Открытое Первенство г. Санкт-Петербурга 2010

Открытое Первенство г. Санкт-Петербурга
Невская губа
16.08.2010 - 21.08.2010
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/ Главный меритель_____________/Ю.И. Дегтярев/ Главный секретарь_____________/М.А. Суровцева/

Класс: Оптимист

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место дев. мал. до 1999 Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10
1 41 Москвичев Александр 1996 1 1 (4) 1 2 2 2 (4) 1 1 11,0 1 1 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
2 414 Ушков Никита 1998 2 (3) 1 (4) 1 1 1 1 2 3 12,0 2 2 Фролова М.А. ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
3 91 Шафигуллин Рамиль 1997 4 2 2 7 3 (9) 5 3 3 (ocs) 29,0 3 3 Елышев И.В., Еронов В.С. ГУДО "СДЮШОР", я.к. ВАЗ
4 24 Рассказов Павел 1997 (8) 4 3 8 7 (11) 6 2 5 2 37,0 4 4 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
5 102 Ушков Михаил 1999 6 5 6 2 4 4 7 7 (12) (ocs) 41,0 5 5 1 Фролова М.А. ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
6 61 Никитина Арина 1999 (10) 7 (19) 5 6 6 3 8 7 5 47,0 6 1 2 Фролова М.А. ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
7 254 Арсеньева Вероника 1997 12 11 14 3 (27) (24) 10 6 8 4 68,0 7 2 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
8 95 Головнин Богдан 1999 7 9 7 (17) (16) 5 13 13 16 9 79,0 8 6 3 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
9 92 Васильев Евгений 1998 5 25 16 (ocs) 5 3 4 17 (ocs) 6 81,0 9 7 Елышев И.В., Новиков Ф.В. ГУДО "СДЮШОР", я.к. ВАЗ
10 9999 Годовальникова Анастасия 1995 9 16 8 12 12 (17) 8 11 13 (21) 89,0 10 3 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. ДСПК "Рауту"
11 313 Волчков Иван 2000 3 (17) 13 13 17 (18) 9 14 17 12 98,0 11 8 4 Парфененко А.А. ПК "Водник"
12 93 Климентьев Никита 1997 16 6 12 22 19 21 (24) 5 4 (ocs) 105,0 12 9 Елышев И.В., Еронов В.С. ГУДО "СДЮШОР", я.к. ВАЗ
13 89 Галло Виталий 1997 (24) 14 9 11 13 15 19 (21) 10 19 110,0 13 10 Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
14 212 Лепина Александра 1998 14 12 25 10 8 23 (28) 12 (29) 16 120,0 14 4 Парфененко А.А. ПК "Водник"
15 418 Алексеев Петр 1998 18 15 10 18 (22) 10 20 (26) 15 15 121,0 15 11 Фролова М.А. ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
16 317 Ефименко Дмитрий 1997 11 (35) (31) 21 10 8 27 15 22 8 122,0 16 12 Федоров М.В. ГУ ДО СДЮШОР, ФПС г. Самары
17 12 Шойхет Ольга 1998 (30) 20 24 16 11 27 (31) 10 6 13 127,0 17 5 Шумский Р.О., Чариков А.А. ЦСК ВМФ
18 909 Андрияйнен Андрей 1999 25 (28) 15 19 9 20 11 18 (dnf) 10 127,0 18 13 5 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
19 92* Кострова Александра 1999 (29) 18 22 6 26 14 12 23 20 (ocs) 141,0 19 6 6 Елышев И.В., Лаздина Г.В. ГУДО "СДЮШОР", я.к. ВАЗ
20 2001 Усачев Даниил 2001 19 10 21 29 (31) 7 26 30 11 (31) 153,0 20 14 7 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. ДСПК "Рауту"
21 256 Мартынова Александра 1995 28 19 35 15 (43) (45) 15 9 14 22 157,0 21 7 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
22 795 Бяширов Рустам 1998 13 8 18 9 20 13 14 (dnc) (dnc) dnc 162,0 22 15 Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов В.Г. ДЮСШ "Спартак"
23 115 Судаков Артем 1999 17 (37) 5 33 24 25 16 (39) 21 24 165,0 23 16 8 Лихачева Л.В. МОУ ДОД ДЮСШ
24 919 Данилов Антон 2000 27 (36) 26 20 18 12 (29) 25 18 23 169,0 24 17 9 Фролова М.А. ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
25 479 Боркова Анита 1999 26 26 20 24 15 16 (32) 20 (dnf) 27 174,0 25 8 10 Архипов А.А., Борков А.Н. Морской яхт-клуб, ШВСМ
26 300 Теняков Максим 1997 20 27 27 26 23 22 22 22 (dnf) (33) 189,0 26 18 Федоров М.В., Минаев В.А. ГУ ДО СДЮШОР, ФПС г. Самары
27 607 Боброва Ольга 1998 22 22 11 32 28 33 18 (38) (dnf) 29 195,0 27 9 Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М. ЦСК ВМФ
28 315 Кривобоков Иван 1997 (dnf) 31 44 23 21 34 37 (raf) 9 11 210,0 28 19 Минаев В.А. ГУ ДО СДЮШОР, ФПС г. Самары
29 58 Русецкая Анна 1999 33 21 30 (50) 35 37 25 16 (dnf) 14 211,0 29 10 11 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. ДСПК "Рауту"
30 381 Фадеев Глеб 1998 34 (41) 40 14 14 32 40 (dnf) 26 20 220,0 30 20 Белов Г.В. СШ "Парус"
31 420 Неронов Станислав 1998 15 43 36 25 36 (dnf) (dnc) 35 23 18 231,0 31 21 Леонов В.А. СШ "Парус"
32 255 Макарова Анна 1998 (44) 23 37 (40) 25 26 39 36 19 28 233,0 32 11 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
33 163 Абрамов Владислав 1996 (53) (46) 32 36 37 38 23 31 31 17 245,0 33 22 Шумский Р.О., Чариков А.А. ЦСК ВМФ
34 209 Шалагин Михаил 2002 40 24 41 (47) (49) 46 42 24 25 7 249,0 34 23 12 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
35 15 Позняк Вячеслав 1998 (43) (45) 33 27 38 36 36 29 27 32 258,0 35 24 Шумский Р.О., Чариков А.А. ЦСК ВМФ
36 169 Лаздин Дмитрий 2002 23 38 17 34 32 29 33 (dnc) (dnc) dnc 273,0 36 25 13 Елышев И.В., Лаздина Г.В. ГУДО "СДЮШОР", я.к. ВАЗ
37 1515 Снитенко Александр 1999 21 13 (ocs) 31 34 31 17 (dnc) dnc dnc 281,0 37 26 14 Фролова М.А. ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
38 259 Ларенкова Татьяна 2000 38 (40) 23 39 39 35 35 40 (dnf) 34 283,0 38 12 15 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
39 1250 Разов Артем 1998 39 34 38 42 47 (51) 46 19 (dnf) 26 291,0 39 27 Лапкин С.М. Лен ВМБ
40 133 Канафьев Никита 2000 32 39 34 46 29 44 38 32 (dnf) (dnf) 294,0 40 28 16 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. ДСПК "Рауту"
41 4 Львов Николай 1997 37 30 39 41 40 41 41 27 (dnf) (dnf) 296,0 41 29 Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
42 687 Кольцов Максим 2001 45 (dnf) 29 28 33 19 21 (dnf) dnf dnc 309,0 42 30 17 Кольцов М.В. ГУ ДО СДЮШОР, я/к "Аист"
43 555 Сотников Иван 2001 36 29 28 30 44 30 50 (dns) (dnc) dnc 314,0 43 31 18 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. ДСПК "Рауту"
44 70 Машункин Михаил 2000 46 44 50 45 46 40 (53) (dnf) 28 25 324,0 44 32 19 Парфененко А.А. ПК "Водник"
45 1313 Воробьев Сергей 1999 35 (dnf) (dnc) 37 30 28 30 dnf dnc dnc 361,0 45 33 20 Парфененко А.А. ПК "Водник"
46 265 Пасынков Иван 2001 49 49 49 (53) 52 53 48 34 30 (dnc) 364,0 46 34 21 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
47 407 Емелина Полина 1999 42 32 42 38 45 (dnc) (dnc) 33 dnf dnf 366,0 47 13 22 Синицын А.Ю., Фомина М.А. ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
48 360 Зинович Иван 2000 41 42 46 51 54 48 43 (dnf) (dnc) dnc 392,0 48 35 23 Ломовцева Ю.О. СШ "Парус"
49 258 Новоселов Владимир 2001 47 50 51 44 41 50 52 (dnf) (dnf) dnf 402,0 49 36 24 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
50 71 Шамсиев Эльдар 1998 55 48 53 52 55 55 59 28 (dnf) (dnc) 405,0 50 37 Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
51 257 Павлов Марк 2000 51 47 45 49 53 54 51 (dnf) (dnf) dnf 417,0 51 38 25 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
52 22 Ильинов Роман 1995 54 (dnf) 55 (dnf) dnf dnf 54 dnf 24 30 418,0 52 39 Хорошевская Е.В., Музяков В.А. КОСЦ
53 292 Тимохин Антон 2000 (dnc) (dnc) dnc 35 42 39 34 dnf dnc dnc 418,0 53 40 26 Леонов В.А. СШ "Парус"
54 251 Плеханов Валентин 2001 56 (dnf) 48 48 48 (dnf) 47 41 dnf dnf 422,0 54 41 27 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
55 4141 Прохорова Ольга 2001 57 (dnf) 47 56 50 43 49 (dnf) dnf dnf 436,0 55 14 28 Фролова М.А. ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
56 27 Андреев Василий 2002 52 (raf) 52 (dnf) 58 49 55 37 dnf dnf 437,0 56 42 29 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. ДСПК "Рауту"
57 322 Шмигельский Андрей 2000 48 (dnf) (dnc) 43 57 47 45 dns dnc dnc 441,0 57 43 30 Парфененко А.А. ПК "Водник"
58 1818 Лепин Денис 2001 31 33 43 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 442,0 58 44 31 Парфененко А.А. ПК "Водник"
59 262 Хоменко Антон 2002 50 (dns) 54 58 (dnf) 42 57 dnf dnf dnf 462,0 59 45 32 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
60 11818 Запорожец Илья 2000 (dnf) (dns) dnf 54 51 52 56 dns dnc dnc 481,0 60 46 33 Парфененко А.А. ПК "Водник"
61 295 Михайлов Андрей 2002 (dnf) (dnf) dnf 57 dnf 57 44 dns dnf dnf 493,0 61 47 34 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
62 101 Логинов Владимир 2001 (dnc) (dnc) dnc 55 56 56 58 dnc dnc dnc 493,0 62 48 35 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. ДСПК "Рауту"
63 1 Смирнова Наталья 1999 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 536,0 63 15 36 Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
64 17 Верлана Константин 1997 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 536,0 63 49 Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
и "Окна Найс" - Пластиковые окна в спб
REHAU дешево и качественно!
65 261 Плеханов Виктор 2002 (dnc) (dnc) dnc dnc dnf dnf dnc dnc dnc dnc 536,0 63 49 36 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
66 999 Мальцев Семен 2001 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 536,0 63 49 36 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. ДСПК "Рауту"

Класс: ZOOM-8

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10
1 56 Григорин-Рябов Тимофей 1996 1 (2) 1 1 (2) 1 1 1 2 2 10,0 1 Кротова С.Н. ЭШВСМ "Хлебниково", ДЮСШ "Спартак"
2 49 Кравченко Павел 1994 (2) 1 (2) 2 1 2 2 2 1 1 12,0 2 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. ДСПК "Рауту"
3 32 Мариничев Андрей 1996 3 (4) 3 3 3 3 3 (4) 4 4 26,0 3 Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов В.Г. ДЮСШ "Спартак"
4 52 Калиниченко Яков 1997 4 3 4 (5) (6) 4 4 3 3 5 30,0 4 Лапкин С.М. Лен ВМБ
5 35 Гусев Дмитрий 1994 5 5 5 4 4 5 5 (6) 6 (dnc) 39,0 5 Хорошевская Е.В., Музяков В.А. КОСЦ
6 33 Ананьев Александр 1995 (8) 6 6 6 (7) 6 6 5 5 3 43,0 6 Лапкин С.М. Лен ВМБ
7 8 Восторгов Максим 1999 7 7 7 7 5 8 7 (dns) (dns) dns 59,0 7 Фролова М.А. ДЮСШ "Спартак"
8 38 Гаврилюк Сергей 1995 6 9 (dnf) 8 9 7 9 7 7 (dnc) 62,0 8 Хорошевская Е.В., Музяков В.А. КОСЦ
9 39 Леваньков Павел 1995 9 8 8 9 8 9 8 8 (dnf) (dnc) 67,0 9 Хорошевская Е.В., Музяков В.А. КОСЦ
10 3 Борковский Виктор 1995 10 10 9 10 (dnf) 10 10 (dnf) dnf 6 76,0 10 Лапкин С.М. Лен ВМБ

Класс: Луч

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место юн. Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3
1 52 Серебряков Степан 1991 3 1 1 5,0 1 1 Федоров М.В. ГУ ДО СДЮШОР, я/к "Волга"
2 7 Москвичев Арсений 1992 1 3 2 6,0 2 2 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
3 765 Коновалов Виталий 1981 2 2 3 7,0 3 Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
4 32 Шутов Александр 1991 5 4 4 13,0 4 3 Федоров М.В. ГУ ДО СДЮШОР, я/к "Волга"
5 2 Котляров Денис 1995 4 5 6 15,0 5 4 Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
6 9 Акулиничев Сергей 1994 7 6 5 18,0 6 5 Синицын А.Ю., Фомина М.А. ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
7 127 Мельников Кирилл 1995 6 8 7 21,0 7 6 Синицын А.Ю., Фомина М.А. ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
8 49 Русаков Никита 1994 9 7 10 26,0 8 7 Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
9 1 Кузнецов Дмитрий 1993 8 9 11 28,0 9 8 Хорошевская Е.В., Музяков В.А. КОСЦ
10 76 Севастьянова Юлия 1989 10 10 8 28,0 10 Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
11 3 Коктыш Евгений 1990 11 dnf 9 32,0 11 9 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"

Класс: Луч-мини

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место дев. юн. Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3
1 2 Христофоров Антон 1992 1 2 2 5,0 1 1 Фомина М.А., Синицын А.Ю. ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
2 131 Шаймин Сергей 1993 2 4 1 7,0 2 2 Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов В.Г. ДЮСШ "Спартак"
3 415 Ридель Виталий 1994 3 5 4 12,0 3 3 Синицын А.Ю., Фомина М.А. ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
4 476 Краснов Сергей 1992 4 1 8 13,0 4 4 Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"
5 55 Набиева Елена 1992 5 3 5 13,0 5 1 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
6 3 Родомакина Анастасия 1994 6 7 3 16,0 6 2 Мордвинова З.Н., Шумский Р.О. ДЮСШ "Спартак"
7 417 Карулин Владислав 1996 7 6 6 19,0 7 5 Синицын А.Ю., Фомина М.А. ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
8 17 Теняков Данила 1994 8 9 7 24,0 8 6 Федоров М.В. ГУ ДО СДЮШОР, ФПС г. Самары
9 300 Каткасов Дмитрий 1994 10 11 10 31,0 9 7 Федоров М.В. ГУ ДО СДЮШОР, ФПС г. Самары
10 5 Караваев Дмитрий 1995 11 8 14 33,0 10 8 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
11 33 Недошивин Михаил 1996 15 10 9 34,0 11 9 Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
12 972 Дедушенко Алина 1993 13 13 11 37,0 12 3 Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
13 3972 Быкова Елизавета 1992 16 12 12 40,0 13 4 Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
14 52 Кузнецов Илья 1997 12 15 13 40,0 14 10 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
15 49 Поляков Евгений 1993 14 14 17 45,0 15 11 Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
16 9 Котляров Артур 1996 9 dns dnc 53,0 16 12 Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
17 60 Бударин Антон 1996 17 dnf 16 55,0 17 13 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
18 156 Аксамитова Елена 1993 dnf dnf 15 59,0 18 5 Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
19 7 Хаузер Степан 1996 18 dnf dnc 62,0 19 14 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
20 2494 Щербатюк Егор 1994 dnc dnc dnc 66,0 20 15 Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
21 1 Терсинцева Татьяна 1987 dnc dnc dnc 66,0 20 Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов

Класс: Лазер-4.7

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место дев. юн. Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4
1 195737 Третьяков Дмитрий 1995 2 1 1 2 6,0 1 1 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
2 185330 Крапивин Даниил 1995 1 2 3 7 13,0 2 2 Ларцева Т.Е. ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
3 194903 Харламов Григорий 1994 3 3 4 4 14,0 3 3 Федоров М.В. ГУ ДО СДЮШОР, я/к "Волга"
4 185329 Малышева Арина 1997 5 4 5 3 17,0 4 1 Ларцева Т.Е. ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
5 188377 Мирошниченко Александр 1995 4 6 2 6 18,0 5 4 Ларцева Т.Е. ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
6 186426 Иванов Александр 1994 6 5 6 5 22,0 6 5 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
7 187582 Восторгов Даниил 1996 7 8 8 1 24,0 7 6 Ларцева Т.Е. ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
8 195736 Ларенкова Марина 1993 8 7 7 8 30,0 8 2 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
9 187578 Бабенко Богдан 1995 dnc dnc dnc dnc 40,0 9 7 Ларцева Т.Е. ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"

Класс: Европа

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место дев. юн. Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3
1 1 Куваев Виталий 1996 1 1 1 3,0 1 1 Малетин И.А. я/к "Дружба", КСДЮСШОР
2 17 Полежаева Елизавета 1993 3 2 2 7,0 2 1 Лапкин С.М. Лен ВМБ
3 2 Филоненко Артур 1993 2 5 3 10,0 3 2 Малетин И.А., Моторин П.М. я/к "Химик", СДЮСШОР
4 6 Исаев Вадим 1995 4 3 4 11,0 4 3 Чекашкина Р.А., Малетин И.А. я/к "Дружба", КСДЮСШОР
5 11 Садов Сергей 1995 5 4 5 14,0 5 4 Лапкин С.М. Лен ВМБ
6 202 Ивануса Мария 1990 6 6 6 18,0 6 2 Лапкин С.М. Лен ВМБ

Класс: Днк 5.0

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место дев. юн. Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10
1 129 Калинина Елена 1997 1 (2) 1 1 1 1 1 (2) 1 2 9,0 1 1 Петров И.В. СК "Парусник"
2 55 Михалев Григорий 1999 (2) 1 2 2 2 2 2 1 (3) 1 13,0 2 1 Петров И.В. СК "Парусник"
3 18 Шатулов Александр 1998 3 4 3 4 3 4 3 (dsq) 2 (dnf) 26,0 3 2 Петров И.В. СК "Парусник"
4 68 Мельник Александра 1997 (4) 3 (4) 3 4 3 4 3 4 3 27,0 4 2 Петров И.В. СК "Парусник"
5 222 Клементьева Инна 1996 (dnf) (dnf) dnf dnf dnf 5 5 dns dnc dnc 76,0 5 3 Петров И.В. СК "Парусник"
6 17 Кантор Григорий 1999 (dnf) (dns) dnc dnf dnf 6 6 dnc dnc dnc 78,0 6 3 Петров И.В. СК "Парусник"
7 13 Музыченко Екатерина 1996 (dnf) (dnf) dnc dnf dnf dnf dnf dns dnc dnc 88,0 7 4 Петров И.В. СК "Парусник"
8 240 Коданев Никита 1999 (dnf) (dnf) dnc dnf dnf dnc dnc dns dnc dnc 88,0 7 4 Петров И.В. СК "Парусник"
9 12 Коробова Екатерина 2000 (dnf) (dnf) dnc dnf dnf dnf dnf dnc dnc dnc 88,0 7 4 Петров И.В. СК "Парусник"
10 9 Иванов Дмитрий 1998 (dnf) (dnf) dnc dnf dnf dnf dns dnc dns dnc 88,0 7 4 Петров И.В. СК "Парусник"

Класс: Днк 6.8

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 99 Новицкий Георгий 1996 (2) 2 2 1 1 1 1 8,0 1 Петров И.В. СК "Парусник"
2 666 Евграфов Матвей 1995 1 1 1 2 2 2 (dnc) 9,0 2 Петров И.В. СК "Парусник"
3 555 Базанова Нина 1994 (dnf) dnf dnc dnf dnf dnf dnc 24,0 3 Петров И.В. СК "Парусник"

Печать E-mail

  • Яхта Секрет

    Яхта Секрет

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель Таллин , Регистрационный номер D 18, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4662

  • Яхта Мальва

    Яхта Мальва

    Тип яхты (проект) IOR-I, Строитель Германия Варнемюнде, Регистрационный номер 905, Год постройки 1938, Длина (LOA) 15,5 м., Осадка 2,1 м., Ширина (BMAX) 3,16, Водоизмещение (DISP) 12,0т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 6901

  • Яхта Атлантик

    Яхта Атлантик

    Тип яхты (проект) ЛЭС 23, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 311, Год постройки 1987, Осадка 0,35/1,68 м., Ширина (BMAX) 3,0 м., Водоизмещение (DISP) 2,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4437

  • Яхта Греза

    Яхта Греза

    Тип яхты (проект) Цетус, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 934, Год постройки 1986, Длина (LOA) 13,7 м., Осадка 2,2 м., Ширина (BMAX) 4,0 м., Водоизмещение (DISP) 9,0т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 9650