• Результаты Соревнований
  • Предварительные результаты Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов среди крейсерских яхт 2015 года (09.08.2015)

Предварительные результаты Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов среди крейсерских яхт 2015 года (09.08.2015)

 

Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба
профсоюзов среди крейсерских яхт 2015 года
Санкт-Петербург
08.08.2015 - 09.08.2015
Предварительные результаты

Председатель ГК_____________/Карякин П. М./

Главный меритель_____________/Наумов В. Н./

Главный секретарь_____________/Дедушенко А. С./

Зачетная группа: Группа 1 (Sportboat)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:20
КВ 08.08.2015 16:37:42
ЕТкв=1,295
Допущено 4
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:15
КВ 09.08.2015 12:29:49
ЕТкв=1,2469
Допущено 4
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 12:55
КВ 09.08.2015 14:04:30
ЕТкв=1,1583
Допущено 4
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:25
КВ 09.08.2015 15:38:31
ЕТкв=1,2253
Допущено 4
Очки Место Сумма
ET/CT
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 RUS 298 Аляска
(Open-800)
Токарев Иван (1980,1кл,капитан,м)
Косоротов Андрей (1968,помощник,м)
Бурбенко Андрей (1980,матрос,м)
Рогалева Ольга (1988,баковый,ж)
Одегов Виталий (1989,матрос,м)
1
1,0000
0,9617
1,1733
2
2,0000
0,9136
1,1146
1
1,0000
0,8250
1,0065
1
1,0000
0,8919
1,0881
5,0000 1 3,5922
4,3825
2 RUS 2319 Эсприт
(Эльф 620)
Ткач Александра (1993,рулевой,ж)
Крупская Александра (1992,матрос,ж)
Клейменова Евгения (1992,матрос,ж)
Венцевич Руслан (1976,матрос,м)
dnf
5,0000
---- 1
1,0000
0,9758
1,0656
2
2,0000
0,9369
1,0231
2
2,0000
1,0111
1,1041
10,0000 2 ----
3 RUS 371 Симба
(Open-800)
Бороздин Роман (1977,1кл,капитан,м)
Кондрашов Евгений (1974,1кл,старпом,м)
Шишкин Андрей (1977,1кл,шкотовый,м)
Лебедева Ольга (1975,1кл,тактик,ж)
Меркурьев Константин (1976,баковый,м)
dnf
5,0000
---- dnc
5,0000
---- dnc
5,0000
---- dnc
5,0000
---- 20,0000 3 ----
4 RUS 2318 Эдем
(Эльф 620)
Минакова Екатерина (1993,рулевой,ж)
Сонрыкин Андрей (1981,матрос,м)
Соноусиков Сергей (1980,матрос,м)
Волобуева Таисия (1991,матрос,ж)
dns
5,0000
---- dnf
5,0000
---- dnf
5,0000
---- dnc
5,0000
---- 20,0000 3 ----
 
RUS 2319 "Эсприт" - превышено абс.контрольное время 1,2950 (1ч 17м 41с ) : (с 08.08.2015 15:20:00 по 08.08.2015 16:37:42): (было ЕТ=1,3567, СТ=1,4815)
RUS 371 "Симба" - превышено абс.контрольное время 1,2950 (1ч 17м 41с ) : (с 08.08.2015 15:20:00 по 08.08.2015 16:37:42): (было ЕТ=1,5428, СТ=1,8051) 
RUS 2318 "Эдем" - превышено абс.контрольное время 1,2469 (1ч 14м 48с ) : (с 09.08.2015 11:15:00 по 09.08.2015 12:29:49): (было ЕТ=1,2878, СТ=1,4063) 

Зачетная группа: Группа 2 (Л-6)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:25
КВ 08.08.2015 16:50:13
ЕТкв=1,4203
Допущено 10
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:20
КВ 09.08.2015 12:40:30
ЕТкв=1,3417
Допущено 10
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 13:00
КВ 09.08.2015 14:16:18
ЕТкв=1,2717
Допущено 10
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:10
КВ 09.08.2015 15:26:12
ЕТкв=1,27
Допущено 10
Очки Место Сумма
ET
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 RUS 671 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м)
Плевако Павел (1989,1,-,матрос,м)
Шушпанов Виталий (1988,1,-,матрос,м)
Цералицкий Никита (1984,1,-,матрос,м)
Тютрин Владислав (1988,б/р,я/к,матрос,м)
Волобуева Кристина (1989,б/р,-,матрос,ж)
Кориачина Светлана (1989,б/р,-,матрос,ж)
Петрова Татьяна (1986,б/р,-,матрос,ж)
Шестак Владислав (1984,б/р,-,матрос,м)
4
4,0000
1,1969 2
2,0000
1,0347 1
1,0000
0,9383 2
2,0000
0,9486 9,0000 1 4,1185
2 RUS 668 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м)
Гап Александр (1979,I,я/р,старпом,м)
Саярин Александр (1990,I,я/р,старпом,м)
Исаев Дмитрий (1987,-,-,матрос,м)
Павлисов Арсен (1960,-,-,матрос,м)
Адрианов Всеволод (1961,I,я/р,матрос,м)
Спирисев Махиаил (1976,-,-,матрос,м)
2
2,0000
1,1231 5
5,0000
1,0611 4
4,0000
0,9781 1
1,0000
0,9367 12,0000 2 4,0990
3 RUS 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,-,я/к,капитан,м)
Летешкин Михаил (1974,-,-,матрос,м)
Степанова Татьяна (1974,-,я/к,матрос,ж)
Паракин Александр (1985,-,-,матрос,м)
Бризистая Елена (1962,-,-,матрос,ж)
Тоом Мария (1976,-,-,матрос,ж)
1
1,0000
1,0869 1
1,0000
1,0083 5
5,0000
0,9806 6
6,0000
0,9733 13,0000 3 4,0491
4 RUS 732 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,кМС,1кл,капитан,м)
Иванов Кирилл (1981,-,я/р,старпом,м)
Феоров Дмитрий (1974,I,-,матрос,м)
Захаркин Валерий (1968,II,2кл,матрос,м)
Буравлев Андрей (1985,I,2кл,матрос,м)
Курков Сергей (1988,-,2кл,матрос,м)
Задорин Павел (1982,-,-,матрос,м)
3
3,0000
1,1697 3
3,0000
1,0417 3
3,0000
0,9742 5
5,0000
0,9694 14,0000 4 4,1550
5 RUS 625 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,II,я/к,капитан,м)
Бибиков Дамиан (1952,II,я/ш,старпом,м)
Церутян Максим (1981,III,я/р,матрос,м)
Харламнович Юрий (1972,б/р,-,матрос,м)
Доев Владимир (1987,б/р,-,матрос,м)
Смирнов Игорь (1975,б/р,-,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,б/р,-,матрос,ж)
Гонкало Ирина (1974,б/р,-,матрос,ж)
5
5,0000
1,2847 6
6,0000
1,0656 2
2,0000
0,9728 3
3,0000
0,9592 16,0000 5 4,2823
6 RUS 778 Дельта
(Л-6)
Капранов Олег (1955,кМС,я/к,капитан,м)
Зайцев Антон (1973,б/р,-,матрос,м)
Каргажанский Вадим (1965,б/р,-,матрос,м)
Володуцкий Иван (1965,б/р,-,матрос,м)
Заверняев Роман (1981,III,-,матрос,м)
Палладина Эльва (1967,б/р,-,матрос,ж)
6
6,0000
1,2939 4
4,0000
1,0603 6
6,0000
0,9986 4
4,0000
0,9681 20,0000 6 4,3209
7 RUS 721 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,II,я/шк,капитан,м)
Валадина Галина (1968,II,я/к,старпом,ж)
Дмитренко Герман (1988,II,-,матрос,м)
Орен Светлана (1984,-,-,матрос,ж)
Астахов Валерий (1986,-,-,матрос,м)
Егоров Антон (1975,-,-,матрос,м)
Авдеев Александр (1975,-,-,матрос,м)
Седмицкая Мария (1984,-,-,матрос,ж)
Алексюк Дмитрий (1976,-,-,матрос,м)
dnc
11,0000
---- dns
11,0000
---- 7
7,0000
1,0300 7
7,0000
1,1136 36,0000 7 ----
8 RUS 635 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,II,я/шк,капитан,м)
Пострянов Алексей (1984,-,-,матрос,м)
Боганетов Константин (1977,II,-,матрос,м)
Пеганов Сергей (1991,II,-,матрос,м)
Смирнова Анна (1984,II,-,матрос,ж)
7
7,0000
1,3567 dnc
11,0000
---- dnc
11,0000
---- dnc
11,0000
---- 40,0000 8 ----
9 RUS 615 Чайка
(Л-6)
  dnc
11,0000
---- dnc
11,0000
---- dnc
11,0000
---- dnc
11,0000
---- 44,0000 9 ----
10 RUS 627 Амур
(Л-6)
Курышев Вадим (-,I,я/к,капитан,м)
Маханов Антон (1976,I,я/к,старпом,м)
Силеен Иван (1979,I,1кл,матрос,м)
Дубнаев Антон (1976,I,1кл,матрос,м)
Васильев Александр (1977,I,1кл,матрос,м)
Беляшин Антон (1968,I,1кл,матрос,м)
Филимонов Алексей (1991,-,1кл,матрос,м)
Марченко Андрей (1981,-,-,матрос,м)
dnc
11,0000
---- dnc
11,0000
---- dnc
11,0000
---- dnc
11,0000
---- 44,0000 9 ----

Зачетная группа: Группа 3 (Картер -30)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:30
КВ 08.08.2015 17:08:32
ЕТкв=1,6422
Допущено 3
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:25
КВ 09.08.2015 12:48:06
ЕТкв=1,385
Допущено 3
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 13:05
КВ 09.08.2015 14:27:13
ЕТкв=1,3703
Допущено 3
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:30
КВ 09.08.2015 15:51:19
ЕТкв=1,3553
Допущено 3
Очки Место Сумма
ET
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 RUS 7' Вея
(Картер-30)
Смирнов Николай (1970,КМС,я/к,капитан,м)
Рылов Роман (1988,матрос,м)
Подкопаева Екатерина (1985,матрос,ж)
Кожевников Сергей (1982,матрос,м)
Педорич Павел (1990,матрос,м)
Трушева Евгения (1989,матрос,ж)
Суровцев Иван (1983,матрос,м)
Игнатин Алексей (1975,матрос,м)
1
1,0000
1,1422 1
1,0000
1,0517 1
1,0000
1,0369 1
1,0000
1,0219 4,0000 1 4,2527
2 RUS 1422 Горн
(Картер-30)
Хабаров Борис (1934,МС,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1964,я/к,старпом,ж)
Быков Денис (1969,я/к,старпом,м)
Федоров Вадим (1969,я/р,матрос,м)
Куныгин Юрий (1963,матрос,м)
Гаврилов Алексей (1977,матрос,м)
2
2,0000
1,3297 2
2,0000
1,0961 2
2,0000
1,0450 2
2,0000
1,0533 8,0000 2 4,5241
3 RUS 1473 Борей
(картер-30)
Пухов Николай (1946,МС,1кл,капитан,м)
Ходоровский Андрей (1968,я/шк,старпом,м)
Дроздов Владимир (1988,-,матрос,м)
Пухов Дмитрий (1983,я/шк,матрос,м)
Громов Александр (1989,матрос,м)
Воронцов Павел (1984,матрос,м)
3
3,0000
1,6381 3
3,0000
1,2167 3
3,0000
1,1992 3
3,0000
1,1969 12,0000 3 5,2509

Зачетная группа: Группа 4 (тонники)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:20
КВ 08.08.2015 16:45:46
ЕТкв=1,4294
Допущено 3
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:15
КВ 09.08.2015 12:29:53
ЕТкв=1,2481
Допущено 3
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 12:55
КВ 09.08.2015 14:06:28
ЕТкв=1,1911
Допущено 3
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:25
КВ 09.08.2015 15:36:03
ЕТкв=1,1842
Допущено 3
Очки Место Сумма
ET/CT
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 RUS 934 Грёза
(Цетус)
Бойков Константин (1936,МС,я/к,капитан,м)
Максимова Наталия (1938,МС,я/к,старпом,ж)
Алексеев Сергей (1947,МС,я/к,помощник,м)
Седов Александр (1961,боцман,м)
Каморин Алексей (1981,матрос,м)
Павлов Константин (1981,матрос,м)
Бахтияров Рустам (1983,матрос,м)
Полевой Гурий (1987,матрос,м)
Рудых Алексей (1976,матрос,м)
Жгировский Николай (1978,матрос,м)
1
1,0000
1,0961
1,3263
1
1,0000
0,9147
1,1068
2
2,0000
0,8578
1,0379
1
1,0000
0,8508
1,0295
5,0000 1 3,7194
4,5005
2 RUS 5123 Славия
(1 т.)
Сивенков Алексей (1961,I,я/к,капитан,м)
Мироненко Вячеслав (1955,КМС,я/к,старпом,м)
Камлюк Василий (1961,КМС,1/шк,помощник,м)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,матрос,м)
Козлов Вячеслав (1961,матрос,м)
Мироненко Иван (1986,матрос,м)
Камлюк Владимир (1999,матрос,м)
Авдющкин Александр (1971,матрос,м)
Борисов Павел (1966,матрос,м)
2
2,0000
1,2119
1,4179
2
2,0000
0,9500
1,1115
1
1,0000
0,8822
1,0322
2
2,0000
0,9183
1,0744
7,0000 2 3,9624
4,6360
3 RUS 633 Мария
(ЛЭС-35)
Гувозчилова Ольга (1972,КМС,я/к,капитан,ж)
Насемин Антон (1977,КМС,я/шк,старпом,м)
Крилунов Сергей (1954,КМС,1кл,рулевой,м)
Скалин Дмитрий (1977,КМС,1кл,рулевой,м)
Столяров Александр (1971,КМС,матрос,м)
Олитиченко Владимир (1963,матрос,м)
Коптев Алексей (1984,матрос,м)
3
3,0000
1,3622
1,5693
3
3,0000
1,0203
1,1754
3
3,0000
0,9139
1,0528
3
3,0000
0,9597
1,1056
12,0000 3 4,2561
4,9031

Зачетная группа: Группа 5 (четверти)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:30
КВ 08.08.2015 17:04:35
ЕТкв=1,5764
Допущено 6
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:25
КВ 09.08.2015 12:51:57
ЕТкв=1,4492
Допущено 6
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 13:05
КВ 09.08.2015 14:27:18
ЕТкв=1,3717
Допущено 6
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:30
КВ 09.08.2015 15:53:39
ЕТкв=1,3942
Допущено 6
Очки Место Сумма
ET/CT
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 RUS 2092 Багира
(Конрад-25R)
Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,старпом,м)
Шалашов Артем (1987,матрос,м)
Сидоров Семен (1987,матрос,м)
Каминская Светлана (1972,матрос,ж)
1
1,0000
1,2431
1,3612
1
1,0000
1,1158
1,2218
1
1,0000
1,0383
1,1369
1
1,0000
1,0608
1,1616
4,0000 1 4,4580
4,8815
2 RUS 1199 Леда
(Конрад-25RT)
Николаев Алексей (1946,I,я/шк,капитан,м)
Ермаков Виктор (1950,I,1кл,старпом,м)
Ермакова Ирина (1990,матрос,ж)
dnf
7,0000
---- 3
3,0000
1,3611
1,4659
2
2,0000
1,1311
1,2182
2
2,0000
1,1189
1,2051
14,0000 2 ----
3 RUS 1198 Спокойный
(Конрад-25RT)
Глевацкий Кирилл (1975,я/к,капитан,м)
Ефимов Никита (1976,я/к,старпом,м)
Тарасова Ольга (1957,матрос,ж)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)
Шалабина Ольга (1974,матрос,ж)
Щеколдин Михаил (1979,матрос,м)
dnf
7,0000
---- 2
2,0000
1,2631
1,3604
4
4,0000
1,1828
1,2739
3
3,0000
1,1794
1,2702
16,0000 3 ----
4 RUS 6958 Модерна
(СТ-25)
Прохоров (1963,КМС,1кл,капитан,м)
Тимофеев (1976,КМС,1кл,рулевой,м)
Козлова (1989,-,-,шкотовый,ж)
Козлова (1961,-,-,шкотовый,ж)
Тресков (1964,МС,1кл,старпом,м)
dnf
7,0000
---- dnc
7,0000
---- 3
3,0000
1,1233
1,2300
ocs
7,0000
---- 24,0000 4 ----
5 RUS 181 Полина
(Albin Ballad)
Шумилов Андрей (1962,я/р,капитан,м) dnf
7,0000
---- 4
4,0000
1,4278
1,5420
dns
7,0000
---- dnc
7,0000
---- 25,0000 5 ----
6 RUS 153 Пери
(Конрад-25RT)
Попова Татьяна (1931,МС,я/к,капитан,ж)
Веселова Надежда (1949,матрос,ж)
Драчков Геннадий (1979,матрос,м)
Бальдерзия Александр (1972,матрос,м)
dnf
7,0000
---- dnc
7,0000
---- dnc
7,0000
---- dnc
7,0000
---- 28,0000 6 ----
Коррективы 
RUS 1199 "Леда" - превышено абс.контрольное время 1,5764 (1ч 34м 35с ) : (с 08.08.2015 15:30:00 по 08.08.2015 17:04:35): (было ЕТ=1,6411, СТ=1,7675)
RUS 1198 "Спокойный" - превышено абс.контрольное время 1,5764 (1ч 34м 35с ) : (с 08.08.2015 15:30:00 по 08.08.2015 17:04:35): (было ЕТ=2,2208, СТ=2,3918)
RUS 6958 "Модерна" - превышено абс.контрольное время 1,5764 (1ч 34м 35с ) : (с 08.08.2015 15:30:00 по 08.08.2015 17:04:35): (было ЕТ=1,6025, СТ=1,7547)
RUS 181 "Полина" - превышено абс.контрольное время 1,5764 (1ч 34м 35с ) : (с 08.08.2015 15:30:00 по 08.08.2015 17:04:35): (было ЕТ=2,2028, СТ=2,3790)
RUS 153 "Пери" - превышено абс.контрольное время 1,5764 (1ч 34м 35с ) : (с 08.08.2015 15:30:00 по 08.08.2015 17:04:35): (было ЕТ=2,0631, СТ=2,2220) 

Зачетная группа: Группа 6 (миники)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:30
КВ 08.08.2015 17:31:36
ЕТкв=2,0267
Допущено 4
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:25
КВ 09.08.2015 12:57:17
ЕТкв=1,5381
Допущено 4
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 13:05
КВ 09.08.2015 14:34:00
ЕТкв=1,4833
Допущено 4
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:30
КВ 09.08.2015 15:59:47
ЕТкв=1,4964
Допущено 4
Очки Место Сумма
ET
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 RUS 2124 Песня
(Минитонник)
Никонов Алексей (1976,я/р,капитан,м)
Серов Дмитрий (1979,старпом,м)
Семькин Дмитрий (1977,матрос,м)
Журов Вадим (1985,матрос,м)
1
1,0000
1,6933 2
2,0000
1,2072 1
1,0000
1,1500 2
2,0000
1,1828 6,0000 1 5,2333
2 RUS 2062 Финт
(Минитонник)
Александров Игорь (1972,я/шк,капитан,м)
Александрова Людмила (1969,я/р,старпом,ж)
Александров Олег (2001,матрос,м)
Ремизов Михаил (1979,матрос,м)
3
3,0000
1,8178 1
1,0000
1,2047 2
2,0000
1,1817 1
1,0000
1,1631 7,0000 2 5,3673
3 RUS 2179 Маугли
(Минитонник)
Сорокин Владимир (1949,1кл,капитан,м)
Долинко Елена (1963,я/р,старпом,ж)
Сорокин Алексей (1983,шкотовый,м)
Долинка Светлана (1993,шкотовый,ж)
2
2,0000
1,7025 3
3,0000
1,2258 dnf
5,0000
---- dnf
5,0000
---- 15,0000 3 ----
4 RUS 2063 Азард
(Минитонник)
Белова Мария (1964,КМС,1кл,капитан,ж)
Беликов Андрей (1957,КМС,я/к,старпом,м)
Рожков Вячеслав (1973,б/р,матрос,м)
Фельшок Наталья (-,-,матрос,ж)
Ашсилов Егений (1965,б/р,матрос,м)
dnc
5,0000
---- dnc
5,0000
---- dnc
5,0000
---- dnc
5,0000
---- 20,0000 4 ----

Зачетная группа: Группа 7 (Дракон)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:35
КВ 08.08.2015 17:28:54
ЕТкв=1,8983
Допущено 7
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:30
КВ 09.08.2015 12:59:34
ЕТкв=1,4928
Допущено 7
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 13:10
КВ 09.08.2015 14:29:57
ЕТкв=1,3325
Допущено 7
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:35
КВ 09.08.2015 15:55:55
ЕТкв=1,3486
Допущено 7
Очки Место Сумма
ET
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 RUS 20 Mito
(Дракон)
Федотов Степан (1990,II,я/р,рулевой,м)
Рычков Сергей (1989,-,-,шкотовый,м)
Сидоренко Роман (1988,-,-,шкотовый,м)
1
1,0000
1,5650 2
2,0000
1,0742 1
1,0000
0,9992 1
1,0000
1,0153 5,0000 1 4,6537
2 RUS 7 Яхонт
(Дракон)
Мадшон Андрей (1954,I,2кл,рулевой,м)
Шпатенон Сергей (1980,матрос,м)
Борейто Дмитрий (1996,матрос,м)
2
2,0000
1,5769 3
3,0000
1,0783 2
2,0000
1,0186 2
2,0000
1,0361 9,0000 2 4,7099
3 RUS 18 Секрет
(Дракон)
Григорьева Юлия (1962,-,я/к,рулевой,ж)
Цветков Андрей (1962,-,1кл,матрос,м)
Дегтярь Илья (1963,-,я/р,шкотовый,м)
Макарова Анна (1999,1ю,1кл,шкотовый,ж)
3
3,0000
1,5772 1
1,0000
1,0717 3
3,0000
1,0519 3
3,0000
1,0458 10,0000 3 4,7466
4 RUS 82 Динго
(Дракон)
Ищенко Сергей (1962,II,я/р,рулевой,м)
Бирюков Сергей (1971,шкотовый,м)
Севастьянова Ирина (1965,шкотовый,ж)
4
4,0000
1,6511 5
5,0000
1,2169 5
5,0000
1,0914 4
4,0000
1,0967 18,0000 4 5,0561
5 RUS 17 Викинг
(Дракон)
Ренни Оксана (1971,я/р,капитан,ж)
Карев Александр (1981,я/р,шкотовый,м)
Севостьянова Анна (1967,шкотовый,ж)
5
5,0000
1,7881 4
4,0000
1,1594 4
4,0000
1,0583 5
5,0000
1,1133 18,0000 4 5,1191
6 RUS 55 Лаки
(Дракон)
Брылев Сергей (1959,МС,я/р,рулевой,м)
Брылев Дмитрий (1982,матрос,м)
dnc
8,0000
---- dnc
8,0000
---- dnc
8,0000
---- dnc
8,0000
---- 32,0000 6 ----
7 RUS 78 Киви
(Дракон)
Язиков Сергей (1964,МС,я/р,рулевой,м)
Андрианов Павел (1983,-,я/р,шкотовый,м)
Язикова Елена (1965,-,-,шкотовый,ж)
dnc
8,0000
---- dnc
8,0000
---- dnc
8,0000
---- dnc
8,0000
---- 32,0000 6 ----

Зачетная группа: Группа 8 (Santer)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:40
КВ 08.08.2015 17:21:04
ЕТкв=1,6844
Допущено 11
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:35
КВ 09.08.2015 12:59:30
ЕТкв=1,4083
Допущено 11
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 13:15
КВ 09.08.2015 14:36:27
ЕТкв=1,3575
Допущено 11
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:40
КВ 09.08.2015 16:03:01
ЕТкв=1,3836
Допущено 11
Очки Место Сумма
ET
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 RUS 7* Гольф
(Santer-760)
Ямизиков Дмитрий (капитан)
Редков Александр (матрос)
Рябцев Денис (матрос)
Шупяцкий Алексей (матрос)
1
1,0000
1,3511 2
2,0000
1,1303 2
2,0000
1,0511 2
2,0000
1,0608 7,0000 1 4,5933
2 RUS 6 Факстрот
(Santer-760)
Иванов Валерий (капитан)
Лаптов Евгений (матрос)
Михайлов Станислав (матрос)
Ялурашов Алексей (матрос)
dnc
12,0000
---- 1
1,0000
1,0750 3
3,0000
1,0817 1
1,0000
1,0503 17,0000 2 ----
3 RUS 11 Кило
(Santer-760)
Трожов Дмитрий (капитан)
Бабак Михаил (матрос)
Козов Александр (матрос)
Резвик Илья (матрос)
3
3,0000
1,5539 5
5,0000
1,1942 5
5,0000
1,2461 4
4,0000
1,1222 17,0000 3 5,1164
4 RUS 8 Хотел
(Santer-760)
Сентябрев Михаил (капитан)
Сухоруков (матрос)
Антонов Александр (матрос)
Бутенко Валерий (матрос)
dnf
12,0000
---- 3
3,0000
1,1503 4
4,0000
1,0825 3
3,0000
1,1053 22,0000 4 ----
5 RUS 5 Эхо
(Santer-760)
Бурей Юрий (капитан)
Клещенок Сергей (матрос)
Альпин Олег (матрос)
Кочнев Евгений (матрос)
dnf
12,0000
---- 4
4,0000
1,1764 1
1,0000
1,0242 dnc
12,0000
---- 29,0000 5 ----
6 RUS 2 Браво
(Santer-760)
Дудченко Павел (-)
Никонев Алексей (капитан)
Мокашу МихаилЕвгений Хойка
2
2,0000
1,3536 6
6,0000
1,2103 dnc
12,0000
---- dnc
12,0000
---- 32,0000 6 ----
7 RUS 9 Индия
(Santer-760)
Егоров Тимофей (капитан)
Кудрявцев Антон (матрос)
Грингер Николай (матрос)
Соколов Дмитрий (матрос)
dnc
12,0000
---- dnc
12,0000
---- dnc
12,0000
---- dnc
12,0000
---- 48,0000 7 ----
8 RUS 10 Джулия
(Santer-760)
Жадик Сергей (капитан)
Маташкевич Сергей (матрос)
Никульчев Артем (матрос)
Богдановская Яна (матрос)
dnc
12,0000
---- dnc
12,0000
---- dnc
12,0000
---- dnc
12,0000
---- 48,0000 7 ----
9 RUS 4 Дельта
(Santer-760)
Комаров Павел (капитан)
Веселов Даниил (матрос)
Головтеев Александр (матрос)
Дубовский Андрей (матрос)
dnf
12,0000
---- dnc
12,0000
---- dnc
12,0000
---- dnc
12,0000
---- 48,0000 7 ----
10 RUS 3 Чарли
(Santer-760)
Попов Андрей (матрос)
Жариков Станислав (матрос)
Репин Ростислав (матрос)
Недошивин Александр (капитан)
dnc
12,0000
---- dnc
12,0000
---- dnc
12,0000
---- dnc
12,0000
---- 48,0000 7 ----
11 RUS 1 Альфа
(Santer-760)
Галло Александр (капитан,м)
Новиков Алексей (матрос,м)
Дудченко Елена (матрос,ж)
Ленская Ольга (матрос,ж)
dnc
12,0000
---- dnc
12,0000
---- dnc
12,0000
---- dnc
12,0000
---- 48,0000 7 ----
Коррективы 
RUS 8 "Хотел" - превышено абс.контрольное время 1,6844 (1ч 41м 03с ) : (с 08.08.2015 15:40:00 по 08.08.2015 17:21:04): (было ЕТ=1,8819, СТ=1,8819)
RUS 5 "Эхо" - превышено абс.контрольное время 1,6844 (1ч 41м 03с ) : (с 08.08.2015 15:40:00 по 08.08.2015 17:21:04): (было ЕТ=2,0033, СТ=2,0033) 

Зачетная группа: Группа 9 (IOR 1/4)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:30
КВ 08.08.2015 17:01:07
ЕТкв=1,5186
Допущено 6
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:25
КВ 09.08.2015 12:50:28
ЕТкв=1,4244
Допущено 6
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 13:05
КВ 09.08.2015 14:28:12
ЕТкв=1,3867
Допущено 6
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:30
КВ 09.08.2015 15:53:36
ЕТкв=1,3933
Допущено 6
Очки Место Сумма
ET/CT
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 RUS 379 Ветер
(1/4т)
Бородин Дмитрий (1970,МС,я/шк,капитан,м)
Черепанов Ярослав (1972,МС,я/шк,старпом,м)
Болховский Святослав (1987,матрос,м)
Точилов Станислав (1978,матрос,м)
6
6,0000
1,4431
1,2731
1
1,0000
1,0911
0,9075
1
1,0000
1,0533
0,8683
3
3,0000
1,0642
0,8796
11,0000 1 4,6517
3,9285
2 RUS 1117 Бемби
(Конрад-25R)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,капитан,м)
Суханов Игорь (1955,КМС,1кл,старпом,м)
Голубев Михаил (1955,-,-,матрос,м)
Быков Василий (1987,КМС,я/р,рулевой,м)
Сметанин Николай (1976,КМС,я/р,рулевой,м)
1
1,0000
1,1853
1,0097
6
6,0000
1,1672
0,9907
2
2,0000
1,0575
0,8754
2
2,0000
1,0600
0,8780
11,0000 2 4,4700
3,7538
3 RUS 1118 Фарт
(Конрад-25RT)
Шуканов Анатолий (1975,я/к,капитан,м)
Акопян Александр (1974,я/к,старпом,м)
Яппаров Алишер (1978,-,матрос,м)
Федоров Дмитрий (1983,я/к,помощник,м)
Матис Ксения (1985,матрос,ж)
Смородина Ольга (1992,матрос,ж)
3
3,0000
1,3047
1,1096
3
3,0000
1,1367
0,9385
4
4,0000
1,0814
0,8821
1
1,0000
1,0728
0,8734
11,0000 3 4,5956
3,8036
4 RUS 2289 Tuulelaul
(СТ-25)
Семенюк Алексей (1978,капитан,м)
Вернава Екатерина (1984,старпом,ж)
Закаинский Денис (1975,матрос,м)
Малышкин Максим (1978,матрос,м)
4
4,0000
1,3094
1,1342
2
2,0000
1,0992
0,9167
3
3,0000
1,0642
0,8804
5
5,0000
1,0875
0,9045
14,0000 4 4,5603
3,8358
5 RUS 86 Корсар
(СТ-25)
Михайлова Екатерина (1988,я/р,ж)
Молодая Ольга (1964,ж)
Максименко Алена (1988,ж)
Щегалькова Екатерина (1971,ж)
Перевозников Максим (1971,м)
2
2,0000
1,2039
1,0239
4
4,0000
1,1214
0,9386
5
5,0000
1,0986
0,9150
6
6,0000
1,0906
0,9068
17,0000 5 4,5145
3,7843
6 RUS 270 Дионисия
(Конрад-25R)
Куповых (1953,КМС,я/к,рулевой,м)
Чижик Глеб (1986,КМС,я/к,рулевой,м)
Фокин Олег (1972,II,матрос,м)
Куповых Иван (1998,I,матрос,м)
5
5,0000
1,3092
1,1348
5
5,0000
1,1619
0,9804
6
6,0000
1,1008
0,9164
4
4,0000
1,0894
0,9044
20,0000 6 4,6613
3,9360

Зачетная группа: Группа 10 (ORC)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=0,6000
Старт 08.08.2015 15:20
КВ 08.08.2015 16:37:42
ЕТкв=1,295
Offshore, Time On Distance
Допущено 4
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:15
КВ 09.08.2015 12:32:00
ЕТкв=1,2833
Offshore, Time On Distance
Допущено 4
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 12:55
КВ 09.08.2015 14:07:28
ЕТкв=1,2078
Offshore, Time On Distance
Допущено 4
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:15
КВ 09.08.2015 15:38:45
ЕТкв=1,3958
Offshore, Time On Distance
Допущено 4
Очки Место Сумма
ET/CT
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 RUS 297 Квартет
(ORC Sportbot)
Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан,м)
Кубанец Александра (1988,матрос,ж)
Грицков Дмитрий (1985,матрос,м)
Дорофеев Руслан (1989,матрос,м)
Жулидов Евгений (1994,матрос,м)
Ли Сергей (1983,матрос,м)
1
0,6000
1,0303
-0,0274
1
1,0000
0,9514
-0,1063
1
1,0000
0,8744
-0,1833
1
1,0000
1,0625
0,0048
3,6000 1 3,9186
-0,3122
2 RUS 5123 Славия
(1 т.)
Сивенков Алексей (1961,I,я/к,капитан,м)
Мироненко Вячеслав (1955,КМС,я/к,старпом,м)
Камлюк Василий (1961,КМС,1/шк,помощник,м)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,матрос,м)
Козлов Вячеслав (1961,матрос,м)
Мироненко Иван (1986,матрос,м)
Камлюк Владимир (1999,матрос,м)
Авдющкин Александр (1971,матрос,м)
Борисов Павел (1966,матрос,м)
2
1,2000
1,2119
0,1592
2
2,0000
0,9500
-0,1027
2
2,0000
0,8822
-0,1705
2
2,0000
1,0850
0,0323
7,2000 2 4,1291
-0,0817
3 RUS 2319 Эсприт
(Эльф 620)
Ткач Александра (1993,рулевой,ж)
Крупская Александра (1992,матрос,ж)
Клейменова Евгения (1992,матрос,ж)
Венцевич Руслан (1976,матрос,м)
dnf
3,0000
---- 3
3,0000
0,9758
-0,0619
3
3,0000
0,9369
-0,1008
3
3,0000
1,1778
0,1401
12,0000 3 ----
4 RUS 2318 Эдем
(Эльф 620)
Минакова Екатерина (1993,рулевой,ж)
Сонрыкин Андрей (1981,матрос,м)
Соноусиков Сергей (1980,матрос,м)
Волобуева Таисия (1991,матрос,ж)
dns
3,0000
---- dnf
5,0000
---- dnf
5,0000
---- dnc
5,0000
---- 18,0000 4 ----
 
RUS 2319 "Эсприт" - превышено абс.контрольное время 1,2950 (1ч 17м 41с ) : (с 08.08.2015 15:20:00 по 08.08.2015 16:37:42): (было ЕТ=1,3567, СТ=0,3190) 
RUS 2318 "Эдем" - превышено абс.контрольное время 1,2833 (1ч 16м 59с ) : (с 09.08.2015 11:15:00 по 09.08.2015 12:32:00): (было ЕТ=1,2878, СТ=0,2346) 

Печать E-mail

  • Яхта Прометей

    Яхта Прометей

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель Таллин , Регистрационный номер D 16, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4548

  • Яхта Гепард

    Яхта Гепард

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1115, Год постройки 1986, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,0 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4252

  • Яхта Секрет

    Яхта Секрет

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель Таллин , Регистрационный номер D 18, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4755

  • Яхта Забава

    Яхта Забава

    Тип яхты (проект) Марина, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 799, Год постройки 1981, Длина (LOA) 11,7 м., Осадка 2,0 м., Ширина (BMAX) 3,6, Водоизмещение (DISP) 7,2, Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 7070