• Результаты Соревнований
  • Предварительные результаты Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов среди крейсерских яхт 2018 (04.08.2018)

Предварительные результаты Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов среди крейсерских яхт 2018 (04.08.2018)

Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба
профсоюзов среди крейсерских яхт 2018 года 02.08.2018 - 05.08.2018
Предварительные результаты

Главный секретарь_____________/Рюмина Л.Г./    Председатель ГК_____________/Темес С.А./    

Зачетная группа: Яхты ORC

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 12:00
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено 8
2
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 13:25
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено 8
3
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 14:45
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено 8
Очки Место Коэффициенты ORC
OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD, TN TOD (Low,Medium,High), TN TOT (Low,Medium,High)
INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD, TN TOD (Low,Medium,High), TN TOT (Low,Medium,High)
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1 RUS 4752 Blanko
(H-boat)
Безпалько Константин (1970,капитан,м)
Романов Дмитрий (1973,шкотовый,м)
Попова Вера (1986,шкотовый,ж)
Халдеева Нина (1990,шкотовый,ж)
Ващилов Игорь (1974,шкотовый,м)
Аршакян Алена (1988,шкотовый,ж)
2 2,00 1,0597
0,867
1 1,00 1,0247
0,838
1 1,00 1,0628
0,869
4,00 1 0,8178;
 0,8213;
2 RUS 297 Квартет
(Open 800)
Алексеев Василий (1956,МС,капитан,м)
Ли Сергей (1983,2,матрос,м)
Мартыненко Виталий (1984,2,запасной,м)
Сидорчук Андрей (1983,-,матрос,м)
Шшабанов Виталий (1983,-,матрос,м)
Комов Денис (1980,2,помощник,м)
Яковлева Анна (1989,-,запасной,ж)
1 1,00 0,8967
0,852
3 3,00 0,9144
0,868
2 2,00 0,9258
0,879
6,00 2 0,9497;
 0,9506;
3 RUS 571 Северное Сияние
(СТ-31 )
Рыбкин Геннадий (1964,1,я/к,капитан,м)
Мамонтов Алексей (1964,2,1кл,старпом,м)
Балабашин Егор (1974,-,я/шк,помощник,м)
Болдовский Михаил (1970,-,-,боцман,м)
Челышев Андрей (1966,-,-,ст.интендант,м)
4 4,00 1,0372
0,891
2 2,00 0,9872
0,848
3 3,00 1,0261
0,881
9,00 3 0,8589;
0,8700;
4 2675 Aurora Borealis
(ELF-1180)
Гагарский Роман (1982,капитан,м)
Ткач Леонид (1957,старпом,м)
Меламуд Александр (1988,старпом,м)
Андреев Сергей (1995,баковый,м)
Афанасьев Сергей (1985,матрос,м)
Бармин Илья (1981,матрос,м)
Коровин Дмитрий (1988,матрос,м)
Малиновская Алина (1988,матрос,ж)
Ткач Александра (баковый,ж)
3 3,00 0,7989
0,887
4 4,00 0,8211
0,911
6 6,00 0,8219
0,912
13,00 4 1,1100;
 1,1080;
5 2866 Луга
(Л60М)
Соловьёв (1975)
Королёв (1978)
Плетнёв (1983)
Степанов (1983)
Райцев (1983)
Седельникова (1993)
Лунёв (1956)
7 7,00 1,1403
1,002
5 5,00 1,0619
0,933
4 4,00 1,0217
0,897
16,00 5 0,8783;
0,8812;
6 908 Мир
(Цетус)
Брагин Андрей (1964,капитан,м)
Шахманов Роман (1975,старпом,м)
Антоновский Александр (1968,матрос,м)
Стефанов Василий (1968,матрос,м)
Ерман Александр (1974,матрос,м)
Баращев Кирилл (1972,матрос,м)
Зорин Алексей (1984,матрос,м)
Королева Наталья (1984,матрос,ж)
Баранов Борис (1980,матрос,м)
5 5,00 0,8975
0,928
7 7,00 0,9294
0,961
5 5,00 0,8703
0,900
17,00 6 1,0341;
 1,0426;
7 б/н* Omega
(Open 800)
Жайворонок Дмитрий (1984,я/к,капитан,м)
Бублик Антон (1985,я/к,старпом,м)
Дементьев Евгений (1984,-,матрос,м)
Буравлев Андрей (1985,-,матрос,м)
6 6,00 0,9017
0,934
6 6,00 0,9250
0,958
7 7,00 0,8817
0,913
19,00 7 1,0353;
 1,0258;
8 RUS 957 Ариэль
(Конрад 44)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,капитан,м)
Ступичев Алексей (1991,-,помощник,м)
Гусев Артем (1970,-,помощник,м)
Кольчак Денис (1995,-,матрос,м)
Абакумов Всеволод (1985,-,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,-,матрос,ж)
Владимирская Татьяна (1964,-,матрос,ж)
Рояк Юлия (1968,-,матрос,ж)
Абакумова Наталья (1984,-,матрос,ж)
Таран Игорь (1973,-,матрос,м)
Таргоний Андрей (1976,-,матрос,м)
dnc 9,00 ---- dnc 9,00 ---- dnc 9,00 ---- 27,00 8 1,0214;
 1,0342;

Зачетная группа: Яхты класса "Л-6"

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 12:05
КВ 130%
Допущено 7
2
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 13:30
КВ 130%
Допущено 7
3
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 14:50
КВ 130%
Допущено 7
Очки Место
Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET
1 671 ОНЕГА
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,я/к,капитан,м)
Биккенин Рашид (1977,я/шк,помощник,м)
Тютюнин Сергей (1977,я/р,матрос,м)
Вяхирев Глеб (1982,я/р,помощник,м)
Большаков Петр (1981,я/р,матрос,м)
Шушпанов Виталий (1988,я/р,помощник,м)
Плевако Павел (1989,я/р,помощник,м)
Бриллиантова Анна (1982,-,матрос,ж)
Мальцева Мария (1984,-,матрос,ж)
Петрова Татьяна (1977,-,матрос,ж)
1 1,00 0,9469 2 2,00 0,9197 1 1,00 0,9397 4,00 1
2 RUS 815 ЛЕНА
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,КМС,я/шк,капитан,м)
Лепёшкин Михаил (1974,КМС,-,помощник,м)
Степанова Татьяна (1975,КМС,я/шк,помощник,ж)
Щеголев Александр (1968,КМС,я/р,помощник,м)
Паранин Александр (1985,КМС,-,матрос,м)
Крылов Иван (1971,2,-,матрос,м)
Тоом Мария (1977,КМС,-,матрос,ж)
Смелова Евгения (1976,2,-,матрос,ж)
4 4,00 1,0128 1 1,00 0,9172 5 5,00 0,9897 10,00 2
3 626 Сольвейг
(Л-6)
Наумов Валентин (1958,я/к,капитан,м)
Божбов Владимир (1981,я/р,старпом,м)
Брунев Дмитрий (1976,-,матрос,м)
Дмитриева Анна (1973,я/р,матрос,ж)
Щукин Евгений (1985,-,матрос,м)
Костин Виктор (1984,-,матрос,м)
Тарлер Марина (1988,-,матрос,ж)
2 2,00 0,9836 5 5,00 0,9406 4 4,00 0,9719 11,00 3
4 627 Амур
(Л-6)
Курышев Вадим (1974,я/к,капитан,м)
Морозов Артем (1982,-,матрос,м)
Ерохов Артем (1989,-,матрос,м)
Шипулин Юрий (1992,-,матрос,м)
Чижова Илона (1989,-,матрос,ж)
Слепнева Кристина (1988,-,матрос,ж)
Баркова Алина (1988,-,матрос,ж)
7 7,00 1,1228 3 3,00 0,9367 2 2,00 0,9517 12,00 4
5 625 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,2,я/к,капитан,м)
Смирнов Игорь (1975,2,я/р,помощник,м)
Панин Дмитрий (1988,2,матрос,матрос,м)
Паймулина Мария (1999,-,матрос,матрос,ж)
Кот Олег (1992,-,матрос,матрос,м)
Минаков Илья (1994,-,матрос,матрос,м)
Вяткин Святослав (1979,-,матрос,матрос,м)
Окулова Ирина (1990,-,матрос,матрос,ж)
3 3,00 0,9997 6 6,00 1,0061 3 3,00 0,9600 12,00 5
6 630 Синяя Птица
(Л-6)
Дьяков Дмитрий (1983,я/шк,капитан,м)
Михайлова Мария (1978,-,матрос,ж)
Дьякова Елена (1981,-,матрос,ж)
Мышенков Михаил (1985,-,матрос,м)
Виноградов Леонид (1985,-,матрос,м)
Неверов Кирилл (1989,-,матрос,м)
5 5,00 1,0300 4 4,00 0,9369 6 6,00 1,0081 15,00 6
7 733 Фея
(Л-6 )
Максимова Елена (1959,я/р,капитан,ж)
Лавровская Елена (1961,-,рулевой,ж)
Ленкевич Дмитрий (1971,я/р,рулевой,м)
Кипнис Александр (1959,-,рулевой,м)
Каратаев Игорь (1961,-,матрос,м)
Птичкина Надежда (1971,-,матрос,ж)
Иванова Людмила (1976,-,матрос,ж)
6 6,00 1,0578 7 7,00 1,0147 dns 8,00 ---- 21,00 7

Зачетная группа: "1/4 и 1/2 тонники", Минитонники

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 12:10
КВ 130%
Допущено 9
2
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 13:35
КВ 130%
Допущено 9
3
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 14:55
КВ 130%
Допущено 9
Очки Место Коэффициенты
A/B
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1 1118 Фарт
(Конрад-25RT)
Вовк Виталий (1969,-,рулевой,м)
Шуканов Анатолий (1975,я/р,капитан,м)
Матис Ксения (1985,-,матрос,ж)
Лытасов Андрей (1977,-,матрос,м)
Мехова Марина (1981,-,матрос,ж)
1 1,00 1,0431
1,095
2 2,00 1,0144
1,065
1 1,00 1,0478
1,100
4,00 1 1,0500
2 1020 Беркут
(Конрад-25R )
Чернявский Александр (1977,шкипер,капитан,м)
Алексеенко Павел (1990,я/р,старпом,м)
Болотов Станислав (1995,-,матрос,м)
Михайлов Илья (1987,-,матрос,м)
Губернаторов Александр (1979,-,матрос,м)
4 4,00 1,0653
1,151
1 1,00 0,9622
1,039
2 2,00 1,0192
1,101
7,00 2 1,0800
3 1117 Бемби
(1/4т )
Быков Василий (1987,я/р,капитан,м)
Голубев Михаил (1955,-,матрос,м)
Суханов Игорь (1955,1кл,матрос,м)
Чижик Леонид (1951,я/к,матрос,м)
Иванова Анастасия (1990,-,матрос,м)
Сметана Николай (1976,я/р,матрос,м)
2 2,00 1,0436
1,127
3 3,00 0,9942
1,074
3 3,00 1,0497
1,134
8,00 3 1,0800
4 86 Корсар
(1/4т )
Михайлова Екатерина (1988,я/р,капитан,ж)
Ваверняк Даниил (1985,-,матрос,м)
Ермаков Сергей (1982,-,матрос,м)
Перевозников Максим (1979,-,матрос,м)
Белобородов Алексей (1979,-,матрос,м)
3 3,00 1,0628
1,148
4 4,00 1,0008
1,081
4 4,00 1,0531
1,137
11,00 4 1,0800
5 1407 Юнга
(Картер-30 )
Александров Игорь (1972,рСПС,капитан,м)
Смирнов Павел (1972,2кл,помощник,м)
Ваулин Сергей (1973,-,матрос,м)
Кривченко Владимир (1983,-,матрос,м)
Гончаренко Александра (1970,-,матрос,ж)
Зейда Роман (1934,я/к,матрос,м)
Антипова Аяна (1990,-,матрос,ж)
7 7,00 1,2400
1,339
5 5,00 1,0061
1,087
5 5,00 1,0619
1,147
17,00 5 1,0800
6 2124 Песня
(Револьвер)
Васильев Антон (1992,я/р,капитан,м)
Звенигородская Юлия (1994,-,матрос,ж)
Фёдоров Кирилл (1983,-,матрос,м)
Коломейцев Никита (1980,-,матрос,м)
5 5,00 1,2169
1,217
7 7,00 1,1217
1,122
7 7,00 1,2125
1,213
19,00 6 1,0000
7 1198 Спокойный
(Конрад-25RT)
Глевацкий Кирилл (1975,я/р,капитан,м)
Микрюков Дмитрий (1982,-,матрос,м)
Шабалина Ольга (1974,-,матрос,ж)
Тарасова Ольга (1957,-,матрос,ж)
dnc 10,00 ---- 6 6,00 1,0600
1,113
6 6,00 1,1178
1,174
22,00 7 1,0500
8 б/н GRATA
(Нева )
Смирнов Борис (1967,капитан,м)
Новик Елена (1964,рулевой,ж)
Смирнов Иван (2001,матрос,м)
6 6,00 1,2867
1,287
8 8,00 1,2133
1,213
dns 10,00 ---- 24,00 8 1,0000
9 1473 Борей
(Картер-30)
Пухов Николай (1946,1кл,рулевой,м)
Вярхлин Яков (1939,я/к,помощник,м)
Пухов Дмитрий (1983,матрос,матрос,м)
Яковлев Константин (1981,-,матрос,м)
Громов Александр (1989,матрос,матрос,м)
Евсенков Алексей (1990,матрос,матрос,м)
Смирнов Артем (1989,матрос,матрос,м)
dnc 10,00 ---- 9 9,00 1,1464
1,238
dnf 10,00 ---- 29,00 9 1,0800

Зачетная группа: Дракон

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 12:15
КВ 130%
Допущено 4
2
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 13:40
КВ 130%
Допущено 4
3
D=6 м.м., К.д.=1,0
Старт 04.08.2018 15:00
КВ 130%
Допущено 4
Очки Место
Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET
1 18 Секрет
(Дракон )
Григорьева Юлия (1962,я/шк,рулевой,ж)
Бриткин Сергей (1957,я/р,шкотовый,м)
Дегтярь Илья (1963,я/р,шкотовый,м)
Великая Ольга (1985,-,шкотовый,ж)
2 2,00 1,0306 1 1,00 0,9506 2 2,00 1,0067 5,00 1
2 91 Russo Orient Express
(Дракон)
Чайкин Михаил (1980,я/р,рулевой,м)
Токарев Иван (1980,я/р,матрос,м)
Одегов Виталий (1982,-,баковый,м)
3 3,00 1,0308 2 2,00 0,9547 1 1,00 1,0053 6,00 2
3 8 Задор
(Дракон)
Федотов Степан (1990,я/р,рулевой,м)
Бубнов Александр (1990,-,шкотовый,м)
Шатохин Никита (1991,-,шкотовый,м)
1 1,00 1,0303 3 3,00 0,9736 3 3,00 1,0258 7,00 3
4 20 Дракон
(Дракон)
  4 4,00 1,0489 4 4,00 1,0089 4 4,00 1,0333 12,00 4

Печать E-mail

  • Яхта Греза

    Яхта Греза

    Тип яхты (проект) Цетус, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 934, Год постройки 1986, Длина (LOA) 13,7 м., Осадка 2,2 м., Ширина (BMAX) 4,0 м., Водоизмещение (DISP) 9,0т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 11656

  • Яхта Секрет

    Яхта Секрет

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель Таллин , Регистрационный номер D 18, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5296

  • Яхта Синяя Птица

    Яхта Синяя Птица

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 630, Год постройки 1972, Осадка 1,8 м., Ширина (BMAX) 2,8 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4967

  • Яхта Звезда

    Яхта Звезда

    Тип яхты (проект) Индивидуальный проект, Строитель Германия Abacking and Rusmussen, Регистрационный номер 3, Год постройки 1934, Осадка 2,4 м., Ширина (BMAX) 3,5, Водоизмещение (DISP) 24, Просмотров 11202