Приз Закрытия Навигации 2010

Приз Закрытия Навигации 2010
г.Санкт-Петербург
26.09.2010 - 26.09.2010

Официальные результаты

Председатель ГК_____________/М.А. Чайкин/ Главный секретарь_____________/М.А. Суровцева/

Класс: Луч

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Тренер Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3
1 RUS 765 Коновалов Виталий 1981 1 1 1 3,0 1 Архипов А.А. Санкт-Петербург Морской яхт-клуб, ШВСМ
2 RUS 761 Пряхин Евгений 1992 2 2 2 6,0 2 Архипов А.А. г. Санкт-Петербург Морской яхт-клуб, ШВСМ
3 RUS 1 Караваев Дмитрий 1995 3 3 3 9,0 3 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
4 RUS 15 Коктыш Евгений 1990 4 4 4 12,0 4 Андреев С.С., Максимова Е.В.,, Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
5 RUS 3 Костин Андрей 1988 5 5 ocs 16,0 5 Андреев С.С., Максимова Е.В.,, Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"

Класс: Луч-мини

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Девушки Тренер Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3
1 RUS 91 Котляров Артур 28.04.1996 2 1 1 4,0 1   Архипов А.А. г. Санкт-Петербург Морской яхт-клуб, ШВСМ
2 RUS 60 Мартынова Александра 27.11.1995 1 3 2 6,0 2 1 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург с.к. "Парусник"
3 RUS 55 Ларенкова Марина 01.08.1993 3 2 3 8,0 3 2 Андреев С.С. Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург с.к. "Парусник"
4 RUS 495 Дедушенко Алина 1993 4 4 4 12,0 4 3 Темес С., Русакова И.В. г. Санкт-Петербург СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
5 RUS 156 Петропавловский Андрей 1997 5 5 8 18,0 5   Темес С., Русакова И.В. Санкт-Петербург СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
6 RUS 53 Ковшов Александр 1994 10 8 5 23,0 6   Андреев С.С. Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург с.к. "Парусник"
7 RUS 61 Яковлева Анастасия 1994 6 11 7 24,0 7 4 Андреев С.С. Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург с.к. "Парусник"
8 RUS 52 Кузнецов Илья 26.07.1997 9 9 6 24,0 8   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург с.к. "Парусник"
9 RUS 58 Магомедова Патя 1993 7 6 ocs 26,0 9 5 Андреев С.С. Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург с.к. "Парусник"
10 RUS 972 Петров Олег 1993 8 10 9 27,0 10   Темес С., Русакова И.В. г. Санкт-Петербург СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
11 RUS 7 Хаузер Степан 1996 11 7 10 28,0 11   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
12 RUS 54 Компаниец Валерия 1991 dnf dnf ocs 39,0 12 6 Андреев С.С. Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург с.к. "Парусник"

Класс: Кадет

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Тренер Город Команда
1 1 Пивоварова Анастасия
Смирнова Александра
1996
1995
Русакова И.В., Темес С.А. Санкт-Петербург СПб Речной яхт-клуб профсоюзов

Класс: Оптимист

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Девушки Тренер Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3
1 RUS 24 Рассказов Павел 24.04.1997 2 2 1 5,0 1   Андреев С.С. Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург с.к. "Парусник"
2 RUS 41 Москвичев Александр 03.10.1996 1 1 6 8,0 2   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург с.к. "Парусник"
3 RUS 95 Головнин Богдан 1999 7 3 2 12,0 3   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
4 RUS 999 Мальцев Семен 2001 3 7 5 15,0 4   Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
5 RUS 89 Галло Виталий 1997 4 5 7 16,0 5   Архипов А.А. Санкт-Петербург Морской яхт-клуб, ШВСМ
6 RUS 255 Макарова Анна 1998 6 4 11 21,0 6 1 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
7 RUS 767 Боркова Анита 10.08.1999 14 6 4 24,0 7 2 Архипов А.А., Борков А.Н. г. Санкт-Петербург Морской яхт-клуб, ШВСМ
8 RUS 2001 Усачев Даниил 2001 5 12 8 25,0 8   Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. г. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
9 RUS 555 Канафьев Никита 2000 9 8 9 26,0 9   Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. г. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
10 RUS 258 Новоселов Владимир 2001 13 10 10 33,0 10   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
11 RUS 58 Русецкая Анна 1999 10 14 13 37,0 11 3 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. г. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
12 RUS 133 Сотников Иван 2001 8 13 19 40,0 12   Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. г. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
13 RUS 261 Плеханов Валентин 2001 11 16 15 42,0 13   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
14 RUS 257 Павлов Марк 2000 15 17 12 44,0 14   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
15 RUS 265 Пасынков Иван 2001 19 9 17 45,0 15   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
16 RUS 4 Львов Николай 1997 ocs 11 3 48,0 16   Русакова И.В., Темес С.А. г. Санкт-Петербург СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
17 RUS 141 Никитин Иван 2000 20 19 14 53,0 17   Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
18 RUS 260 Маликов Тимофей 2001 18 21 16 55,0 18   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
19 RUS 71 Шамсиев Ильдар 1998 16 18 23 57,0 19   Русакова И.В., Темес С.А. Санкт-Петербург СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
20 RUS 262 Хоменко Антон 2002 12 15 ocs 61,0 20   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
21 RUS 27 Андреев Василий 2002 17 23 21 61,0 21   Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. г. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
22 RUS б/н Верлана Константин 1997 21 22 22 65,0 22   Русакова И.В., Темес С.А. Санкт-Петербург СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
23 RUS 3 Боровков Пётр 2000 dnf 20 20 74,0 23   Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
24 RUS 10 Сердуков Даниил 2003 dnf dnf 18 86,0 24   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
25 RUS 7 Ивашуга Никита 1997 dnf dns 24 92,0 25   Русакова И.В., Темес С.А. Санкт-Петербург СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
26 RUS 110 Гаврилов Алексей 2002 dnf dnf dnf 102,0 26   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
27 RUS 5 Хоменко Андрей 2004 dnc dnf ocs 102,0 26   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
28 RUS 6 Плеханов Виктор 2002 dnf dnf dnf 102,0 26   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
29 RUS 11 Боровкова Елизавета 2001 dnf dnf dnf 102,0 26 4 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
30 RUS 5р Мусиенко Алексей 2001 dnf dnf dnf 102,0 26   Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
31 RUS 2 Фадеев Виктор 2000 dnf dnf dnf 102,0 26   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
32 RUS 1 Смирнова Наталья 1999 dnc dnc dnc 102,0 26 4 Русакова И.В., Темес С.А. Санкт-Петербург СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
33 RUS 101 Логинов Владимир 2001 dnc dnc dnc 102,0 26   Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"

Печать E-mail

  • Яхта Звезда

    Яхта Звезда

    Тип яхты (проект) Индивидуальный проект, Строитель Германия Abacking and Rusmussen, Регистрационный номер 3, Год постройки 1934, Осадка 2,4 м., Ширина (BMAX) 3,5, Водоизмещение (DISP) 24, Просмотров 10109

  • Яхта Фея

    Яхта Фея

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 733, Год постройки 1970, Осадка 1,8 м., Ширина (BMAX) 2,8 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4753

  • Яхта Онега

    Яхта Онега

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер RUS 671, Год постройки 1965, Длина (LOA) 12,1 м., Осадка 1,8 м., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 6014

  • Яхта Монстр

    Яхта Монстр

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер RUS 760, Год постройки 1967, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 3624