Официальные результаты "Майская регата" 2017

"Майская регата"
Санкт-Петербургский Речной Яхт-клуб
30.04.2017 - 09.05.2017
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Полякова А.В./ Главный секретарь_____________/Цюпка В.Л./

Класс: оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки Место девушки м/ю Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 200 Русских Богдан 2003 1
1,0
4
4,0
1
1,0
(7)
(7,0)
3
3,0
1
1,0
4
4,0
5
5,0
(6)
(6,0)
1
1,0
1
1,0
2
2,0
23,0 1     Андреев С.С.Овчинников В.В.Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС ДСПК "Рауту"
2 575 Шуненков Кирилл 2006 III 5
5,0
(8)
(8,0)
3
3,0
4
4,0
4
4,0
(6)
(6,0)
5
5,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
3
3,0
6
6,0
34,0 2   1 Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 43 Баранов Демьян 2007 6
6,0
5
5,0
2
2,0
5
5,0
2
2,0
(11)
(11,0)
3
3,0
2
2,0
(7)
(7,0)
4
4,0
6
6,0
1
1,0
36,0 3   2 Андреев С.С.Овчинников В.В.Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС ДСПК "Рауту"
4 3 Минибаев Александр 2005 III 3
3,0
7
7,0
(bfd)
(39,0)
1
1,0
5
5,0
4
4,0
2
2,0
8
8,0
2
2,0
3
3,0
(18)
(18,0)
5
5,0
40,0 4     Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
5 87 Голованев Иван 2003 II 2
2,0
3
3,0
5
5,0
2
2,0
(10)
(10,0)
7
7,0
7
7,0
3
3,0
3
3,0
9
9,0
7
7,0
(14)
(14,0)
48,0 5     Разумович Д.В. Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 174 Крылова Мария 2005 10
10,0
9
9,0
6
6,0
12
12,0
1
1,0
3
3,0
1
1,0
10
10,0
4
4,0
(13)
(13,0)
(13)
(13,0)
10
10,0
66,0 6 1   Андреев С.С.Овчинников В.В.Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС ДСПК "Рауту"
7 117 Шабанов Дмитрий 2005 III 7
7,0
1
1,0
9
9,0
10
10,0
(20)
(20,0)
5
5,0
(16)
(16,0)
4
4,0
5
5,0
6
6,0
8
8,0
12
12,0
67,0 7     Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
8 999 Пушева Софья 2006 III 4
4,0
2
2,0
8
8,0
11
11,0
13
13,0
(14)
(14,0)
6
6,0
(19)
(19,0)
10
10,0
8
8,0
2
2,0
13
13,0
77,0 8 2 3 Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
9 433 Корниенко Артур 2005 III 12
12,0
10
10,0
12
12,0
6
6,0
(15)
(15,0)
9
9,0
9
9,0
(16)
(16,0)
8
8,0
5
5,0
11
11,0
3
3,0
85,0 9     Тараскин И.К. Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
10 258 Лелюх Мирон 2007 III 8
8,0
(bfd)
(39,0)
4
4,0
3
3,0
19
19,0
13
13,0
(bfd)
(39,0)
12
12,0
12
12,0
12
12,0
5
5,0
4
4,0
92,0 10   4 Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
11 88 Метлин Тимофей 2005 13
13,0
11
11,0
15
15,0
14
14,0
8
8,0
(24)
(24,0)
(bfd)
(39,0)
14
14,0
13
13,0
15
15,0
9
9,0
11
11,0
123,0 11     Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
12 355 Мамин Илья 2004 9
9,0
12
12,0
17
17,0
13
13,0
18
18,0
12
12,0
15
15,0
6
6,0
(19)
(19,0)
11
11,0
12
12,0
(19)
(19,0)
125,0 12     Тараскин И.К. Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
13 1234 Гункер Артем 2006 III 11
11,0
6
6,0
10
10,0
(bfd)
(39,0)
9
9,0
16
16,0
bfd
39,0
15
15,0
14
14,0
(ocs)
(40,0)
4
4,0
7
7,0
131,0 13   5 Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
14 75 Шуненков Андрей 2007 15
15,0
15
15,0
11
11,0
(bfd)
(39,0)
(21)
(21,0)
18
18,0
14
14,0
13
13,0
16
16,0
10
10,0
17
17,0
9
9,0
138,0 14   6 Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
15 333 Лебедев Лев 2006 17
17,0
(bfd)
(39,0)
14
14,0
(bfd)
(39,0)
16
16,0
10
10,0
11
11,0
21
21,0
20
20,0
16
16,0
14
14,0
8
8,0
147,0 15   7 Тараскин И.К. Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
16 530 Хоменко Михаил 2005 19
19,0
18
18,0
20
20,0
19
19,0
12
12,0
2
2,0
12
12,0
(23)
(23,0)
(21)
(21,0)
18
18,0
20
20,0
20
20,0
160,0 16     Андреев С.С.Овчинников В.В.Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС ДСПК "Рауту"
17 411 Васильев Андрей 2005 16
16,0
16
16,0
18
18,0
17
17,0
7
7,0
(23)
(23,0)
(bfd)
(39,0)
22
22,0
18
18,0
17
17,0
19
19,0
18
18,0
168,0 17     Тараскин И.К. Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
18 266 Ободеев Иван 2006 18
18,0
(bfd)
(39,0)
13
13,0
9
9,0
24
24,0
15
15,0
(bfd)
(39,0)
11
11,0
17
17,0
22
22,0
24
24,0
22
22,0
175,0 18   8 Тараскин И.К. Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
19 111 Гункер Станислава 2007 III 14
14,0
17
17,0
7
7,0
8
8,0
bfd
39,0
17
17,0
bfd
39,0
9
9,0
11
11,0
(ocs)
(40,0)
15
15,0
(ocs)
(40,0)
176,0 19 3 9 Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
20 984 Дружинин Артемий 2006 20
20,0
14
14,0
19
19,0
18
18,0
22
22,0
20
20,0
17
17,0
17
17,0
(28)
(28,0)
24
24,0
(28)
(28,0)
23
23,0
194,0 20   10 Андреев С.С.Овчинников В.В.Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС ДСПК "Рауту"
21 188 Морщинин Иван 2007 (dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnc
39,0
16
16,0
6
6,0
8
8,0
8
8,0
24
24,0
15
15,0
20
20,0
22
22,0
(dnc)
(40,0)
197,0 21   11 Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
22 207 Лебедев Володя 2007 22
22,0
(bfd)
(39,0)
22
22,0
20
20,0
23
23,0
19
19,0
13
13,0
25
25,0
(29)
(29,0)
23
23,0
21
21,0
21
21,0
209,0 22   12 Тараскин И.К. Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
23 1 Ипполитова Виктория 2008 23
23,0
20
20,0
21
21,0
21
21,0
25
25,0
26
26,0
18
18,0
(dnf)
(40,0)
30
30,0
(ocs)
(40,0)
27
27,0
25
25,0
236,0 23 4 13 Винотовская Е.В.Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
"Морской Яхт-Клуб"
24 980 Аксенов Иван 2006 21
21,0
19
19,0
23
23,0
23
23,0
17
17,0
25
25,0
19
19,0
28
28,0
24
24,0
(dns)
(40,0)
(dnc)
(40,0)
dnc
40,0
239,0 24   14 Андреев С.С.Овчинников В.В.Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС ДСПК "Рауту"
25 58 Охотников Иван 2006 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
7
7,0
9
9,0
7
7,0
10
10,0
15
15,0
243,0 25   15 Андреев С.С.Овчинников В.В.Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС ДСПК "Рауту"
26 5 Михайлов Арсений 2007 (dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnc
39,0
15
15,0
14
14,0
21
21,0
21
21,0
(dnf)
(40,0)
26
26,0
21
21,0
25
25,0
24
24,0
245,0 26   16 Андреев С.С.Овчинников В.В.Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС ДСПК "Рауту"
27 85 Аксаментов Артем 2005 dnf
39,0
13
13,0
16
16,0
bfd
39,0
11
11,0
22
22,0
10
10,0
(dnc)
(40,0)
(dnc)
(40,0)
dns
40,0
dnc
40,0
dnc
40,0
270,0 27     Тараскин И.К. Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
28 8 Васильева Екатерина 2007 (dnf)
(39,0)
(dnf)
(39,0)
dnf
39,0
22
22,0
bfd
39,0
27
27,0
20
20,0
27
27,0
25
25,0
25
25,0
26
26,0
26
26,0
276,0 28 5 17 Андреев С.С.Овчинников В.В.Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС ДСПК "Рауту"
29 17 Тимофеев Александр 2005 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
26
26,0
27
27,0
14
14,0
16
16,0
17
17,0
295,0 29     Русакова ИВ
Санкт-Петербург
"РечнойЯхт-Клуб"
30 б/н 1 Гаврюшенко Родион 2006 б/р (dnc)
(40,0)
(dnc)
(40,0)
dnc
40,0
dnc
40,0
dnc
40,0
dnc
40,0
dnc
40,0
20
20,0
23
23,0
19
19,0
23
23,0
16
16,0
301,0 30     Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
31 7 Фрейман Лев 2009 dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnf
39,0
ret
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
18
18,0
22
22,0
(dnc)
(40,0)
(dnc)
(40,0)
dnc
40,0
353,0 31   18 Андреев С.С.Овчинников В.В.Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС ДСПК "Рауту"
32 423 Святогоров Алексей 2006 dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
(dnc)
(40,0)
(dnc)
(40,0)
dnc
40,0
dnc
40,0
dnc
40,0
393,0 32   19 Винотовская Е.В.Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
"Морской Яхт-Клуб"
33 99 Перчик Даниил 2004 dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
(dnc)
(40,0)
(dnc)
(40,0)
dnc
40,0
dnc
40,0
dnc
40,0
393,0 32     Андреев С.С.Овчинников В.В.Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС ДСПК "Рауту"
34 441 Глотов Глеб 2006 dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
(dnc)
(40,0)
(dnc)
(40,0)
dns
40,0
dnc
40,0
dnc
40,0
393,0 32   19 Винотовская Е.В.Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
"Морской Яхт-Клуб"
35 941 Остапов Андрей 2006 dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
(dnc)
(40,0)
(dnc)
(40,0)
dnc
40,0
dnc
40,0
dnc
40,0
393,0 32   19 Винотовская Е.В.Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
"Морской Яхт-Клуб"
36 14 Еремичева Мария 2006 dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
(dnc)
(40,0)
(dnc)
(40,0)
dnc
40,0
dnc
40,0
dnc
40,0
393,0 32 6 19 Винотовская Е.В.Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
"Морской Яхт-Клуб"
37 2 Жученко Леонид 2007 dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
(dnc)
(40,0)
(dnc)
(40,0)
dnc
40,0
dnc
40,0
dnc
40,0
393,0 32   19 Винотовская Е.В.Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
"Морской Яхт-Клуб"
38 б/н Александрова Юлия 2006 dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
(dnc)
(40,0)
(dnc)
(40,0)
dns
40,0
dnc
40,0
dnc
40,0
393,0 32 6 19 Русакова ИВ
Санкт-Петербург
"РечнойЯхт-Клуб"
39 261 Витюк Владимир 2006 dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
(dnc)
(40,0)
(dnc)
(40,0)
dnc
40,0
dnc
40,0
dnc
40,0
393,0 32   19 Тараскин И.К. Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: ЗУМ-8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 Б/Н Качалин Владимир 2004 1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(dnc)
(5,0)
(dnc)
(5,0)
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
22,0 1 Андреев С.С.Овчинников В.В.Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС ДСПК "Рауту"
2 100 Давыдов Даниил 2002 (dnc)
(5,0)
(dnc)
(5,0)
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
30,0 2 Винотовская Е.В.Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
"Морской Яхт-Клуб"
3 132 Михайлов Андрей 2002 II (dnc)
(5,0)
(dnc)
(5,0)
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
50,0 3 Винотовская Е.В.Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
"Морской Яхт-Клуб"
4 2 Зуев Алексей 2001 (dnc)
(5,0)
(dnc)
(5,0)
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
50,0 3 Андреев С.С.Овчинников В.В.Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС ДСПК "Рауту"

Класс: RS Feva

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 5790 Корнев Владимир
Трушечкий Степан
2001
2000
II
III
(4)
(4,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
11,0 1 Русакова ИВ Овчинников ВВ, Санкт-Петербург, ШВСМ ВВС "Речной Яхт-Клуб"
Русакова ИВ Овчинников ВВ, Санкт-Петербург, ШВСМ ВВС "Речной Яхт-Клуб"
2 6084 Корнева Анна
Степанова Евгения
2001
2001
II
б/р
(3)
(3,0)
(3)
(3,0)
2
2,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
1
1,0
3
3,0
1
1,0
3
3,0
2
2,0
2
2,0
23,0 2 Русакова ИВ Овчинников ВВ, Санкт-Петербург, ШВСМ ВВС "Речной Яхт-Клуб"
Русакова ИВ Овчинников ВВ, Санкт-Петербург, ШВСМ ВВС "Речной Яхт-Клуб"
3 3197 Машакина Елизавета
Верещагина Софья
2001
2001

2
2,0
2
2,0
(3)
(3,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
(4)
(4,0)
3
3,0
2
2,0
3
3,0
3
3,0
24,0 3 Андреев С.С.Овчинников В.В.Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС ДСПК "Рауту"
4 2897 Мартусь Анастасия
Юхно Платон
2002
2004

5
5,0
(6)
(6,0)
5
5,0
4
4,0
4
4,0
4
4,0
4
4,0
6
6,0
(7)
(7,0)
4
4,0
4
4,0
4
4,0
44,0 4 Андреев С.С.Овчинников В.В.Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС ДСПК "Рауту"
5 5789 Гончаренко Виктория
Михайлова Анастасия
2002
2005

1
1,0
5
5,0
4
4,0
6
6,0
(7)
(7,0)
5
5,0
(7)
(7,0)
5
5,0
6
6,0
5
5,0
6
6,0
5
5,0
48,0 5 Русакова ИВ Звягинцев АА, Санкт-Петербург, "Речной Яхт-Клуб"
Русакова ИВ Звягинцев АА, Санкт-Петербург, "Речной Яхт-Клуб"
6 6085 Наберенков Илья
Державин Михаил
2003
2002

б/р
(6)
(6,0)
4
4,0
6
6,0
5
5,0
5
5,0
(ocs)
(8,0)
6
6,0
2
2,0
4
4,0
6
6,0
5
5,0
6
6,0
49,0 6 Русакова ИВ Звягинцев АА, Санкт-Петербург, "Речной Яхт-Клуб"
Русакова ИВ Звягинцев АА, Санкт-Петербург, "Речной Яхт-Клуб"
7 6078 Вайнорес Никита
Серотин Вадим
2004
2004

7
7,0
7
7,0
(dnf)
(8,0)
(ocs)
(8,0)
6
6,0
6
6,0
5
5,0
7
7,0
5
5,0
7
7,0
7
7,0
dnc
8,0
65,0 7 Русакова ИВ Звягинцев АА, Санкт-Петербург, "Речной Яхт-Клуб"
Русакова ИВ Звягинцев АА, Санкт-Петербург, "Речной Яхт-Клуб"

Класс: Ракета 270

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 1 Пономарев Алексей 2004 (1)
(1,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
4,0 1 Гуслистов П.П.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 29 Боднарь Валерия 2003 б/р (4)
(4,0)
4
4,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
10,0 2 Гуслистов П.П.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 4 Лобач Павел 2003 2
2,0
2
2,0
3
3,0
3
3,0
(dnc)
(6,0)
10,0 3 Гуслистов П.П.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 3 Иванова Майя 2003 б/р 3
3,0
3
3,0
(4)
(4,0)
4
4,0
3
3,0
13,0 4 Гуслистов П.П.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
5 2 Пантелеев Ренат 2003 б/р 5
5,0
5
5,0
(dnf)
(6,0)
dnc
6,0
dnc
6,0
22,0 5 Гуслистов П.П.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки Место Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 263 Раевский Николай 2000 II (1)
(1,0)
(1)
(1,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
10,0 1 Шлюев И.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 229 Тюрин Илья 2002 III 2
2,0
3
3,0
3
3,0
2
2,0
2
2,0
(ocs)
(4,0)
2
2,0
2
2,0
(dnc)
(4,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
22,0 2 Шлюев И.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 210239(4,7) Симонова Варвара 2001 КМС (ocs)
(4,0)
2
2,0
2
2,0
3
3,0
3
3,0
(ocs)
(4,0)
3
3,0
dns
4,0
dnc
4,0
dnc
4,0
dnc
4,0
dnc
4,0
33,0 3 Шлюев И.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: ЛУЧ-РАДИАЛ

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки Место Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 210239 (ЛР) Кошелева Ксения 2001 II (ocs)
(4,0)
1
1,0
2
2,0
1
1,0
3
3,0
(ocs)
(4,0)
2
2,0
1
1,0
1
1,0
3
3,0
3
3,0
1
1,0
18,0 1 Шлюев И.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 264 Петручик Евгения 2000 II 2
2,0
(3)
(3,0)
1
1,0
2
2,0
1
1,0
(ocs)
(4,0)
1
1,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
18,0 2 Шлюев И.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 98 Вронский Глеб 2001 III 1
1,0
2
2,0
(3)
(3,0)
3
3,0
2
2,0
1
1,0
3
3,0
3
3,0
(dnc)
(4,0)
1
1,0
1
1,0
2
2,0
19,0 3 Шлюев И.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Печать E-mail

  • Яхта Амур

    Яхта Амур

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 627, Год постройки 1971, Осадка 1,85 м., Ширина (BMAX) 2,8 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4304

  • Яхта Секрет

    Яхта Секрет

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель Таллин , Регистрационный номер D 18, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4454

  • Яхта Монстр

    Яхта Монстр

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер RUS 760, Год постройки 1967, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 3387

  • Яхта Пери

    Яхта Пери

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 15, Год постройки 1987, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 1,8 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 3821