Предварительные результаты «Майская регата» 2016 (на 08 мая 2016г)

 

«Майская регата»
Санкт-Петербургский Речной Яхт-клуб
02.05.2016 - 09.05.2016
Предварительные результаты

 

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 девочки младший зачет
1 195 Кузьмин Артем 2003 1 1 2 4 (18) (9) 1 2 2 2 5 20,0 1     Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
2 229 Голованев Иван 2003 2 2 1 3 1 (10) (7) 4 5 5 2 25,0 2     Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
3 3 Минибаев Александр 2005 4 6 5 2 4 2 (28) (13) 11 7 8 49,0 3   1 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
4 91 Коданева Алиса 2004 17 (bfd) 8 9 5 (25) 14 3 6 10 4 76,0 4 1   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
5 99 Гункер Артем 2006 5 (bfd) 15 15 12 8 (25) 5 4 9 12 85,0 5   2 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
6 RUS 177 Охотников Иван 2006 16 3 3 7 14 5 12 11 (25) 18 (dns) 89,0 6   3 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
7 575 Шуненков Кирилл 2006 3 (bfd) 6 6 23 3 32 (ocs) 7 11 3 94,0 7   4 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
8 RUS 099 Перчик Даниил 2004 10 (bfd) 9 1 8 14 11 20 (22) 17 17 107,0 8     Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
9 281 Лелюх Мирон 2007 6 7 20 10 11 16 20 (25) (30) 4 20 114,0 9   5 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
10 358 Рыжанкова Мария 2003 14 (bfd) (24) 16 2 15 9 15 13 19 13 116,0 10 2   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
11 1182 Шабанов Дмитрий 2005 13 (bfd) (bfd) 5 15 19 27 8 3 12 15 117,0 11   6 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
12 7 Мосинцев Егор 2003 19 11 13 17 20 4 6 18 16 (22) (23) 124,0 12     Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
13 25 Корниенко Артур 2005 (27) 4 11 11 13 7 (29) 17 21 20 22 126,0 13   7 Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
14 RUS 60 Баранов Демьян 2007 15 5 16 13 10 (21) 17 14 18 (25) 19 127,0 14   8 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
15 RUS 4141 Русских Богдан 2003 (dnc) (dnc) dnc dnc 3 1 2 1 10 3 1 131,0 15     Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
16 26 Мельников Александр 2004 (bfd) (bfd) bfd 8 17 6 22 7 12 13 6 146,0 16     Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
17 181 Быков Олег 2004 28 10 26 14 (45) 17 (bfd) 12 24 8 16 155,0 17     Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
18 85 Кудрявцев Никита 2005 б/р 24 8 19 18 (27) 23 15 (38) 19 21 14 161,0 18   9 Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
19 266 Марков Артем 2004 25 (bfd) 14 (bfd) 6 13 3 19 29 28 30 167,0 19     Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
20 986 Гункер Станислава 2007 9 (dnf) 23 22 7 20 10 29 28 (33) 29 177,0 20 3 10 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
21 994 Голеса Юрий 2003 8 (bfd) 4 12 22 (bfd) 34 23 14 6 ocs 178,0 21     Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
22 809 Герман Евгений 2003 20 9 22 20 19 22 24 22 23 (29) (31) 181,0 22     Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
23 RUS 65 Зайкин Кирилл 2006 12 (bfd) 10 (dnf) 16 26 18 35 17 26 21 181,0 23   11 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
24 523 Пушева Софья 2006 11 (bfd) (bfd) bfd 31 11 16 27 9 15 9 184,0 24 4 12 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
25 425 Жаров Александр 2004 7 (bfd) (bfd) bfd 24 18 5 24 20 23 24 200,0 25     Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
26 263 Ободеев Иван 2006 б/р (bfd) 14 12 (bfd) 25 27 8 48 38 31 25 228,0 26   13 Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
27 262 Шуненков Андрей 2007 б/р 26 (bfd) 21 (bfd) 26 28 39 21 34 14 26 235,0 27   14 Ежова К.С.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
28 RUS 980 Копченков Евгений 2006 29 12 (bfd) 29 29 31 21 31 31 (32) 32 245,0 28   15 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
29 268 Метлин Тимофей 2005 18 (bfd) (bfd) 19 bfd bfd 4 10 27 41 18 247,0 29   16 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
30 RUS 47 Ераков Глеб 2005 21 (bfd) 17 21 (36) 35 35 34 32 34 34 263,0 30   17 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
31 269 Витюк Владимир 2006 б/р (bfd) 13 25 23 34 38 30 39 (40) 36 27 265,0 31   18 Ежова К.С.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
32 985 Массамба Антон 2004 22 (bfd) 18 28 (41) 33 26 32 37 37 37 270,0 32     Ежова К.С.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
33 77 Астапов Андрей 2005 б/р 30 (bfd) 27 24 21 30 23 36 (41) 40 39 270,0 33   19 Винотовская Е.В., Петров О.И, Агафоненок А.В..
Спб
Морской яхт-клуб
34 261 Мамин Илья 2004 (dnc) (bfd) bfd bfd 9 12 13 33 33 39 28 277,0 34     Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
35 255 Аксаментов Артем 2005 б/р 23 (bfd) (bfd) bfd 28 29 19 30 39 38 36 297,0 35   20 Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
36 09 Бич Глеб 2006 32 17 32 32 42 37 33 40 (43) (43) 41 306,0 36   21 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
37 777 Абакумова Елизавета 2003 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 9 8 16 10 318,0 37 5   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
38 11 Михайлова Анастасия 2005 б/р 35 19 31 31 38 40 41 47 (dns) (dns) 40 322,0 38 6 22 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
39 979 Морщинин Иван 2007 б/р (bfd) (bfd) 7 bfd 32 bfd 31 37 36 35 35 323,0 39   23 Ежова К.С.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
40 71 Александрова Юлия 2006 б/р 38 16 28 25 37 36 37 (dnc) (dnc) dnc dnc 327,0 40 7 24 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
41 RUS 105 Кулишкина Александра 2002 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 16 15 24 7 337,0 41 8   Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
42 RUS 530 Копченков Павел 2006 34 (bfd) (bfd) 35 30 24 40 42 42 47 43 337,0 42   25 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
43 13 Иванов Данила 2004 3 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 6 1 1 ocs 338,0 43     Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
44 17 Сиротин Вадим 2004 б/р 39 20 (bfd) 33 40 43 (bfd) 46 47 48 42 358,0 44     Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
45 RUS 5 Дружинин Артем 2006 36 (bfd) 29 27 44 45 (bfd) 43 45 46 45 360,0 45   26 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
46 95 Ларченков Николай 2008 (dnf) 15 33 26 33 34 (bfd) dnc dnc dnc dnc 361,0 46   27 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
47 259 Гусев Иван 2005 б/р (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 26 26 27 11 365,0 47   28 Ежова К.С.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
48 RUS 988 Зайкин Михаил 2008 31 (bfd) 34 34 46 44 (bfd) 41 49 42 46 367,0 48   29 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
49 93 Ларченков Даниил 2008 37 (bfd) 30 30 39 32 36 (dnc) dnc dnc dnc 369,0 49   30 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
50 RUS 8 Дорошенко Владислав 2006 33 18 (bfd) (bfd) 43 39 bfd dns 44 dns 44 386,0 50   31 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
51 295 Еременко Вивея 2005 б/р (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 28 35 30 33 401,0 51 9 32 Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
52 RUS 131 Рубцов Степан 2002 (dnf) (dnf) dnf dnf 35 41 38 45 46 44 47 406,0 52     Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
53 1114 Глотов Глеб 2006 б/р 40 (bfd) (bfd) 36 bfd 42 42 dnc dns dns dns 435,0 53   33 Винотовская Е.В., Петров О.И, Агафоненок А.В..
,
Морской яхт-клуб
54 9 Тимофеев Александр 2005 б/р (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 44 48 45 38 450,0 54   34 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"

Класс: Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11
1 495 Максимов Денис 2000 I (4) 1 1 (dnf) 1 1 2 2 3 3 3 17,0 1 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
2 264 Патрикеев Семен 2001 2 2 2 2 3 2 (4) (4) 4 1 1 1 18,0 2 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
3 262 Фрейганг Кристина 2001 3 3 4 3 1 3 2 1 (5) (5) 4 4 25,0 3 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
4 49 Курбанов Мирзо 2000 III 1 (ocs) (5) 2 4 3 3 3 2 2 5 25,0 4 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
5 490 Боровкова Дарья 1998 III 5 3 6 (ocs) (dnc) dnc dnc 1 4 5 2 46,0 5 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
6 228 Петручик Евгения 2000 3 (6) 5 4 4 5 5 5 (6) 6 6 6 46,0 6 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
7 213 Тюрин Илья 2002 б/р (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 7 7 7 7 78,0 7 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
8 б/н синий Цюпка Никита 2000 б/р dnf dnf dnf (dnf) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 84,0 8 Винотовская Е.В., Петров О.И, Агафоненок А.В..
Спб
Морской яхт-клуб
9 711 Дударев Сергей 1999 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 90,0 9 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"

Класс: RS Feva

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11
1 6084 Давыдов Даниил
Гольдберг Георгий
2002
2004

1 1 (3) 1 1 2 1 1 (3) 2 3 13,0 1 Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
2 5790 Трушечкин Степан
Наберенков Илья
2000
2003

(3) (3) 1 2 3 1 2 3 1 1 1 15,0 2 Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
3 6805 Гончаренко Виктория
Верещагин Софья
2002
2001
б/р
б/р
2 2 2 (3) 2 3 (dnf) 2 2 3 2 20,0 3 Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"

Класс: Zoom-8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11
1 944 Русецкая Анна 1999 I 1 1 1 1 1 1 1 (dnc) (dnc) dnc dnc 11,0 1 Винотовская Е.В., Петров О.И, Агафоненок А.В..
Спб
Морской яхт-клуб

Класс: Ракета 270

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11
1 26 Конаплев Илья 2003   (dnc) (dnc) 1 4 3 2 4 dnc dnc dnc dnc 82,0 1 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
2 25 Барышников Павел 2002   (dnc) (dnf) bfd 1 1 1 1 dnc dnc dnc dnc 89,0 2 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
3 291 Якобсон Дмитрий 2002   (dnc) (dnc) dnc dnc dnf dnf dnf 2 1 1 1 90,0 3 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
4 31 Романцева Анастасия 21   (dnc) (dnc) dnc dnc dnf dnf dnf 1 5 2 2 95,0 4 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
5 3 Голозубова Татьяна 2003   (dnc) (dnf) bfd 3 2 3 2 dnc dnc dnc dnc 95,0 5 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
6 261 Корабельников Юлий 2004   (dnf) (dnc) dnc dnc dnf dnf dnf 6 2 3 4 100,0 6 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
7 121 Сологубов Иван 2003   (dnf) (dnf) dnf dnf dnf dnf dnf 4 4 4 5 102,0 7 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
8 29 Рождественский Егор 2003   (dnc) (dnc) 3 6 5 ocs 5 dnc dnc dnc dnc 104,0 8 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
9 1 Усанов Милан 2003   (dnc) (dnc) bfd 5 4 5 7 dnc dnc dnc dnc 106,0 9 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
10 41 Неганов Андрей 2003   (dnc) (dnc) dnc dnc dnf dnf dnf 7 6 7 3 108,0 10 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
11 11 Стрелкова Анна 2004   (dnc) (dnc) dnc dnc dnf dnf dnf 5 7 5 7 109,0 11 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
12 251 Деревянко Вадим 2003   (dnc) (dnc) dnc dnc dnf dnf dnf 3 3 dns dns 125,0 12 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
13 21 Монастырева Ксения 2003   (dnc) (dnc) dnc dnc ocs 4 3 dnc dnc dnc dnc 126,0 13 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
14 4 Макаров Николай 2003   (dnc) (dnc) 2 dnf ocs ocs 6 dnc dnc dnc dnc 127,0 14 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
15 12 Плющик Вячеслав 2003 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 6 6 131,0 15 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
16 2 Понаморев Алексей 2004   (dnc) (dnc) bfd 2 ocs ocs ocs dnc dnc dnc dnc 138,0 16 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"

Класс: Луч-радиал

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11
1 55 Симонова Варвара 2001 1 1 (ocs) (bfd) 1 1 ocs ocs 3 2 2 3 21,0 1 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
2 б\н Некрасов Антон 1999 III (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 2 1 1 1 25,0 2 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
3 2304 Кошелева Ксения 2002 3 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 1 3 3 2 29,0 3 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"

Печать E-mail

  • Яхта Монстр

    Яхта Монстр

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер RUS 760, Год постройки 1967, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 3625

  • Яхта Акела

    Яхта Акела

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1173, Год постройки 1985, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,6 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,15 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5594

  • Яхта Песня

    Яхта Песня

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 2124, Год постройки 1988, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4220

  • Яхта Викинг Дракон

    Яхта Викинг Дракон

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер RUS 17, Год постройки 1968, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5132