Парусная регата "Кубок OrlovADesign & RedFox" 2010 года

Парусная регата "Кубок OrlovADesign & RedFox" 2010 года
Акватория яхт-порт «Геркулес»
09.06.2010 - 14.06.2010

Официальные результаты

Председатель ГК_____________/М.А. Чайкин/ Главный меритель_____________/М.А.Кургузова/ Главный секретарь_____________/М.А. Суровцева/

Зачетная группа: общий зачет

Номер
на парусе
Яхта Экипаж 1
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 13:10
КВ 13.06.2010 14:40:00
ЕТкв=1,5
Допущено 15
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 14:38
КВ 13.06.2010 16:08:00
ЕТкв=1,5
Допущено 15
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 15:49
КВ 13.06.2010 17:00:00
ЕТкв=1,1833
Допущено 15
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 12:12
КВ 14.06.2010 13:42:00
ЕТкв=1,5
Допущено 15
5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 13:30
КВ 14.06.2010 15:00:00
ЕТкв=1,5
Допущено 15
6
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 14:40
КВ 14.06.2010 16:10:00
ЕТкв=1,5
Допущено 15
Очки Место
Место Место Место Место Место Место
1 RUS 1117 Бемби
(Конрад-25R)
Антонов Андрей (1957,1кл,рулевой,м)
Быков Василий (1987,я/р,зам.рул,м)
Сметанин Николай (1985,я/р,матрос,м)
Наумов Вадим (1974,матрос,м)
Голубев Михаил (1955,матрос,м)
2 4 2,5 (7,5) 2 4 14,50 1
2 RUS 1115 Гепард
(Конрад-25RT)
Калиниченко А.Я (1956,-,капитан,м)
Кибирев Д.А (1967,мС,стар.пом,м)
Потапов М.Е (1965,матрос,м)
Петропавловский В.Е (1960,матрос,м)
Качальников А.П (1969,матрос,м)
3 1 2,5 2 (ocs) 8 16,50 2
3 RUS 297 Квартет
(open-800)
Алексеев Василий (1956,яхт/кап,рулевой,м)
Арутюнов Яков (1986,рул1кл,матрос,м)
Левицкий Евгений (1981,я/р,матрос,м)
Сорокин Максим (1971,матрос,м)
Эквист Наталья (1983,матрос,ж)
(9) 2 6 3 8 2 21,00 3
4 RUS 9008 Укор
(конрад-24)
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан,м)
Тычкова Галина (1950,2кл,помощник,ж)
Тычкова Мария (1985,шкипер,помощник,ж)
Исаков Алексей (1982,шкипер,матрос,м)
Быков Даниил (1983,рулевой,матрос,м)
8 5 1 (9) 6 5 25,00 4
5 RUS 1118 Фарт
(Конрад-25RT)
Вовк Виталий (1969,я/р,капитан,м)
Шупаков Анатолий (1974,я/р,пом,м)
Руденко Дмитрий (1986,м)
Шарафиева Анна (1982,ж)
6 3 4 5 (7) 7 25,00 5
6 RUS 379 Ветер
(1/4т)
Бородин Дмитрий (1970,я/ш,капитан,м)
Черепанов Ярослав (1972,я/ш,стар.пом,м)
Цибизов Владимир (1968,1кл,матрос,м)
Заитов Дмитрий (1982,матрос,м)
Герасимов Алексей (1978,матрос,м)
4 (7) 5 6 5 6 26,00 6
7 RUS 320 Стрелец
(Опти-71)
Батанов Владимир (07.03.1968,Капитан,м)
Козленко Елена (03.05.1980,Помошник,ж)
Лебедева Ольга (14.07.1975,Помошник,ж)
Токарева Екатерина (08.03.1981,матрос,ж)
Комова Ирина (04.02.1980,матрос,ж)
5 (11) 7 10 3 9 34,00 7
8 RUS 2215 Фиджи
(Конрад-25R)
Жайворонок Дмитрий (1984,я/р,рулевой,м)
Рыбалко Константин (1984,я/р,стар.пом,м)
Бублик Антон (1985,я/р,матрос,м)
Ивануса Мария (1990,я/р,матрос,ж)
Дементьев Евгений (1984,б/к,матрос,м)
(dnc) dnc dnc 1 1 1 35,00 8
9 RUS 270 Дионисия
(Конрад-25R)
Лапкин Сергей (1953,капитан,капитан,м)
Ситков Борис (1950,1 кл,зам.кап,м)
Борков Сергей (1952,1кл,матрос,м)
Гуров Владимир (1961,1кл,матрос,м)
Ананьев Александр (1995,1кл,юнга,м)
(dnc) dnc dnc 4 4 3 43,00 9
10 RUS 2124 Песня
(Револьвер)
Левицкая Ольга (1976,я/р2кл,капитан,ж)
Кольмин А. (1974,я/р2кл,стар.пом,м)
Базилевич А. (1977,матрос,м)
7 8 9 (11) 9 11 44,00 10
11 RUS 244 Navis
(platu25)
Касатова Марина (1963,я/ш,рулевой,ж)
Архипов Алексей (1963,я/кап,матрос,м)
Архипов Виктор (1987,рул2кл,матрос,м)
Щербатюк Антон (1968,рул2кл,матрос,м)
Коновалов Виталий (1981,рул 2 кл,матрос,м)
1 10 (ocs) 7,5 ocs 10 44,50 11
12 RUS 44 Эльф
(open-800)
Токарев И.А (1980,шкипер,капитан,м)
Конащук З.А. (1983,-,матрос,ж)
Дедушенко В (1985,-,боцман,м)
Макаров Н (1982,шкипер,стар.пом,м)
Корсаков Д (1983,матрос,м)
11 6 10 (13) 10 13 50,00 12
13 RUS 7' Вея
(Картер-30)
Смирнов Николай (Я/к,капитан,м)
Рожкова Татьяна (матрос,ж)
Михайлова Екатерина (матрос,ж)
Фёдоровская Анастасия (матрос,ж)
Кореляков Антон (матрос,м)
Авдашков Александр (матрос,м)
Сергеев Руслан (матрос,м)
Соловьёв Андрей (матрос,м)
10 9 8 (12) 11 12 50,00 13
14 RUS 277 Патриот
(open-800)
Козлова Валентина (1975,рулевой,ж)
Магай Наталья (1975,матрос,ж)
Корнилова Ксения (1974,матрос,ж)
Григорьева Ольга (1980,матрос,ж)
Гвоздева Ольга (-,матрос,ж)
Широкина Марина (1981,матрос,ж)
(dnc) dnc dnc 14 12 dnf 74,00 14
15 RUS 371 Симба
(Open-800)
Проняшкин Александр (23.08.1979,рулевой,капитан,м)
Патронников Дмитрий (старпом,м)
Сударев Михаил (матрос,м)
Малов Евгений (матрос,м)
(dnf) dnc dnc dnc dnc dnc 80,00 15

Зачетная группа: мини

Номер
на парусе
Яхта Экипаж 1
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 13:10
КВ 13.06.2010 14:40:00
ЕТкв=1,5
Допущено 2
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 14:38
КВ 13.06.2010 16:08:00
ЕТкв=1,5
Допущено 2
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 15:49
КВ 13.06.2010 17:00:00
ЕТкв=1,1833
Допущено 2
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 12:12
КВ 14.06.2010 13:42:00
ЕТкв=1,5
Допущено 2
5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 13:30
КВ 14.06.2010 15:00:00
ЕТкв=1,5
Допущено 2
6
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 14:40
КВ 14.06.2010 16:10:00
ЕТкв=1,5
Допущено 2
Очки Место
Место Место Место Место Место Место
1 RUS 320 Стрелец
(Опти-71)
Батанов Владимир (07.03.1968,Капитан,м)
Козленко Елена (03.05.1980,Помошник,ж)
Лебедева Ольга (14.07.1975,Помошник,ж)
Токарева Екатерина (08.03.1981,матрос,ж)
Комова Ирина (04.02.1980,матрос,ж)
1 (2) 1 1 1 1 5,00 1
2 RUS 2124 Песня
(Револьвер)
Левицкая Ольга (1976,я/р2кл,капитан,ж)
Кольмин А. (1974,я/р2кл,стар.пом,м)
Базилевич А. (1977,матрос,м)
(2) 1 2 2 2 2 9,00 2

Зачетная группа: 1/4 тяж

Номер
на парусе
Яхта Экипаж 1
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 13:10
КВ 13.06.2010 14:40:00
ЕТкв=1,5
Допущено 3
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 14:38
КВ 13.06.2010 16:08:00
ЕТкв=1,5
Допущено 3
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 15:49
КВ 13.06.2010 17:00:00
ЕТкв=1,1833
Допущено 3
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 12:12
КВ 14.06.2010 13:42:00
ЕТкв=1,5
Допущено 3
5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 13:30
КВ 14.06.2010 15:00:00
ЕТкв=1,5
Допущено 3
6
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 14:40
КВ 14.06.2010 16:10:00
ЕТкв=1,5
Допущено 3
Очки Место
Место Место Место Место Место Место
1 RUS 1115 Гепард
(Конрад-25RT)
Калиниченко А.Я (1956,-,капитан,м)
Кибирев Д.А (1967,мС,стар.пом,м)
Потапов М.Е (1965,матрос,м)
Петропавловский В.Е (1960,матрос,м)
Качальников А.П (1969,матрос,м)
1 1 2 1 (ocs) 3 8,00 1
2 RUS 9008 Укор
(конрад-24)
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан,м)
Тычкова Галина (1950,2кл,помощник,ж)
Тычкова Мария (1985,шкипер,помощник,ж)
Исаков Алексей (1982,шкипер,матрос,м)
Быков Даниил (1983,рулевой,матрос,м)
(3) 3 1 3 1 1 9,00 2
3 RUS 1118 Фарт
(Конрад-25RT)
Вовк Виталий (1969,я/р,капитан,м)
Шупаков Анатолий (1974,я/р,пом,м)
Руденко Дмитрий (1986,м)
Шарафиева Анна (1982,ж)
2 2 (3) 2 2 2 10,00 3

Зачетная группа: 1/4легк и 1/2 тяж

Номер
на парусе
Яхта Экипаж 1
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 13:10
КВ 13.06.2010 14:40:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 14:38
КВ 13.06.2010 16:08:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 15:49
КВ 13.06.2010 17:00:00
ЕТкв=1,1833
Допущено 5
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 12:12
КВ 14.06.2010 13:42:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 13:30
КВ 14.06.2010 15:00:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
6
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 14:40
КВ 14.06.2010 16:10:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
Очки Место
Место Место Место Место Место Место
1 RUS 1117 Бемби
(Конрад-25R)
Антонов Андрей (1957,1кл,рулевой,м)
Быков Василий (1987,я/р,зам.рул,м)
Сметанин Николай (1985,я/р,матрос,м)
Наумов Вадим (1974,матрос,м)
Голубев Михаил (1955,матрос,м)
1 1 1 (4) 2 3 8,00 1
2 RUS 379 Ветер
(1/4т)
Бородин Дмитрий (1970,я/ш,капитан,м)
Черепанов Ярослав (1972,я/ш,стар.пом,м)
Цибизов Владимир (1968,1кл,матрос,м)
Заитов Дмитрий (1982,матрос,м)
Герасимов Алексей (1978,матрос,м)
2 2 2 3 (4) 4 13,00 2
3 RUS 2215 Фиджи
(Конрад-25R)
Жайворонок Дмитрий (1984,я/р,рулевой,м)
Рыбалко Константин (1984,я/р,стар.пом,м)
Бублик Антон (1985,я/р,матрос,м)
Ивануса Мария (1990,я/р,матрос,ж)
Дементьев Евгений (1984,б/к,матрос,м)
(dnc) dnc dnc 1 1 1 15,00 3
4 RUS 270 Дионисия
(Конрад-25R)
Лапкин Сергей (1953,капитан,капитан,м)
Ситков Борис (1950,1 кл,зам.кап,м)
Борков Сергей (1952,1кл,матрос,м)
Гуров Владимир (1961,1кл,матрос,м)
Ананьев Александр (1995,1кл,юнга,м)
(dnc) dnc dnc 2 3 2 19,00 4
5 RUS 7' Вея
(Картер-30)
Смирнов Николай (Я/к,капитан,м)
Рожкова Татьяна (матрос,ж)
Михайлова Екатерина (матрос,ж)
Фёдоровская Анастасия (матрос,ж)
Кореляков Антон (матрос,м)
Авдашков Александр (матрос,м)
Сергеев Руслан (матрос,м)
Соловьёв Андрей (матрос,м)
3 3 3 (5) 5 5 19,00 5

Зачетная группа: Open

Номер
на парусе
Яхта Экипаж 1
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 13:10
КВ 13.06.2010 14:40:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 14:38
КВ 13.06.2010 16:08:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 15:49
КВ 13.06.2010 17:00:00
ЕТкв=1,1833
Допущено 5
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 12:12
КВ 14.06.2010 13:42:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 13:30
КВ 14.06.2010 15:00:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
6
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 14:40
КВ 14.06.2010 16:10:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
Очки Место
Место Место Место Место Место Место
1 RUS 297 Квартет
(open-800)
Алексеев Василий (1956,яхт/кап,рулевой,м)
Арутюнов Яков (1986,рул1кл,матрос,м)
Левицкий Евгений (1981,я/р,матрос,м)
Сорокин Максим (1971,матрос,м)
Эквист Наталья (1983,матрос,ж)
(2) 1 1 1 1 1 5,00 1
2 RUS 44 Эльф
(open-800)
Токарев И.А (1980,шкипер,капитан,м)
Конащук З.А. (1983,-,матрос,ж)
Дедушенко В (1985,-,боцман,м)
Макаров Н (1982,шкипер,стар.пом,м)
Корсаков Д (1983,матрос,м)
(3) 2 2 3 2 3 12,00 2
3 RUS 244 Navis
(platu25)
Касатова Марина (1963,я/ш,рулевой,ж)
Архипов Алексей (1963,я/кап,матрос,м)
Архипов Виктор (1987,рул2кл,матрос,м)
Щербатюк Антон (1968,рул2кл,матрос,м)
Коновалов Виталий (1981,рул 2 кл,матрос,м)
1 3 (ocs) 2 ocs 2 14,00 3
4 RUS 277 Патриот
(open-800)
Козлова Валентина (1975,рулевой,ж)
Магай Наталья (1975,матрос,ж)
Корнилова Ксения (1974,матрос,ж)
Григорьева Ольга (1980,матрос,ж)
Гвоздева Ольга (-,матрос,ж)
Широкина Марина (1981,матрос,ж)
(dnc) dnc dnc 4 3 dnf 25,00 4
5 RUS 371 Симба
(Open-800)
Проняшкин Александр (23.08.1979,рулевой,капитан,м)
Патронников Дмитрий (старпом,м)
Сударев Михаил (матрос,м)
Малов Евгений (матрос,м)
(dnf) dnc dnc dnc dnc dnc 30,00 5

Зачетная группа: дракон

Номер
на парусе
Яхта Экипаж 1
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 13:15
КВ 13.06.2010 14:45:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 14:43
КВ 13.06.2010 16:13:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 15:54
КВ 13.06.2010 17:00:00
ЕТкв=1,1
Допущено 5
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 12:17
КВ 14.06.2010 13:47:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 13:35
КВ 14.06.2010 15:05:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
6
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 14:45
КВ 14.06.2010 16:15:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
Очки Место
Место Место Место Место Место Место
1 RUS 48 Vist
(дракон)
Язиков Сергей (1964,МС,рулевой,м)
Брылев Сергей (1959,МС,шкотовый,м)
Иванников Алексей (1967,б/р,шкотовый,м)
(1) 1 1 1 1 1 5,00 1
2 RUS 7 Яхонт
(дракон)
Кудрявцева Тамара (1938,я/р2кл,капитан,ж)
Петрова Наталья (1963,я/р2кл,шкотовый,ж)
Мадисон Андрей (1964,я/р2кл,шкотовый,м)
2 2 (3) 2 2 2 10,00 2
3 RUS 18 Секрет
(дракон)
Григорьева Юлия (1962,я/р2кл,рулевой,ж)
Швецов Олег (1963,я/р1кл,шкотовый,м)
Дегтярь Илья (1963,я/р,шкотовый,м)
3 3 2 3 (4) 3 14,00 3
4 RUS 16 Прометей
(дракон)
Степан Федотов (капитан,м)
Халдина Анна (матрос,ж)
Кривошей Евгений (матрос,м)
(5) 5 5 4 3 4 21,00 4
5 RUS 19 Вест
(дракон)
Стефанов Василий (1968,я/р2кл,рулевой,м)
Гах Игорь (1965,матрос,м)
Гинтова Ирина (1965,матрос,ж)
4 4 4 (dnc) dnc dnc 24,00 5

Зачетная группа: Farr 30

Номер
на парусе
Яхта Экипаж 1
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 13:05
КВ 13.06.2010 14:35:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 14:33
КВ 13.06.2010 16:03:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.06.2010 15:44
КВ 13.06.2010 17:00:00
ЕТкв=1,2667
Допущено 5
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 12:07
КВ 14.06.2010 13:37:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 13:25
КВ 14.06.2010 14:55:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
6
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 14.06.2010 14:35
КВ 14.06.2010 16:05:00
ЕТкв=1,5
Допущено 5
Очки Место
Место Место Место Место Место Место
1 RUS 7* Baby Roo
(Farr-30)
Куликов Юрий (14.11.1972,Рулевой,капитан,м)
Куликов Александр (08.04.1959,я/к,помошник,м)
Куликов Дмитрий (18.03.1985,-,матрос,м)
Хрусталёв Павел (16.04.1984,-,матрос,м)
Шахманов Роман (15.05.1970,шкипер,матрос,м)
Барохо Андрей (12.09.1975,-,матрос,м)
Шойко Александр (12.07.1965,рклевой,матрос,м)
1 (5) 1 1 2 1 6,00 1
2 RUS 5 Juga
(farr-30)
Брюзга Сергей (капитан,м) 2 1 (5) 2 1 2 8,00 2
3 RUS 3 Red Stars
(Farr 30)
Мазур К.И (КМС,капитан,м)
Мазур С.И (КМС,матрос,м)
Мельников А (матрос,м)
Чубалин С (матрос,м)
Двоинков С (матрос,м)
Ладягин В (матрос,м)
(3) 2 2 3 3 3 13,00 3
4 RUS 1 Рус-1
(Farr-30)
Алексеенко Павел (1975,капитан,м)
Субботин Виталий (1974,матрос,м)
Субботина Карина (1979,матрос,ж)
Тимофеев Александр (1976,матрос,м)
Благочинов Василий (1974,матрос,м)
Смирнов Станислав (1974,матрос,м)
4 3 3 (dnc) dnc dnc 22,00 4
5 RUS 8 Comme Il Faut
(Farr-30)
Лапкин Сергей (1974,рулевой,м)
Волков Дмитрий (1972,матрос,м)
Прудников Александр (1968,матрос,м)
Яковлев Валерий (1972,матрос,м)
Фёдоров Алексей (1976,матрос,м)
Силаев Кирилл (1974,матрос,м)
5 4 4 4 (dnf) dnc 23,00 5

Печать E-mail

  • Яхта Борей

    Яхта Борей

    Тип яхты (проект) Картер 30, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1473, Год постройки 1985, Длина (LOA) 9,1 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 3,06 м., Водоизмещение (DISP) 3,3 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5157

  • Яхта Забава

    Яхта Забава

    Тип яхты (проект) Марина, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 799, Год постройки 1981, Длина (LOA) 11,7 м., Осадка 2,0 м., Ширина (BMAX) 3,6, Водоизмещение (DISP) 7,2, Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 6946

  • Яхта Юнга

    Яхта Юнга

    Тип яхты (проект) Картер 30, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1407, Год постройки 1984, Длина (LOA) 9,1 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 3,08 м., Водоизмещение (DISP) 3,3 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4971

  • Яхта Мальва

    Яхта Мальва

    Тип яхты (проект) IOR-I, Строитель Германия Варнемюнде, Регистрационный номер 905, Год постройки 1938, Длина (LOA) 15,5 м., Осадка 2,1 м., Ширина (BMAX) 3,16, Водоизмещение (DISP) 12,0т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 6908