• Результаты Соревнований
  • Официальные результаты Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов среди крейсерских яхт 2015 года

Официальные результаты Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов среди крейсерских яхт 2015 года

 

Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба
профсоюзов среди крейсерских яхт 2015 года
Санкт-Петербург
08.08.2015 - 09.08.2015
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Дедушенко А. С./    Председатель ГК_____________/Карякин П. М./    

Зачетная группа: Группа 1 (Sportboat)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:20
КВ 08.08.2015 16:37:42
ЕТкв=1,295
Допущено 4
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:15
КВ 09.08.2015 12:29:49
ЕТкв=1,2469
Допущено 4
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 12:55
КВ 09.08.2015 14:04:30
ЕТкв=1,1583
Допущено 4
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:25
КВ 09.08.2015 15:38:31
ЕТкв=1,2253
Допущено 4
Очки Место Сумма
ET/CT
Город
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 298 Аляска
(Open-800)
Токарев Иван (1980,1кл,капитан,м)
Косоротов Андрей (1968,помощник,м)
Бурбенко Андрей (1980,матрос,м)
Рогалева Ольга (1988,баковый,ж)
Одегов Виталий (1989,матрос,м)
1 0,9617
1,1733
2 0,9136
1,1146
1 0,8250
1,0065
1 0,8919
1,0881
5,0000 1 3,5922
4,3825
Санкт-Петербург
2 RUS 2319 Эсприт
(Эльф 620)
Ткач Александра (1993,рулевой,ж)
Крупская Александра (1992,матрос,ж)
Клейменова Евгения (1992,матрос,ж)
Венцевич Руслан (1976,матрос,м)
dnf ---- 1 0,9758
1,0656
2 0,9369
1,0231
2 1,0111
1,1041
10,0000 2 ---- Санкт-Петербург
3 RUS 371 Симба
(Open-800)
Бороздин Роман (1977,1кл,капитан,м)
Кондрашов Евгений (1974,1кл,старпом,м)
Шишкин Андрей (1977,1кл,шкотовый,м)
Лебедева Ольга (1975,1кл,тактик,ж)
Меркурьев Константин (1976,баковый,м)
dnf ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 20,0000 3 ---- Санкт-Петербург
4 RUS 2318 Эдем
(Эльф 620)
Минакова Екатерина (1993,рулевой,ж)
Сонрыкин Андрей (1981,матрос,м)
Соноусиков Сергей (1980,матрос,м)
Волобуева Таисия (1991,матрос,ж)
dns ---- dnf ---- dnf ---- dnc ---- 20,0000 3 ---- Санкт-Петербург
 
RUS 2319 "Эсприт" - превышено абс.контрольное время 1,2950 (1ч 17м 41с ) : (с 08.08.2015 15:20:00 по 08.08.2015 16:37:42): (было ЕТ=1,3567, СТ=1,4815)
RUS 371 "Симба" - превышено абс.контрольное время 1,2950 (1ч 17м 41с ) : (с 08.08.2015 15:20:00 по 08.08.2015 16:37:42): (было ЕТ=1,5428, СТ=1,8051) 
RUS 2318 "Эдем" - превышено абс.контрольное время 1,2469 (1ч 14м 48с ) : (с 09.08.2015 11:15:00 по 09.08.2015 12:29:49): (было ЕТ=1,2878, СТ=1,4063) 

Зачетная группа: Группа 2 (Л-6)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:25
КВ 08.08.2015 16:50:13
ЕТкв=1,4203
Допущено 10
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:20
КВ 09.08.2015 12:40:30
ЕТкв=1,3417
Допущено 10
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 13:00
КВ 09.08.2015 14:16:18
ЕТкв=1,2717
Допущено 10
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:10
КВ 09.08.2015 15:26:12
ЕТкв=1,27
Допущено 10
Очки Место Сумма
ET
Город
Место ET Место ET Место ET Место ET
1 RUS 671 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м)
Плевако Павел (1989,1,-,матрос,м)
Шушпанов Виталий (1988,1,-,матрос,м)
Цералицкий Никита (1984,1,-,матрос,м)
Тютрин Владислав (1988,б/р,я/к,матрос,м)
Волобуева Кристина (1989,б/р,-,матрос,ж)
Кориачина Светлана (1989,б/р,-,матрос,ж)
Петрова Татьяна (1986,б/р,-,матрос,ж)
Шестак Владислав (1984,б/р,-,матрос,м)
4 1,1969 2 1,0347 1 0,9383 2 0,9486 9,0000 1 4,1185 Санкт-Петербург
2 RUS 668 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м)
Гап Александр (1979,I,я/р,старпом,м)
Саярин Александр (1990,I,я/р,старпом,м)
Исаев Дмитрий (1987,-,-,матрос,м)
Павлисов Арсен (1960,-,-,матрос,м)
Адрианов Всеволод (1961,I,я/р,матрос,м)
Спирисев Махиаил (1976,-,-,матрос,м)
2 1,1231 5 1,0611 4 0,9781 1 0,9367 12,0000 2 4,0990 Санкт-Петербург
3 RUS 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,-,я/к,капитан,м)
Летешкин Михаил (1974,-,-,матрос,м)
Степанова Татьяна (1974,-,я/к,матрос,ж)
Паракин Александр (1985,-,-,матрос,м)
Бризистая Елена (1962,-,-,матрос,ж)
Тоом Мария (1976,-,-,матрос,ж)
1 1,0869 1 1,0083 5 0,9806 6 0,9733 13,0000 3 4,0491 Санкт-Петербург
4 RUS 732 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,кМС,1кл,капитан,м)
Иванов Кирилл (1981,-,я/р,старпом,м)
Феоров Дмитрий (1974,I,-,матрос,м)
Захаркин Валерий (1968,II,2кл,матрос,м)
Буравлев Андрей (1985,I,2кл,матрос,м)
Курков Сергей (1988,-,2кл,матрос,м)
Задорин Павел (1982,-,-,матрос,м)
3 1,1697 3 1,0417 3 0,9742 5 0,9694 14,0000 4 4,1550 Санкт-Петербург
5 RUS 625 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,II,я/к,капитан,м)
Бибиков Дамиан (1952,II,я/ш,старпом,м)
Церутян Максим (1981,III,я/р,матрос,м)
Харламнович Юрий (1972,б/р,-,матрос,м)
Доев Владимир (1987,б/р,-,матрос,м)
Смирнов Игорь (1975,б/р,-,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,б/р,-,матрос,ж)
Гонкало Ирина (1974,б/р,-,матрос,ж)
5 1,2847 6 1,0656 2 0,9728 3 0,9592 16,0000 5 4,2823 Санкт-Петербург
6 RUS 778 Дельта
(Л-6)
Капранов Олег (1955,кМС,я/к,капитан,м)
Зайцев Антон (1973,б/р,-,матрос,м)
Каргажанский Вадим (1965,б/р,-,матрос,м)
Володуцкий Иван (1965,б/р,-,матрос,м)
Заверняев Роман (1981,III,-,матрос,м)
Палладина Эльва (1967,б/р,-,матрос,ж)
6 1,2939 4 1,0603 6 0,9986 4 0,9681 20,0000 6 4,3209 Санкт-Петербург
7 RUS 721 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,II,я/шк,капитан,м)
Валадина Галина (1968,II,я/к,старпом,ж)
Дмитренко Герман (1988,II,-,матрос,м)
Орен Светлана (1984,-,-,матрос,ж)
Астахов Валерий (1986,-,-,матрос,м)
Егоров Антон (1975,-,-,матрос,м)
Авдеев Александр (1975,-,-,матрос,м)
Седмицкая Мария (1984,-,-,матрос,ж)
Алексюк Дмитрий (1976,-,-,матрос,м)
dnc ---- dns ---- 7 1,0300 7 1,1136 36,0000 7 ---- Санкт-Петербург
8 RUS 635 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,II,я/шк,капитан,м)
Пострянов Алексей (1984,-,-,матрос,м)
Боганетов Константин (1977,II,-,матрос,м)
Пеганов Сергей (1991,II,-,матрос,м)
Смирнова Анна (1984,II,-,матрос,ж)
7 1,3567 dnc ---- dnc ---- dnc ---- 40,0000 8 ---- Санкт-Петербург
9 RUS 615 Чайка
(Л-6)
  dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 44,0000 9 ---- Санкт-Петербург
10 RUS 627 Амур
(Л-6)
Курышев Вадим (-,I,я/к,капитан,м)
Маханов Антон (1976,I,я/к,старпом,м)
Силеен Иван (1979,I,1кл,матрос,м)
Дубнаев Антон (1976,I,1кл,матрос,м)
Васильев Александр (1977,I,1кл,матрос,м)
Беляшин Антон (1968,I,1кл,матрос,м)
Филимонов Алексей (1991,-,1кл,матрос,м)
Марченко Андрей (1981,-,-,матрос,м)
dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 44,0000 9 ---- Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 3 (Картер -30)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:30
КВ 08.08.2015 17:08:32
ЕТкв=1,6422
Допущено 3
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:25
КВ 09.08.2015 12:48:06
ЕТкв=1,385
Допущено 3
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 13:05
КВ 09.08.2015 14:27:13
ЕТкв=1,3703
Допущено 3
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:30
КВ 09.08.2015 15:51:19
ЕТкв=1,3553
Допущено 3
Очки Место Сумма
ET
Город
Место ET Место ET Место ET Место ET
1 RUS 7' Вея
(Картер-30)
Смирнов Николай (1970,КМС,я/к,капитан,м)
Рылов Роман (1988,матрос,м)
Подкопаева Екатерина (1985,матрос,ж)
Кожевников Сергей (1982,матрос,м)
Педорич Павел (1990,матрос,м)
Трушева Евгения (1989,матрос,ж)
Суровцев Иван (1983,матрос,м)
Игнатин Алексей (1975,матрос,м)
1 1,1422 1 1,0517 1 1,0369 1 1,0219 4,0000 1 4,2527 Санкт-Петербург
2 RUS 1422 Горн
(Картер-30)
Хабаров Борис (1934,МС,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1964,я/к,старпом,ж)
Быков Денис (1969,я/к,старпом,м)
Федоров Вадим (1969,я/р,матрос,м)
Куныгин Юрий (1963,матрос,м)
Гаврилов Алексей (1977,матрос,м)
2 1,3297 2 1,0961 2 1,0450 2 1,0533 8,0000 2 4,5241 Санкт-Петербург
3 RUS 1473 Борей
(картер-30)
Пухов Николай (1946,МС,1кл,капитан,м)
Ходоровский Андрей (1968,я/шк,старпом,м)
Дроздов Владимир (1988,-,матрос,м)
Пухов Дмитрий (1983,я/шк,матрос,м)
Громов Александр (1989,матрос,м)
Воронцов Павел (1984,матрос,м)
3 1,6381 3 1,2167 3 1,1992 3 1,1969 12,0000 3 5,2509 Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 4 (тонники)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:20
КВ 08.08.2015 16:45:46
ЕТкв=1,4294
Допущено 3
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:15
КВ 09.08.2015 12:29:53
ЕТкв=1,2481
Допущено 3
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 12:55
КВ 09.08.2015 14:06:28
ЕТкв=1,1911
Допущено 3
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:25
КВ 09.08.2015 15:36:03
ЕТкв=1,1842
Допущено 3
Очки Место Сумма
ET/CT
Город
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 934 Грёза
(Цетус)
Бойков Константин (1936,МС,я/к,капитан,м)
Максимова Наталия (1938,МС,я/к,старпом,ж)
Алексеев Сергей (1947,МС,я/к,помощник,м)
Седов Александр (1961,боцман,м)
Каморин Алексей (1981,матрос,м)
Павлов Константин (1981,матрос,м)
Бахтияров Рустам (1983,матрос,м)
Полевой Гурий (1987,матрос,м)
Рудых Алексей (1976,матрос,м)
Жгировский Николай (1978,матрос,м)
1 1,0961
1,3263
1 0,9147
1,1068
2 0,8578
1,0379
1 0,8508
1,0295
5,0000 1 3,7194
4,5005
Санкт-Петербург
2 RUS 5123 Славия
(1 т.)
Сивенков Алексей (1961,I,я/к,капитан,м)
Мироненко Вячеслав (1955,КМС,я/к,старпом,м)
Камлюк Василий (1961,КМС,1/шк,помощник,м)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,матрос,м)
Козлов Вячеслав (1961,матрос,м)
Мироненко Иван (1986,матрос,м)
Камлюк Владимир (1999,матрос,м)
Авдющкин Александр (1971,матрос,м)
Борисов Павел (1966,матрос,м)
2 1,2119
1,4179
2 0,9500
1,1115
1 0,8822
1,0322
2 0,9183
1,0744
7,0000 2 3,9624
4,6360
Санкт-Петербург
3 RUS 633 Мария
(ЛЭС-35)
Гувозчилова Ольга (1972,КМС,я/к,капитан,ж)
Насемин Антон (1977,КМС,я/шк,старпом,м)
Крилунов Сергей (1954,КМС,1кл,рулевой,м)
Скалин Дмитрий (1977,КМС,1кл,рулевой,м)
Столяров Александр (1971,КМС,матрос,м)
Олитиченко Владимир (1963,матрос,м)
Коптев Алексей (1984,матрос,м)
3 1,3622
1,5693
3 1,0203
1,1754
3 0,9139
1,0528
3 0,9597
1,1056
12,0000 3 4,2561
4,9031
Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 5 (четверти)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:30
КВ 08.08.2015 17:04:35
ЕТкв=1,5764
Допущено 6
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:25
КВ 09.08.2015 12:51:57
ЕТкв=1,4492
Допущено 6
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 13:05
КВ 09.08.2015 14:27:18
ЕТкв=1,3717
Допущено 6
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:30
КВ 09.08.2015 15:53:39
ЕТкв=1,3942
Допущено 6
Очки Место Сумма
ET/CT
Город
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 2092 Багира
(Конрад-25R)
Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,старпом,м)
Шалашов Артем (1987,матрос,м)
Сидоров Семен (1987,матрос,м)
Каминская Светлана (1972,матрос,ж)
1 1,2431
1,3612
1 1,1158
1,2218
1 1,0383
1,1369
1 1,0608
1,1616
4,0000 1 4,4580
4,8815
Санкт-Петербург
2 RUS 1199 Леда
(Конрад-25RT)
Николаев Алексей (1946,I,я/шк,капитан,м)
Ермаков Виктор (1950,I,1кл,старпом,м)
Ермакова Ирина (1990,матрос,ж)
dnf ---- 3 1,3611
1,4659
2 1,1311
1,2182
2 1,1189
1,2051
14,0000 2 ---- Санкт-Петербург
3 RUS 1198 Спокойный
(Конрад-25RT)
Глевацкий Кирилл (1975,я/к,капитан,м)
Ефимов Никита (1976,я/к,старпом,м)
Тарасова Ольга (1957,матрос,ж)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)
Шалабина Ольга (1974,матрос,ж)
Щеколдин Михаил (1979,матрос,м)
dnf ---- 2 1,2631
1,3604
4 1,1828
1,2739
3 1,1794
1,2702
16,0000 3 ---- Санкт-Петербург
4 RUS 6958 Модерна
(СТ-25)
Прохоров (1963,КМС,1кл,капитан,м)
Тимофеев (1976,КМС,1кл,рулевой,м)
Козлова (1989,-,-,шкотовый,ж)
Козлова (1961,-,-,шкотовый,ж)
Тресков (1964,МС,1кл,старпом,м)
dnf ---- dnc ---- 3 1,1233
1,2300
ocs ---- 24,0000 4 ---- Санкт-Петербург
5 RUS 181 Полина
(Albin Ballad)
Шумилов Андрей (1962,я/р,капитан,м) dnf ---- 4 1,4278
1,5420
dns ---- dnc ---- 25,0000 5 ---- Санкт-Петербург
6 RUS 153 Пери
(Конрад-25RT)
Попова Татьяна (1931,МС,я/к,капитан,ж)
Веселова Надежда (1949,матрос,ж)
Драчков Геннадий (1979,матрос,м)
Бальдерзия Александр (1972,матрос,м)
dnf ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 28,0000 6 ---- Санкт-Петербург
Коррективы   
RUS 1199 "Леда" - превышено абс.контрольное время 1,5764 (1ч 34м 35с ) : (с 08.08.2015 15:30:00 по 08.08.2015 17:04:35): (было ЕТ=1,6411, СТ=1,7675)
RUS 1198 "Спокойный" - превышено абс.контрольное время 1,5764 (1ч 34м 35с ) : (с 08.08.2015 15:30:00 по 08.08.2015 17:04:35): (было ЕТ=2,2208, СТ=2,3918)
RUS 6958 "Модерна" - превышено абс.контрольное время 1,5764 (1ч 34м 35с ) : (с 08.08.2015 15:30:00 по 08.08.2015 17:04:35): (было ЕТ=1,6025, СТ=1,7547)
RUS 181 "Полина" - превышено абс.контрольное время 1,5764 (1ч 34м 35с ) : (с 08.08.2015 15:30:00 по 08.08.2015 17:04:35): (было ЕТ=2,2028, СТ=2,3790)
RUS 153 "Пери" - превышено абс.контрольное время 1,5764 (1ч 34м 35с ) : (с 08.08.2015 15:30:00 по 08.08.2015 17:04:35): (было ЕТ=2,0631, СТ=2,2220) 

Зачетная группа: Группа 6 (миники)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:30
КВ 08.08.2015 17:31:36
ЕТкв=2,0267
Допущено 4
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:25
КВ 09.08.2015 12:57:17
ЕТкв=1,5381
Допущено 4
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 13:05
КВ 09.08.2015 14:34:00
ЕТкв=1,4833
Допущено 4
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:30
КВ 09.08.2015 15:59:47
ЕТкв=1,4964
Допущено 4
Очки Место Сумма
ET
Город
Место ET Место ET Место ET Место ET
1 RUS 2124 Песня
(Минитонник)
Никонов Алексей (1976,я/р,капитан,м)
Серов Дмитрий (1979,старпом,м)
Семькин Дмитрий (1977,матрос,м)
Журов Вадим (1985,матрос,м)
1 1,6933 2 1,2072 1 1,1500 2 1,1828 6,0000 1 5,2333 Санкт-Петербург
2 RUS 2062 Финт
(Минитонник)
Александров Игорь (1972,я/шк,капитан,м)
Александрова Людмила (1969,я/р,старпом,ж)
Александров Олег (2001,матрос,м)
Ремизов Михаил (1979,матрос,м)
3 1,8178 1 1,2047 2 1,1817 1 1,1631 7,0000 2 5,3673 Санкт-Петербург
3 RUS 2179 Маугли
(Минитонник)
Сорокин Владимир (1949,1кл,капитан,м)
Долинко Елена (1963,я/р,старпом,ж)
Сорокин Алексей (1983,шкотовый,м)
Долинка Светлана (1993,шкотовый,ж)
2 1,7025 3 1,2258 dnf ---- dnf ---- 15,0000 3 ---- Санкт-Петербург
4 RUS 2063 Азард
(Минитонник)
Белова Мария (1964,КМС,1кл,капитан,ж)
Беликов Андрей (1957,КМС,я/к,старпом,м)
Рожков Вячеслав (1973,б/р,матрос,м)
Фельшок Наталья (-,-,матрос,ж)
Ашсилов Егений (1965,б/р,матрос,м)
dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 20,0000 4 ---- Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 7 (Дракон)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:35
КВ 08.08.2015 17:28:54
ЕТкв=1,8983
Допущено 7
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:30
КВ 09.08.2015 12:59:34
ЕТкв=1,4928
Допущено 7
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 13:10
КВ 09.08.2015 14:29:57
ЕТкв=1,3325
Допущено 7
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:35
КВ 09.08.2015 15:55:55
ЕТкв=1,3486
Допущено 7
Очки Место Сумма
ET
Город
Место ET Место ET Место ET Место ET
1 RUS 20 Mito
(Дракон)
Федотов Степан (1990,II,я/р,рулевой,м)
Рычков Сергей (1989,-,-,шкотовый,м)
Сидоренко Роман (1988,-,-,шкотовый,м)
1 1,5650 2 1,0742 1 0,9992 1 1,0153 5,0000 1 4,6537 Санкт-Петербург
2 RUS 7 Яхонт
(Дракон)
Мадшон Андрей (1954,I,2кл,рулевой,м)
Шпатенон Сергей (1980,матрос,м)
Борейто Дмитрий (1996,матрос,м)
2 1,5769 3 1,0783 2 1,0186 2 1,0361 9,0000 2 4,7099 Санкт-Петербург
3 RUS 18 Секрет
(Дракон)
Григорьева Юлия (1962,-,я/к,рулевой,ж)
Цветков Андрей (1962,-,1кл,матрос,м)
Дегтярь Илья (1963,-,я/р,шкотовый,м)
Макарова Анна (1999,1ю,1кл,шкотовый,ж)
3 1,5772 1 1,0717 3 1,0519 3 1,0458 10,0000 3 4,7466 Санкт-Петербург
4 RUS 82 Динго
(Дракон)
Ищенко Сергей (1962,II,я/р,рулевой,м)
Бирюков Сергей (1971,шкотовый,м)
Севастьянова Ирина (1965,шкотовый,ж)
4 1,6511 5 1,2169 5 1,0914 4 1,0967 18,0000 4 5,0561 Санкт-Петербург
5 RUS 17 Викинг
(Дракон)
Ренни Оксана (1971,я/р,капитан,ж)
Карев Александр (1981,я/р,шкотовый,м)
Севостьянова Анна (1967,шкотовый,ж)
5 1,7881 4 1,1594 4 1,0583 5 1,1133 18,0000 4 5,1191 Санкт-Петербург
6 RUS 55 Лаки
(Дракон)
Брылев Сергей (1959,МС,я/р,рулевой,м)
Брылев Дмитрий (1982,матрос,м)
dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 32,0000 6 ---- Санкт-Петербург
7 RUS 78 Киви
(Дракон)
Язиков Сергей (1964,МС,я/р,рулевой,м)
Андрианов Павел (1983,-,я/р,шкотовый,м)
Язикова Елена (1965,-,-,шкотовый,ж)
dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 32,0000 6 ---- Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 8 (Santer)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:40
КВ 08.08.2015 17:21:04
ЕТкв=1,6844
Допущено 11
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:35
КВ 09.08.2015 12:59:30
ЕТкв=1,4083
Допущено 11
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 13:15
КВ 09.08.2015 14:36:27
ЕТкв=1,3575
Допущено 11
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:40
КВ 09.08.2015 16:03:01
ЕТкв=1,3836
Допущено 11
Очки Место Сумма
ET
Город
Место ET Место ET Место ET Место ET
1 RUS 7* Гольф
(Santer-760)
Ямщиков Дмитрий (капитан)
Арсеньев С. (матрос)
Софронов В. (матрос)
Ларионов Е. (матрос)
Кулаков А. (матрос)
Цветков М. (матрос)
Кузнецов В. (матрос)
1 1,3511 2 1,1303 2 1,0511 2 1,0608 7,0000 1 4,5933 Санкт-Петербург
2 RUS 6 Факстрот
(Santer-760)
Иванов Валерий (капитан)
Лаптов Евгений (матрос)
Михайлов Станислав (матрос)
Ялурашов Алексей (матрос)
dnc ---- 1 1,0750 3 1,0817 1 1,0503 17,0000 2 ---- Санкт-Петербург
3 RUS 11 Кило
(Santer-760)
Трожов Дмитрий (капитан)
Бабак Михаил (матрос)
Козов Александр (матрос)
Резвик Илья (матрос)
3 1,5539 5 1,1942 5 1,2461 4 1,1222 17,0000 3 5,1164 Санкт-Петербург
4 RUS 8 Хотел
(Santer-760)
Сентябрев Михаил (капитан)
Сухоруков (матрос)
Антонов Александр (матрос)
Бутенко Валерий (матрос)
dnf ---- 3 1,1503 4 1,0825 3 1,1053 22,0000 4 ---- Санкт-Петербург
5 RUS 5 Эхо
(Santer-760)
Бурей Юрий (капитан)
Клещенок Сергей (матрос)
Альпин Олег (матрос)
Кочнев Евгений (матрос)
dnf ---- 4 1,1764 1 1,0242 dnc ---- 29,0000 5 ---- Санкт-Петербург
6 RUS 2 Браво
(Santer-760)
Дудченко Павел (-)
Никонев Алексей (капитан)
Мокашу МихаилЕвгений Хойка
2 1,3536 6 1,2103 dnc ---- dnc ---- 32,0000 6 ---- Санкт-Петербург
7 RUS 9 Индия
(Santer-760)
Егоров Тимофей (капитан)
Кудрявцев Антон (матрос)
Грингер Николай (матрос)
Соколов Дмитрий (матрос)
dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 48,0000 7 ---- Санкт-Петербург
8 RUS 10 Джулия
(Santer-760)
Жадик Сергей (капитан)
Маташкевич Сергей (матрос)
Никульчев Артем (матрос)
Богдановская Яна (матрос)
dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 48,0000 7 ---- Санкт-Петербург
9 RUS 4 Дельта
(Santer-760)
Комаров Павел (капитан)
Веселов Даниил (матрос)
Головтеев Александр (матрос)
Дубовский Андрей (матрос)
dnf ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 48,0000 7 ---- Санкт-Петербург
10 RUS 3 Чарли
(Santer-760)
Попов Андрей (матрос)
Жариков Станислав (матрос)
Репин Ростислав (матрос)
Недошивин Александр (капитан)
dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 48,0000 7 ---- Санкт-Петербург
11 RUS 1 Альфа
(Santer-760)
Галло Александр (капитан,м)
Новиков Алексей (матрос,м)
Дудченко Елена (матрос,ж)
Ленская Ольга (матрос,ж)
dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 48,0000 7 ---- Санкт-Петербург
Коррективы   
RUS 8 "Хотел" - превышено абс.контрольное время 1,6844 (1ч 41м 03с ) : (с 08.08.2015 15:40:00 по 08.08.2015 17:21:04): (было ЕТ=1,8819, СТ=1,8819)
RUS 5 "Эхо" - превышено абс.контрольное время 1,6844 (1ч 41м 03с ) : (с 08.08.2015 15:40:00 по 08.08.2015 17:21:04): (было ЕТ=2,0033, СТ=2,0033) 

Зачетная группа: Группа 9 (IOR 1/4)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 08.08.2015 15:30
КВ 08.08.2015 17:01:07
ЕТкв=1,5186
Допущено 6
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:25
КВ 09.08.2015 12:50:28
ЕТкв=1,4244
Допущено 6
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 13:05
КВ 09.08.2015 14:28:12
ЕТкв=1,3867
Допущено 6
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:30
КВ 09.08.2015 15:53:36
ЕТкв=1,3933
Допущено 6
Очки Место Сумма
ET/CT
Город
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 379 Ветер
(1/4т)
Бородин Дмитрий (1970,МС,я/шк,капитан,м)
Черепанов Ярослав (1972,МС,я/шк,старпом,м)
Болховский Святослав (1987,матрос,м)
Точилов Станислав (1978,матрос,м)
6 1,4431
1,2731
1 1,0911
0,9075
1 1,0533
0,8683
3 1,0642
0,8796
11,0000 1 4,6517
3,9285
Санкт-Петербург
2 RUS 1117 Бемби
(Конрад-25R)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,капитан,м)
Суханов Игорь (1955,КМС,1кл,старпом,м)
Голубев Михаил (1955,-,-,матрос,м)
Быков Василий (1987,КМС,я/р,рулевой,м)
Сметанин Николай (1976,КМС,я/р,рулевой,м)
1 1,1853
1,0097
6 1,1672
0,9907
2 1,0575
0,8754
2 1,0600
0,8780
11,0000 2 4,4700
3,7538
Санкт-Петербург
3 RUS 1118 Фарт
(Конрад-25RT)
Шуканов Анатолий (1975,я/к,капитан,м)
Акопян Александр (1974,я/к,старпом,м)
Яппаров Алишер (1978,-,матрос,м)
Федоров Дмитрий (1983,я/к,помощник,м)
Матис Ксения (1985,матрос,ж)
Смородина Ольга (1992,матрос,ж)
3 1,3047
1,1096
3 1,1367
0,9385
4 1,0814
0,8821
1 1,0728
0,8734
11,0000 3 4,5956
3,8036
Санкт-Петербург
4 RUS 2289 Tuulelaul
(СТ-25)
Семенюк Алексей (1978,капитан,м)
Вернава Екатерина (1984,старпом,ж)
Закаинский Денис (1975,матрос,м)
Малышкин Максим (1978,матрос,м)
4 1,3094
1,1342
2 1,0992
0,9167
3 1,0642
0,8804
5 1,0875
0,9045
14,0000 4 4,5603
3,8358
Санкт-Петербург
5 RUS 86 Корсар
(СТ-25)
Михайлова Екатерина (1988,я/р,ж)
Молодая Ольга (1964,ж)
Максименко Алена (1988,ж)
Щегалькова Екатерина (1971,ж)
Перевозников Максим (1971,м)
2 1,2039
1,0239
4 1,1214
0,9386
5 1,0986
0,9150
6 1,0906
0,9068
17,0000 5 4,5145
3,7843
Санкт-Петербург
6 RUS 270 Дионисия
(Конрад-25R)
Куповых (1953,КМС,я/к,рулевой,м)
Чижик Глеб (1986,КМС,я/к,рулевой,м)
Фокин Олег (1972,II,матрос,м)
Куповых Иван (1998,I,матрос,м)
5 1,3092
1,1348
5 1,1619
0,9804
6 1,1008
0,9164
4 1,0894
0,9044
20,0000 6 4,6613
3,9360
Санкт-Петербург

Зачетная группа: Группа 10 (ORC)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=0,6000
Старт 08.08.2015 15:20
КВ 08.08.2015 16:37:42
ЕТкв=1,295
Offshore, Time On Distance
Допущено 4
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 11:15
КВ 09.08.2015 12:32:00
ЕТкв=1,2833
Offshore, Time On Distance
Допущено 4
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 12:55
КВ 09.08.2015 14:07:28
ЕТкв=1,2078
Offshore, Time On Distance
Допущено 4
4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 09.08.2015 14:15
КВ 09.08.2015 15:38:45
ЕТкв=1,3958
Offshore, Time On Distance
Допущено 4
Очки Место Сумма
ET/CT
Город
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 297 Квартет
(ORC Sportbot)
Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан,м)
Кубанец Александра (1988,матрос,ж)
Грицков Дмитрий (1985,матрос,м)
Дорофеев Руслан (1989,матрос,м)
Жулидов Евгений (1994,матрос,м)
Ли Сергей (1983,матрос,м)
1 1,0303
-0,0274
1 0,9514
-0,1063
1 0,8744
-0,1833
1 1,0625
0,0048
3,6000 1 3,9186
-0,3122
Санкт-Петербург
2 RUS 5123 Славия
(1 т.)
Сивенков Алексей (1961,I,я/к,капитан,м)
Мироненко Вячеслав (1955,КМС,я/к,старпом,м)
Камлюк Василий (1961,КМС,1/шк,помощник,м)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,матрос,м)
Козлов Вячеслав (1961,матрос,м)
Мироненко Иван (1986,матрос,м)
Камлюк Владимир (1999,матрос,м)
Авдющкин Александр (1971,матрос,м)
Борисов Павел (1966,матрос,м)
2 1,2119
0,1592
2 0,9500
-0,1027
2 0,8822
-0,1705
2 1,0850
0,0323
7,2000 2 4,1291
-0,0817
Санкт-Петербург
3 RUS 2319 Эсприт
(Эльф 620)
Ткач Александра (1993,рулевой,ж)
Крупская Александра (1992,матрос,ж)
Клейменова Евгения (1992,матрос,ж)
Венцевич Руслан (1976,матрос,м)
dnf ---- 3 0,9758
-0,0619
3 0,9369
-0,1008
3 1,1778
0,1401
12,0000 3 ---- Санкт-Петербург
4 RUS 2318 Эдем
(Эльф 620)
Минакова Екатерина (1993,рулевой,ж)
Сонрыкин Андрей (1981,матрос,м)
Соноусиков Сергей (1980,матрос,м)
Волобуева Таисия (1991,матрос,ж)
dns ---- dnf ---- dnf ---- dnc ---- 18,0000 4 ---- Санкт-Петербург
 
RUS 2319 "Эсприт" - превышено абс.контрольное время 1,2950 (1ч 17м 41с ) : (с 08.08.2015 15:20:00 по 08.08.2015 16:37:42): (было ЕТ=1,3567, СТ=0,3190) 
RUS 2318 "Эдем" - превышено абс.контрольное время 1,2833 (1ч 16м 59с ) : (с 09.08.2015 11:15:00 по 09.08.2015 12:32:00): (было ЕТ=1,2878, СТ=0,2346) 

Печать E-mail

  • Яхта Корнет

    Яхта Корнет

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 11, Год постройки 1989, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4514

  • Яхта Онега

    Яхта Онега

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер RUS 671, Год постройки 1965, Длина (LOA) 12,1 м., Осадка 1,8 м., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5907

  • Яхта Варяг

    Яхта Варяг

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 625, Год постройки 1973, Длина (LOA) 12,5 м., Осадка 1,85 м., Ширина (BMAX) 3,05 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4903

  • Яхта Мальва

    Яхта Мальва

    Тип яхты (проект) IOR-I, Строитель Германия Варнемюнде, Регистрационный номер 905, Год постройки 1938, Длина (LOA) 15,5 м., Осадка 2,1 м., Ширина (BMAX) 3,16, Водоизмещение (DISP) 12,0т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 6895