Открытое Первенство России 2010 Класс: Лазер-радиал, Луч-Радиал, Луч-мини, Лазер 4,7

Открытое Первенство России На сайте Парусный спорт в Санкт-Петербурге
г.Санкт-Петербург
23.08.2010 - 30.08.2010


Официальные результаты

Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/ Главный секретарь_____________/Е.Б. Токарева/

Класс: Лазер-радиал

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 Очки Место дев. Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 196335 ПИЛЬГУНОВ Виктор 1993 1
1
2
2
1
1
2
2
1
1
1
1
(3)
(3)
2
2
2
2
2
2
(5)
(5)
14 1 Ванин С.Н. г.Долгопрудный
ФПС Московской обл.
2 171513 НИКОЛАЕВ Максим 26.03.1996 (dnc)
(20)
(dnc)
(20)
3
3
1
1
9
9
3
3
1
1
7
7
1
1
1
1
3
3
29 2 Чариков А.А., Шумский Р.О., Николаев А.В. г. Москва
ДЮСШ "Спартак" ЭШВСМ "Хлебниково", ЦСК ВМФ
3 188531 ШЕЛУДЯКОВ Вячеслав 04.08.1993 3
3
1
1
2
2
4
4
(6)
(6)
6
6
5
5
6
6
4
4
5
5
(7)
(7)
36 3 Шелудяков В.Е., Старцев А.В., Шульгин В.Б., Зузуля И.В. г. Азов Ростовской обл.
РО УОР, ОСДЮСШОР-9
4 142857 АРТЕМЬЕВ Юрий 15.01.1992 7
7
(13)
(13)
6
6
(8)
(8)
3
3
2
2
4
4
4
4
6
6
3
3
2
2
37 4 Лаздин А.В., Лаздина Г.В. г. Тольятти
ГУДО "СДЮШОР", я.к. ВАЗ
5 193253 МАРТЫНОВ Вячеслав 03.03.1993 5
5
(11)
(11)
10
10
5
5
5
5
4
4
2
2
(bfd)
(20)
3
3
7
7
1
1
42 5 Корнешов А.Ю. г. Омск
БУ ОО "Омский губернаторский я.к."
6 192777 ГРИШНЯКОВ Артем 25.04.1995 4
4
(10)
(10)
5
5
3
3
2
2
5
5
8
8
5
5
(dnc)
(20)
8
8
6
6
46 6 Беляевский П.П., Овчинников В.В. г. Тольятти
ГУДО СДЮШОР, я.к. "Остров сокровищ"
7 196331 ВОЛОШЕНКО Алексей 1993 8
8
7
7
4
4
6
6
8
8
(10)
(10)
6
6
1
1
7
7
(9)
(9)
4
4
51 7 Гайдаенко Д.С., Уткин М.Н., Пирожков К.Б. Приморский край
я/к "Семь футов" "ПГУОР""ККДЮСШ"
8 181621 НИКОЛАЕВ Александр 11.02.1994 (13)
(13)
3
3
7
7
9
9
(10)
(10)
7
7
9
9
3
3
9
9
6
6
9
9
62 8 Меркулова Н.Н. г. Тольятти
я/к "Дружба", ГУДО СДЮШОР
9 142858 ОМЕЛЬЧЕНКО Анастасия 16.02.1993 2
2
6
6
9
9
7
7
4
4
8
8
(12)
(12)
8
8
10
10
11
11
(dnc)
(20)
65 9 1 Лаздин А.В., Лаздина Г.В. г. Тольятти
ГУДО "СДЮШОР", я.к. "ВАЗ"
10 194126 БИРЮКОВ Иван 05.10.1993 6
6
5
5
12
12
10
10
7
7
14
14
7
7
(bfd)
(20)
5
5
10
10
(dnf)
(20)
76 10 Берсенев Е.П., Лутович Д.В. Челябинская обл., г. Миасса
МОУ ДОД ДЮЦ "Старт"
11 194128 НОВОСЕЛЬЦЕВ Дмитрий 1993 9
9
4
4
(dnf)
(20)
11
11
11
11
13
13
(16)
(16)
9
9
8
8
4
4
8
8
77 11 Ломакин Д.Б., Прокопенко И.И. Волгоградская обл., Камышин
МОУ ДОД ДЮСШ №5
12 182019 БУГАЕВСКИЙ Евгений 04.07.1995 12
12
8
8
8
8
12
12
(dnf)
(20)
12
12
15
15
12
12
(17)
(17)
17
17
11
11
107 12 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. г. Краснодар
ГОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
13 187578 ХАРИТОНОВ Николай 05.02.1995 (16)
(16)
15
15
11
11
13
13
12
12
(16)
(16)
11
11
10
10
13
13
13
13
10
10
108 13 Ларцева Т.Е. г. Москва
ДЮСШ "Спартак" ЭШВСМ "Хлебниково"
14 161790 ВОЛОВИК Вадим 26.11.1993 10
10
(16)
(16)
16
16
(17)
(17)
13
13
15
15
10
10
11
11
11
11
16
16
12
12
114 14 Чариков А.А., Шумский Р.О., Макаров А.М. г. Москва
ДЮСШ "Спартак" ЭШВСМ "Хлебниково", ЦСК ВМФ
15 188379 ВОРОБЬЕВА Мария 16.12.1992 11
11
12
12
14
14
16
16
18
18
9
9
13
13
16
16
12
12
(19)
(19)
(dnf)
(20)
121 15 2 Михолапов С.В. г. Ейск, Краснодарский край
КДЮСШ
16 193705 СЕРГУНИН Иван 1994 (17)
(17)
9
9
(18)
(18)
14
14
16
16
11
11
17
17
13
13
15
15
15
15
13
13
123 16 Воробьев Ю.И. Новгородская обл.
СДЮCШОР
17 176562 МОРГУН Екатерина 05.07.1995 (18)
(18)
17
17
13
13
15
15
17
17
(18)
(18)
14
14
14
14
16
16
12
12
14
14
132 17 3 Юшков Н.В., Столбнев В.В., Швец А.А. г. Сочи, Краснодарский кр.
СДЮСШОР № 8
18 175077 ЯШИН Валентин 1994 15
15
14
14
15
15
(18)
(18)
15
15
(19)
(19)
18
18
15
15
14
14
14
14
15
15
135 18 Яшин В.М. г. Челябинск, АЯЧО
ЧОФСОО "ФПС Челябинская обл."
19 154444 АГАФОНЕНОК Александра 18.03.1995 14
14
18
18
17
17
(19)
(19)
14
14
17
17
(19)
(19)
17
17
18
18
18
18
16
16
149 19 4 Меркулова Н.Н. г. Тольятти
я/к "Дружба", ГУДО СДЮШОР

Класс: Луч-Радиал

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 Очки Место дев. Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 1 КОМИССАРОВ Анатолий 1992 3
3
1
1
(8)
(8)
6
6
1
1
2
2
4
4
7
7
3
3
(9)
(9)
5
5
32 1 Ванин С.Н. г.Долгопрудный
ФПС Московской обл.
2 525 КРАВЦОВ Сергей 1993 (14)
(14)
4
4
(18)
(18)
8
8
5
5
10
10
3
3
1
1
1
1
2
2
2
2
36 2 Коробов А.Ю. г. Новороссийск
КДЮСШ "Лидер", я/к "Русское море"
3 83 ЛЯСНИКОВ Вадим 03.07.1993 (17)
(17)
(17)
(17)
2
2
5
5
6
6
7
7
5
5
3
3
2
2
3
3
6
6
39 3 Жуков В.В. г. Тольятти
КСДЮСШОР, я.к. "Дружба"
4 818 ЛОГВИНОВ Олег 07.04.1992 9
9
(21)
(21)
6
6
3
3
(14)
(14)
9
9
1
1
4
4
4
4
11
11
1
1
48 4 Ломовцева Ю.О. г. Геленджик
ГУ КК "ККПШ"
5 33 ШАЙМИН Сергей 1993 1
1
2
2
1
1
1
1
2
2
11
11
(dnf)
(30)
13
13
12
12
8
8
(14)
(14)
51 5 Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов В.Г. г. Москва
ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
6 24 СИЗОВ Владимир 1993 5
5
7
7
3
3
10
10
12
12
1
1
(17)
(17)
10
10
(13)
(13)
4
4
4
4
56 6 Коробов А.Ю. г. Новороссийск
КДЮСШ "Лидер", я/к "Русское море"
7 220 ЕРОХИН Георгий 10.09.1994 13
13
(19)
(19)
(ocs)
(30)
4
4
3
3
12
12
2
2
2
2
6
6
13
13
3
3
58 7 Воробьев Ю.И. Новгородская область
СДЮCШОР
8 2301 БОЛЬШАКОВ Денис 1995 4
4
5
5
5
5
(9)
(9)
9
9
4
4
9
9
6
6
8
8
(dnf)
(30)
9
9
59 8 Евфимьевский А.В., Чех В.Е. г. Анапа, Краснодарский кр.
ГОУ ДОД СДЮCШОР ВВС КК
9 843 БЕЗУГЛОВ Владимир 1994 18
18
8
8
7
7
2
2
(20)
(20)
3
3
(20)
(20)
5
5
7
7
1
1
10
10
61 9 Варфаломеев В.Д. г. Ростов-на -Дону
СДЮСШОР № 8
10 208 ТАРАСОВ Александр 15.07.1992 10
10
6
6
10
10
(16)
(16)
(17)
(17)
5
5
6
6
9
9
5
5
5
5
7
7
63 10 Павлов Г.Н. г. Сызрань
ГУДО "СДЮШОР", я.к. "Юность"
11 416 АКУЛИНИЧЕВ Сергей 1994 (20)
(20)
9
9
4
4
11
11
4
4
8
8
7
7
8
8
15
15
7
7
(17)
(17)
73 11 Синицын А.Ю., Фомина М.А. Москва
ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
12 27 МЕЛЬНИКОВ Кирилл 17.02.1995 7
7
14
14
(16)
(16)
13
13
(16)
(16)
6
6
8
8
11
11
16
16
10
10
16
16
101 12 Синицын А.Ю., Фомина М.А. г. Москва
ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
13 71 АНТОНОВА Наталия 08.08.1992 2
2
12
12
12
12
12
12
15
15
(19)
(19)
11
11
18
18
9
9
(20)
(20)
13
13
104 13 1 Зимин А.Н. Саратовская обл.
ГОУДОД "СОДЮСШ"
14 16 ТУМАНОВА Анастасия 15.10.1993 11
11
13
13
14
14
14
14
13
13
14
14
10
10
(15)
(15)
10
10
6
6
(15)
(15)
105 14 2 Лаздин А.В. г. Тольятти, Самарская обл.
ГУДО "СДЮШОР", я.к. "ВАЗ"
15 48 КЛЕМЯТИНА Светлана 17.02.1993 8
8
11
11
17
17
7
7
10
10
(22)
(22)
(dnf)
(30)
19
19
19
19
14
14
12
12
117 15 3 Кузьмин А.В., Журенкова Н.В. Липецкая обл.
УФКСиТ
16 499 ГАНЖЕНКО Наталья 1996 16
16
(22)
(22)
(19)
(19)
18
18
19
19
13
13
15
15
14
14
11
11
12
12
11
11
129 16 4 Юшков Н.В., Столбнев В.В., Швец А.А. г. Сочи, Краснодарский кр.
СДЮСШОР № 8
17 91 ЕРИСОВ Александр 22.03.1993 6
6
15
15
(ocs)
(30)
15
15
18
18
16
16
16
16
17
17
20
20
(dnf)
(30)
19
19
142 17 Бочаров Е.В. Омск
ГУ ОО "Омский губернаторский яхт-клуб"
18 211 ФРОЛОВ Иван 01.12.1994 15
15
18
18
15
15
19
19
11
11
15
15
12
12
(22)
(22)
17
17
21
21
(dnc)
(30)
143 18 Жбанков В.С. г. Таганрог Ростовской обл.
СДЮСШОР -3
19 8 ГАВРИЛОВ Дмитрий 03.01.1995 12
12
(24)
(24)
20
20
22
22
(25)
(25)
17
17
13
13
16
16
18
18
18
18
8
8
144 19 Петухов С.Н. г. Можайск
ДЮСШ по парусному спорту
20 74 БОРОДУЛИН Андрей 20.11.1993 23
23
10
10
13
13
17
17
7
7
(dnf)
(30)
(dnc)
(30)
24
24
21
21
15
15
18
18
148 20 Быков М.И. г. Челябинск, АЯЧО
ЧОФСОО "ФПС Челябинская обл."
21 18 ВАСИЛЬЕВА Ирина 02.09.1993 19
19
3
3
9
9
21
21
22
22
(23)
(23)
18
18
21
21
(23)
(23)
17
17
21
21
151 21 5 Ермилин В.Н. г. Тольятти
ГУДО "СДЮШОР"
22 88 ШИШКИН Иван 14.06.1992 22
22
(25)
(25)
11
11
20
20
24
24
18
18
14
14
12
12
14
14
19
19
(dnc)
(30)
154 22 Рулев В.Г., Зимин А.Н. Саратовская обл.
ГОУДОД "СОДЮСШ"
23 51 АСЛУЕВ Иван 23.03.1994 27
27
(28)
(28)
22
22
27
27
23
23
21
21
19
19
20
20
22
22
16
16
(dnf)
(30)
197 23 Кузьмин А.Г. г. Сызрань, Самарская обл.
ГУДО СДЮШОР
24 242 АНОХИНА Василиса 23.02.1993 24
24
20
20
21
21
26
26
26
26
25
25
(dnf)
(30)
25
25
(dnc)
(30)
22
22
23
23
212 24 6 Костиков В.А. г. Озёрск Челябинской обл.
я.к. "Галс" МУ "Арена" УпоФКиС,ФПС Челяб.обл.
25 4 МАХАНЁК Артур 08.04.1996 25
25
26
26
(ocs)
(30)
24
24
8
8
20
20
(dnf)
(30)
dnc
30
dnc
30
dnc
30
20
20
213 25 Заботин С.Б. г. Москва
ЭШВСМ "Хлебниково", ДЮСШ "Спартак"
26 205 КЛЕСТОВ Александр 1994 21
21
16
16
(ocs)
(30)
23
23
21
21
(dnf)
(30)
dnc
30
dnc
30
dnc
30
dnf
30
22
22
223 26 Тараканов В.Ю., Белов В.В.
Пузанов О.Г.
г. Пермь
АпоФКиСПК
27 187 ХОРОШЕВ Иван 1993 26
26
23
23
(ocs)
(30)
25
25
28
28
26
26
(dnc)
(30)
23
23
24
24
23
23
dnc
30
228 27 Тараканов В.Ю., Белов В.В.
Пузанов О.Г.
г. Пермь
АПОФКиС ДЮСШ "Темп"
28 185 БЕЗДЕНЕЖНЫХ Ольга 1993 28
28
27
27
23
23
28
28
27
27
24
24
(dnc)
(30)
(dns)
(30)
dnc
30
dnf
30
dnc
30
247 28 7 Ломакин Д.Б., Агарков И.В., Михайлов Р.С. г.Волгоград, Волгоградская обл.
МУ ЦПС
29 868 НИКИТИН Максим 1996 (dnc)
(30)
(dnc)
(30)
dnc
30
dnc
30
dnc
30
dnc
30
dnc
30
dnc
30
dnc
30
dnc
30
dnc
30
---- ---- Белоконев А.А. г. Волжский
ППО ОАО "ВТЗ"

Класс: Луч-мини

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 Очки Место дев. Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 2 ХРИСТОФОРОВ Антон 1992 (22)
(22)
2
2
1
1
(21)
(21)
1
1
3
3
1
1
7
7
1
1
3
3
19 1 Фомина М.А., Синицын А.Ю. Москва
ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
2 47 ЛУКИН Сергей 1996 (14)
(14)
7
7
(11)
(11)
2
2
3
3
4
4
3
3
3
3
3
3
7
7
32 2 Главацкий М.Ю. Приморск
МОУ ДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
3 415 РИДЕЛЬ Виталий 1994 (19)
(19)
12
12
(bfd)
(59)
5
5
2
2
8
8
5
5
5
5
4
4
9
9
50 3 Синицын А.Ю., Фомина М.А. Москва
ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
4 411 КЛЯВЛИН Максим 20.08.1992 1
1
(bfd)
(59)
(dnf)
(59)
1
1
5
5
6
6
9
9
12
12
5
5
12
12
51 4 Берсенев Е.П., Лутович Д.В. г. Миасс, Челябинская обл.
МОУ ДОД ДЮЦ "Старт" парусное отл.
5 155 ГУСЛИСТОВ Павел 1994 13
13
(28)
(28)
4
4
(20)
(20)
11
11
18
18
11
11
1
1
2
2
1
1
61 5 Воробьев Ю.И. Новгородская обл.
СДЮCШОР
6 476 КРАСНОВ Сергей 1992 4
4
(bfd)
(59)
16
16
6
6
17
17
11
11
4
4
2
2
(20)
(20)
2
2
62 6 Главацкий М.Ю. Приморск
МОУ ДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
7 135 КУЗНЕЦОВА Екатерина 08.05.1994 5
5
10
10
5
5
(28)
(28)
7
7
13
13
(15)
(15)
4
4
10
10
14
14
68 7 1 Воейков В.А., Морозов Е.А. г. Рыбинск Ярославская обл.
СДЮШОР №8
8 555 КУВАЕВ Никита 05.07.1995 6
6
(bfd)
(59)
(25)
(25)
11
11
8
8
5
5
6
6
10
10
16
16
11
11
73 8 Чекашкина Р.А., Жуков В.В. г. Тольятти
КСДЮСШОР, я.к. "Дружба"
9 27 КОЖЕВНИКОВ Вадим 22.09.1992 11
11
8
8
(21)
(21)
(22)
(22)
9
9
9
9
7
7
9
9
7
7
17
17
77 9 Павлов Г.Н., Кожевников С.Г. г. Сызрань , ФПС
я/к "Юность"
10 76 МИЩЕНКО Никита 09.06.1995 10
10
18
18
9
9
7
7
15
15
12
12
(bfd)
(59)
(21)
(21)
15
15
4
4
90 10 Меркулова Н.Н. г. Тольятти
я/к "Дружба", ГУДО СДЮШОР
11 607 САЛМИН Дмитрий 29.05.1995 2
2
3
3
13
13
(25)
(25)
21
21
(25)
(25)
19
19
11
11
13
13
10
10
92 11 Куклин А.М. Татарстан, Казань
КДЮСШ "Авиатор"
12 611 БЕЛЯЛЮТДИНОВ Борис 13.08.1992 18
18
(bfd)
(59)
7
7
10
10
4
4
(19)
(19)
17
17
8
8
12
12
16
16
92 12 Зайцев Б.Г. Татарстан, Казань
КДЮСШ "Авиатор"
13 133 БЕЛОХВОСТОВ Вячеслав 02.11.1994 3
3
1
1
2
2
8
8
20
20
(36)
(36)
16
16
(25)
(25)
21
21
23
23
94 13 Беляевский П.П., Овчинников В.В. г. Тольятти
ГУДО СДЮШОР, я.к. "Остров сокровищ"
14 171 МИХОЛАПОВА Ольга 30.03.1995 7
7
21
21
8
8
(35)
(35)
13
13
(23)
(23)
8
8
19
19
11
11
15
15
102 14 2 Михолапов С.В. г. Ейск, Краснодарский кр
КДЮСШ
15 424 ЕЛЬЧАНИНОВ Кирилл 10.10.1996 (28)
(28)
6
6
20
20
(36)
(36)
6
6
7
7
20
20
15
15
17
17
19
19
110 15 Кольцов М.В. г. Самара
ГУ ДО СДЮШОР, я/к "Аист"
16 55* НАБИЕВА Елена 1992 16
16
14
14
17
17
9
9
19
19
10
10
14
14
14
14
(22)
(22)
(21)
(21)
113 16 3 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
17 71 САВИНОВ Леонид 1993 9
9
(bfd)
(59)
15
15
19
19
18
18
1
1
12
12
(29)
(29)
14
14
26
26
114 17 Кузьмин А.Г. г. Сызрань
ГУДО СДЮШОР, я/к "Парус"
18 123 ТУШКАНОВ Сергей 03.09.1995 (38)
(38)
19
19
22
22
24
24
10
10
2
2
(bfd)
(59)
16
16
8
8
18
18
119 18 Чекашкина Р.А., Жуков В.В. г. Тольятти
КСДЮСШОР, я.к. "Дружба"
19 111 КАРПЕЕВ Денис 21.11.1995 12
12
(bfd)
(59)
10
10
12
12
(25)
(25)
15
15
21
21
24
24
19
19
8
8
121 19 Михолапов С.В. г. Ейск, Краснодарский кр
КДЮСШ
20 17 ТЕНЯКОВ Данила 16.12.1994 24
24
9
9
26
26
(40)
(40)
24
24
(31)
(31)
22
22
17
17
18
18
13
13
153 20 Федоров М.В. г. Самара
ГУ ДО СДЮШОР
21 64 ОСИПОВ Александр 20.02.1995 20
20
20
20
14
14
(33)
(33)
16
16
26
26
(28)
(28)
18
18
25
25
20
20
159 21 Осколков А.Г., Харьговский А.В. Архангельская обл.
22 199 КОСАЧЕВ Данил 11.01.1997 8
8
4
4
18
18
32
32
39
39
24
24
(40)
(40)
13
13
24
24
(dnf)
(59)
162 22 Беляевский П.П., Овчинников В.В. г. Тольятти
ГУДО СДЮШОР, я.к. "Остров сокровищ"
23 868 ПАНТИЛЕЙ Дмитрий 05.06.1995 (ocs)
(59)
(bfd)
(59)
28
28
23
23
14
14
30
30
13
13
27
27
23
23
5
5
163 23 Белоконев А.А. г. Волжский
ППО ОАО "ВТЗ"
24 136 АНОХИНА Мария 30.06.1992 (ocs)
(59)
15
15
3
3
(44)
(44)
12
12
21
21
25
25
37
37
26
26
25
25
164 24 4 Чуриков М.Д. г. Воронеж
обл. СДЮСШОР ВВС
25 34 ФЕДОТОВ Даниил 1994 (33)
(33)
22
22
19
19
3
3
26
26
14
14
29
29
(38)
(38)
31
31
33
33
177 25 Харьговский А.В., Кожевников К.Н. Архангельская обл.
26 3 РОДОМАКИНА Анастасия 1994 23
23
5
5
6
6
(bfd)
(59)
23
23
(46)
(46)
37
37
32
32
33
33
24
24
183 26 5 Мордвинова З.Н., Шумский Р.О. г. Москва
ДЮСШ "Спартак" ЭШВСМ "Хлебниково"
27 68 ПЕТУХОВ Никита 18.06.1994 15
15
11
11
12
12
17
17
(45)
(45)
20
20
38
38
(43)
(43)
42
42
34
34
189 27 Петухов С.Н. г. Можайск
ДЮСШ по парусному спорту
28 14 МОРЕВ Евгений 1994 17
17
16
16
33
33
27
27
27
27
17
17
(34)
(34)
22
22
30
30
(dnc)
(59)
189 28 Быкова А.Ю. Саратовская обл.
ГОУДОД "СОДЮСШ"
29 417 КАРУЛИН Владислав 1996 27
27
17
17
(35)
(35)
29
29
(37)
(37)
29
29
27
27
20
20
27
27
30
30
206 29 Синицын А.Ю., Фомина М.А. Москва
ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
30 23 БЕЛОВ Дмитрий 1993 21
21
23
23
30
30
18
18
(36)
(36)
(37)
(37)
31
31
36
36
28
28
22
22
209 30 Харьговский А.В. Архангельская обл.
31 33 НЕДОШИВИН Михаил 14.11.1996 40
40
24
24
37
37
16
16
29
29
16
16
(44)
(44)
(41)
(41)
36
36
39
39
237 31 Архипов А.А. г. Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб, ШВСМ
32 2401 СУББОТИН Александр 1995 34
34
31
31
36
36
26
26
30
30
(dnc)
(59)
33
33
31
31
(38)
(38)
27
27
248 32 Бидулин С.В. г. Волжский
МУ ДОД ДЮСШ по водным видам спорта
33 9 КОТЛЯРОВ Артур 28.04.1996 31
31
26
26
(bfd)
(59)
(43)
(43)
32
32
33
33
41
41
26
26
29
29
31
31
249 33 Архипов А.А. г. Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб, ШВСМ
34 300 КАТКАСОВ Дмитрий 1994 37
37
37
37
27
27
38
38
31
31
27
27
30
30
30
30
(40)
(40)
(dnf)
(59)
257 34 Федоров М.В. Самара
ГУ ДО СДЮШОР, ФПС Самары
35 61 КУЗНЕЦОВ Илья 1997 25
25
27
27
23
23
31
31
34
34
(47)
(47)
39
39
(42)
(42)
41
41
40
40
260 35 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
36 248 КОМИССАРОВ Павел 1993 36
36
29
29
32
32
(50)
(50)
38
38
28
28
32
32
34
34
34
34
(dnf)
(59)
263 36 Павлов Г.Н. г. Сызрань, ФПС
я.к. "Юность" ФПС
37 274 ТАРГАНОВА Дарья 11.02.1994 (44)
(44)
(bfd)
(59)
42
42
4
4
41
41
44
44
36
36
28
28
37
37
32
32
264 37 6 Воробьева О.В. г. Челябинск
ЧОФСОО "ФПС Челябинской обл."
38 12 КАПУСТКИН Станислав 1995 32
32
13
13
38
38
14
14
(49)
(49)
41
41
47
47
39
39
44
44
(dnc)
(59)
268 38 Жбанков В.С. г. Таганрог Ростовской обл.
СДЮСШОР -3
39 4 УМАНЕЦ Иван 1997 35
35
34
34
29
29
(46)
(46)
43
43
38
38
24
24
40
40
(ocs)
(59)
29
29
272 39 Белоконев А.А. г. Волжский
ППО ОАО "ВТЗ"
40 661 КУДРИНА Маргарита 08.10.1995 26
26
25
25
(dnf)
(59)
39
39
35
35
39
39
43
43
(46)
(46)
32
32
38
38
277 40 7 Берсенев Е.П., Лутович Д.В. г. Миасс, Челябинская обл.
МУ ДОД ДЮСШ по водным видам спорта
41 29 ТУМАНОВ Савелий 26.04.1996 (dsq)
(59)
(dsq)
(59)
dsq
59
dsq
59
dsq
59
dsq
59
10
10
23
23
6
6
6
6
281 41 Лаздин А.В., Лаздина Г.В. г. Тольятти
ГУДО "СДЮШОР", я.к. "ВАЗ"
42 473 ПУЗАНОВ Константин 1996 (ocs)
(59)
(bfd)
(59)
24
24
15
15
22
22
dnc
59
18
18
44
44
dnc
59
42
42
283 42 Главацкий М.Ю. Приморск
МОУ ДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
43 55 ДОРОШЕНКО Андрей 26.06.1994 41
41
(bfd)
(59)
34
34
37
37
(44)
(44)
34
34
35
35
35
35
39
39
35
35
290 43 Марчевский А.В. г. Таганрог Ростовской обл.
СДЮСШОР -3
44 3972 ДЕДУШЕНКО Алина 1993 30
30
33
33
39
39
34
34
40
40
42
42
42
42
(47)
(47)
(49)
(49)
41
41
301 44 8 Русакова И.В. г. Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
45 57 КАРАВАЕВ Дмитрий 1995 49
49
(dnf)
(59)
47
47
49
49
(54)
(54)
32
32
23
23
33
33
35
35
37
37
305 45 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
46 48 ХОРЬКОВ Назар 1993 (dsq)
(59)
(dsq)
(59)
dsq
59
dsq
59
dsq
59
dsq
59
2
2
6
6
9
9
dnc
59
312 46 Кузьмин А.В., Журенкова Н.В. Липецкая обл.
УФКСиТ
47 68* ЮСУПОВА Лейлигуль 22.10.1994 43
43
(bfd)
(59)
31
31
41
41
28
28
43
43
(dnf)
(59)
dnc
59
dnc
59
28
28
332 47 9 Павлов Г.Н. г. Сызрань
я.к. "Юность" ФПС
48 53 ГОРЧАКОВ Даниил 1994 47
47
35
35
45
45
30
30
47
47
(dnc)
(59)
50
50
(dnf)
(59)
43
43
36
36
333 48 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
49 2494 ЩЕРБАТЮК Егор 24.03.1994 29
29
38
38
43
43
13
13
42
42
(dnc)
(59)
(dnc)
(59)
dnc
59
dnc
59
dnc
59
342 49 Архипов А.А. г. Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб, ШВСМ
50 106 ПАВЛОВ Валентин 1997 48
48
36
36
44
44
42
42
(dnf)
(59)
45
45
48
48
45
45
46
46
(dnc)
(59)
354 50 Ломакин Д.Б., Прокопенко И.И. Волгоградская обл., г. Камышин
МОУ ДОД ДЮСШ №5
51 62 БУДАРИН Антон 1996 42
42
39
39
41
41
47
47
48
48
(49)
(49)
46
46
48
48
45
45
(dnf)
(59)
356 51 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
52 7 ХАУЗЕР Степан 1996 (dnf)
(59)
(dnf)
(59)
50
50
52
52
51
51
22
22
45
45
49
49
50
50
44
44
363 52 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
53 648 МАКСИМЕНКО Светлана 1994 45
45
30
30
40
40
45
45
46
46
40
40
(dns)
(59)
(dnc)
(59)
dnc
59
dnc
59
364 53 10 Варфаломеев В.Д. г. Ростов-на -Дону
ОСДЮСШОР -9
54 88 ЗОЛКИН Кирилл 29.03.1996 39
39
(dnf)
(59)
(dnc)
(59)
dnc
59
50
50
48
48
51
51
50
50
48
48
43
43
388 54 Петухов С.Н. г. Можайск
ДЮСШ по парусному спорту
55 1 РУСАКОВ Никита 1994 (dnc)
(59)
(dnc)
(59)
dnc
59
dnc
59
33
33
35
35
26
26
dnf
59
dnc
59
dnc
59
389 55 Русакова И.В. г. Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
56 54 БОРУП Себастьян 1998 (dnf)
(59)
(dnf)
(59)
49
49
48
48
53
53
dnc
59
49
49
51
51
47
47
dnf
59
415 56 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
57 101 ИЗЮМОВА Анастасия 1996 46
46
(dnf)
(59)
48
48
51
51
52
52
50
50
(dnf)
(59)
dnc
59
dnc
59
dnc
59
424 57 11 Агарков И.В. г. Волжский
МУ ДОД ДЮСШ по водным видам спорта
58 41 СМИРНОВ Иван 1997 (dnc)
(59)
32
32
46
46
(dnf)
(59)
dnf
59
dnc
59
dnf
59
dnc
59
dnc
59
dnf
59
432 58 Воейков В.А., Морозов Е.А. г. Рыбинск Ярославская обл.
СДЮШОР №8

Класс: Лазер 4,7

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 Очки Место дев. Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 195737 ТРЕТЬЯКОВ Дмитрий 03.06.1995 1
1
1
1
1
1
(4)
(4)
1
1
2
2
(3)
(3)
1
1
2
2
1
1
1
1
11 1 Андреев С.С. Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург
с.к. "Парусник"
2 178954 СТАРКОВ Александр 23.11.1994 3
3
(10)
(10)
3
3
5
5
2
2
1
1
4
4
3
3
3
3
5
5
(7)
(7)
29 2 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. г. Краснодар
ГОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
3 161491 ЛУЗАН Кирилл 29.09.1995 (8)
(8)
6
6
2
2
6
6
8
8
6
6
2
2
2
2
(9)
(9)
2
2
2
2
36 3 Евфимьевский А.В., Чех В.Е. г. Анапа, Краснодарский кр.
ГОУ ДОД СДЮCШОР ВВС КК
4 193253 БОЧАРОВ Леонид 30.06.1995 5
5
(7)
(7)
6
6
7
7
4
4
5
5
5
5
(10)
(10)
5
5
6
6
4
4
47 4 Бочаров Е.В. г. Омск
БУ ОО "Омский губернаторский я.к."
5 185330 КРАПИВИН Даниил 24.12.1995 7
7
11
11
4
4
2
2
5
5
9
9
(13)
(13)
4
4
4
4
(12)
(12)
3
3
49 5 Ларцева Т.Е. г. Москва
ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
6 194903 ХАРЛАМОВ Григорий 18.10.1994 11
11
3
3
5
5
(22)
(22)
(16)
(16)
15
15
1
1
5
5
10
10
3
3
8
8
61 6 Фёдоров М.В. Самара
ГУДО СДЮШОР, ФПС г. Самары
7 185329 МАЛЫШЕВА Арина 08.01.1997 (ocs)
(26)
4
4
(11)
(11)
9
9
9
9
11
11
6
6
9
9
8
8
4
4
5
5
65 7 1 Ларцева Т.Е., Фролова М.А. Москва
ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
8 181351 ЛОБОДА Людмила 17.01.1995 (16)
(16)
8
8
(16)
(16)
8
8
12
12
4
4
8
8
6
6
11
11
13
13
6
6
76 8 2 Лаздин А.В., Лаздина Г.В. г. Тольятти
ГУДО "СДЮШОР", я.к. "ВАЗ"
9 195736 ЛАРЕНКОВА Марина 01.08.1993 14
14
(21)
(21)
19
19
1
1
6
6
3
3
11
11
7
7
(dsq)
(26)
8
8
10
10
79 9 3 Андреев С.С. Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург
с.к. "Парусник"
10 186426 ИВАНОВ Александр 21.06.1994 4
4
(22)
(22)
17
17
18
18
7
7
7
7
7
7
(dnc)
(26)
1
1
11
11
9
9
81 10 Андреев С.С. Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. г. Санкт-Петербург
с.к. "Парусник"
11 187578 БАБЕНКО Богдан 23.11.1995 2
2
2
2
9
9
3
3
3
3
16
16
(22)
(22)
18
18
16
16
(21)
(21)
20
20
89 11 Ларцева Т.Е. г. Москва
ДЮСШ "Спартак" ЭШВСМ "Хлебниково"
12 161111 ГАРИФУЛЛИН Роман 01.03.1996 (18)
(18)
5
5
7
7
15
15
11
11
14
14
14
14
(22)
(22)
12
12
18
18
11
11
107 12 Чекашкина Р.А., Жуков В.В. г. Тольятти
КСДЮСШОР, я.к. "Дружба",
13 187582 ВОСТОРГОВ Даниил 22.10.1996 (21)
(21)
16
16
15
15
12
12
(23)
(23)
10
10
16
16
8
8
7
7
9
9
14
14
107 13 Ларцева Т.Е.. Мордвинова З.Н. Москва
ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
14 188377 МИРОШНИЧЕНКО Александр 17.11.1995 15
15
(18)
(18)
13
13
(20)
(20)
15
15
13
13
9
9
11
11
13
13
7
7
13
13
109 14 Фролова М.А., Ларцева Т.Е. г. Москва
ДЮСШ "Спартак" ЭШВСМ "Хлебниково"
15 142857 ПЕТРОВ Алексей 02.12.1996 20
20
12
12
20
20
(dnc)
(26)
14
14
8
8
15
15
13
13
6
6
14
14
(dnc)
(26)
122 15 Петров Д.А., Лаздина Г.В. г. Тольятти
ГУДО "СДЮШОР", я.к. "Искра"
16 181492 ЗЮЗИНА Екатерина 02.12.1996 (19)
(19)
(20)
(20)
14
14
10
10
13
13
12
12
12
12
19
19
14
14
15
15
15
15
124 16 4 Кузьмин А.В., Журенкова Н.В. Липецкая обл.
УФКСиТ
17 151111 ЖУКОВА Олеся 11.12.1995 9
9
9
9
18
18
14
14
10
10
(22)
(22)
18
18
16
16
18
18
(20)
(20)
16
16
128 17 5 Чекашкина Р.А., Жуков В.В. г. Тольятти
КСДЮСШОР, я.к. "Дружба",
18 194900 ПЕТРОВ Степан 12.09.1995 6
6
13
13
8
8
17
17
(24)
(24)
(23)
(23)
23
23
17
17
19
19
23
23
18
18
144 18 Фомягина Л.Ю. г. Екатеринбург
МОУ ДОД ДЮСШ
19 188531 ЛЯЩЕНКО Станислав 30.10.1995 17
17
(dnf)
(26)
21
21
24
24
18
18
19
19
10
10
12
12
15
15
10
10
(dnf)
(26)
146 19 Шелудяков В.Е., Старцев А.В., Шульгин В.Б., Зузуля И.В. г. Азов Ростовской обл.
ОСДЮСШОР -9
20 186942 ГОЛОЛОБОВ Владислав 1996 10
10
(23)
(23)
12
12
16
16
17
17
18
18
21
21
20
20
21
21
(22)
(22)
19
19
154 20 Ломакин Д.Б., Прокопенко И.И. Волгоградская обл., г. Камышин
МОУ ДОД ДЮСШ №5
21 183531 ГОНЧАРОВ Назар 05.06.1996 (23)
(23)
15
15
22
22
23
23
19
19
17
17
17
17
15
15
20
20
17
17
(dnf)
(26)
165 21 Шелудяков В.Е., Старцев А.В., Шульгин В.Б.. Зузуля И.В. г. Азов Ростовской обл.
ОСДЮСШОР -9
22 179530 ПАКУЛОВ Глеб 06.07.1996 22
22
(24)
(24)
23
23
21
21
(25)
(25)
21
21
19
19
14
14
22
22
16
16
12
12
170 22 Шумский Р.О., Чариков А.А. г. Москва
ЦСК ВМФ
23 180001 КИСЕЛЕВА Софья 1995 (ocs)
(26)
19
19
dne
26
13
13
20
20
20
20
20
20
(21)
(21)
17
17
19
19
17
17
171 23 6 Зайцев Б.Г. г. Казань, Татарстан
КДЮСШ "Авиатор"
24 176564 ЩУЛЬКИН Виктор 1995 12
12
17
17
10
10
11
11
22
22
(dnf)
(26)
(dnc)
(26)
dnf
26
dnc
26
dnf
26
dnc
26
176 24 Жбанков В.С. г. Таганрог Ростовской обл.
СДЮСШОР-3
25 193252 КУЛЬБИЦКИЙ Ярослав 31.12.1994 13
13
14
14
dne
26
19
19
21
21
(dnc)
(26)
(dnc)
(26)
dnc
26
dnc
26
dnc
26
dnc
26
197 25 Елышев И.В. г. Тольятти
ГУДО "СДЮШОР"

Печать E-mail

  • Яхта Юнга

    Яхта Юнга

    Тип яхты (проект) Картер 30, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1407, Год постройки 1984, Длина (LOA) 9,1 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 3,08 м., Водоизмещение (DISP) 3,3 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5035

  • Яхта Азард

    Яхта Азард

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 2063, Год постройки 1989, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4525

  • Яхта Викинг М

    Яхта Викинг М

    Тип яхты (проект) Швертбот М, Строитель Таллин , Регистрационный номер 79, Год постройки 1962, Осадка 0,2 м., Ширина (BMAX) 2,05 м., Водоизмещение (DISP) 0,55 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4659

  • Яхта Корнет

    Яхта Корнет

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 11, Год постройки 1989, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4606