Предварительные результаты Парусная регата в честь открытия навигации 2016 (28.05.2016)

 

Парусная регата в честь открытия навигации 2016
Финский залив, г. Санкт-Петербург
28.05.2016 - 29.05.2016
Предварительные результаты

Председатель ГК_____________/Колосов Д.К./

Главный секретарь_____________/Полякова А.В./

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3
1 441 Гольдберг Георгий 2004 1 4 1 6,0 1 Русакова И.В. Дедушенко А.

СПб РЯК
2 12 Вайнорес Никита 2004 3 2 3 8,0 2 Русакова И.В. Дедушенко А.

СПб РЯК
3 93 Копченков Евгений 2006 2 1 6 9,0 3 Андреев С.С. Семенов С.В.

ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
4 60 Рубцов Степан 2002 4 3 4 11,0 4 Андреев С.С. Семенов С.В.

ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
5 9 Тимофеев Александр 2005 10 5 2 17,0 5 Русакова И.В. Дедушенко А.

СПб РЯК
6 988 Ларченков Николай 2008 9 6 5 20,0 6 Андреев С.С. Семенов С.В.

ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
7 980 Ларченков Даниил 2008 7 7 9 23,0 7 Андреев С.С. Семенов С.В.

ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
8 96 Копченков Павел 2006 6 10 8 24,0 8 Андреев С.С. Семенов С.В.

ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
9 530 Крылова Мария 2005 8 8 13 29,0 9 Андреев С.С. Семенов С.В.

ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
10 77 Астапов Андрей 2005 5 ocs 7 34,0 10 Винотовская Е.В. Петров О.И. Агафоненок А.В.

Морской детский парусный клуб
11 11 Михайлова Анастасия 2005 12 14 14 40,0 11 Русакова И.В. Дедушенко А.

СПб РЯК
12 131 Бич Глеб 2006 dnf 9 12 43,0 12 Андреев С.С. Семенов С.В.

ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
13 71 Александрова Юлия 2006 11 11 dnf 44,0 13 Русакова И.В. Дедушенко А.

СПб РЯК
14 984 Рант Георгий 2004 dnf 13 10 45,0 14 Андреев С.С. Семенов С.В.

ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
15 1 Ипполитова Виктория 2008   dnf 15 11 48,0 15 Винотовская Е.В. Петров О.И. Агафоненок А.В.

Морской детский парусный клуб
16 17 Сиротин Вадим 2004 13 16 dnf 51,0 16 Русакова И.В. Дедушенко А.

СПб РЯК
17 09 Оганян Александр 2007 dnf 12 dnf 56,0 17 Андреев С.С. Семенов С.В.

ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
18 39 Дорошенко Владислав 2006 dnf ocs ocs 66,0 18 Андреев С.С. Семенов С.В.

ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
19 47 Дружинин Артем 2006 dnc dnc dnc 66,0 18 Андреев С.С. Семенов С.В.

ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
20 1114 Жученко Леонид 2007 2 dnf dnf dns 66,0 18 Винотовская Е.В. Петров О.И. Агафоненок А.В.

Морской детский парусный клуб
21 36 Володькова София 2006 dnf dnf dnf 66,0 18 Андреев С.С. Семенов С.В.

ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС

Класс: ЛазерРадиал

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3
1 195737 Мартусь Анастасия 2002 1 3 1 5,0 1 Андреев С.С. Семенов С.В.

ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
2 172536 Смирнов Иван 2001 2 3 1 2 6,0 2 Винотовская Е.В. Петров О.И. Агафоненок А.В.

Морской детский парусный клуб
3 201029 Чашин Даниил 2001 2 2 2 3 7,0 3 Винотовская Е.В. Петров О.И. Агафоненок А.В.

Морской детский парусный клуб
4 б/н Максимов Денис 2000 1 dnc dnc dnc 15,0 4 Русакова И.В. Дедушенко А.

СПб РЯК

Класс: Зум8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3
1 33 Исмаилов Виктор 2000 1 1 2 4,0 1 Андреев С.С. Семенов С.В.

ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
2 3 Трушечкин Степан 2000 2 2 1 5,0 2 Русакова И.В. Дедушенко А.

СПб РЯК
3 4 Качалин Владимир 2004 3 3 3 9,0 3 Андреев С.С. Семенов С.В.

ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
4 97 Корнев Владимир 2001 3 dnc dnc dnc 21,0 4 Русакова И.В. Дедушенко А.

СПб РЯК
5 100 Корнева Анна 2001 3 dnc dnc dnc 21,0 4 Русакова И.В. Дедушенко А.

СПб РЯК
6 б/н Ладыжинская Екатерина 2001 dnf dnf dnf 21,0 4 Андреев С.С. Семенов С.В.

ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС

Класс: 420

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3
1 4 Зуев Алексей
Комашко Игорь
2001
2003

1 1 2 4,0 1 Андреев С.С. Семенов С.В.

ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС
2 5 Петтай Анастасия
Щепина Зинаида
2000
2000

2 2 1 5,0 2 Андреев С.С. Семенов С.В.

ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС

Класс: Фева

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3
1 4841 Русецкая Анна
Русецкая Мария
1999
1985
1
1
1 1 1 3,0 1 Винотовская Е.В. Петров О.И. Агафоненок А.В.

Морской детский парусный клуб
2 6085       2 2 4 8,0 2 Русакова И.В. Дедушенко А.

СПб РЯК
3 5790 Дерягина Анастасия
Верещагина Софья
2001
2001
5 4 2 11,0 3 Русакова И.В. Дедушенко А.

СПб РЯК
4 6084 Жаров Александр
Наберенков Илья
2004
2004

3 3 5 11,0 4 Русакова И.В. Дедушенко А.

СПб РЯК
5 5789 Давыдов Даниил
Гончаренко Виктория
2002
2002

4 5 3 12,0 5 Русакова И.В.

СПб РЯК
6 1 Гришененко Анастасия
Каштанов Руслан
2002
2002

dnf dnf dnf 21,0 6 Андреев С.С. Семенов С.В.

ДСПК "Рауту" ШВСМ по ВВС

Печать E-mail

  • Яхта Викинг М

    Яхта Викинг М

    Тип яхты (проект) Швертбот М, Строитель Таллин , Регистрационный номер 79, Год постройки 1962, Осадка 0,2 м., Ширина (BMAX) 2,05 м., Водоизмещение (DISP) 0,55 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4663

  • Яхта Пери

    Яхта Пери

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 15, Год постройки 1987, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 1,8 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4035

  • Яхта Юнга

    Яхта Юнга

    Тип яхты (проект) Картер 30, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1407, Год постройки 1984, Длина (LOA) 9,1 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 3,08 м., Водоизмещение (DISP) 3,3 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5042

  • Яхта Динго

    Яхта Динго

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер RUS 819, Год постройки 1968, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4221