Проект календаря парусных мероприятий на 2019 год (версия 19.01.2019)

№п/п № ВФПС № ЕКП Название соревнования Участвующие классы Даты Статус соревнований Категория соревнований Проводящие организации Примеч.
      Открытый кубок Санкт-Петербурга в классе яхт ORC 2019 яхты ORC июнь-сентябрь   Гонки крейсерских яхт СПб Морское собрание, СППС  
  19032 37966 Чемпионат России в классе буеров «Монотип-XV» Монотип-XV 22 февраля-03 марта ЧР Буер СППС, Асс.Буеров "М-XV" оз. Разлив/восточ.часть Финского з-ва
  19227   Чемпионат Санкт-Петербурга буер свободгого класса С-8 С-8 22 февраля-03 марта МрС Буер СППС, Асс.Буеров "С8", Буерный ком. СППС оз. Разлив/восточ.часть Финского з-ва
      Майская регата «О», «Зум 8», «Ракета 270»,  «Луч», «Луч-мини», «Луч-радиал»,«Лазер-стандарт», «Лазер-радиал»,«Лазер-4.7»,«420», “29-й”,«470», «RS Feva» 09-12 мая ССРФ Гонки флота СПбРЯКП, адм-я Петрогр. р-на СПб  
  19106   Серия детско-юношеских регат «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома» 4 этапа О май-август   Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта»,  
      Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по судомодельному спорту Копийные классы; Классы моделей "С" и "М"; модели скоростных катеров 18-19 мая     Администрация МО г. Ломоносов, СК"ООЛПС"  
      Гонки на призы «Клуба классического яхтинга «Мираме» Крейсерские яхты, гоночные монотипы 25-26 мая СМО Гонки крейсерских яхт СК"ООЛПС", «Клуб классического яхтинга «Мираме»,СПбРЯКП  
  19085 38331 Кубок России, 1й этап - Fair Play  кайтбординг фристайл 26 мая - 02 июня КР кайтбординг РОО СФПС Лен. обл., ИП Сотов Сестрорецк, пляж Дюны
  19111 38371 Кубок Ассоциации класса «Оптимист» - квалификация на финал Спартакиады, отбор в молодежную сборную О 27 май - 02 июня ВС Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта», я/к СПб, СПбРОО "СППС"  
      Историко-патриотический молодёжный яхтенный поход "Паруса памяти - 2018"    июнь - июль ССРФ      
      Приз открытия навигации (Бот-шоу) Крейсерские яхты 1 июня ССРФ Гонки крейсерских яхт СПбРОО "СППС", СПбРЯК  
  19033   Историческая гонка парусных яхт «Кубок 100 миль» кр.яхты Л-6, ORC, 800, Картер 30, Четвертьтонник, Конрад 25Р 03-10 июня МрС Гонки крейсерских яхт Асс. Л-6, СПбРОО "СППС",я/к СПб, СПбРЯК Финский залив: Котлин-Нерва
  19043 38337 Кубок России в классе яхт SB20 (2этап) SB20 14-17 июня КР Гонки флота МОО "Ассоциация яхт класса СБ20"  
      Кубок OrlovADesign&RedFox Крейсерские яхты до 10 м длиной и гоночные монотипы 15-16 июня ССРФ Гонки флота/ гонки крейсерских яхт  Мастерская "OrlovADesign", ТМ "RedFox"  
  19186   Nord Stream Race СS50 19 июня-6 июля МС Гонки флота, гонки крейсерских яхт  CпбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", Konzeptwerft Holding GmbH  
  19127   Кубок класса Кр. Яхта 800 (2этап) Кр. Яхта 800 21-30 июня КК Гонки флота Ассоциация класса OPEN 800 Л.О., б/о Окуневая
      Парусные соревнования на призы главы администрации Красносельского района и Кубок я/к «Балтиец».
1-й этап.
Крейсерские яхты 29 июня   Гонки крейсерских яхт Администрация Красносельского района,
я/к «Балтиец»
 
  19113   Онежская Регата О, Р270, Ф, Микро, 1/4т, IMS, ORC, 800, УПО 25 - 30 июня МрС Гонки флота/ гонки крейсерских яхт "Карельская ФПС" оз. Онежское 
      Гонки парусных яхт, посвященные
памяти купца Николая Сидорова
Крейсерские яхты 06-07 июля СМО Гонки крейсерских яхт СК"ООЛПС"  
  19145   Национальная парусная Лига. Высший дивизион (СПб этап) J70 11-15 июля ВС гонки с пересадкой  ООО "НПЛ" акватория Петропавловской крепости
  19145   Национальная парусная Лига. Детский дивизион (СПб этап) О 12 - 15 июля ВС Гонки флота ООО "НПЛ", я/к СПб акватория Петропавловской крепости
  19145   Национальная парусная Лига
Премьер-дивизион
J70 18-22 июля ВС гонки с пересадкой  ООО "НПЛ" акватория Петропавловской крепости
  19199   Регата на переходящий приз города Марблхед "Marblehead Trophy" Дракон 20-24 июля   Гонки флота МСОО яхтсменов класса Дракон, я/к СПб  
      Гонки парусных яхт, посвящённые Дню Военно-морского флота России Крейсерские яхты, гоночные монотипы 26-28 июля ССРФ Гонки крейсерских яхт СПб Морское собрание, СППС,СПбРЯКП  
  19058   Кубок "Порт приморск" О,С,Ракета270,ЛМ,ЛР,Л,420,Лз4.7,Зум8,Лз,ЛзР,ДНК,Техно 05-11 июля МрС Гонки флота РОО СФПС Лен. обл.  
  19187   Sailing Champions League J70 июль МС Гонки с пересадкой экипажей CпбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", Sailing Champions League GmbH Невская губа,  р. Нева
  19072 37973 Чемпионат России в классе яхт Дракон Дракон 24-29 июля ЧР Гонки флота МСОО яхтсменов класса Дракон  
  19137   Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту 29й, оптимист, 49й, 49FX, 470, лазер радиал, лазер стандарт, луч мини, луч радиал,420,Техно июль ПСПб Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта», СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", СПбРОО "СППС"  
  19217 38356 Первенство России командные гонки О, Зум 8 30 июля-3 августа ПР Командные гонки СППС, СШ Крестовский остров  
  19223   Международный кубок СПБГУ J70 30 июля-04 августа МС Гонки флота НО Ассоциации Выпускников СПбГУ акватория Петропавловской крепости
      Регата DEEL.RU Крейсерские яхты, гоночные монотипы 2-4 августа СМО Гонки флота ООО «Дельные вещи»  ждл
      Открытый чемпионат СПбРЯК Крейсерские яхты, гоночные монотипы 3,4, 10, 11 августа ССРФ Гонки флота/ гонки крейсерских яхт СПбРЯКП  
  19136 36083 Первенство Мира в классе RS:X парусная доска RS:X 4-11 августа ЧМ Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта»  
  19034 38305 Чемпионат России в классе "Крейсерская яхта Л-6" Крейсерская яхта «Л-6» 06-18 августа ЧР Крейсерские яхты Асс. Л-6, СПбРОО "СППС",я/к СПб, СПбРЯКП Акватория Балтийского моря
      XXIII Санкт-Петербургская парусная неделя Крейсерские яхты, гоночные монотипы 10-18 августа ССРФ Гонки флота/ гонки крейсерских яхт СПбРОО "СППС",СПб Морское собрание, СПбРЯКП, Ассоциация портов балтийского моря  
      Второй Санкт-Петербургский фестиваль «Открытый кубок бассейна реки Нева 2018» (августовский этап) Разборные и надувные парусные много-корпусные суда 20-26 августа     СК"ООЛПС" Финский залив
      Девятый Ораниенбаумский Морской фестиваль, любительская регата «Орэндж-рейс 2018» Крейсерские яхты, гоночные монотипы, надувные парусные много- корпусники 24-25 августа   Гонки крейсерских яхт ОМФ, СК"ООЛПС"  
      Гонка классических яхт в рамках регаты «ОРЭНДЖ-РЕЙС 2018» Крейсерские яхты, классические яхты 25 августа СМО Гонки крейсерских яхт ОМФ, СК"ООЛПС", «Клуб классического яхтинга «Мираме»  
  19105 38357 Первенство России в олимпийских классах 29й,  420, Лазер 4.7, Техно, RS:X, Накра 15 смеш 27 августа - 02 сентября ПР Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта»  
      Чемпионат Санкт-Петербурга по парусному спорту Крейсерские яхты, Крейсерская яхта ORC, Дракон, SB20,  Platu-25, SANTER-760, Луч, Луч-радиал, Лазер-стандарт, Лазер-радиал, Финн, 420, 29-й, 49-й, парусная доска Формула 28 августа-15 сентября ЧСПб Гонки флота, гонки крейсерских яхт  СПбРОО "СППС", СПбРЯК  
  19073 38348 Серебряный Кубок в классе Дракон                  Дракон 06-09 сентября ВС Гонки флота МСОО яхтсменов класса Дракон  
  19042 38309 Чемпионат России в классе яхт SB20 SB20 11-16 сентября ЧР Гонки флота МОО "Ассоциация яхт класса СБ20"  
      Регата «Морская Миля – 2019» Плату-25, Сантер 760, СБ-20, 1/4т. 19-20 сентября СМО Гонки с пересадкой экипажей АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» Невская губа
      Гонка парусных яхт «Золотая осень - Памяти яхтсменов» Крейсерские яхты 22 сентября СМО Гонки крейсерских яхт    
      Приз закрытия навигации Детские, олимпийские, 28,29 сентября СМО Гонки флота СПбРЯК, адм-я Петрогр. р-на СПб  
      Парусная регата «Гогланд-рейс» Крейсерские яхты 27-29 сентября ССРФ Гонки крейсерских яхт Ассоциация по сертифицированию «Русский регистр», СПбРЯКП  
      Гонка на призы журнала «Тарпон» Крейсерские яхты 05-06 октября СМО Гонки крейсерских яхт СК"ООЛПС", СПбРЯКП  
                   
Сокращения:  
Асс.Буеров "М-XV" Ассоциация буеров класса Монотип - XV  
Асс SB20 МОО "Национальная Ассоциация яхт класса СБ20"  
Асс Л-6 Ассоциация крейсерско-гоночных яхт класса Л-6  
ВФПС Всероссийская федерация парусного спорта  
Клуб «ОwerPower»  Кайт клуб «ОwerPower»  
Комитет по ФК и спорту СПб Комитет по физической культуре и спорту г. Санкт-Петербурга  
М-Марин ООО «М-Марин»  
МО «Южно-Приморский» Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Южно-Приморский  
МСОО Дракон Межрегиональная спортивная общественная организация яхтсменов класса Дракон  
ОМФ Ораниенбаумский морской фестиваль  
ООО "НПЛ" ООО "Национальная Парусная Лига"  
ППСПбМФ АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад»  
РОО СФПС Лен. обл. Региональная Общественная Организация "Спортивная Федерация парусного спорта Ленинградской области"  
СК"ООЛПС" СК«Ораниенбаумское общество любителей парусного спорта»  
СПбРОО "СППС" СПбРОО "Санкт-Петербургский парусный союз"  
СПбРЯК РОО "СК яхтсменов СПб.РЯК"  
СПбРЯКП ЧУ "СПб Речной яхт-клуб профсоюзов"  
СППК Санкт-Петербургский парусный клуб  
СШ Крестовский остров СПб ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский Остров"  
ФПСВ Федерация парусного спорта Выборга  
ФЦПСР Федеральный центр подготовки спортивного резерва  
я/к "Балтиец" Яхт-клуб "Балтиец"  
я/к СПб СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"  
 
 
Статус соревнований    
МС Международные соревнования    
ВС Всероссийское соревнование    
ЧР Чемпионат России    
КР Розыгрыш Кубка России    
ПР Первенство России    
МрС Межрегиональное соревнование    
ЧСПб Чемпионат Санкт-Петербурга    
ПСПб Первенство Санкт-Петербурга    
КСПб Розыгрыш Кубка Санкт-Петербурга    
ССРФ Другие официальные соревнования субъекта РФ Чемпионат муниципального образования    
ПМО Первенство муниципального образования    
СМО Другие официальные соревнования муниципального образования    
СФСО Соревнования ФСО имеющих право присваивать спортивные разряды    
       
Вложения:
ФайлРазмер файла:
Скачать этот файл (2019_01_24_kalendar_spps_2019_v_8.xls)2019_01_24_kalendar_spps_2019_v_8.xls62 Кб

Печать E-mail

  • Яхта Азард

    Яхта Азард

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 2063, Год постройки 1989, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5239

  • Яхта Багира

    Яхта Багира

    Тип яхты (проект) Курьер 4, Строитель Латвия, Регистрационный номер RUS 2092, Год постройки 1987, Длина (LOA) 7,35 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2.86, Водоизмещение (DISP) 1,6т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 7442

  • Яхта Эра

    Яхта Эра

    Тип яхты (проект) Draco, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 830, Год постройки 1976, Длина (LOA) 12,8 м., Осадка 2,2 м., Ширина (BMAX) 4 м., Водоизмещение (DISP) 10.8т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 7562

  • Яхта Спокойный

    Яхта Спокойный

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 1198, Год постройки 1985, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,0 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5469