• Результаты Соревнований
  • Официальные результаты Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов 2014 года

Официальные результаты Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов 2014 года

Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба
профсоюзов 2014 года
Акватория Невской Губы
20.08.2014 - 24.08.2014
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Кургузова М.А./    Главный меритель_____________/Наумов В.Н./    Председатель ГК_____________/Вавилова А.А./    

Зачетная группа: Л-6

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 12:05
КВ 23.08.2014 13:26:28
ЕТкв=1,3578
Допущено 11
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 13:50
КВ 23.08.2014 15:08:51
ЕТкв=1,3142
Допущено 11
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 15:30
КВ 23.08.2014 17:00:36
ЕТкв=1,51
Допущено 11
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2014 11:05
КВ 24.08.2014 12:32:49
ЕТкв=1,4636
Допущено 11
5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2014 13:05
КВ 24.08.2014 14:54:49
ЕТкв=1,8303
Допущено 11
Очки Место Сумма
ET
Команда/Спонсор
Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET
1 RUS 733 Фея
(Л-6)
Максимова Елена (1959,1,я/р 1кл,капитан,ж)
Максимов Владимир (1953,1,я/р 1кл,старпом,м)
Кипнис Александр (1959,2,-,матрос,м)
Непша Владислав (1995,2,-,матрос,м)
Никитина Вера (1967,-,-,матрос,ж)
Лавровская Елена (1961,1,я/р,матрос,ж)
6 1,1531 1 0,9808 1 1,1767 1 1,1303 2 1,6164 11,00 1 6,0573 СПб РЯК
2 RUS 668 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м)
Кульцеп Александр (1958,МС,я/к,старпом,м)
Носов Адриан (1958,МС,тактик,м)
Вирцев Федор (1981,матрос,м)
Игнатьев Алексей (1986,матрос,м)
Павлисов Арсен (1960,матрос,м)
Исеев Дмитрий (1987,матрос,м)
3 1,1289 4 1,0264 5 1,2944 3 1,1517 1 1,5478 16,00 2 6,1492 СПб РЯК
3 RUS 671 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м)
Биккенин Рашид (1977,МС,пом.кап,м)
Пикин Вадим (1958,КМС,помкап,м)
Макашов Илья (1974,матрос,м)
Тютрин Владислав (1984,матрос,м)
Соловьев Александр (1975,матрос,м)
Стеканов Дмитрий (1983,матрос,м)
Точинская Светлана (2001,матрос,ж)
Превалко Павел (1989,матрос,м)
Шушпанов Виталий (1988,матрос,м)
Тютюкин Сергей (1977,матрос,м)
Ходоровский Андрей (1968,матрос,м)
Нишаникина Мария (1991,матрос,ж)
Кушнарева Людмила (1967,матрос,ж)
1 1,0244 3 1,0061 2 1,1900 2 1,1486 dnf ---- 20,00 3 ---- СПб РЯК
4 RUS 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,я/шкипер,капитан,м)
Лепешкин Михаил (1974,я/шкипер,м)
Степанова Татьяна (1975,я/шкипер,ж)
Паранин Александр (-,м)
Галкин Василий (-,м)
Авдеев АлександрБанделиков Сергей
5 1,1414 2 0,9972 6 1,3167 6 1,2417 3 1,7050 22,00 4 6,4020 СПб РЯК
5 RUS 625 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,капитан,м)
Церунян Максим (1981,пом.кап,м)
Шайхивалиев Эльдар (1983,матрос,м)
Позов Янис (1977,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,матрос,ж)
Курьин Сергей (1985,матрос,м)
7 1,1606 6 1,0681 8 1,4203 5 1,2131 4 1,7586 30,00 5 6,6207 СПб РЯК
6 RUS 732 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,КМС,1кл,капитан,м)
Селезнев Александр (1949,-,1кл,пом.кап,м)
Грибин Сергей (1959,1,1кл,матрос,м)
Захаркин Валерий (1961,-,2кл,матрос,м)
Буравлев Андрей (1985,2,матрос,м)
Буравлев Максим (2005,юнга,м)
4 1,1336 5 1,0306 3 1,2292 dsq ---- dnf ---- 36,00 6 ---- СПб РЯК
7 RUS 626 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (1953,я/ш,капитан,м)
Щеголев Александр (1962,я/р,пом.кап,м)
Васильев Антон (1992,матрос,м)
Коломейцев Никита (1970,матрос,м)
Звенигородская Юлия (1994,матрос,м)
Сидоров Олег (1976,матрос,м)
Борейко Дмитрий (1996,матрос,м)
Оскольская Полина (1986,матрос,ж)
2 1,1094 7 1,1050 9 1,4411 7 1,2450 dnf ---- 37,00 7 ---- СПб РЯК
8 RUS 723 Персей
(Л-6)
Анисимов А.Н (1981,-,я/р,капитан,м)
Демидович В.В (1937,МС,я/к,капитан,м)
Волков И.А (1985,-,я/р,рулевой,м)
Гагарский Р.К (1982,2,-,старпом,м)
Шлыкова М.С (1985,2,-,матрос,ж)
Третьяков С.А (1981,-,рулевой,м)
Олегов П.Б (1960,2кл,рулевой,м)
Трунилов А.С (1981,матрос,м)
8 1,1656 8 1,1239 4 1,2853 9 1,3125 dnf ---- 41,00 8 ---- СПб РЯК
9 RUS 803 Лилия
(Л-6)
Вишталюк Дмитрий (1974,МС,капитан,м)
Галюта Дмитрий (1972,МС,рулевой,м)
Булгаков Анатолий (1973,МС,рулевой,м)
Андрейчук Сергей (1972,3,шкотовый,м)
Богданов Алексей (1974,3,баковый,м)
Пиратинская Дарья (1974,3,шкотовый,ж)
Тархов Александр (1976,3,баковый,м)
Ломоносов Денис (1972,3,рулевой,м)
dnc ---- dnc ---- dnc ---- 4 1,1797 5 1,7856 45,00 9 ---- СПб РЯК
10 RUS 721 Уссури
(Л-6)
Задиренко Владимир (1971,КМС,я/ш,капитан,м)
Шакиров Валерий (1949,-,я/ш,пом.кап,м)
Володина Галина (1968,КМС,я/р,пом.кап,ж)
Задиренко Алина (1986,матрос,ж)
Прокопенко Максим (1980,матрос,м)
Васильев Альберт (1969,матрос,м)
9 1,1808 9 1,1831 7 1,4114 8 1,3003 dnf ---- 45,00 10 ---- СПб РЯК
11 RUS 635 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,2,я/ш,капитан,м)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,старпом,м)
Вернова Екатерина (1982,2,я/р,пом.кап,ж)
Богалепов Константин (1979,2,матрос,м)
Какинь Полина (1991,2,матрос,ж)
Руденко Руслан (1997,матрос,м)
Смирнов Максим (1996,матрос,-)
Ходоровский Андрей (1968,матрос,м)
dnc ---- dnc ---- dnc ---- 10 1,4122 dnf ---- 58,00 11 ---- СПб РЯК
Коррективы   
RUS 732 "Нептун" - dsq :  
RUS 671 "Онега" - превышено абс.контрольное время 1,8303 (1ч 49м 49с ) : (с 24.08.2014 13:05:00 по 24.08.2014 14:54:49): (было ЕТ=1,8808, СТ=1,8808)
RUS 626 "Сольвейг" - превышено абс.контрольное время 1,8303 (1ч 49м 49с ) : (с 24.08.2014 13:05:00 по 24.08.2014 14:54:49): (было ЕТ=2,2431, СТ=2,2431)
RUS 721 "Уссури" - превышено абс.контрольное время 1,8303 (1ч 49м 49с ) : (с 24.08.2014 13:05:00 по 24.08.2014 14:54:49): (было ЕТ=2,1169, СТ=2,1169)
RUS 723 "Персей" - превышено абс.контрольное время 1,8303 (1ч 49м 49с ) : (с 24.08.2014 13:05:00 по 24.08.2014 14:54:49): (было ЕТ=2,1256, СТ=2,1256)
RUS 635 "Кареджи" - превышено абс.контрольное время 1,8303 (1ч 49м 49с ) : (с 24.08.2014 13:05:00 по 24.08.2014 14:54:49): (было ЕТ=2,1481, СТ=2,1481)
RUS 732 "Нептун" - превышено абс.контрольное время 1,8303 (1ч 49м 49с ) : (с 24.08.2014 13:05:00 по 24.08.2014 14:54:49): (было ЕТ=1,9428, СТ=1,9428) 

Зачетная группа: 1/2 и 1/4

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 12:10
КВ 23.08.2014 13:38:44
ЕТкв=1,4789
Допущено 18
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 13:55
КВ 23.08.2014 15:18:59
ЕТкв=1,3997
Допущено 18
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 15:35
КВ 23.08.2014 17:20:29
ЕТкв=1,7581
Допущено 18
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2014 11:10
КВ 24.08.2014 12:48:35
ЕТкв=1,6431
Допущено 18
5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2014 13:10
КВ 24.08.2014 15:01:59
ЕТкв=1,8664
Допущено 18
Очки Место Сумма
ET/CT
Команда/Спонсор
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 1117 Бэмби
(конрад 25Р)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,капитан,м)
Суханов Игорь (1955,КМС,1кл,зам.кап,м)
Сметанин Николай (1978,КМС,2кл,зам.кап,м)
Голубев Михаил (1955,-,матрос,м)
Белова Дарья (1985,я/р,зам.кап,ж)
4 1,1558
1,142
3 1,0692
1,056
1 1,4247
1,407
2 1,3400
1,324
1 1,4136
1,396
11,00 1 6,4033
6,325
СПб РЯК
2 RUS 7 Вея
(картер-30)
Смирнов Николай (1970,КМС,я/ш,капитан,м)
Морозов Виталий (1985,матрос,м)
Маслов Константин (1980,матрос,м)
Щербаков Павел (1984,матрос,м)
Подкопаева Екатерина (1985,матрос,ж)
Носаль Роберт (1968,матрос,м)
Алексеев Алексей (1977,матрос,м)
1 1,1456
1,122
5 1,1106
1,088
rdg(b) ---- 1 1,3097
1,282
2 1,4958
1,465
12,00 2 ---- СПб РЯК
3 RUS 2092 Багира
(Конрад-25Р)
Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
Новиков Сергей (1987,2кл,старпом,м)
Шаламов Артем (1987,матрос,м)
Каминская Светлана (1974,матрос,ж)
3 1,1517
1,138
7 1,1228
1,109
2 1,4661
1,448
4,5 1,3733
1,356
6 1,8497
1,827
22,50 3 6,9636
6,878
СПб РЯК
4 RUS 8 Браво
(картер-30)
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан,м)
Аникусько Николай (1970,-,старпом,м)
Толстогузов Сергей (1965,-,помощник,м)
Аксенов Михаил (1970,-,матрос,м)
Николаев Александр (1973,-,матрос,м)
Исаков Алексей (1983,шкипер,матрос,м)
Быков Даниил (1983,1кл,матрос,м)
Лежанский Михаил (1982,матрос,м)
6 1,2094
1,184
4 1,1042
1,081
5 1,5308
1,499
4,5 1,3853
1,356
4 1,7175
1,682
23,50 4 6,9472
6,802
СПб РЯК
5 RUS 1020 Беркут
(Конрад-25Р)
Чернявский Александр (1977,МС,1кл,капитан,м)
Лященко Стас (1995,КМС,я/р,зам.кап,м)
Жаров Андрей (1984,я/р,матрос,м)
Ткачев Александр (1985,матрос,м)
Крылова Мария (1987,матрос,ж)
8 1,2081
1,193
2 1,0664
1,053
4 1,5028
1,484
7 1,3936
1,376
3 1,6464
1,626
24,00 5 6,8173
6,732
СПб РЯК
6 RUS 1115 Гепард
(Конрад 25РТ)
Калиниченко Александр (1956,МС,я/к,капитан,м)
Потапов Михаил (1964,-,-,матрос,м)
Чомский Александр (1973,-,я/к,матрос,м)
Калиниченко Яков (1997,2,2кл,матрос,м)
5 1,2108
1,153
1 1,0992
1,047
3 1,5297
1,457
3 1,3917
1,325
dnf ---- 29,00 6 ---- СПб РЯК
7 RUS 379 Ветер
(1/4т)
Ковин Владимир (1968,я/ш,капитан,м)
Бородин Дмитрий (1970,я/р,старпом,м)
Черепанов Ярослав (1972,я/р,матрос,м)
Литвиненко Евгений (1970,матрос,м)
Болховский Святослав (1984,матрос,м)
7 1,2011
1,186
6 1,1172
1,103
6 1,5506
1,532
6 1,3914
1,374
5 1,7794
1,758
30,00 7 7,0397
6,953
СПб РЯК
8 RUS 571 Северное Сияние
(СТ-31)
Рыбкин Геннадий (1964,1,я/к,капитан,м)
Мамонтов Алексей (1964,2,я/ш,старпом,м)
Балабашин Егор (1978,я/ш,пом.кап,м)
Болдовский Михаил (1970,матрос,м)
Милорадов Николай (1981,матрос,м)
Поляков Андрей (1963,матрос,м)
Челышев Андрей (1966,матрос,м)
Краева Евгения (1982,матрос,ж)
9 1,2089
1,201
8 1,1219
1,115
8 1,5728
1,563
dnc ---- 7 1,8494
1,838
51,00 8 ---- Балтиец
9 RUS 1118 Фарт
(1/4т)
Вовк Наталья (1975,-,старпом,ж)
Шуканов Анатолий (1975,я/ш,капитан,м)
Поташева Ольга (1967,-,матрос,ж)
Шехова Марина (1983,-,матрос,ж)
Самойлов Александр (1969,я/ш,пом.кап,м)
13 1,3133
1,251
10,5 1,2231
1,165
7 1,6200
1,543
8 1,4714
1,401
dnf ---- 55,50 9 ---- СПб РЯК
10 RUS 1407 Юнга
(картер-30)
Зейда Роман (1934,МС,я/к,капитан,м)
Александров Игорь (1972,я/ш,старпом,м)
Смирнов Павел (1972,2кл,матрос,м)
Тульчин Сергей (1960,я/ш,матрос,м)
Корытько Игорь (1973,матрос,м)
Александров Юрий (1963,матрос,м)
2 1,1589
1,135
10,5 1,1900
1,165
dns ---- 12,5 1,4839
1,453
dnf ---- 59,00 10 ---- СПб РЯК
11 4752 Blanco
(конрад-24)
Рудак Вячеслав (-,матрос,м)
Шахов Игорь (1981,капитан,м)
Галахин Валентин (матрос,м)
11 1,3211
1,236
9 1,2378
1,158
dns ---- 11 1,5453
1,446
dns ---- 65,00 11 ---- Крестовский я/к
12 RUS 1422 Горн
(картер-30)
Быков Денис (1969,1,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1962,КМС,я/к,старпом,ж)
Гаврилов Алексей (1978,-,матрос,м)
Третьяков Андрей (1956,-,матрос,м)
Борисов Николай (1974,-,матрос,м)
Федоров Вадим (1968,шкипер,матрос,м)
12 1,2728
1,246
12 1,1978
1,173
dns ---- 10 1,4569
1,427
dnf ---- 68,00 12 ---- СПб РЯК
13 RUS 9008 Укор
(конрад-24)
Исаков Алексей (1982,я/ш,капитан,м)
Лежанский Николай (1982,матрос,м)
Тупицина Надежда (1987,матрос,ж)
Ушаков Алексей (1992,матрос,м)
16 1,4225
1,331
15 1,3997
1,310
9 1,7056
1,596
12,5 1,5525
1,453
dnf ---- 69,50 13 ---- СПб РЯК
14 RUS ? Корсар
(Конрад-25Р)
Михайлова Екатерина (1988,я/р,капитан,ж)
Молодая Ольга (1964,матрос,ж)
Перевозчиков Максим (матрос,м)
Яковлева Виктория (матрос,ж)
15 1,3019
1,286
13 1,2358
1,221
10 1,6908
1,670
15 1,5044
1,486
dnf ---- 70,00 14 ---- СПб РЯК
15 RUS 1173 Акела
(конрад-25РТ)
Кравец Андрей (1985,я/р,капитан,м)
Кравец Вадим (1948,я/ш,старпом,м)
Коротков Андрей (1962,я/ш,матрос,м)
Дутов Владимир (158,-,матрос,м)
Голиков Василий (1955,я/р,матрос,м)
10 1,2656
1,205
dnf ---- dnc ---- 9 1,4850
1,414
dnf ---- 73,00 15 ---- СПб РЯК
16 RUS 153 Пери
(конрад-24)
Попова Татьяна (1937,МС,я/к,капитан,ж)
Балдердин Александр (1972,матрос,м)
Веселова Надежда (1949,матрос,ж)
Драчков Геннадий (1969,матрос,м)
14 1,3508
1,264
14 1,3203
1,235
dns ---- dnc ---- dnc ---- 83,00 16 ---- СПб РЯК
17 RUS 1198 Спокойный
(1/4т)
Венгеренко Инна (1942,я/к,капитан,ж)
Глевацкий Кирилл (1975,я/р,матрос,м)
Высоцкая Виктория (1962,я/р,матрос,ж)
Пономарева Ирина (1994,-,матрос,ж)
Глевацкий Кирилл (1975,я/р,капитан,м)
Ефимов Никита (1976,я/р,пом.кап,м)
Шабалина Ольга (1974,-,матрос,ж)
Паньшенскова Наталья (1958,я/р 2кл,матрос,ж)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)
dnf ---- dnf ---- dns ---- 14 1,5522
1,478
dnf ---- 84,00 17 ---- СПб РЯК
18 RUS 138 Жемчужина
(Конрад-24)
Ярочкин Антон Петрович (1975,рулевой,капитан,м)
Сидоров Павел Николаевич (1976,рулевой,старпом,м)
Алексеев Александр Александрович (1974,матрос,м)
Ерешин Алексей Андреевич (1955,матрос,м)
dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 95,00 18 ---- я/к "нева"
19   
RUS 1198 "Спокойный" - превышено абс.контрольное время 1,479 (1ч 28м 44с ) : (с 23.08.2014 12:10:00 по 23.08.2014 13:38:44): (было ЕТ=1,5747, СТ=1,500) 
RUS 1198 "Спокойный" - превышено абс.контрольное время 1,400 (1ч 23м 58с ) : (с 23.08.2014 13:55:00 по 23.08.2014 15:18:59): (было ЕТ=1,4094, СТ=1,342) 
RUS 7 "Вея" - rdg(b) : 29.2 
RUS 1115 "Гепард" - превышено абс.контрольное время 1,866 (1ч 51м 59с ) : (с 24.08.2014 13:10:00 по 24.08.2014 15:01:59): (было ЕТ=2,0800, СТ=1,981)
RUS 1118 "Фарт" - превышено абс.контрольное время 1,866 (1ч 51м 59с ) : (с 24.08.2014 13:10:00 по 24.08.2014 15:01:59): (было ЕТ=1,9067, СТ=1,816)
RUS 1173 "Акела" - превышено абс.контрольное время 1,866 (1ч 51м 59с ) : (с 24.08.2014 13:10:00 по 24.08.2014 15:01:59): (было ЕТ=1,9519, СТ=1,859)
RUS 1422 "Горн" - превышено абс.контрольное время 1,866 (1ч 51м 59с ) : (с 24.08.2014 13:10:00 по 24.08.2014 15:01:59): (было ЕТ=1,9783, СТ=1,937)
RUS 1407 "Юнга" - превышено абс.контрольное время 1,866 (1ч 51м 59с ) : (с 24.08.2014 13:10:00 по 24.08.2014 15:01:59): (было ЕТ=2,0314, СТ=1,989)
RUS 9008 "Укор" - превышено абс.контрольное время 1,866 (1ч 51м 59с ) : (с 24.08.2014 13:10:00 по 24.08.2014 15:01:59): (было ЕТ=2,0286, СТ=1,898)
RUS 1198 "Спокойный" - превышено абс.контрольное время 1,866 (1ч 51м 59с ) : (с 24.08.2014 13:10:00 по 24.08.2014 15:01:59): (было ЕТ=2,1536, СТ=2,051)
RUS ? "Корсар" - превышено абс.контрольное время 1,866 (1ч 51м 59с ) : (с 24.08.2014 13:10:00 по 24.08.2014 15:01:59): (было ЕТ=2,0183, СТ=1,993) 

Зачетная группа: Тоники

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 12:00
КВ 23.08.2014 13:20:44
ЕТкв=1,3456
Допущено 6
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 13:45
КВ 23.08.2014 15:00:27
ЕТкв=1,2575
Допущено 6
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 15:25
КВ 23.08.2014 16:56:08
ЕТкв=1,5189
Допущено 6
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2014 11:00
КВ 24.08.2014 12:23:50
ЕТкв=1,3972
Допущено 6
5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2014 13:00
КВ 24.08.2014 14:44:31
ЕТкв=1,7419
Допущено 6
Очки Место Сумма
ET/CT
Команда/Спонсор
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 633 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (1972,КМС,я/к,капитан,ж)
Насекин Антон (1977,КМС,шкипер,старпом,м)
Крикунов Сергей (1954,КМС,рулевой,рулевой,м)
Скалкин Дмитрий (1977,КМС,рулевой,рулевой,м)
Столяров Александр (1972,КМС,матрос,м)
Спиркин Максим (1976,КМС,матрос,м)
Олейниченко Владимир (1960,матрос,м)
Моносова Мария (1985,матрос,ж)
Алексеев Александр (1981,матрос,м)
Коновалов Александр (1985,матрос,м)
1 1,0800
1,129
1 0,9828
1,028
1 1,2472
1,304
3 1,1814
1,236
4 1,6892
1,767
10,00 1 6,1806
6,464
Крестовский я/к
2 RUS 934 Греза
(Цетус)
Бойков Константин (1936,МС,я/к,капитан,м)
Максимова Наталья (1938,МС,я/к,ж)
Алексеев Сергей (1947,МС,я/к,м)
Седов Александр (1961,-,-,м)
Алексеев Сергей (1965,-,-,м)
Корохов Тимофей (1982,-,-,м)
Сопегин Андрей (1973,-,-,м)
3 1,0122
1,147
3 0,9400
1,065
2 1,1856
1,343
1 1,0639
1,206
1 1,2419
1,407
10,00 2 5,4436
6,168
СПб РЯК
3 RUS 957 Ариэль
(конрад-44)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,капитан,м)
Гусев Артем (1970,старпом,м)
Ступичев Алексей (1991,старпом,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,матрос,м)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Рояк Георгий (1992,матрос,м)
Рояк Юлия (1968,матрос,ж)
4 1,0158
1,151
4 0,9469
1,073
3 1,1922
1,351
2 1,0694
1,212
2 1,3756
1,559
15,00 3 5,5999
6,346
Стрельна
4 RUS 5123 Славия
(тоник)
Сивенков Алексей (1961,1,я/к,капитан,м)
Мироненко Вячеслав (1955,КМС,я/к,старпом,м)
Камлюк Василий (1961,-,помощник,м)
Фрейман Борис (1969,1,матрос,м)
Мироненко Иван (1986,матрос,м)
Авдющкин Александр (1971,матрос,м)
Борисов Павел (1966,матрос,м)
2 1,0297
1,130
5 0,9814
1,077
4 1,2622
1,385
4 1,1533
1,266
5 1,7192
1,887
20,00 4 6,1458
6,745
крестовский я/к
5 RUS 960 Фортуна Ахмедов А (капитан)
Сбитнев Н. (старпом)
Швецов Д. (матрос)
Мельниченко Д. (матрос)
Мельниченко В. (матрос)
Ивахин С. (матрос)
Вихорев Стас (юнга)
dnf ---- 2 0,9242
1,047
5 1,2464
1,412
dnc ---- 3 1,4408
1,633
24,00 5 ---- Геркулес
6 RUS 347 Юнга
(конрад-24)
Ивануса Сергей (1963,КМС,я/к,капитан,м)
Разумахина Елена (1960,я/р,старпом,ж)
Бирюкова Валентина (1988,я/р,пом..кап,ж)
Ивануса Наталья (1967,матрос,ж)
Кокорев Алексей (1975,матрос,м)
Чижов Антон (1970,матрос,м)
Яковенко Алексей (1982,матрос,м)
Васильева Анна (1990,матрос,ж)
5 1,3281
1,320
6 1,2367
1,229
dnf ---- dnf ---- dnf ---- 31,00 6 ----  
 
RUS 347 "Юнга" - превышено абс.контрольное время 1,519 (1ч 31м 08с ) : (с 23.08.2014 15:25:00 по 23.08.2014 16:56:08): (было ЕТ=1,6492, СТ=1,639) 
RUS 347 "Юнга" - превышено абс.контрольное время 1,397 (1ч 23м 49с ) : (с 24.08.2014 11:00:00 по 24.08.2014 12:23:50): (было ЕТ=1,5750, СТ=1,565) 
RUS 347 "Юнга" - превышено абс.контрольное время 1,742 (1ч 44м 30с ) : (с 24.08.2014 13:00:00 по 24.08.2014 14:44:31): (было ЕТ=2,2908, СТ=2,277) 

Зачетная группа: Santer 760

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 12:15
КВ 23.08.2014 13:46:38
ЕТкв=1,5272
Допущено 10
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 14:00
КВ 23.08.2014 15:24:31
ЕТкв=1,4086
Допущено 10
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 23.08.2014 15:40
КВ 23.08.2014 17:20:50
ЕТкв=1,6806
Допущено 10
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2014 11:15
КВ 24.08.2014 13:02:15
ЕТкв=1,7875
Допущено 10
5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2014 13:15
КВ 24.08.2014 15:33:57
ЕТкв=2,3158
Допущено 10
Очки Место Сумма
ET
Команда/Спонсор
Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET
1 7/ Golf
(santer-760)
Подсветов Александр. (капитан)
Соколов ДмитрийКартавых Ирина
1 1,1939 2 1,1478 3 1,5619 2 1,5047 1 1,9825 9,00 1 7,3908  
2 6 Foxtrot
(santer-760)
Новиков Алексей (капитан) 2 1,2122 5 1,1858 4 1,5669 1 1,4542 3 2,0206 15,00 2 7,4397  
3 5 Echo
(santer-760)
Бурый ЮрийСимагин АлексейУсатенко ЮрийИлюшкин АрсенийКочнев ЕвгенийАнаньин ОлегКлещенок СергейАлексеев Валерий 3 1,2153 4 1,1758 2 1,3561 3 1,5144 6 2,1808 18,00 3 7,4424  
4 9 India   dnc ---- 1 1,0753 1 1,3472 5 1,5728 5 2,1281 23,00 4 ----  
5 3 Charli
(santer-760)
Куповых ВталийМахмуд АманжВишнев ДмитрийРусаков РоманПопов АндрейЖариков ВиталийРепин РостиславМартинович Илья 6 1,4614 7 1,2953 6 1,6464 4 1,5356 4 2,0853 27,00 5 8,0240  
6 1 Alfa
(santer-760)
Жидик СергейАнгельчев ЮрийМаташкин СергейНекрасов Алексей 5 1,2672 3 1,1639 dnc ---- 7 1,5992 7 2,1906 33,00 6 ----  
7 10 Juliet   dnc ---- 8 1,3175 5 1,5808 dnc ---- 2 1,9986 37,00 7 ----  
8 4 Delta
(santer-760)
Комаров ПавелГоловтеев ПавелПустынников АндрейКозлов КириллЯременко АндрейВеселов ДаниилПодраменский ОлегДубовской Андрей 4 1,2228 dnf ---- dns ---- 6 1,5803 dnc ---- 40,00 8 ----  
9 2 Bravo
(santer-760)
Губанов АлександрТатко ЕленаВолкова ЕленаСоколов СтаниславШестипалов Владимир 7 1,4956 6 1,2514 dnf ---- dnc ---- dnc ---- 44,00 9 ----  
10 8/ Hotel
(santer-760)
Бутенко ВалерийАристов ПавелСухоруков ЯнышСентябрев МихаилПахомов АлександерАнисимов ДенисЗмушко НатальяБыстрова Татьяна dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 55,00 10 ----  
11   
4 "Delta" - превышено абс.контрольное время 1,4086 (1ч 24м 30с ) : (с 23.08.2014 14:00:00 по 23.08.2014 15:24:31): (было ЕТ=1,4394, СТ=1,4394) 
2 "Bravo" - превышено абс.контрольное время 1,6806 (1ч 40м 50с ) : (с 23.08.2014 15:40:00 по 23.08.2014 17:20:50): (было ЕТ=1,7733, СТ=1,7733) 

Печать E-mail

  • Яхта Атлантик

    Яхта Атлантик

    Тип яхты (проект) ЛЭС 23, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 311, Год постройки 1987, Осадка 0,35/1,68 м., Ширина (BMAX) 3,0 м., Водоизмещение (DISP) 2,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4503

  • Яхта Лена

    Яхта Лена

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 815, Год постройки 1967, Длина (LOA) 12,5 м., Осадка 1,8 м., Ширина (BMAX) 2.8 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5147

  • Яхта Атлантик

    Яхта Атлантик

    Тип яхты (проект) ЛЭС 23, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 311, Год постройки 1987, Осадка 0,35/1,68 м., Ширина (BMAX) 3,0 м., Водоизмещение (DISP) 2,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4503

  • Яхта Дьяволенок

    Яхта Дьяволенок

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер D 651, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1.7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4126