Парусная регата "Кубок OrlovADesign & RedFox" 2010 года
Парусная регата "Кубок OrlovADesign & RedFox" 2010 года
Акватория яхт-порт «Геркулес»
09.06.2010 - 14.06.2010
Официальные результаты
Председатель ГК_____________/М.А. Чайкин/ Главный меритель_____________/М.А.Кургузова/ Главный секретарь_____________/М.А. Суровцева/
Зачетная группа: общий зачет
№ | Номер на парусе |
Яхта | Экипаж | 1 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 13:10 КВ 13.06.2010 14:40:00 ЕТкв=1,5 Допущено 15 |
2 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 14:38 КВ 13.06.2010 16:08:00 ЕТкв=1,5 Допущено 15 |
3 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 15:49 КВ 13.06.2010 17:00:00 ЕТкв=1,1833 Допущено 15 |
4 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 12:12 КВ 14.06.2010 13:42:00 ЕТкв=1,5 Допущено 15 |
5 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 13:30 КВ 14.06.2010 15:00:00 ЕТкв=1,5 Допущено 15 |
6 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 14:40 КВ 14.06.2010 16:10:00 ЕТкв=1,5 Допущено 15 |
Очки | Место |
Место | Место | Место | Место | Место | Место | ||||||
1 | RUS 1117 | Бемби (Конрад-25R) |
Антонов Андрей (1957,1кл,рулевой,м) Быков Василий (1987,я/р,зам.рул,м) Сметанин Николай (1985,я/р,матрос,м) Наумов Вадим (1974,матрос,м) Голубев Михаил (1955,матрос,м) |
2 | 4 | 2,5 | (7,5) | 2 | 4 | 14,50 | 1 |
2 | RUS 1115 | Гепард (Конрад-25RT) |
Калиниченко А.Я (1956,-,капитан,м) Кибирев Д.А (1967,мС,стар.пом,м) Потапов М.Е (1965,матрос,м) Петропавловский В.Е (1960,матрос,м) Качальников А.П (1969,матрос,м) |
3 | 1 | 2,5 | 2 | (ocs) | 8 | 16,50 | 2 |
3 | RUS 297 | Квартет (open-800) |
Алексеев Василий (1956,яхт/кап,рулевой,м) Арутюнов Яков (1986,рул1кл,матрос,м) Левицкий Евгений (1981,я/р,матрос,м) Сорокин Максим (1971,матрос,м) Эквист Наталья (1983,матрос,ж) |
(9) | 2 | 6 | 3 | 8 | 2 | 21,00 | 3 |
4 | RUS 9008 | Укор (конрад-24) |
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан,м) Тычкова Галина (1950,2кл,помощник,ж) Тычкова Мария (1985,шкипер,помощник,ж) Исаков Алексей (1982,шкипер,матрос,м) Быков Даниил (1983,рулевой,матрос,м) |
8 | 5 | 1 | (9) | 6 | 5 | 25,00 | 4 |
5 | RUS 1118 | Фарт (Конрад-25RT) |
Вовк Виталий (1969,я/р,капитан,м) Шупаков Анатолий (1974,я/р,пом,м) Руденко Дмитрий (1986,м) Шарафиева Анна (1982,ж) |
6 | 3 | 4 | 5 | (7) | 7 | 25,00 | 5 |
6 | RUS 379 | Ветер (1/4т) |
Бородин Дмитрий (1970,я/ш,капитан,м) Черепанов Ярослав (1972,я/ш,стар.пом,м) Цибизов Владимир (1968,1кл,матрос,м) Заитов Дмитрий (1982,матрос,м) Герасимов Алексей (1978,матрос,м) |
4 | (7) | 5 | 6 | 5 | 6 | 26,00 | 6 |
7 | RUS 320 | Стрелец (Опти-71) |
Батанов Владимир (07.03.1968,Капитан,м) Козленко Елена (03.05.1980,Помошник,ж) Лебедева Ольга (14.07.1975,Помошник,ж) Токарева Екатерина (08.03.1981,матрос,ж) Комова Ирина (04.02.1980,матрос,ж) |
5 | (11) | 7 | 10 | 3 | 9 | 34,00 | 7 |
8 | RUS 2215 | Фиджи (Конрад-25R) |
Жайворонок Дмитрий (1984,я/р,рулевой,м) Рыбалко Константин (1984,я/р,стар.пом,м) Бублик Антон (1985,я/р,матрос,м) Ивануса Мария (1990,я/р,матрос,ж) Дементьев Евгений (1984,б/к,матрос,м) |
(dnc) | dnc | dnc | 1 | 1 | 1 | 35,00 | 8 |
9 | RUS 270 | Дионисия (Конрад-25R) |
Лапкин Сергей (1953,капитан,капитан,м) Ситков Борис (1950,1 кл,зам.кап,м) Борков Сергей (1952,1кл,матрос,м) Гуров Владимир (1961,1кл,матрос,м) Ананьев Александр (1995,1кл,юнга,м) |
(dnc) | dnc | dnc | 4 | 4 | 3 | 43,00 | 9 |
10 | RUS 2124 | Песня (Револьвер) |
Левицкая Ольга (1976,я/р2кл,капитан,ж) Кольмин А. (1974,я/р2кл,стар.пом,м) Базилевич А. (1977,матрос,м) |
7 | 8 | 9 | (11) | 9 | 11 | 44,00 | 10 |
11 | RUS 244 | Navis (platu25) |
Касатова Марина (1963,я/ш,рулевой,ж) Архипов Алексей (1963,я/кап,матрос,м) Архипов Виктор (1987,рул2кл,матрос,м) Щербатюк Антон (1968,рул2кл,матрос,м) Коновалов Виталий (1981,рул 2 кл,матрос,м) |
1 | 10 | (ocs) | 7,5 | ocs | 10 | 44,50 | 11 |
12 | RUS 44 | Эльф (open-800) |
Токарев И.А (1980,шкипер,капитан,м) Конащук З.А. (1983,-,матрос,ж) Дедушенко В (1985,-,боцман,м) Макаров Н (1982,шкипер,стар.пом,м) Корсаков Д (1983,матрос,м) |
11 | 6 | 10 | (13) | 10 | 13 | 50,00 | 12 |
13 | RUS 7' | Вея (Картер-30) |
Смирнов Николай (Я/к,капитан,м) Рожкова Татьяна (матрос,ж) Михайлова Екатерина (матрос,ж) Фёдоровская Анастасия (матрос,ж) Кореляков Антон (матрос,м) Авдашков Александр (матрос,м) Сергеев Руслан (матрос,м) Соловьёв Андрей (матрос,м) |
10 | 9 | 8 | (12) | 11 | 12 | 50,00 | 13 |
14 | RUS 277 | Патриот (open-800) |
Козлова Валентина (1975,рулевой,ж) Магай Наталья (1975,матрос,ж) Корнилова Ксения (1974,матрос,ж) Григорьева Ольга (1980,матрос,ж) Гвоздева Ольга (-,матрос,ж) Широкина Марина (1981,матрос,ж) |
(dnc) | dnc | dnc | 14 | 12 | dnf | 74,00 | 14 |
15 | RUS 371 | Симба (Open-800) |
Проняшкин Александр (23.08.1979,рулевой,капитан,м) Патронников Дмитрий (старпом,м) Сударев Михаил (матрос,м) Малов Евгений (матрос,м) |
(dnf) | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | 80,00 | 15 |
Зачетная группа: мини
№ | Номер на парусе |
Яхта | Экипаж | 1 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 13:10 КВ 13.06.2010 14:40:00 ЕТкв=1,5 Допущено 2 |
2 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 14:38 КВ 13.06.2010 16:08:00 ЕТкв=1,5 Допущено 2 |
3 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 15:49 КВ 13.06.2010 17:00:00 ЕТкв=1,1833 Допущено 2 |
4 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 12:12 КВ 14.06.2010 13:42:00 ЕТкв=1,5 Допущено 2 |
5 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 13:30 КВ 14.06.2010 15:00:00 ЕТкв=1,5 Допущено 2 |
6 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 14:40 КВ 14.06.2010 16:10:00 ЕТкв=1,5 Допущено 2 |
Очки | Место |
Место | Место | Место | Место | Место | Место | ||||||
1 | RUS 320 | Стрелец (Опти-71) |
Батанов Владимир (07.03.1968,Капитан,м) Козленко Елена (03.05.1980,Помошник,ж) Лебедева Ольга (14.07.1975,Помошник,ж) Токарева Екатерина (08.03.1981,матрос,ж) Комова Ирина (04.02.1980,матрос,ж) |
1 | (2) | 1 | 1 | 1 | 1 | 5,00 | 1 |
2 | RUS 2124 | Песня (Револьвер) |
Левицкая Ольга (1976,я/р2кл,капитан,ж) Кольмин А. (1974,я/р2кл,стар.пом,м) Базилевич А. (1977,матрос,м) |
(2) | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 9,00 | 2 |
Зачетная группа: 1/4 тяж
№ | Номер на парусе |
Яхта | Экипаж | 1 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 13:10 КВ 13.06.2010 14:40:00 ЕТкв=1,5 Допущено 3 |
2 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 14:38 КВ 13.06.2010 16:08:00 ЕТкв=1,5 Допущено 3 |
3 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 15:49 КВ 13.06.2010 17:00:00 ЕТкв=1,1833 Допущено 3 |
4 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 12:12 КВ 14.06.2010 13:42:00 ЕТкв=1,5 Допущено 3 |
5 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 13:30 КВ 14.06.2010 15:00:00 ЕТкв=1,5 Допущено 3 |
6 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 14:40 КВ 14.06.2010 16:10:00 ЕТкв=1,5 Допущено 3 |
Очки | Место |
Место | Место | Место | Место | Место | Место | ||||||
1 | RUS 1115 | Гепард (Конрад-25RT) |
Калиниченко А.Я (1956,-,капитан,м) Кибирев Д.А (1967,мС,стар.пом,м) Потапов М.Е (1965,матрос,м) Петропавловский В.Е (1960,матрос,м) Качальников А.П (1969,матрос,м) |
1 | 1 | 2 | 1 | (ocs) | 3 | 8,00 | 1 |
2 | RUS 9008 | Укор (конрад-24) |
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан,м) Тычкова Галина (1950,2кл,помощник,ж) Тычкова Мария (1985,шкипер,помощник,ж) Исаков Алексей (1982,шкипер,матрос,м) Быков Даниил (1983,рулевой,матрос,м) |
(3) | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 9,00 | 2 |
3 | RUS 1118 | Фарт (Конрад-25RT) |
Вовк Виталий (1969,я/р,капитан,м) Шупаков Анатолий (1974,я/р,пом,м) Руденко Дмитрий (1986,м) Шарафиева Анна (1982,ж) |
2 | 2 | (3) | 2 | 2 | 2 | 10,00 | 3 |
Зачетная группа: 1/4легк и 1/2 тяж
№ | Номер на парусе |
Яхта | Экипаж | 1 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 13:10 КВ 13.06.2010 14:40:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
2 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 14:38 КВ 13.06.2010 16:08:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
3 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 15:49 КВ 13.06.2010 17:00:00 ЕТкв=1,1833 Допущено 5 |
4 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 12:12 КВ 14.06.2010 13:42:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
5 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 13:30 КВ 14.06.2010 15:00:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
6 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 14:40 КВ 14.06.2010 16:10:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
Очки | Место |
Место | Место | Место | Место | Место | Место | ||||||
1 | RUS 1117 | Бемби (Конрад-25R) |
Антонов Андрей (1957,1кл,рулевой,м) Быков Василий (1987,я/р,зам.рул,м) Сметанин Николай (1985,я/р,матрос,м) Наумов Вадим (1974,матрос,м) Голубев Михаил (1955,матрос,м) |
1 | 1 | 1 | (4) | 2 | 3 | 8,00 | 1 |
2 | RUS 379 | Ветер (1/4т) |
Бородин Дмитрий (1970,я/ш,капитан,м) Черепанов Ярослав (1972,я/ш,стар.пом,м) Цибизов Владимир (1968,1кл,матрос,м) Заитов Дмитрий (1982,матрос,м) Герасимов Алексей (1978,матрос,м) |
2 | 2 | 2 | 3 | (4) | 4 | 13,00 | 2 |
3 | RUS 2215 | Фиджи (Конрад-25R) |
Жайворонок Дмитрий (1984,я/р,рулевой,м) Рыбалко Константин (1984,я/р,стар.пом,м) Бублик Антон (1985,я/р,матрос,м) Ивануса Мария (1990,я/р,матрос,ж) Дементьев Евгений (1984,б/к,матрос,м) |
(dnc) | dnc | dnc | 1 | 1 | 1 | 15,00 | 3 |
4 | RUS 270 | Дионисия (Конрад-25R) |
Лапкин Сергей (1953,капитан,капитан,м) Ситков Борис (1950,1 кл,зам.кап,м) Борков Сергей (1952,1кл,матрос,м) Гуров Владимир (1961,1кл,матрос,м) Ананьев Александр (1995,1кл,юнга,м) |
(dnc) | dnc | dnc | 2 | 3 | 2 | 19,00 | 4 |
5 | RUS 7' | Вея (Картер-30) |
Смирнов Николай (Я/к,капитан,м) Рожкова Татьяна (матрос,ж) Михайлова Екатерина (матрос,ж) Фёдоровская Анастасия (матрос,ж) Кореляков Антон (матрос,м) Авдашков Александр (матрос,м) Сергеев Руслан (матрос,м) Соловьёв Андрей (матрос,м) |
3 | 3 | 3 | (5) | 5 | 5 | 19,00 | 5 |
Зачетная группа: Open
№ | Номер на парусе |
Яхта | Экипаж | 1 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 13:10 КВ 13.06.2010 14:40:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
2 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 14:38 КВ 13.06.2010 16:08:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
3 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 15:49 КВ 13.06.2010 17:00:00 ЕТкв=1,1833 Допущено 5 |
4 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 12:12 КВ 14.06.2010 13:42:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
5 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 13:30 КВ 14.06.2010 15:00:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
6 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 14:40 КВ 14.06.2010 16:10:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
Очки | Место |
Место | Место | Место | Место | Место | Место | ||||||
1 | RUS 297 | Квартет (open-800) |
Алексеев Василий (1956,яхт/кап,рулевой,м) Арутюнов Яков (1986,рул1кл,матрос,м) Левицкий Евгений (1981,я/р,матрос,м) Сорокин Максим (1971,матрос,м) Эквист Наталья (1983,матрос,ж) |
(2) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5,00 | 1 |
2 | RUS 44 | Эльф (open-800) |
Токарев И.А (1980,шкипер,капитан,м) Конащук З.А. (1983,-,матрос,ж) Дедушенко В (1985,-,боцман,м) Макаров Н (1982,шкипер,стар.пом,м) Корсаков Д (1983,матрос,м) |
(3) | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 12,00 | 2 |
3 | RUS 244 | Navis (platu25) |
Касатова Марина (1963,я/ш,рулевой,ж) Архипов Алексей (1963,я/кап,матрос,м) Архипов Виктор (1987,рул2кл,матрос,м) Щербатюк Антон (1968,рул2кл,матрос,м) Коновалов Виталий (1981,рул 2 кл,матрос,м) |
1 | 3 | (ocs) | 2 | ocs | 2 | 14,00 | 3 |
4 | RUS 277 | Патриот (open-800) |
Козлова Валентина (1975,рулевой,ж) Магай Наталья (1975,матрос,ж) Корнилова Ксения (1974,матрос,ж) Григорьева Ольга (1980,матрос,ж) Гвоздева Ольга (-,матрос,ж) Широкина Марина (1981,матрос,ж) |
(dnc) | dnc | dnc | 4 | 3 | dnf | 25,00 | 4 |
5 | RUS 371 | Симба (Open-800) |
Проняшкин Александр (23.08.1979,рулевой,капитан,м) Патронников Дмитрий (старпом,м) Сударев Михаил (матрос,м) Малов Евгений (матрос,м) |
(dnf) | dnc | dnc | dnc | dnc | dnc | 30,00 | 5 |
Зачетная группа: дракон
№ | Номер на парусе |
Яхта | Экипаж | 1 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 13:15 КВ 13.06.2010 14:45:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
2 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 14:43 КВ 13.06.2010 16:13:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
3 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 15:54 КВ 13.06.2010 17:00:00 ЕТкв=1,1 Допущено 5 |
4 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 12:17 КВ 14.06.2010 13:47:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
5 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 13:35 КВ 14.06.2010 15:05:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
6 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 14:45 КВ 14.06.2010 16:15:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
Очки | Место |
Место | Место | Место | Место | Место | Место | ||||||
1 | RUS 48 | Vist (дракон) |
Язиков Сергей (1964,МС,рулевой,м) Брылев Сергей (1959,МС,шкотовый,м) Иванников Алексей (1967,б/р,шкотовый,м) |
(1) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5,00 | 1 |
2 | RUS 7 | Яхонт (дракон) |
Кудрявцева Тамара (1938,я/р2кл,капитан,ж) Петрова Наталья (1963,я/р2кл,шкотовый,ж) Мадисон Андрей (1964,я/р2кл,шкотовый,м) |
2 | 2 | (3) | 2 | 2 | 2 | 10,00 | 2 |
3 | RUS 18 | Секрет (дракон) |
Григорьева Юлия (1962,я/р2кл,рулевой,ж) Швецов Олег (1963,я/р1кл,шкотовый,м) Дегтярь Илья (1963,я/р,шкотовый,м) |
3 | 3 | 2 | 3 | (4) | 3 | 14,00 | 3 |
4 | RUS 16 | Прометей (дракон) |
Степан Федотов (капитан,м) Халдина Анна (матрос,ж) Кривошей Евгений (матрос,м) |
(5) | 5 | 5 | 4 | 3 | 4 | 21,00 | 4 |
5 | RUS 19 | Вест (дракон) |
Стефанов Василий (1968,я/р2кл,рулевой,м) Гах Игорь (1965,матрос,м) Гинтова Ирина (1965,матрос,ж) |
4 | 4 | 4 | (dnc) | dnc | dnc | 24,00 | 5 |
Зачетная группа: Farr 30
№ | Номер на парусе |
Яхта | Экипаж | 1 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 13:05 КВ 13.06.2010 14:35:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
2 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 14:33 КВ 13.06.2010 16:03:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
3 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2010 15:44 КВ 13.06.2010 17:00:00 ЕТкв=1,2667 Допущено 5 |
4 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 12:07 КВ 14.06.2010 13:37:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
5 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 13:25 КВ 14.06.2010 14:55:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
6 D=4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2010 14:35 КВ 14.06.2010 16:05:00 ЕТкв=1,5 Допущено 5 |
Очки | Место |
Место | Место | Место | Место | Место | Место | ||||||
1 | RUS 7* | Baby Roo (Farr-30) |
Куликов Юрий (14.11.1972,Рулевой,капитан,м) Куликов Александр (08.04.1959,я/к,помошник,м) Куликов Дмитрий (18.03.1985,-,матрос,м) Хрусталёв Павел (16.04.1984,-,матрос,м) Шахманов Роман (15.05.1970,шкипер,матрос,м) Барохо Андрей (12.09.1975,-,матрос,м) Шойко Александр (12.07.1965,рклевой,матрос,м) |
1 | (5) | 1 | 1 | 2 | 1 | 6,00 | 1 |
2 | RUS 5 | Juga (farr-30) |
Брюзга Сергей (капитан,м) | 2 | 1 | (5) | 2 | 1 | 2 | 8,00 | 2 |
3 | RUS 3 | Red Stars (Farr 30) |
Мазур К.И (КМС,капитан,м) Мазур С.И (КМС,матрос,м) Мельников А (матрос,м) Чубалин С (матрос,м) Двоинков С (матрос,м) Ладягин В (матрос,м) |
(3) | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 13,00 | 3 |
4 | RUS 1 | Рус-1 (Farr-30) |
Алексеенко Павел (1975,капитан,м) Субботин Виталий (1974,матрос,м) Субботина Карина (1979,матрос,ж) Тимофеев Александр (1976,матрос,м) Благочинов Василий (1974,матрос,м) Смирнов Станислав (1974,матрос,м) |
4 | 3 | 3 | (dnc) | dnc | dnc | 22,00 | 4 |
5 | RUS 8 | Comme Il Faut (Farr-30) |
Лапкин Сергей (1974,рулевой,м) Волков Дмитрий (1972,матрос,м) Прудников Александр (1968,матрос,м) Яковлев Валерий (1972,матрос,м) Фёдоров Алексей (1976,матрос,м) Силаев Кирилл (1974,матрос,м) |
5 | 4 | 4 | 4 | (dnf) | dnc | 23,00 | 5 |