Официальные результаты Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба 2016 года (13.08.2016)

Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба
профсоюзов среди крейсерских яхт 2016 года
Санкт-Петербург
06.08.2015 - 13.08.2015
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Темес С.А./ Главный секретарь_____________/Георгиади В.В./

Зачетная группа: Группа 2 (Л-6)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:09
КВ 06.08.2016 14:39:00
ЕТкв=2,5
Допущено 7
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 13:56
КВ 06.08.2016 16:26:00
ЕТкв=2,5
Допущено 7
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:43
КВ 06.08.2016 18:13:00
ЕТкв=2,5
Допущено 7
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 12:45
КВ 07.08.2016 15:15:00
ЕТкв=2,5
Допущено 7
5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 15:00
КВ 07.08.2016 17:30:00
ЕТкв=2,5
Допущено 7
Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 RUS 671 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м)
Плевако Павел (1989,1,-,старпом,м)
Шушпанов Виталий (1988,1,я\р,матрос,м)
Цералицкий Никита (1989,1,-,матрос,м)
Стекачев Дмитрий (1983,я/к,помощник,м)
Ходоровский Андрей (1968,я\р,матрос,м)
Вяхирев Глеб (1982,я\р,матрос,м)
Рукаев Павел (1983,-,матрос,м)
Шестак Владислав (1984,-,матрос,м)
(2)
(2,00)
(0,9414) 1
0,75
1,0419 1
0,75
1,0358 1
0,75
1,6522 1
0,75
1,1475 3,00 1
2 RUS 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,-,я/к,капитан,м)
Лепешкин Михаил (1974,-,-,матрос,м)
Степанова Татьяна (1974,-,я/к,матрос,ж)
Паракин Александр (1985,-,-,матрос,м)
Щеголев Александр (1968,-,я\р,старпом,м)
Тоом Мария (1976,-,-,матрос,ж)
Семыкин Олег (1980,матрос,м)
1
0,75
0,9378 (3)
(3,00)
(1,0739) 3
3,00
1,0383 3
3,00
1,7747 2
2,00
1,1564 8,75 2
3 RUS 803 Лилия
(Л-6)
Вишталюк Дмитрий (1974,капитан,м)
Галюта Дмитрий (1972,старпом,м)
Булгаков Анатолий (1971,пом.капитана,м)
Ломоносов Денис (1973,пом.капитана,м)
Андрейчук Сергей (1972,боцман,м)
Богданов Алексей (1974,матрос,м)
Пиратинская Дарья (1974,матрос,ж)
Чеботарев Алексей (1972,матрос,м)
3
3,00
0,9789 2
2,00
1,0506 2
2,00
1,0361 2
2,00
1,7336 (5)
(5,00)
(1,4333) 9,00 3
4 733 Фея
(Л-6)
Максимова Елена (1959,я\р,капитан,ж)
Максимов Владимир (1953,я\р,старпом,м)
Лавровская Елена (1957,я\р,рулевой,ж)
Варапаев Игорь (1959,матрос,м)
Кипнис Александр (1959,рулевой,м)
Ненма Владислав (1994,матрос,м)
4
4,00
1,0214 (6)
(6,00)
(1,2661) 5
5,00
1,0867 4
4,00
1,7778 3
3,00
1,2764 16,00 4
5 RUS 721 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,II,я/шк,капитан,м)
Володина Галина (1968,II,я/к,старпом,ж)
Швороб Александр (1970,-,-,матрос,м)
Илюшина Виктория (1989,-,-,матрос,м)
Лосев Алексей (1968,-,-,матрос,м)
Егоров Антон (1975,-,-,матрос,м)
Авдеев Александр (1975,-,-,матрос,м)
Задириенко Алина (1986,-,-,матрос,ж)
Алексюк Дмитрий (1976,-,-,матрос,м)
(6)
(6,00)
(1,0600) 4
4,00
1,1122 4
4,00
1,0847 5
5,00
1,8722 4
4,00
1,3678 17,00 5
6 RUS 626 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (1953,я\ш,капитан,м)
Васильев Антон (1992,я\р,старпом,м)
Звенигородская Юлия (1994,боцман,ж)
Федоров Кирилл (1983,матрос,м)
Оскольская Софья (1988,матрос,ж)
Смехова Юлия (1991,матрос,ж)
Бричиков Сергей (1978,матрос,м)
5
5,00
1,0242 5
5,00
1,1444 6
6,00
1,1417 (dnc)
(8,00)
(----) dnc
8,00
---- 24,00 6
7 RUS 847 Диана
(Л-6)
Муравьев Олег (1969,капитан,м)
Ворошилов Евгений (1979,старпом,м)
Зверев Николай (1976,матрос,м)
Потемкин Андрей (1985,матрос,м)
7
7,00
1,1697 (dns)
(8,00)
(----) 7
7,00
1,2053 dnc
8,00
---- dnc
8,00
---- 30,00 7

Зачетная группа: Группа 3 (Картер -30)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:14
КВ 06.08.2016 14:44:00
ЕТкв=2,5
Допущено 3
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 14:01
КВ 06.08.2016 16:31:00
ЕТкв=2,5
Допущено 3
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:38
КВ 06.08.2016 18:08:00
ЕТкв=2,5
Допущено 3
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 12:55
КВ 07.08.2016 15:25:00
ЕТкв=2,5
Допущено 3
5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 15:50
КВ 07.08.2016 18:20:00
ЕТкв=2,5
Допущено 3
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2016 13:00
КВ 13.08.2016 15:30:00
ЕТкв=2,5
Допущено 3
7
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2016 14:40
КВ 13.08.2016 17:10:00
ЕТкв=2,5
Допущено 3
Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 RUS 1422 Горн
(Картер-30)
Хабаров Борис (1934,МС,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1964,я\ш,старпом,ж)
Быков Денис (1969,я/к,старпом,м)
Борисов Николай (1989,я/р,матрос,м)
Белоусов Дмитрий (1988,матрос,м)
Грибановский Михаил (1985,матрос,м)
2
2,00
1,0658 2
2,00
1,2250 (dns)
(4,00)
(----) 1
0,75
1,6931 1
0,75
1,8989 1
0,75
1,2089 1
0,75
1,2078 7,00 1
2 RUS 1407 Юнга
(Картер-30)
Тульчий Сергей (1960,я\ш,капитан,м)
Смирнов Павел (1972,я\р,старпом,м)
Александров Юрий (1963,матрос,м)
Корытько Игорь (1973,матрос,м)
Игнатьев Андрей (1970,матрос,м)
Ваулин Сергей (1973,матрос,м)
Ваулин Виталий (1979,матрос,м)
1
0,75
1,0242 1
0,75
1,2136 1
0,75
1,3336 2
2,00
1,9450 (dnf)
(4,00)
(----) 2
2,00
1,2492 2
2,00
1,2583 8,25 2
3 RUS 1473 Борей
(картер-30)
Пухов Николай (1946,МС,1кл,капитан,м)
Верхлин Яков (1939,я\к,старпом,м)
Дроздов Владимир (1988,-,матрос,м)
Пухов Дмитрий (1983,я/шк,матрос,м)
Громов Александр (1989,матрос,м)
Матвеев Евгений (1989,матрос,м)
(dnc)
(4,00)
(----) dnc
4,00
---- dnc
4,00
---- dnc
4,00
---- dnc
4,00
---- dnc
4,00
---- dnc
4,00
---- 24,00 3

Зачетная группа: Группа 4 (тонники)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:04
КВ 06.08.2016 14:34:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 13:51
КВ 06.08.2016 16:21:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:38
КВ 06.08.2016 18:08:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 12:40
КВ 07.08.2016 15:10:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 14:55
КВ 07.08.2016 17:25:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2016 12:55
КВ 13.08.2016 15:25:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
7
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2016 14:35
КВ 13.08.2016 17:05:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
Очки Место
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 960 Фортуна 2
(Цетус)
Вихорев Станислав (капитан) (4)
(4,00)
(0,9656
1,1877)
1
0,75
0,9864
1,2133
2
2,00
0,9597
1,1804
4
4,00
1,5183
1,8675
2
2,00
1,1508
1,4155
1
0,75
0,9258
1,1387
1
0,75
0,9475
1,1654
10,25 1
2 RUS 934 Грёза
(Цетус)
Бойков Константин (1936,МС,я/к,капитан,м)
Максимова Наталия (1938,МС,я/к,старпом,ж)
Алёхин Константин (1981,матрос,м)
Седов Александр (1972,боцман,м)
Каморин Алексей (1981,матрос,м)
Павлов Константин (1981,матрос,м)
Бахтияров Рустам (1988,матрос,м)
Васильев Алексей (1985,матрос,м)
Смирнов Сергей (1956,матрос,м)
Жгировский Николай (1978,матрос,м)
1
0,75
0,9214
1,1333
3
3,00
1,0217
1,2567
(4)
(4,00)
(1,1011
1,3544)
2
2,00
1,2897
1,5863
1
0,75
1,1236
1,3820
2
2,00
0,9536
1,1729
4
4,00
1,0128
1,2457
12,50 2
3 957 Ариэль
(Конрад-44)
Хорьков Юрий (1955,я/к,капитан,м)
Ступичев Алексей (1991,старпом,м)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,матрос,м)
Кольчак Константин (1972,матрос,м)
Тамм Александр (1990,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
2
2,00
0,9275
1,1408
2
2,00
0,9983
1,2279
1
0,75
0,9542
1,1737
(3)
(3,00)
(1,4636
1,8002)
3
3,00
1,1803
1,4518
3
3,00
0,9578
1,1781
2
2,00
0,9842
1,2106
12,75 3
4 7 Бейби Ру
(Farr 30)
Сенченнов Константин (я\ш,рулевой,м)
Баженов Дмитрий (я\р,матрос,м)
Чинов Алексей (я\р,матрос,м)
Железнов Андрей (я\р,рулевой,ж)
Трушева Евгения (-,матрос,-)
Барохо Андрей (я\р,матрос,м)
Корнейчук Роман (-,матрос,м)
Комиссарова Елена (-,матрос,ж)
Сирипиин Юрий (я\ш,рулевой,м)
3
3,00
0,9025
1,1823
4
4,00
0,9825
1,2871
3
3,00
0,9694
1,2699
1
0,75
1,1417
1,4956
(5)
(5,00)
(1,1744
1,5385)
4
4,00
0,9094
1,1913
3
3,00
0,9356
1,2256
17,75 4
5 371 Симба
(Open 800)
Бороздин Роман (1977,я\р,капитан,м)
Шишкин Андрей (1977,я\р,матрос,м)
Кондрашев Евгений (1974,я\р,матрос,м)
Лебедева Ольга (1975,матрос,ж)
(5)
(5,00)
(1,0936
1,3670)
5
5,00
1,1472
1,4340
5
5,00
1,1242
1,4053
5
5,00
1,4958
1,8698
4
4,00
1,2056
1,5070
5
5,00
1,1153
1,3941
5
5,00
1,1714
1,4643
29,00 5

Зачетная группа: Группа 5 ("1/4т и 1/2 тонники" - яхты типов «Рикошет-900», «Gib Sea 31», «Конрад25R», «Конрад25RT», «СТ-25», «Конрад-25Т», «Конрад-24» и подобные им яхты,)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:14
КВ 06.08.2016 14:44:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 14:01
КВ 06.08.2016 16:31:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:48
КВ 06.08.2016 18:18:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 12:55
КВ 07.08.2016 15:25:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 15:50
КВ 07.08.2016 18:20:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2016 13:00
КВ 13.08.2016 15:30:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
7
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2016 14:40
КВ 13.08.2016 17:10:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
Очки Место
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 RUS 1117 Бемби Чижик Леонид (1951,я\к,капитан,м)
Белов Сергей (1987,я\р,старпом,м)
Белова Дарья (1985,я\р,старпом,ж)
Голубев Михаил (1955,матрос,м)
Коблик Олег (1981,матрос,м)
Суханов Игорь (1955,матрос,м)
(2)
(2,00)
(1,0228
1,1046)
2
2,00
1,1614
1,2543
2
2,00
1,1325
1,2231
2
2,00
1,5836
1,7103
1
0,75
1,6222
1,7520
1
0,75
1,1678
1,2612
2
2,00
1,1306
1,2210
9,50 1
2 23 Антарес
(СТ-25)
Елец Дмитрий (1985,я\к,капитан,м)
Чернявский Александр (1977,я\к,старпом,м)
Алексеенко Павел (1990,я\р,матрос,м)
Арсентьев Андрей (1979,матрос,м)
Вернова Екатерина (1982,матрос,ж)
1
0,75
1,0122
1,0932
1
0,75
1,1433
1,2348
1
0,75
1,1103
1,1991
3
3,00
1,6517
1,7838
4
4,00
1,6969
1,8327
(5)
(5,00)
(1,1931
1,2885)
1
0,75
1,1183
1,2078
10,00 2
3 RUS 1020 Беркут
(Конрад-25R)
Федотов Степан (1990,я\р,рулевой,м)
Бубнов Александр (1990,-,шкотовый,м)
Рымков Сергей (1989,я\р,шкотовый,м)
Ивануса Мария (1990,-,шкотовый,ж)
Бочкарёв Артём (1991,я\р,шкотовый,м)
Деменьтев Сергей (1983,шкотовый,м)
(6)
(6,00)
(1,0689
1,1544)
3
3,00
1,1872
1,2822
3
3,00
1,1431
1,2345
5
5,00
1,7614
1,9023
3
3,00
1,6881
1,8231
2
2,00
1,1806
1,2750
3
3,00
1,1394
1,2306
19,00 3
4 RUS 2092 Багира
(Конрад-25R)
Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,старпом,м)
Шалашов Артем (1987,матрос,м)
Сидоров Семен (1987,матрос,м)
Кадымова Татьяна (1974,матрос,ж)
Волобуева Таисия (1992,матрос,ж)
3
3,00
1,0428
1,1262
4
4,00
1,2100
1,3068
(7)
(7,00)
(1,1728
1,2666)
4
4,00
1,7194
1,8570
7
7,00
1,7708
1,9125
3
3,00
1,1925
1,2879
4
4,00
1,1672
1,2606
25,00 4
5 RUS 2215 Фиджи
(1/4т)
Сенькин Дмитрий (1977,я\р,капитан,м)
Серов Дмитрий (1979,-,старпом,м)
Чижик Глеб (1986,я\р,рулевой,м)
Шуров Вадим (1985,-,баковый,м)
Якубовский Дмитрий (1981,я\р,матрос,м)
5
5,00
1,0603
1,1451
5
5,00
1,2208
1,3185
5
5,00
1,1533
1,2456
6
6,00
1,7647
1,9059
6
6,00
1,7636
1,9047
4
4,00
1,1928
1,2882
(dnc)
(12,00)
(----) 31,00 5
6 RUS 86 Корсар
(СТ-25)
Михайлова Екатерина (1988,я\р,капитан,ж)
Щеголькова Екатерина (1980,матрос,ж)
Молодая Ольга (1964,матрос,ж)
Кухтин Алексей (1990,матрос,м)
8
8,00
1,0719
1,1577
7
7,00
1,2364
1,3353
(9)
(9,00)
(1,2022
1,2984)
1
0,75
1,5633
1,6884
5
5,00
1,7208
1,8585
6
6,00
1,1933
1,2888
6
6,00
1,2800
1,3824
32,75 6
7 RUS 2289 Tuulelaul
(1/4т)
Семенюк Алексей (1978,я/р,капитан,м)
Заколпский Денис (1975,матрос,м)
Малышкин Максим (1978,матрос,м)
Вернова Екатерина (1982,матрос,ж)
(9)
(9,00)
(1,0850
1,1718)
9
9,00
1,2667
1,3680
8
8,00
1,1961
1,2918
9
9,00
1,8297
1,9761
2
2,00
1,6292
1,7595
8
8,00
1,2608
1,3617
5
5,00
1,2353
1,3341
41,00 7
8 1118 Фарт
(1/4т)
Шуканов Анатолий (1978,я\ш,капитан,м)
Вовк Наталья (1975,я\ш,старпом,ж)
Акопян Александр (1974,я\ш,матрос,м)
Фёдоров Дмитрий (1983,я\ш,матрос,м)
Матис Ксения (1985,-,матрос,ж)
Стариков Андрей (1959,я\ш,матрос,м)
Изотов Алексей (1980,я\ш,матрос,м)
4
4,00
1,0775
1,1314
6
6,00
1,2697
1,3332
4
4,00
1,1819
1,2410
8
8,00
1,8642
1,9574
(dnc)
(12,00)
(----) dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 46,00 8
9 RUS 270 Дионисия
(1/4т)
Лапкин Сергей (1953,капитан,м)
Куповых Виталий (1953,матрос,м)
Гуров Владимир (1964,матрос,м)
Борков Сергей (1951,матрос,м)
7
7,00
1,0700
1,1556
8
8,00
1,2661
1,3674
6
6,00
1,1667
1,2600
7
7,00
1,7722
1,9140
(dnc)
(12,00)
(----) dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 52,00 9
10 RUS 153 Пери
(Конрад-25RT)
Попова Татьяна (1931,МС,я/к,капитан,ж)
Веселова Надежда (1949,матрос,ж)
Драчков Геннадий (1969,матрос,м)
Вальдердий Александр (1972,матрос,м)
(dnc)
(12,00)
(----) dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 10
10,00
1,9903
2,0898
dnc
12,00
---- 7
7,00
1,2944
1,3591
dnc
12,00
---- 65,00 10
11 RUS 1199 Леда
(Конрад-25RT)
Николаев Алексей (1946,I,я/шк,капитан,м)
Ермаков Виктор (1952,I,я\р,старпом,м)
Ермакова Ирина (1986,я\р,матрос,ж)
Бондаренко Вячеслав (1955,я\р,помощник,м)
(dnc)
(12,00)
(----) dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 72,00 11

Зачетная группа: Группа 6 (минтонники)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:24
КВ 06.08.2016 14:54:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 14:11
КВ 06.08.2016 16:41:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:58
КВ 06.08.2016 18:28:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 13:05
КВ 07.08.2016 15:35:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2016 13:10
КВ 13.08.2016 15:40:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2016 14:55
КВ 13.08.2016 17:25:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 б\н Грата
(Нева-1)
Смирнов Борис (1967,капитан,м)
Новик Елена (1964,матрос,ж)
Смирнов Иван (2001,матрос,м)
1
0,75
1,3269 1
0,75
1,4792 1
0,75
1,3583 (dnf)
(6,00)
(----) 3
3,00
1,5983 1
0,75
1,4903 6,00 1
2 RUS 2082 Спрей
(Револьвер)
Лосев Илья (1965,я\р,капитан,м)
Степанов Ростислав (1947,я\р,старпом,м)
Леменкова Светлана (1966,матрос,ж)
(dnc)
(6,00)
(----) dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 2
2,00
2,4369 2
2,00
1,4783 2
2,00
1,5119 18,00 2
3 RUS 2179 Маугли
(Минитонник)
Сорокин Владимир (1949,1кл,капитан,м)
Долинко Елена (1963,я/р,старпом,ж)
Сорокин Алексей (1983,матрос,м)
Долинка Светлана (1993,матрос,ж)
(dnc)
(6,00)
(----) dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 1
0,75
1,3806 dnc
6,00
---- 24,75 3
4 RUS 2062 Финт
(Минитонник)
Александрова Людмила (1969,я\р,капитан,ж)
Александров Игорь (1972,я/шк,старпом,м)
Ульянов Александр (2001,матрос,м)
Ремизов Михаил (1986,матрос,м)
(dnc)
(6,00)
(----) dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 1
0,75
2,1825 dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 24,75 3
5 RUS 2129 Рогнеда
(Револьвер)
Морозов Виктор (1936,я\ш,капитан,м)
Александрова Ольга (1949,я\ш,старпом,м)
Клишевич Николай (1936,матрос,м)
(dnc)
(6,00)
(----) dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 30,00 5

Зачетная группа: Группа 7 (Дракон)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:19
КВ 06.08.2016 14:49:00
ЕТкв=2,5
Допущено 6
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 14:06
КВ 06.08.2016 16:36:00
ЕТкв=2,5
Допущено 6
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:53
КВ 06.08.2016 18:23:00
ЕТкв=2,5
Допущено 6
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 13:00
КВ 07.08.2016 15:30:00
ЕТкв=2,5
Допущено 6
5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 15:55
КВ 07.08.2016 18:25:00
ЕТкв=2,5
Допущено 6
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2016 13:05
КВ 13.08.2016 15:35:00
ЕТкв=2,5
Допущено 6
7
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2016 14:45
КВ 13.08.2016 17:15:00
ЕТкв=2,5
Допущено 6
Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 RUS 48 Vist
(Дракон)
Куликов Александр (1959,я/к,рулевой,м)
Стефанов Василий (1969,-,шкотовый,м)
Деменьтьева Валерия (1979,я/к,шкотовый,ж)
(1)
(0,75)
(1,0200) 1
0,75
1,1472 1
0,75
1,0842 1
0,75
1,7589 1
0,75
2,0039 1
0,75
1,0417 1
0,75
1,0489 4,50 1
2 RUS 20 Mito
(Дракон)
Копыльцова Олеся (1982,-,Я\к,шкотовый,ж)
Копыльцов Игорь (1980,-,-,рулевой,м)
Суслов Дмитрий (1977,-,-,шкотовый,м)
2
2,00
1,0444 4
4,00
1,1847 3
3,00
1,1222 3
3,00
1,8514 (dnf)
(7,00)
(----) 2
2,00
1,0608 2
2,00
1,0653 16,00 2
3 RUS 17 Викинг
(Дракон)
Севостьянов Андрей Викентьевич (1957,я/ш,капитан,м)
Любимов Илья Константинович (1983,я/р,старпом,м)
Кузьминых Галина Филипповна (1936,я/р,ж)
3
3,00
1,0928 2
2,00
1,1672 4
4,00
1,1306 2
2,00
1,7594 (dnf)
(7,00)
(----) 4
4,00
1,1603 4
4,00
1,1297 19,00 3
4 RUS 18 Секрет
(Дракон)
Григорьева Юлия (1962,-,я/ш,рулевой,ж)
Цветков Андрей (1962,-,я/р,шкотовый,м)
Дегтярь Илья (1963,-,я/р,шкотовый,м)
Бресткин Сергей (1951,-,я/ш,шкотовый,м)
4
4,00
1,1039 3
3,00
1,1769 2
2,00
1,0931 4
4,00
1,9189 (dnf)
(7,00)
(----) 3
3,00
1,0828 3
3,00
1,0733 19,00 4
5 RUS 82 Динго
(Дракон)
Ищенко Сергей (1960,II,я/р,рулевой,м)
Тарасова Ольга (-,-,шкотовый,ж)
Козелец Елизавета (1972,я/р,шкотовый,ж)
5
5,00
1,1078 5
5,00
1,2144 5
5,00
1,1878 6
6,00
1,9956 (dnf)
(7,00)
(----) dnc
7,00
---- dnc
7,00
---- 35,00 5
6 RUS 7 D Яхонт
(Дракон)
Мадшон Андрей (1964,I,2кл,рулевой,м)
Шпатенон Сергей (1980,матрос,м)
Воробьев Василий (1982,матрос,м)
(dnc)
(7,00)
(----) dnc
7,00
---- dnc
7,00
---- 5
5,00
1,9594 dnf
7,00
---- dnc
7,00
---- dnc
7,00
---- 40,00 6

Зачетная группа: Группа 8 (Santer)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:24
КВ 06.08.2016 14:54:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 14:11
КВ 06.08.2016 16:41:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:58
КВ 06.08.2016 18:28:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 13:05
КВ 07.08.2016 15:35:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2016 13:10
КВ 13.08.2016 15:40:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2016 14:55
КВ 13.08.2016 17:25:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 RUS 4 Чарли
(Santer-760)
Жариков Виталий (капитан)
Попов Андрей (матрос)
Амандж Махмуд (матрос)
Гутц Александр (матрос)
Репин Ростислав (матрос)
1
0,75
1,1161 (2)
(2,00)
(1,2792) 2
2,00
1,1258 2
2,00
2,2578 1
0,75
1,2036 1
0,75
1,1967 6,25 1
2 RUS 2 Эхо
(Santer-760)
Бурый Юрий (капитан)
Клещенок Сергей (матрос)
Алексеев Валерий (матрос)
Ананьин Олег (матрос)
2
2,00
1,1211 1
0,75
1,2483 1
0,75
1,1233 (dnc)
(12,00)
(----) 2
2,00
1,2300 2
2,00
1,2233 7,50 2
3 RUS 8 Кило
(Santer-760)
Розов Александр (капитан)
Лобанов Евгений (матрос)
Розов Евгений (матрос)
Родионов Александр (матрос)
Захарченко Олег (матрос)
4
4,00
1,1764 3
3,00
1,3356 (dnf)
(12,00)
(----) dnc
12,00
---- 3
3,00
1,3361 dnc
12,00
---- 34,00 3
4 RUS 6 Гольф
(Santer-760)
Редков Александр (капитан)
Вергелес Сергей (матрос)
Старикова Оксана (матрос)
3
3,00
1,1278 (dnc)
(12,00)
(----) 3
3,00
1,1289 dnc
12,00
---- 6
6,00
1,5067 dnc
12,00
---- 36,00 4
5 RUS 1 Браво
(Santer-760)
Кисиль Сергей (капитан)
Шакалида Алексей (матрос)
Федоров Денис (матрос)
Ларкин Антон (матрос)
Червов Андрей (матрос)
Маташкин Сергей (матрос)
(dnc)
(12,00)
(----) dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 1
0,75
1,8803 7
7,00
1,6375 dnc
12,00
---- 43,75 5
6 RUS 7* Факстрот
(Santer-760)
Громов Дмитрий (капитан)
Кудряшов Сергей (матрос)
Солодчий Иван (матрос)
Бабак Михаил (матрос)
Копылец Андрей (матрос)
(dnc)
(12,00)
(----) dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 5
5,00
1,3736 3
3,00
1,3619 44,00 6
7 RUS 3 Дельта
(Santer-760)
Комаров Павло (матрос)
Дубовской Андрей (матрос)
Веселов Даниил (матрос)
Басов Владимир (капитан)
Мясников Павел (капитан)
(dnc)
(12,00)
(----) dns
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 4
4,00
1,3389 dnc
12,00
---- 52,00 7
8 RUS 9 Джулия
(Santer-760)
Михаил Сентябрев (капитан)
Сухоруков Яныш (матрос)
Антоновский Александр (матрос)
Бутенко Валерий (матрос)
Татаров Андрей (матрос)
(dnc)
(12,00)
(----) dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 60,00 8
9 RUS 11 Индия
(Santer-760)
Ядришников Евгений (капитан)
Голбан Алексей (матрос)
Данилов Максим (матрос)
Гущина Ольга (матрос)
(dnc)
(12,00)
(----) dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 60,00 8
10 RUS 10 Альфа
(Santer-760)
Никонов Алексей (капитан)
Журавлев Андрй (матрос)
Карпова Анна (матрос)
Печаткин Станислав (матрос)
Гладких Алексей
(dnc)
(12,00)
(----) dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 60,00 8
11 RUS 5 Хотел
(Santer-760)
Архангельский Дмитрий (капитан)
Аксахин Юрий (матрос)
Щербаков Артем (матрос)
Кудрявцев Сергей (матрос)
(dnc)
(12,00)
(----) dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 60,00 8

Печать E-mail

  • Яхта Мальва

    Яхта Мальва

    Тип яхты (проект) IOR-I, Строитель Германия Варнемюнде, Регистрационный номер 905, Год постройки 1938, Длина (LOA) 15,5 м., Осадка 2,1 м., Ширина (BMAX) 3,16, Водоизмещение (DISP) 12,0т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 7079

  • Яхта Леда

    Яхта Леда

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 1199, Год постройки 1986, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,0 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4143

  • Яхта Забава

    Яхта Забава

    Тип яхты (проект) Марина, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 799, Год постройки 1981, Длина (LOA) 11,7 м., Осадка 2,0 м., Ширина (BMAX) 3,6, Водоизмещение (DISP) 7,2, Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 7070

  • Яхта Аврора

    Яхта Аврора

    Тип яхты (проект) Смарагд, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 22, Год постройки 1972, Длина (LOA) 9,1 м., Осадка 1,4 м., Ширина (BMAX) 2,45, Водоизмещение (DISP) 3,2, Тип вооружения Йол, Просмотров 5300