• Результаты Соревнований
  • Предварительные результаты Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов среди крейсерских яхт 2015 года (08.08.2015)

Предварительные результаты Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов среди крейсерских яхт 2015 года (08.08.2015)

 

Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба
профсоюзов среди крейсерских яхт 2015 года
Санкт-Петербург
08.08.2015 - 09.08.2015
Предварительные результаты

Председатель ГК_____________/Карякин П. М./ Главный меритель_____________/Наумов В. Н./ Главный секретарь_____________/Дедушенко А. С./

Зачетная группа: Группа 1 (Sportboat)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:20
КВ 08.08.2015 16:37:42
ЕТкв=1,295
Допущено 5
Очки Место Сумма
ET/CT
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT
1 RUS 298 Аляска
(Open-800)
Токарев Иван (1980,1кл,капитан,м)
Косоротов Андрей (1968,помощник,м)
Бурбенко Андрей (1980,матрос,м)
Рогалева Ольга (1988,баковый,ж)
Одегов Виталий (1989,матрос,м)
1
1,0000
0,9617
1,1733
1,0000 1 0,9617
1,1733
Санкт-Петербург
2 RUS 297 Квартет
(ORC Sportbot)
Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан,м)
Кубанец Александра (1988,матрос,ж)
Грицков Дмитрий (1985,матрос,м)
Дорофеев Руслан (1989,матрос,м)
Жулидов Евгений (1994,матрос,м)
Ли Сергей (1983,матрос,м)
2
2,0000
1,0303
1,2570
2,0000 2 1,0303
1,2570
Санкт-Петербург
3 RUS 2319 Эсприт
(Эльф 620)
Ткач Александра (1993,рулевой,ж)
Крупская Александра (1992,матрос,ж)
Клейменова Евгения (1992,матрос,ж)
Венцевич Руслан (1976,матрос,м)
dnf
6,0000
---- 6,0000 3 ---- Санкт-Петербург
4 RUS 371 Симба
(Open-800)
Бороздин Роман (1977,1кл,капитан,м)
Кондрашов Евгений (1974,1кл,старпом,м)
Шишкин Андрей (1977,1кл,шкотовый,м)
Лебедева Ольга (1975,1кл,тактик,ж)
Меркурьев Константин (1976,баковый,м)
dnf
6,0000
---- 6,0000 3 ---- Санкт-Петербург
5 RUS 2318 Эдем
(Эльф 620)
Минакова Екатерина (1993,рулевой,ж)
Сонрыкин Андрей (1981,матрос,м)
Соноусиков Сергей (1980,матрос,м)
Волобуева Таисия (1991,матрос,ж)
dns
6,0000
---- 6,0000 3 ---- Санкт-Петербург
Коррективы 
RUS 2319 "Эсприт" - превышено абс.контрольное время 1,2950 (1ч 17м 41с ) : (с 08.08.2015 15:20:00 по 08.08.2015 16:37:42): (было ЕТ=1,3567, СТ=1,4815)
RUS 371 "Симба" - превышено абс.контрольное время 1,2950 (1ч 17м 41с ) : (с 08.08.2015 15:20:00 по 08.08.2015 16:37:42): (было ЕТ=1,5428, СТ=1,8051) 

Зачетная группа: Группа 2 (Л-6)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:25
КВ 08.08.2015 16:50:13
ЕТкв=1,4203
Допущено 10
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 RUS 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,-,я/к,капитан,м)
Летешкин Михаил (1974,-,-,матрос,м)
Степанова Татьяна (1974,-,я/к,матрос,ж)
Паракин Александр (1985,-,-,матрос,м)
Бризистая Елена (1962,-,-,матрос,ж)
Тоом Мария (1976,-,-,матрос,ж)
1
1,0000
1,0869 1,0000 1 1,0869 Санкт-Петербург
2 RUS 668 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м)
Гап Александр (1979,I,я/р,старпом,м)
Саярин Александр (1990,I,я/р,старпом,м)
Исаев Дмитрий (1987,-,-,матрос,м)
Павлисов Арсен (1960,-,-,матрос,м)
Адрианов Всеволод (1961,I,я/р,матрос,м)
Спирисев Махиаил (1976,-,-,матрос,м)
2
2,0000
1,1231 2,0000 2 1,1231 Санкт-Петербург
3 RUS 732 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,кМС,1кл,капитан,м)
Иванов Кирилл (1981,-,я/р,старпом,м)
Феоров Дмитрий (1974,I,-,матрос,м)
Захаркин Валерий (1968,II,2кл,матрос,м)
Буравлев Андрей (1985,I,2кл,матрос,м)
Курков Сергей (1988,-,2кл,матрос,м)
Задорин Павел (1982,-,-,матрос,м)
3
3,0000
1,1697 3,0000 3 1,1697 Санкт-Петербург
4 RUS 671 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м)
Плевако Павел (1989,1,-,матрос,м)
Шушпанов Виталий (1988,1,-,матрос,м)
Цералицкий Никита (1984,1,-,матрос,м)
Тютрин Владислав (1988,б/р,я/к,матрос,м)
Волобуева Кристина (1989,б/р,-,матрос,ж)
Кориачина Светлана (1989,б/р,-,матрос,ж)
Петрова Татьяна (1986,б/р,-,матрос,ж)
Шестак Владислав (1984,б/р,-,матрос,м)
4
4,0000
1,1969 4,0000 4 1,1969 Санкт-Петербург
5 RUS 625 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,II,я/к,капитан,м)
Бибиков Дамиан (1952,II,я/ш,старпом,м)
Церутян Максим (1981,III,я/р,матрос,м)
Харламнович Юрий (1972,б/р,-,матрос,м)
Доев Владимир (1987,б/р,-,матрос,м)
Смирнов Игорь (1975,б/р,-,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,б/р,-,матрос,ж)
Гонкало Ирина (1974,б/р,-,матрос,ж)
5
5,0000
1,2847 5,0000 5 1,2847 Санкт-Петербург
6 RUS 778 Дельта
(Л-6)
Капранов Олег (1955,кМС,я/к,капитан,м)
Зайцев Антон (1973,б/р,-,матрос,м)
Каргажанский Вадим (1965,б/р,-,матрос,м)
Володуцкий Иван (1965,б/р,-,матрос,м)
Заверняев Роман (1981,III,-,матрос,м)
Палладина Эльва (1967,б/р,-,матрос,ж)
6
6,0000
1,2939 6,0000 6 1,2939 Санкт-Петербург
7 RUS 635 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,II,я/шк,капитан,м)
Пострянов Алексей (1984,-,-,матрос,м)
Боганетов Константин (1977,II,-,матрос,м)
Пеганов Сергей (1991,II,-,матрос,м)
Смирнова Анна (1984,II,-,матрос,ж)
7
7,0000
1,3567 7,0000 7 1,3567 Санкт-Петербург
8 RUS 627 Амур
(Л-6)
Курышев Вадим (-,I,я/к,капитан,м)
Маханов Антон (1976,I,я/к,старпом,м)
Силеен Иван (1979,I,1кл,матрос,м)
Дубнаев Антон (1976,I,1кл,матрос,м)
Васильев Александр (1977,I,1кл,матрос,м)
Беляшин Антон (1968,I,1кл,матрос,м)
Филимонов Алексей (1991,-,1кл,матрос,м)
Марченко Андрей (1981,-,-,матрос,м)
dnc
11,0000
---- 11,0000 8 ---- Санкт-Петербург
9 RUS 721 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,II,я/шк,капитан,м)
Валадина Галина (1968,II,я/к,старпом,ж)
Дмитренко Герман (1988,II,-,матрос,м)
Орен Светлана (1984,-,-,матрос,ж)
Астахов Валерий (1986,-,-,матрос,м)
Егоров Антон (1975,-,-,матрос,м)
Авдеев Александр (1975,-,-,матрос,м)
Седмицкая Мария (1984,-,-,матрос,ж)
Алексюк Дмитрий (1976,-,-,матрос,м)
dnc
11,0000
---- 11,0000 8 ---- Санкт-Петербург
10 RUS 615 Чайка
(Л-6)
  dnc
11,0000
---- 11,0000 8 ---- Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 3 (Картер -30)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:30
КВ 08.08.2015 17:08:32
ЕТкв=1,6422
Допущено 3
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 RUS 7' Вея
(Картер-30)
Смирнов Николай (1970,КМС,я/к,капитан,м)
Рылов Роман (1988,матрос,м)
Подкопаева Екатерина (1985,матрос,ж)
Кожевников Сергей (1982,матрос,м)
Педорич Павел (1990,матрос,м)
Трушева Евгения (1989,матрос,ж)
Суровцев Иван (1983,матрос,м)
Игнатин Алексей (1975,матрос,м)
1
1,0000
1,1422 1,0000 1 1,1422 Санкт-Петербург
2 RUS 1422 Горн
(Картер-30)
Хабаров Борис (1934,МС,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1964,я/к,старпом,ж)
Быков Денис (1969,я/к,старпом,м)
Федоров Вадим (1969,я/р,матрос,м)
Куныгин Юрий (1963,матрос,м)
Гаврилов Алексей (1977,матрос,м)
2
2,0000
1,3297 2,0000 2 1,3297 Санкт-Петербург
3 RUS 1473 Борей
(картер-30)
Пухов Николай (1946,МС,1кл,капитан,м)
Ходоровский Андрей (1968,я/шк,старпом,м)
Дроздов Владимир (1988,-,матрос,м)
Пухов Дмитрий (1983,я/шк,матрос,м)
Громов Александр (1989,матрос,м)
Воронцов Павел (1984,матрос,м)
3
3,0000
1,6381 3,0000 3 1,6381 Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 4 (тонники)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:20
КВ 08.08.2015 16:45:46
ЕТкв=1,4294
Допущено 3
Очки Место Сумма
ET/CT
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT
1 RUS 934 Грёза
(Цетус)
Бойков Константин (1936,МС,я/к,капитан,м)
Максимова Наталия (1938,МС,я/к,старпом,ж)
Алексеев Сергей (1947,МС,я/к,помощник,м)
Седов Александр (1961,боцман,м)
Каморин Алексей (1981,матрос,м)
Павлов Константин (1981,матрос,м)
Бахтияров Рустам (1983,матрос,м)
Полевой Гурий (1987,матрос,м)
Рудых Алексей (1976,матрос,м)
Жгировский Николай (1978,матрос,м)
1
1,0000
1,0961
1,3263
1,0000 1 1,0961
1,3263
Санкт-Петербург
2 RUS 5123 Славия
(1 т.)
Сивенков Алексей (1961,I,я/к,капитан,м)
Мироненко Вячеслав (1955,КМС,я/к,старпом,м)
Камлюк Василий (1961,КМС,1/шк,помощник,м)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,матрос,м)
Козлов Вячеслав (1961,матрос,м)
Мироненко Иван (1986,матрос,м)
Камлюк Владимир (1999,матрос,м)
Авдющкин Александр (1971,матрос,м)
Борисов Павел (1966,матрос,м)
2
2,0000
1,2119
1,4179
2,0000 2 1,2119
1,4179
Санкт-Петербург
3 RUS 633 Мария
(ЛЭС-35)
Гувозчилова Ольга (1972,КМС,я/к,капитан,ж)
Насемин Антон (1977,КМС,я/шк,старпом,м)
Крилунов Сергей (1954,КМС,1кл,рулевой,м)
Скалин Дмитрий (1977,КМС,1кл,рулевой,м)
Столяров Александр (1971,КМС,матрос,м)
Олитиченко Владимир (1963,матрос,м)
Коптев Алексей (1984,матрос,м)
3
3,0000
1,3622
1,5693
3,0000 3 1,3622
1,5693
Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 5 (четверти)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:30
КВ 08.08.2015 17:04:35
ЕТкв=1,5764
Допущено 6
Очки Место Сумма
ET/CT
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT
1 RUS 2092 Багира
(Конрад-25R)
Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,старпом,м)
Шалашов Артем (1987,матрос,м)
Сидоров Семен (1987,матрос,м)
Каминская Светлана (1972,матрос,ж)
1
1,0000
1,2431
1,3612
1,0000 1 1,2431
1,3612
Санкт-Петербург
2 RUS 6958 Модерна
(СТ-25)
Прохоров (1963,КМС,1кл,капитан,м)
Тимофеев (1976,КМС,1кл,рулевой,м)
Козлова (1989,-,-,шкотовый,ж)
Козлова (1961,-,-,шкотовый,ж)
Тресков (1964,МС,1кл,старпом,м)
dnf
7,0000
---- 7,0000 2 ---- Санкт-Петербург
3 RUS 1199 Леда
(Конрад-25RT)
Николаев Алексей (1946,I,я/шк,капитан,м)
Ермаков Виктор (1950,I,1кл,старпом,м)
Ермакова Ирина (1990,матрос,ж)
dnf
7,0000
---- 7,0000 2 ---- Санкт-Петербург
4 RUS 153 Пери
(Конрад-25RT)
Попова Татьяна (1931,МС,я/к,капитан,ж)
Веселова Надежда (1949,матрос,ж)
Драчков Геннадий (1979,матрос,м)
Бальдерзия Александр (1972,матрос,м)
dnf
7,0000
---- 7,0000 2 ---- Санкт-Петербург
5 RUS 1198 Спокойный
(Конрад-25RT)
Глевацкий Кирилл (1975,я/к,капитан,м)
Ефимов Никита (1976,я/к,старпом,м)
Тарасова Ольга (1957,матрос,ж)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)
Шалабина Ольга (1974,матрос,ж)
Щеколдин Михаил (1979,матрос,м)
dnf
7,0000
---- 7,0000 2 ---- Санкт-Петербург
6 RUS 181 Полина
(Albin Ballad)
Шумилов Андрей (1962,я/р,капитан,м) dnf
7,0000
---- 7,0000 2 ---- Санкт-Петербург
Коррективы 
RUS 6958 "Модерна" - превышено абс.контрольное время 1,5764 (1ч 34м 35с ) : (с 08.08.2015 15:30:00 по 08.08.2015 17:04:35): (было ЕТ=1,6025, СТ=1,7547)
RUS 1199 "Леда" - превышено абс.контрольное время 1,5764 (1ч 34м 35с ) : (с 08.08.2015 15:30:00 по 08.08.2015 17:04:35): (было ЕТ=1,6411, СТ=1,7675)
RUS 153 "Пери" - превышено абс.контрольное время 1,5764 (1ч 34м 35с ) : (с 08.08.2015 15:30:00 по 08.08.2015 17:04:35): (было ЕТ=2,0631, СТ=2,2220)
RUS 1198 "Спокойный" - превышено абс.контрольное время 1,5764 (1ч 34м 35с ) : (с 08.08.2015 15:30:00 по 08.08.2015 17:04:35): (было ЕТ=2,2208, СТ=2,3918)
RUS 181 "Полина" - превышено абс.контрольное время 1,5764 (1ч 34м 35с ) : (с 08.08.2015 15:30:00 по 08.08.2015 17:04:35): (было ЕТ=2,2028, СТ=2,3790) 

Зачетная группа: Группа 6 (миники)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:30
КВ 08.08.2015 17:31:36
ЕТкв=2,0267
Допущено 4
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 RUS 2124 Песня
(Минитонник)
Никонов Алексей (1976,я/р,капитан,м)
Серов Дмитрий (1979,старпом,м)
Семькин Дмитрий (1977,матрос,м)
Журов Вадим (1985,матрос,м)
1
1,0000
1,6933 1,0000 1 1,6933 Санкт-Петербург
2 RUS 2179 Маугли
(Минитонник)
Сорокин Владимир (1949,1кл,капитан,м)
Долинко Елена (1963,я/р,старпом,ж)
Сорокин Алексей (1983,шкотовый,м)
Долинка Светлана (1993,шкотовый,ж)
2
2,0000
1,7025 2,0000 2 1,7025 Санкт-Петербург
3 RUS 2062 Финт
(Минитонник)
Александров Игорь (1972,я/шк,капитан,м)
Александрова Людмила (1969,я/р,старпом,ж)
Александров Олег (2001,матрос,м)
Ремизов Михаил (1979,матрос,м)
3
3,0000
1,8178 3,0000 3 1,8178 Санкт-Петербург
4 RUS 2063 Азард
(Минитонник)
Белова Мария (1964,КМС,1кл,капитан,ж)
Беликов Андрей (1957,КМС,я/к,старпом,м)
Рожков Вячеслав (1973,б/р,матрос,м)
Фельшок Наталья (-,-,матрос,ж)
Ашсилов Егений (1965,б/р,матрос,м)
dnc
5,0000
---- 5,0000 4 ---- Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 7 (Дракон)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:35
КВ 08.08.2015 17:28:54
ЕТкв=1,8983
Допущено 7
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 RUS 20 Mito
(Дракон)
Федотов Степан (1990,II,я/р,рулевой,м)
Рычков Сергей (1989,-,-,шкотовый,м)
Сидоренко Роман (1988,-,-,шкотовый,м)
1
1,0000
1,5650 1,0000 1 1,5650 Санкт-Петербург
2 RUS 7 Яхонт
(Дракон)
Мадшон Андрей (1954,I,2кл,рулевой,м)
Шпатенон Сергей (1980,матрос,м)
Борейто Дмитрий (1996,матрос,м)
2
2,0000
1,5769 2,0000 2 1,5769 Санкт-Петербург
3 RUS 18 Секрет
(Дракон)
Григорьева Юлия (1962,-,я/к,рулевой,ж)
Цветков Андрей (1962,-,1кл,матрос,м)
Дегтярь Илья (1963,-,я/р,шкотовый,м)
Макарова Анна (1999,1ю,1кл,шкотовый,ж)
3
3,0000
1,5772 3,0000 3 1,5772 Санкт-Петербург
4 RUS 82 Динго
(Дракон)
Ищенко Сергей (1962,II,я/р,рулевой,м)
Бирюков Сергей (1971,шкотовый,м)
Севастьянова Ирина (1965,шкотовый,ж)
4
4,0000
1,6511 4,0000 4 1,6511 Санкт-Петербург
5 RUS 17 Викинг
(Дракон)
Ренни Оксана (1971,я/р,капитан,ж)
Карев Александр (1981,я/р,шкотовый,м)
Севостьянова Анна (1967,шкотовый,ж)
5
5,0000
1,7881 5,0000 5 1,7881 Санкт-Петербург
6 RUS 55 Лаки
(Дракон)
Брылев Сергей (1959,МС,я/р,рулевой,м)
Брылев Дмитрий (1982,матрос,м)
dnc
8,0000
---- 8,0000 6 ---- Санкт-Петербург
7 RUS 78 Киви
(Дракон)
Язиков Сергей (1964,МС,я/р,рулевой,м)
Андрианов Павел (1983,-,я/р,шкотовый,м)
Язикова Елена (1965,-,-,шкотовый,ж)
dnc
8,0000
---- 8,0000 6 ---- Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 8 (Santer)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:40
КВ 08.08.2015 17:21:04
ЕТкв=1,6844
Допущено 11
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 RUS 7* Гольф
(Santer-760)
Ямизиков Дмитрий (капитан)
Редков Александр (матрос)
Рябцев Денис (матрос)
Шупяцкий Алексей (матрос)
1
1,0000
1,3511 1,0000 1 1,3511 Санкт-Петербург
2 RUS 2 Браво
(Santer-760)
Дудченко Павел (-)
Никонев Алексей (капитан)
Мокашу МихаилЕвгений Хойка
2
2,0000
1,3536 2,0000 2 1,3536 Санкт-Петербург
3 RUS 11 Кило
(Santer-760)
Трожов Дмитрий (капитан)
Бабак Михаил (матрос)
Козов Александр (матрос)
Резвик Илья (матрос)
3
3,0000
1,5539 3,0000 3 1,5539 Санкт-Петербург
4 RUS 1 Альфа
(Santer-760)
Галло Александр (капитан,м)
Новиков Алексей (матрос,м)
Дудченко Елена (матрос,ж)
Ленская Ольга (матрос,ж)
dnc
12,0000
---- 12,0000 4 ---- Санкт-Петербург
5 RUS 3 Чарли
(Santer-760)
Попов Андрей (матрос)
Жариков Станислав (матрос)
Репин Ростислав (матрос)
Недошивин Александр (капитан)
dnc
12,0000
---- 12,0000 4 ---- Санкт-Петербург
6 RUS 6 Факстрот
(Santer-760)
Иванов Валерий (капитан)
Лаптов Евгений (матрос)
Михайлов Станислав (матрос)
Ялурашов Алексей (матрос)
dnc
12,0000
---- 12,0000 4 ---- Санкт-Петербург
7 RUS 9 Индия
(Santer-760)
Егоров Тимофей (капитан)
Кудрявцев Антон (матрос)
Грингер Николай (матрос)
Соколов Дмитрий (матрос)
dnc
12,0000
---- 12,0000 4 ---- Санкт-Петербург
8 RUS 10 Джулия
(Santer-760)
Жадик Сергей (капитан)
Маташкевич Сергей (матрос)
Никульчев Артем (матрос)
Богдановская Яна (матрос)
dnc
12,0000
---- 12,0000 4 ---- Санкт-Петербург
9 RUS 4 Дельта
(Santer-760)
Комаров Павел (капитан)
Веселов Даниил (матрос)
Головтеев Александр (матрос)
Дубовский Андрей (матрос)
dnf
12,0000
---- 12,0000 4 ---- Санкт-Петербург
10 RUS 5 Эхо
(Santer-760)
Бурей Юрий (капитан)
Клещенок Сергей (матрос)
Альпин Олег (матрос)
Кочнев Евгений (матрос)
dnf
12,0000
---- 12,0000 4 ---- Санкт-Петербург
11 RUS 8 Хотел
(Santer-760)
Сентябрев Михаил (капитан)
Сухоруков (матрос)
Антонов Александр (матрос)
Бутенко Валерий (матрос)
dnf
12,0000
---- 12,0000 4 ---- Санкт-Петербург
Коррективы 
RUS 5 "Эхо" - превышено абс.контрольное время 1,6844 (1ч 41м 03с ) : (с 08.08.2015 15:40:00 по 08.08.2015 17:21:04): (было ЕТ=2,0033, СТ=2,0033)
RUS 8 "Хотел" - превышено абс.контрольное время 1,6844 (1ч 41м 03с ) : (с 08.08.2015 15:40:00 по 08.08.2015 17:21:04): (было ЕТ=1,8819, СТ=1,8819) 

Зачетная группа: Группа 9 (IOR 1/4)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:30
КВ 08.08.2015 17:01:07
ЕТкв=1,5186
Допущено 6
Очки Место Сумма
ET/CT
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT
1 RUS 1117 Бемби
(Конрад-25R)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,капитан,м)
Суханов Игорь (1955,КМС,1кл,старпом,м)
Голубев Михаил (1955,-,-,матрос,м)
Быков Василий (1987,КМС,я/р,рулевой,м)
Сметанин Николай (1976,КМС,я/р,рулевой,м)
1
1,0000
1,1853
1,0097
1,0000 1 1,1853
1,0097
Санкт-Петербург
2 RUS 86 Корсар
(СТ-25)
Михайлова Екатерина (1988,я/р,ж)
Молодая Ольга (1964,ж)
Максименко Алена (1988,ж)
Щегалькова Екатерина (1971,ж)
Перевозников Максим (1971,м)
2
2,0000
1,2039
1,0239
2,0000 2 1,2039
1,0239
Санкт-Петербург
3 RUS 1118 Фарт
(Конрад-25RT)
Шуканов Анатолий (1975,я/к,капитан,м)
Акопян Александр (1974,я/к,старпом,м)
Яппаров Алишер (1978,-,матрос,м)
Федоров Дмитрий (1983,я/к,помощник,м)
Матис Ксения (1985,матрос,ж)
Смородина Ольга (1992,матрос,ж)
3
3,0000
1,3047
1,1096
3,0000 3 1,3047
1,1096
Санкт-Петербург
4 RUS 2289 Tuulelaul
(СТ-25)
Семенюк Алексей (1978,капитан,м)
Вернава Екатерина (1984,старпом,ж)
Закаинский Денис (1975,матрос,м)
Малышкин Максим (1978,матрос,м)
4
4,0000
1,3094
1,1342
4,0000 4 1,3094
1,1342
Санкт-Петербург
5 RUS 270 Дионисия
(Конрад-25R)
Куповых (1953,КМС,я/к,рулевой,м)
Чижик Глеб (1986,КМС,я/к,рулевой,м)
Фокин Олег (1972,II,матрос,м)
Куповых Иван (1998,I,матрос,м)
5
5,0000
1,3092
1,1348
5,0000 5 1,3092
1,1348
Санкт-Петербург
6 RUS 379 Ветер
(1/4т)
Бородин Дмитрий (1970,МС,я/шк,капитан,м)
Черепанов Ярослав (1972,МС,я/шк,старпом,м)
Болховский Святослав (1987,матрос,м)
Точилов Станислав (1978,матрос,м)
6
6,0000
1,4431
1,2731
6,0000 6 1,4431
1,2731
Санкт-Петербург

Печать E-mail

  • Яхта Атлантик

    Яхта Атлантик

    Тип яхты (проект) ЛЭС 23, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 311, Год постройки 1987, Осадка 0,35/1,68 м., Ширина (BMAX) 3,0 м., Водоизмещение (DISP) 2,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4503

  • Яхта Гепард

    Яхта Гепард

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1115, Год постройки 1986, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,0 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4252

  • Яхта Викинг М

    Яхта Викинг М

    Тип яхты (проект) Швертбот М, Строитель Таллин , Регистрационный номер 79, Год постройки 1962, Осадка 0,2 м., Ширина (BMAX) 2,05 м., Водоизмещение (DISP) 0,55 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4663

  • Яхта Секрет

    Яхта Секрет

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель Таллин , Регистрационный номер D 18, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4755