Официальные результаты "Парусная регата в честь открытия навигации 2017"

"Парусная регата в честь открытия навигации 2017"
Санкт-Петербургский Речной Яхт-клуб
27.05.2017 - 28.05.2017
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Цюпка В.Л./    Председатель ГК_____________/Полякова А.В./    

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 98 Астапов Андрей 2006 (3)
(3,0)
2
2,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
8,0 1 Винотовская Е.В.Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СДЮСШОР "Морской детский парусный клуб"
2 428 Тимофеев Александр 2005 1
1,0
1
1,0
(5)
(5,0)
2
2,0
3
3,0
3
3,0
10,0 2 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ ВВС "Речной яхт-клуб"
3 423 Вайнорес Никита 2004 2
2,0
3
3,0
2
2,0
(5)
(5,0)
4
4,0
4
4,0
15,0 3 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ ВВС "Речной яхт-клуб"
4 888 Глотов Глеб 2006 (ret)
(10,0)
7
7,0
4
4,0
3
3,0
1
1,0
1
1,0
16,0 4 Винотовская Е.В.Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СДЮСШОР "Морской детский парусный клуб"
5 8 Святогоров Алексей 2007 (dns)
(10,0)
4
4,0
3
3,0
4
4,0
6
6,0
6
6,0
23,0 5 Винотовская Е.В.Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СДЮСШОР "Морской детский парусный клуб"
6 441 Михайлова Анастасия 2005 (dns)
(10,0)
5
5,0
7
7,0
6
6,0
5
5,0
5
5,0
28,0 6 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ ВВС "Речной яхт-клуб"
7 56 Александрова Юлия 2006 (dns)
(10,0)
6
6,0
6
6,0
7
7,0
9
9,0
8
8,0
36,0 7 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ ВВС "Речной яхт-клуб"
8 425 Жученко Леонид 2007 (dns)
(10,0)
8
8,0
8
8,0
8
8,0
7
7,0
7
7,0
38,0 8 Винотовская Е.В.Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СДЮСШОР "Морской детский парусный клуб"
9 9 Сиротин Вадим 2004 (dns)
(10,0)
9
9,0
9
9,0
9
9,0
8
8,0
9
9,0
44,0 9 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ ВВС "Речной яхт-клуб"

Класс: RS Feva

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 6805 Гончаренко Виктория
Трушечкин Степан
2002
2000

III
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
2
2,0
2
2,0
1
1,0
7,0 1 Русакова И.В.Овчинников В.В.Звягинцев А.А., Санкт-Петербург, ШВСМ ВВС "Речной яхт-клуб"
Русакова И.В.Овчинников В.В. Звягинцев А.А., Санкт-Петербург, ШВСМ ВВС "Речной яхт-клуб"
2 5789 Жаров Александ
Державин Михаил
2004
2002

б/р
(2)
(2,0)
2
2,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
7,0 2 Русакова И.В.Овчинников В.В. Звягинцев А.А., ШВСМ ВВС "Речной яхт-клуб"
Русакова И.В.Овчинников В.В. Звягинцев А.А., ШВСМ ВВС "Речной яхт-клуб"
Санкт-Петербург

Класс: Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 213 Симонова Варвара 2001 КМС (dnc)
(7,0)
dnc
7,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
13,0 1 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 263 Раевский Николай 2000 I (dnc)
(7,0)
dnc
7,0
4
4,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
15,0 2 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 228 Тюрин Илья 2002 III (dnc)
(7,0)
dnc
7,0
2
2,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
18,0 3 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 4 Цюпка Никита 2000 dns
2,0
dnf
2,0
(dnf)
(7,0)
6
6,0
dnf
7,0
5
5,0
22,0 4 Винотовская Е.В.Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СДЮСШОР "Морской детский парусный клуб"
5 2437 Киселов Виктор 2004 б/р (dnc)
(7,0)
dnc
7,0
3
3,0
4
4,0
4
4,0
4
4,0
22,0 5 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 5 Неганов Андрей 2004 (dnc)
(7,0)
dnc
7,0
dnf
7,0
5
5,0
5
5,0
6
6,0
30,0 6 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: луч-радиал

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 55 Пионтковский Дионис 2004 III 1
1,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
5,0 1 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 2304 Кошелева Ксения 2001 II 2
2,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
7,0 2 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 -98 Петручик Евгения 2000 II 3
3,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
12,0 3 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: Лазер-стандарт

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 б/н Штылер Григорий 2001 II (dnc)
(3,0)
dnc
3,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
9,0 1 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 -173862 Чашин Даниил 2001 2 (dnc)
(3,0)
dnc
3,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
9,0 2 Винотовская Е.В.Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СДЮСШОР "Морской детский парусный клуб"

 

 

Печать E-mail

  • Яхта Мальва

    Яхта Мальва

    Тип яхты (проект) IOR-I, Строитель Германия Варнемюнде, Регистрационный номер 905, Год постройки 1938, Длина (LOA) 15,5 м., Осадка 2,1 м., Ширина (BMAX) 3,16, Водоизмещение (DISP) 12,0т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 6807

  • Яхта Прометей

    Яхта Прометей

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель Таллин , Регистрационный номер D 16, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4393

  • Яхта Азард

    Яхта Азард

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 2063, Год постройки 1989, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4390

  • Яхта Багира

    Яхта Багира

    Тип яхты (проект) Курьер 4, Строитель Латвия, Регистрационный номер RUS 2092, Год постройки 1987, Длина (LOA) 7,35 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2.86, Водоизмещение (DISP) 1,6т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 6066