Официальные результаты Приз закрытия навигации 2016

 

Открытые соревнования Петроградского района Санкт-Петербурга
по парусному спорту "Приз закрытия навигации"
г. Санкт-Петербург
25.09.2016 - 25.09.2016
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Л.Г. Рюмина/    Председатель ГК_____________/И.В. Русакова/    

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) Пол Роль гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место юн дев мл.юн Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 79 Грахов Владислав м рулевой 1
1,0
1
1,0
1
1,0
3,0 1 1     Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
2 259 Сердуков Даниил м рулевой 3
3,0
2
2,0
2
2,0
7,0 2 2     Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
3 99 Перчик Даниил м рулевой 7
7,0
3
3,0
4
4,0
14,0 3 3     Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
4 52 Лаптев Александр м рулевой 4
4,0
7
7,0
6
6,0
17,0 4 4   1 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
5 1251 Сотников Андрей м рулевой 6
6,0
9
9,0
5
5,0
20,0 5 5   2 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
6 58 Баранов Демьян м рулевой 8
8,0
5
5,0
7
7,0
20,0 6 6   3 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
7 54 Копченков Евгений м рулевой 12
12,0
10
10,0
3
3,0
25,0 7 7   4 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
8 4141 Русских Богдан м рулевой 2
2,0
4
4,0
ocs
26,0
32,0 8 8     Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
9 127 Ераков Глеб м рулевой 11
11,0
13
13,0
10
10,0
34,0 9 9   5 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
10 1414 Мартусь Вячеслав м рулевой 5
5,0
6
6,0
ocs
26,0
37,0 10 10     Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
11 174 Крылова Мария ж рулевой 18
18,0
15
15,0
8
8,0
41,0 11   1 6 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
12 121 Рант Георгий м рулевой 21
21,0
12
12,0
9
9,0
42,0 12 11     Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
13 158 Охотников Иван м рулевой 9
9,0
8
8,0
ocs
26,0
43,0 13 12   7 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
14 222 Оганян Александр м рулевой 13
13,0
18
18,0
13
13,0
44,0 14 13   8 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
15 124 Ларченков Николай м рулевой 14
14,0
14
14,0
16
16,0
44,0 15 14   9 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
16 65 Копченков Павел м рулевой 10
10,0
dnf
26,0
11
11,0
47,0 16 15   10 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
17 12 Аксенов Иван м рулевой 19
19,0
11
11,0
17
17,0
47,0 17 16   11 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
18 7 Тимофеев Александр м рулевой 17
17,0
20
20,0
12
12,0
49,0 18 17   12 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
19 133 Ларченков Даниил м рулевой 22
22,0
16
16,0
14
14,0
52,0 19 18   13 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
20 580 Виноградов Тимофей м рулевой 20
20,0
17
17,0
15
15,0
52,0 20 19   14 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
21 177 Васильева Екатерина ж рулевой 15
15,0
21
21,0
18
18,0
54,0 21   2 15 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
22 б/н Александрова Юлия ж рулевой 16
16,0
19
19,0
ocs
26,0
61,0 22   3 16 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
23 17 Сиротин Вадим м рулевой 23
23,0
22
22,0
ocs
26,0
71,0 23 20     Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
24 530 Фрейман Лев м рулевой 24
24,0
23
23,0
ocs
26,0
73,0 24 21   17 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
25 984 Михайлов Арсений м рулевой dnc
26,0
dnc
26,0
dnc
26,0
78,0 25 22   18 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС

Класс: RS Feva

Парус
Участник (ФИО) Пол Роль гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 6085 Давыдов Даниил
Трушечкин Степан
м
м
рулевой
шкотовый
2
2,0
1
1,0
2
2,0
5,0 1 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
2 6078 Корнева Анна
Максимов Денис
ж
м
рулевой
шкотовый
4
4,0
2
2,0
1
1,0
7,0 2 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
3 6084 Дерягина Анастасия
Дерягина Кристина
ж
ж
рулевой
шкотовый
1
1,0
4
4,0
3
3,0
8,0 3 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
4 5790 Машакина Елизавета
Верещагина Софья
ж
ж
рулевой
шкотовый
3
3,0
3
3,0
5
5,0
11,0 4 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
5 5789 Гончаренко Виктория
Державин Михаил
ж
м
рулевой
шкотовый
5
5,0
dnf
6,0
4
4,0
15,0 5 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"

Класс: Луч

Парус
Участник (ФИО) Пол Роль гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 707 Цюпка Никита м рулевой 1
1,0
2
2,0
1
1,0
4,0 1 Петров О.И., Винотовская Е.В.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
2 72853 Петров Олег м рулевой 2
2,0
1
1,0
2
2,0
5,0 2 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"

Печать E-mail

  • Яхта Фарт

    Яхта Фарт

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 1118, Год постройки 1986, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,0 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4222

  • Яхта Горн

    Яхта Горн

    Тип яхты (проект) Картер 30, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1422, Год постройки 1984, Длина (LOA) 9,1 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 3,08 м., Водоизмещение (DISP) 3,8 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4164

  • Яхта Сольвейг

    Яхта Сольвейг

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 626, Год постройки 1971, Длина (LOA) 12,1 м., Осадка 1,8 м., Ширина (BMAX) 2,8 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4910

  • Яхта Корнет

    Яхта Корнет

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 11, Год постройки 1989, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4609