м 38с
1 1,00 2,6961
2ч 41м 45с
5,00 1
2 RUS 86 Задор Федотов Степан (1990,2,1кл,рулевой,м)
Рычков Сергей (1989,2,1кл,шкотовый,м)
Китаев Евгений (1989,2,1кл,шкотовый,м)
2 2,00 1,0450
1ч 02м 41с
3 3,00 1,1650
1ч 09м 54с
2 2,00 1,2978
1ч 17м 52с
2 2,00 2,7000
2ч 41м 60с
9,00 2
3 RUS 14 Яхонт Мадисон Андрей (1964,-,капитан,м)
Кузьминых Евгений (1981,1кл,шкотовый,м)
Зайцева Ольга (1983,шкотовый,ж)
Велес Рихард (1984,шкотовый,м)
3 3,00 1,0525
1ч 03м 09с
1 1,00 1,1542
1ч 09м 15с
4 4,00 1,3247
1ч 19м 28с
3 3,00 2,7344
2ч 44м 03с
11,00 3
4 RUS 651 Гладиатор   5 5,00 1,0658
1ч 03м 56с
5 5,00 1,1858
1ч 11м 08с
3 3,00 1,3208
1ч 19м 14с
7 7,00 2,8178
2ч 49м 04с
20,00 4
5 RUS 678 Ахилл   4 4,00 1,0600
1ч 03м 36с
4 4,00 1,1825
1ч 10м 57с
dnc 8,00 ---- 5 5,00 2,7956
2ч 47м 44с
21,00 5
6 RUS 82 Динго Ищенко Сергей (1960,YSC,рулевой,м)
Ягодин Иван (1982,шкотовый,м)
Морген Владислав (1968,шкотовый,м)
dns 8,00 ---- 6 6,00 1,1872
1ч 11м 13с
5 5,00 1,3778
1ч 22м 40с
4 4,00 2,7733
2ч 46м 23с
23,00 6
7 RUS 20 Mito Копыльцоыва Олеся (1982,2кл,рулевой,ж)
Джанабаев Максим (1986,-,матрос,м)
Захарова Александра (1993,2кл,шкотовый,ж)
Минакова Екатерина (193,матрос,ж)
dnc 8,00 ---- dnc 8,00 ---- dnc 8,00 ---- 6 6,00 2,8150
2ч 48м 54с
30,00 7

Зачетная группа: Четвертьтонники и полутонники

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 01.08.2020 12:10
КВ 01.08.2020 13:32:50
ЕТкв=1,3806
Допущено 8
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 01.08.2020 13:50
КВ 01.08.2020 15:15:30
ЕТкв=1,425
Допущено 8
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 01.08.2020 15:25
КВ 01.08.2020 16:59:55
ЕТкв=1,5819
Допущено 8
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 02.08.2020 12:10
КВ 02.08.2020 14:53:56
ЕТкв=2,7322
Допущено 8
Очки Место
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1 RUS 1118 Фарт
(Конрад-25РТ,,,)
Шуканов Анатолий (1974,1кл,капитан,м)
Вовк Виталий (1969,-,рулевой,м)
Свивальнев Сергей (1990,матрос,м)
Гусев Михаил (1990,матрос,м)
Печерина Елизавета (1980,матрос,ж)
1 1,00 1,0683
1,122
1ч 07м 19с
1 1,00 1,0986
1,154
1ч 09м 14с
1 1,00 1,2556
1,318
1ч 19м 04с
3 3,00 2,7628
2,901
2ч 54м 03с
6,00 1
2 RUS 7 Вея Смирнов Николай (1970,капитан,м)
Пахомова Александрв (1990,матрос,м)
Быстров Виталий (1976,старпом,м)
Честноков Владимир (1982,матрос,м)
Владимирова Оксана (1989,матрос,ж)
Ильина Екатерина (1976,матрос,ж)
Кошевников Сергей (1980,матрос,м)
2 2,00 1,0472
1,131
1ч 07м 51с
2 2,00 1,0917
1,179
1ч 10м 44с
2 2,00 1,2486
1,348
1ч 20м 52с
2 2,00 2,4336
2,628
2ч 37м 40с
8,00 2
3 86 Корсар Михайлова Екатерина (1988,1,1кл,капитан,ж)
Молодая Ольга (1964,1,-,матрос,ж)
Орлов Дмитрий (1986,матрос,м)
3 3,00 1,0644
1,150
1ч 08м 60с
3 3,00 1,1072
1,196
1ч 11м 45с
4 4,00 1,2761
1,378
1ч 22м 40с
1 1,00 2,3989
2,591
2ч 35м 27с
11,00 3
4 RUS 1422 Горн Хабаров Борис (1934,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1964,1кл,старпом,ж)
Быков Денис (1969,1кл,пом. кап.,м)
Борисов Николай (1989,-,матрос,м)
Барсуков Дмитрий (1987,-,матрос,м)
Клименков Борис (1993,-,матрос,м)
Федоров Вадим (1968,матрос,м)
4 4,00 1,1050
1,193
1ч 11м 34с
4 4,00 1,1342
1,225
1ч 13м 30с
3 3,00 1,2722
1,374
1ч 22м 26с
4 4,00 2,8533
3,082
3ч 04м 55с
15,00 4
5 б/н Veta
(CT-25,,,)
Сентябрев Михаил (1981,капитан,м)
Онуфриенко Евгений (1977,матрос,м)
Сухоруков Яныш (1976,матрос,м)
6 6,00 1,1339
1,225
1ч 13м 30с
6 6,00 1,1456
1,237
1ч 14м 13с
5 5,00 1,3153
1,421
1ч 25м 15с
5 5,00 3,1850
3,440
3ч 26м 24с
22,00 5
6 RUS 2289 Tuulelaul Малышкин Максим (1978,1кл,капитан,м) 5 5,00 1,1269
1,217
1ч 13м 01с
5 5,00 1,1364
1,227
1ч 13м 37с
6 6,00 1,3717
1,481
1ч 28м 51с
dnc 9,00 ---- 25,00 6
7 RUS 153 Пери
(Конрад-25РТ,,,)
Попова Татьяна (1931,МС,я/к,капитан,ж)
Колесов Вадим (1963,МС,я/к,матрос,м)
Веселова Надежда (1979,МС,я/к,матрос,ж)
Бальбердин Александр (1977,МС,я/к,матрос,м)
7 7,00 1,2381
1,300
1ч 17м 60с
7 7,00 1,2731
1,337
1ч 20м 13с
7 7,00 1,5900
1,669
1ч 40м 08с
dnc 9,00 ---- 30,00 7
8 RUS 1115 Гепард
(Конрад-25РТ,,,)
Калиниченко Александр (1956,я/к,капитан,м)
Кибирев Дмитрий (1967,-,матрос,м)
Чомский Александр (1982,-,матрос,м)
Петропавловский Ростислав (1952,-,старпом,м)
Качальников Алексей (1976,-,матрос,м)
dnc 9,00 ---- dnc 9,00 ---- dnc 9,00 ---- dnc 9,00 ---- 36,00 8

Зачетная группа: Яхты класса ORC

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 01.08.2020 12:00
КВ 01.08.2020 13:14:23
ЕТкв=1,2397
Coastal, Time On Distance
Допущено 6
Ветер 7,6
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 01.08.2020 13:40
КВ 01.08.2020 14:54:39
ЕТкв=1,2442
Coastal, Time On Distance
Допущено 6
Ветер 7
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 01.08.2020 15:15
КВ 01.08.2020 16:36:30
ЕТкв=1,3583
Coastal, Time On Distance
Допущено 6
Ветер 8
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 02.08.2020 12:00
КВ 02.08.2020 14:03:15
ЕТкв=2,0542
Coastal, Time On Distance
Допущено 6
Ветер 2,4
Очки Место
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1 RUS 297 Квартет
(,,,029716)
Квартет
(,,,029716)
Алексеев Василий (1956,-,я/к,капитан,м)
Святов Иван (-,-,я/р,рулевой,м)
Шабанов Виталий (1983,-,-,матрос,м)
Клейменова Евгения (1992,1,1кл,матрос,ж)
Бравина Ольга (-,матрос,ж)
Шевченко Ксения (1986,матрос,ж)
2 2,00 0,9394
0,879
ToD=618,1
0ч 52м 44с
1 1,00 0,9503
0,890
ToD=618,1
0ч 53м 24с
1 1,00 1,0536
0,993
ToD=618,1
0ч 59м 34с
1 1,00 1,7208
1,660
ToD=618,1
1ч 39м 36с
5,00 1
2 RUS 2599 Flavis
(,,,2599 7)
Flavis
(,,,2599 7)
Смирнов Максим (1980,шкипер,капитан,м)
Ващилов Игорь (1974,шкипер,старпом,м)
Лисовский Константин (1976,шкипер,старпом,м)
Иванов Михаил (1985,матрос,м)
Гаврилова Татьяна (1986,матрос,ж)
1 1,00 0,9289
0,878
ToD=612,6
0ч 52м 40с
3 3,00 0,9561
0,905
ToD=612,6
0ч 54м 18с
3 3,00 1,1019
1,051
ToD=612,6
1ч 03м 03с
3 3,00 1,8839
1,833
ToD=612,6
1ч 49м 58с
10,00 2
3 RUS 7. Baby-Roo
(,,,R78339)
Baby-Roo
(,,,R78339)
Железнов Андрей (1990,мс,я/р,рулевой,м)
Баженов Дмитрий (1964,шкотовый,м)
Ананьев Александр (1990,шкотовый,м)
Корнейчук Роман (1979,шкотовый,м)
Кравченко Павел (1994,шкотовый,м)
3 3,00 0,9064
0,894
ToD=589,4
0ч 53м 38с
2 2,00 0,9108
0,898
ToD=589,4
0ч 53м 52с
4 4,00 1,0803
1,068
ToD=589,4
1ч 04м 04с
2 2,00 1,7256
1,713
ToD=589,4
1ч 42м 46с
11,00 3
4 RUS 960 Fortuna I I
(,,,096011)
Fortuna I I
(,,,096011)
Вихорев Станислав (1965,я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,1кл,старпом,м)
Сбитнев Николай (1980,шкипер,пом. кап.,м)
Шалин Михаил (-,-,матрос,м)
Даргевич Андрей (-,-,матрос,м)
Митин Александр (1966,-,матрос,м)
Бараненкова Валерия (1989,-,матрос,ж)
Садкова Елена (матрос,ж)
Тараненко Тамара (матрос,ж)
Хрипушин Евгений (матрос,м)
4 4,00 0,9272
0,927
ToD=581,9
0ч 55м 37с
5 5,00 0,9183
0,918
ToD=581,9
0ч 55м 04с
2 2,00 1,0250
1,025
ToD=581,9
1ч 01м 29с
4 4,00 1,9161
1,916
ToD=581,9
1ч 54м 57с
15,00 4
5 RUS 9824 Бриз
(,,,9824.7)
Бриз
(,,,9824.7)
Кучинский Владимир (1965,я/к,капитан,м)
Петров Михаил (1986,1кл,старпом,м)
Ломовская Мария (1988,-,матрос,ж)
Суслов Дмитрий (1977,-,матрос,м)
Тарасова Марина (1990,-,матрос,ж)
Плаксин Олег (1967,матрос,м)
Таюрский Алексей (1964,матрос,м)
5 5,00 1,0756
0,951
ToD=656,7
0ч 57м 03с
4 4,00 1,0381
0,913
ToD=656,7
0ч 54м 46с
5 5,00 1,2539
1,129
ToD=656,7
1ч 07м 44с
6 6,00 2,9697
2,845
ToD=656,7
2ч 50м 42с
20,00 5
6 RUS 0285 Fortis
(RO 340,,,2936.1)
Fortis
(RO 340,,,2936.1)
Побат Алексей (-,МС,-,капитан,-)
Назаров Вячеслав (-,-,-,матрос,-)
Салахутдинов Дмитрий (-,-,-,матрос,-)
Побат Дмитрий (-,-,-,матрос,-)
Молчанов Глеб (1972,-,1кл,матрос,м)
Бухарцева Татьяна (матрос)
6 6,00 1,0569
0,958
ToD=641,3
0ч 57м 28с
6 6,00 1,0522
0,953
ToD=641,3
0ч 57м 10с
6 6,00 1,2328
1,134
ToD=641,3
1ч 08м 02с
5 5,00 2,2319
2,133
ToD=641,3
2ч 07м 58с
23,00 6

Печать E-mail

  • Яхта Спокойный

    Яхта Спокойный

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 1198, Год постройки 1985, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,0 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 6332

  • Яхта Гепард

    Яхта Гепард

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1115, Год постройки 1986, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,0 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5784

  • Яхта Нева

    Яхта Нева

    Тип яхты (проект) IOR-I, Строитель Германия Гамбург, Регистрационный номер 920, Год постройки 1936, Осадка 2,2 м., Ширина (BMAX) 3,5, Водоизмещение (DISP) 16,5, Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 12759

  • Яхта Спрей

    Яхта Спрей

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 2082, Год постройки 1989, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 6533