Приз открытия навигации 2011

Приз открытия навигации 2011
Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб Профсоюзов
28.05.2011 - 29.05.2011

Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Петруханов С.П./ Главный секретарь_____________/Боброва К.Б./

Класс: Луч

Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Тренер
гн.1 гн.2 гн.3
1 RUS 761 ХУДСКИЙ
Василий
м 3 рулевой 1 1 2 4,0 1 Архипов А.А
2 RUS 49 РУСАКОВ
Никита
м 3 рулевой 3 2 3 8,0 2 Русакова И. В.
3 RUS 2 ГАЛЛО
Александр
м 1 рулевой DNC 3 1 9,0 3 Архипов А.А
4 RUS 112 ДЕДУШЕНКО
Виктор
м б/р рулевой 2 DNC DNC 12,0 4 Русакова И. В.

Класс: Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Тренер
гн.1 гн.2 гн.3
1 RUS 495 ДЕДУШЕНКО
Алина
ж 3 рулевой DNF 1 1 8,0 1 Русакова И. В.
2 RUS 972 ПЕТРОВ
Олег
м рулевой DNF 3 2 11,0 2 Русакова И. В.
3 RUS 91 НЕДОШИВИН
Михаил
м рулевой DNC 2 4 12,0 3 Русакова И. В.
4 RUS 49 ПОЛЯКОВ
Женя
м б/р рулевой DNF 4 3 13,0 4 Русакова И. В.
5 RUS 156 ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ
Андрей
м рулевой DNC 5 5 16,0 5 Русакова И. В.

Класс: Луч-радиал

Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Тренер
гн.1 гн.2 гн.3
1 RUS 26 СЕВАСТЬЯНОВА
Юлия
ж КМС рулевой 1 1 1 3,0 1 Архипов А.А
2 RUS 13а РОДИГИН
Юрий
м рулевой DNC 2 2 8,0 2 Архипов А.А
3 RUS 13 ТЕРСИНЦЕВА
Татьяна
ж 2 рулевой DNC DNC DNC ---- ---- Русакова И. В.

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Тренер
гн.1 гн.2 гн.3
1 RUS 2001 УСАЧЁВ
Даниил
м 1-ю рулевой 5 1 1 7,0 1 Семёнов С.В., Быкова А.А.
2 RUS 767 БОРКОВА
Анита
ж рулевой 2 3 6 11,0 2 Архипов А.А Борков А.Н.
3 RUS 125 СОТНИКОВ
Иван
м рулевой 3 2 7 12,0 3 Семёнов С.В., Быкова А.А.
4 RUS 999 МАЛЬЦЕВ
Семён
м рулевой 1 5 11 17,0 4 Семёнов С.В., Быкова А.А.
5 RUS 133 НИКИТИН
Иван
м рулевой 7 6 8 21,0 5 Семёнов С.В., Быкова А.А.
6 RUS 89 ГАЛЛО
Виталий
м рулевой DNC 4 2 22,0 6 Архипов А.А
7 RUS 71 ШАМСИЕВ
Ильдар
м рулевой DNF 7 3 26,0 7 Русакова И. В.
8 RUS 11RUS БОРОВКОВА
Лиза
ж рулевой 8 8 10 26,0 8 Семёнов С.В., Быкова А.А.
9 RUS 555 КАНАФЬЕВ
Никита
м рулевой 6 DNF 5 27,0 9 Семёнов С.В., Быкова А.А.
10 RUS 1 СМИРНОВА
Наталия
ж б/р рулевой DNF 9 4 29,0 10 Русакова И. В.
11 RUS 43 АНДРЕЕВ
Василий
м рулевой 4 DNC DNC 36,0 11 Семёнов С.В., Быкова А.А.
12 RUS 3 БОРОВКОВ
Пётр
м рулевой DNF 11 9 36,0 12 Семёнов С.В., Быкова А.А.
13 RUS 11 ВЕРЛАН
Константин
м б/р рулевой DNC 10 13 39,0 13 Русакова И. В.
14 RUS 5 ШАПОШНИКОВ
Максим
м рулевой DNF DNF 12 44,0 14 Семёнов С.В., Быкова А.А.
15 RUS 101 ЛОГИНОВ
Владимир
м рулевой DNF DNC 14 46,0 15 Семёнов С.В., Быкова А.А.

Класс: Кадет

Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Тренер
гн.1 гн.2 гн.3
1 RUS 9007 НЕДОШИВИН Григорий
КОЛЕСОВ Глеб
м
м

б/р
рулевой
матрос
DNC 1 1 5,0 1 Архипов А.А
Архипов А.А
2 RUS 9001 КУПОВЫХ Иван
ГАВРИЧЕНКОВ Роман
м
м

рулевой
матрос
DNC 2 2 7,0 2 Архипов А.А
Архипов А.А

Печать E-mail

  • Яхта Горн

    Яхта Горн

    Тип яхты (проект) Картер 30, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1422, Год постройки 1984, Длина (LOA) 9,1 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 3,08 м., Водоизмещение (DISP) 3,8 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4163

  • Яхта Дьяволенок

    Яхта Дьяволенок

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер D 651, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1.7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4123

  • Яхта Азард

    Яхта Азард

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 2063, Год постройки 1989, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4528

  • Яхта Фарт

    Яхта Фарт

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 1118, Год постройки 1986, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,0 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4222