Предварительные результаты «Майская регата» 2016 (на 02 мая 2016г)

«Майская регата»
Речной Яхт-клуб СПб
02.05.2016 - 09.05.2016
Предварительные результаты

Председатель ГК_____________/Колосов Д./  Главный секретарь_____________/Георгиади В.В./

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 девочки
1 195 Кузьмин Артем 2003 1 1 2 4 8,0 1   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
2 229 Голованев Иван 2003 2 2 1 3 8,0 2   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
3 3 Минибаев Александр 2005 4 5 5 2 16,0 3   Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
4 RUS 177 Охотников Иван 2006 16 3 3 7 29,0 4   Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
5 281 Лелюх Мирон 2007 6 6 20 10 42,0 5   Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
6 25 Корниенко Артур 2005 27 4 11 11 53,0 6   Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
7 7 Мосинцев Егор 2003 19 10 13 16 58,0 7   Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
8 575 Шуненков Кирилл 2006 3 bfd 6 6 67,0 8   Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
9 85 Кудрявцев Никита 2005 б/р 24 7 19 17 67,0 9   Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
10 809 Герман Евгений 2003 20 8 22 19 69,0 10   Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
11 RUS 099 Перчик Даниил 2004 10 bfd 9 1 72,0 11   Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
12 994 Голеса Юрий 2003 8 bfd 4 12 76,0 12   Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
13 181 Быков Олег 2004 28 9 26 14 77,0 13   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
14 91 Коданева Алиса 2004 17 bfd 8 9 86,0 14 1 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
15 99 Гункер Артем 2006 5 bfd 15 15 87,0 15   Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
16 RUS 60 Баранов Демьян 2007 15 bfd 16 13 96,0 16   Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
17 986 Гункер Станислава 2007 9 dnf 23 21 105,0 17 2 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
18 71 Александрова Юлия 2006 б/р 38 15 28 24 105,0 18 3 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
19 RUS 47 Ераков Глеб 2005 21 bfd 17 20 110,0 19   Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
20 269 Витюк Владимир 2006 б/р bfd 12 25 22 111,0 20   Ежова К.С.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
21 09 Бич Глеб 2006 32 16 32 31 111,0 21   Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
22 11 Михайлова Анастасия 2005 б/р 35 18 31 30 114,0 22 4 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
23 985 Массамба Антон 2004 22 bfd 18 27 119,0 23   Ежова К.С.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
24 RUS 980 Копченков Евгений 2006 29 11 bfd 28 120,0 24   Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
25 1182 Шабанов Дмитрий 2005 13 bfd bfd 5 122,0 25   Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
26 95 Ларченков Николай 2008 dnf 14 33 25 124,0 26   Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
27 RUS 65 Зайкин Кирилл 2006 12 bfd 10 dnf 126,0 27   Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
28 263 Ободеев Иван 2006 б/р bfd 13 12 bfd 129,0 28   Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
29 77 Астапов Андрей 2005 б/р 30 bfd 27 23 132,0 29   Винотовская Е.В., Петров О.И, Агафоненок А.В..
Спб
Морской яхт-клуб
30 268 Метлин Тимофей 2005 18 bfd bfd 18 140,0 30   Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
31 358 Рыжанкова Мария 2003 14 bfd 24 dnf 142,0 31 5 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
32 17 Сиротин Вадим 2004 б/р 39 19 bfd 32 142,0 32   Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
33 266 Марков Артем 2004 25 bfd 14 bfd 143,0 33   Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
34 RUS 5 Дружинин Артем 2006 36 bfd 29 26 143,0 34   Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
35 93 Ларченков Даниил 2008 37 bfd 30 29 148,0 35   Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
36 RUS 988 Зайкин Михаил 2008 31 bfd 34 33 150,0 36   Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
37 262 Шуненков Андрей 262 б/р 26 bfd 21 bfd 151,0 37   Ежова К.С.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
38 RUS 8 Дорошенко Владислав 2006 33 17 bfd bfd 154,0 38   Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
39 979 Морщинин Иван 2007 б/р bfd bfd 7 bfd 163,0 39   Ежова К.С.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
40 425 Жаров Александр 2004 7 bfd bfd bfd 163,0 40   Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
41 26 Мельников Александр 2004 bfd bfd bfd 8 164,0 41   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
42 523 Пушева Софья 2006 11 bfd bfd bfd 167,0 42 6 Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
43 RUS 530 Копченков Павел 2006 34 bfd bfd 34 172,0 43   Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
44 255 Аксаментов Артем 2005 б/р 23 bfd bfd bfd 179,0 44   Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
45 1114 Глотов Глеб 2006 б/р 40 bfd bfd 35 179,0 45   Винотовская Е.В., Петров О.И, Агафоненок А.В..
,
Морской яхт-клуб
46 RUS 131 Рубцов Степан 2002 dnf dnf dnf dnf 208,0 46   Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
47 261 Мамин Илья 2004 dnc bfd bfd bfd 208,0 46   Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
48 295 Еременко Вивея 2005 б/р dnc dnc dnc dnc 208,0 46 7 Ежова К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
49 777 Абакумова Елизавета 2003 dnc dnc dnc dnc 208,0 46 7 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
50 RUS 105 Кулишкина Александра 2002 dnc dnc dnc dnc 208,0 46 7 Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)
51 RUS 4141 Русских Богдан 2003 dnc dnc dnc dnc 208,0 46   Андреев С. С., Семенов С.В., Овчинников В.В
Спб
ДСПК «Рауту» / ШВСМ по ВВС (Санкт Петербург)

Класс: Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4
1 264 Патрикеев Семен 2001 2 2 3 2 4 11,0 1 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
2 49       1 4 5 2 12,0 2 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
3 262 Фрейганг Кристина 2001 3 4 6 3 1 14,0 3 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
4 55 Симонова Варвара 2001 1 3 1 bfd 3 17,0 4 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
5 495 Максимов Денис 2000 I 5 2 1 dnf 18,0 5 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
6 228       7 7 4 5 23,0 6 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
7 490 Боровкова Дарья 1998 III 6 5 6 ocs 27,0 7 Русакова И.В.,Дедушенко А.С.
Спб
СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
8 58 Петручик Евгений 2000 3 dnf dnf dnf dnf 40,0 8 Шлюев И.Г.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
9 б/н синий Цюпка Никита 2000 б/р dnf dnf dnf dnf 40,0 8 Винотовская Е.В., Петров О.И, Агафоненок А.В..
Спб
Морской яхт-клуб

Класс: RS Feva

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4
1 6084 Давыдов Даниил
Гольдберг Георгий
2002
2004

1 1 3 1 6,0 1 Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
2 6805 Гончаренко Виктория
Верещагин Софья
2002
2001
б/р
б/р
2 2 2 3 9,0 2 Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
3 5790 Трушечкин Степан
Наберенков Илья
2000
2003

3 3 1 2 9,0 2 Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
Русакова И.В.,Дедушенко А.С., Спб, СПб речного яхт-клуба профсоюзов, г. Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"

Класс: Zoom-8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4
1 944 Русецкая Анна 1999 I 1 1 1 1 4,0 1 Винотовская Е.В., Петров О.И, Агафоненок А.В..
Спб
Морской яхт-клуб

Класс: Ракета 270

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4
1 26 Конаплев Илья 2003   dnc dnc 1 4 37,0 1 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
2 29 Рождественский Егор 2003   dnc dnc 3 6 41,0 2 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
3 25 Барышников Павел 2002   dnc dnf bfd 1 49,0 3 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
4 2 Понаморев Алексей 2004   dnc dnc bfd 2 50,0 4 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
5 4 Макаров Николай 2003   dnc dnc 2 dnf 50,0 5 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
6 3 Голозубова Татьяна 2003   dnc dnf bfd 3 51,0 6 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
7 1 Усанов Милан 2003   dnc dnc bfd 5 53,0 7 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
8 21 Монастырева Ксения 2003   dnc dnc dnc dnc 64,0 8 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
9 11 Стрелкова Анна 2004   dnc dnc dnc dnc 64,0 8 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
10 41 Неганов Андрей 2003   dnc dnc dnc dnc 64,0 8 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
11 291 Якобсон Дмитрий 2002   dnc dnc dnc dnc 64,0 8 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
12 251 Деревянко Вадим 2003   dnc dnc dnc dnc 64,0 8 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
13 31 Романцева Анастасия 21   dnc dnc dnc dnc 64,0 8 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
14 б\н Сологубов Иван 2003   dnf dnf dnf dnf 64,0 8 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"
15 261 Корабельников Юлий 2004   dnf dnc dnc dnc 64,0 8 Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Спб
АНООДО "Академия Парусного спорта"

Печать E-mail

  • Яхта Забава

    Яхта Забава

    Тип яхты (проект) Марина, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 799, Год постройки 1981, Длина (LOA) 11,7 м., Осадка 2,0 м., Ширина (BMAX) 3,6, Водоизмещение (DISP) 7,2, Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 7070

  • Яхта Фея

    Яхта Фея

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 733, Год постройки 1970, Осадка 1,8 м., Ширина (BMAX) 2,8 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4753

  • Яхта Нева

    Яхта Нева

    Тип яхты (проект) IOR-I, Строитель Германия Гамбург, Регистрационный номер 920, Год постройки 1936, Осадка 2,2 м., Ширина (BMAX) 3,5, Водоизмещение (DISP) 16,5, Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 8978

  • Яхта Спокойный

    Яхта Спокойный

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 1198, Год постройки 1985, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,0 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4553