Майская регата - 2010

Майская регата - 2010
Акватория СпбРЯК
14.05.2010 - 23.05.2010
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/В.А. Буркалов/ Главный секретарь_____________/К.Б. Боброва /

Класс: Оптимист

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место девочки Тренер Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 RUS 470 ГРЕЧКА Сергей 1998 1
1,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
(10)
(10,0)
(4)
(4,0)
1
1,0
11,0 1   Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"
2 RUS 767 БОРКОВА Анита 1999 2
2,0
1
1,0
5
5,0
(9)
(9,0)
(12)
(12,0)
8
8,0
1
1,0
3
3,0
8
8,0
28,0 2 1 Архипов А.А., Борков А.Н. Морской яхт-клуб, ШВСМ
3 RUS 1250 КАЛИНИЧЕНКО Яков 1997 3
3,0
4
4,0
3
3,0
5
5,0
(11)
(11,0)
(13)
(13,0)
8
8,0
9
9,0
2
2,0
34,0 3   С. Лапкин 81 Спортивный клуб
4 RUS 255 МАКАРОВА Анна 1998 (6)
(6,0)
5
5,0
4
4,0
3
3,0
4
4,0
(dnf)
(39,0)
6
6,0
6
6,0
6
6,0
34,0 4 2 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
5 RUS 58 РУСЕЦКАЯ Анна 1999 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
2
2,0
6
6,0
7
7,0
4
4,0
3
3,0
12
12,0
5
5,0
39,0 5 3 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. ДСПК "Рауту"
6 RUS 124 МАЛЬЦЕВ Семен 2001 5
5,0
3
3,0
7
7,0
(12)
(12,0)
9
9,0
11
11,0
5
5,0
7
7,0
(ocs)
(39,0)
47,0 6   Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. ДСПК "Рауту"
7 RUS 479 ГОРИН Владислав 1998 4
4,0
7
7,0
6
6,0
10
10,0
(13)
(13,0)
10
10,0
9
9,0
10
10,0
(11)
(11,0)
56,0 7   Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"
8 RUS 2001 УСАЧЕВ Даниил 2001 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
7
7,0
3
3,0
7
7,0
4
4,0
2
2,0
4
4,0
66,0 8   Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. ДСПК "Рауту"
9 RUS 999 КАНАФЬЕВ Никита 2000 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
16
16,0
14
14,0
12
12,0
11
11,0
5
5,0
7
7,0
104,0 9   Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. ДСПК "Рауту"
10 71 ЛЬВОВ Николай 1997 (dnf)
(39,0)
6
6,0
8
8,0
14
14,0
10
10,0
9
9,0
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnc
39,0
125,0 10   Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
11 RUS 41 МОСКВИЧЕВ Александр 1996 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
159,0 11   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
12 RUS 254 АРСЕНЬЕВА Вероника 1997 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
2
2,0
1
1,0
3
3,0
162,0 12 4 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
13 89 ГАЛЛО Виталий 1997 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
4
4,0
5
5,0
3
3,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
168,0 13   Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
14 RUS 256 МАРТЫНОВА Александра 1995 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
11
11,0
6
6,0
5
5,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
178,0 14 5 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
15 RUS 131 КАЛИНИНА Елена 131 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
8
8,0
8
8,0
6
6,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
178,0 15 6 Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. ДСПК "Рауту"
16 RUS 99 НИКИТИН Иван 2000 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
13
13,0
8
8,0
9
9,0
186,0 16   Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. ДСПК "Рауту"
17 RUS 141 СОТНИКОВ Иван 2001 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
13
13,0
15
15,0
dnf
39,0
7
7,0
dnf
39,0
dnf
39,0
191,0 17   Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. ДСПК "Рауту"
18 RUS 259 ЛАРЕНКОВА Татьяна 2000 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
12
12,0
dnf
39,0
10
10,0
217,0 18 7 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
19 10 МИХАЙЛОВ Андрей 2002 (dnf)
(39,0)
(dnf)
(39,0)
dnf
39,0
dnf
39,0
dns
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
11
11,0
12
12,0
218,0 19   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
20 1 СМИРНОВА Наталья 1999 (dns)
(39,0)
(dnf)
(39,0)
9
9,0
15
15,0
dns
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
219,0 20 8 Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
21 97 ЩЕРБА Евгений 1999 (dnf)
(39,0)
(dnf)
(39,0)
dnf
39,0
dns
39,0
dns
39,0
dnc
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
13
13,0
247,0 21   Романов К.А. МОУ ДОД "Центр ДЮТ и ПС"
22 2 ХОМЕНКО Антон 2002 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnf
39,0
13
13,0
dnf
39,0
247,0 22   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
23 RUS 27 АНДРЕЕВ Василий 2002 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
14
14,0
248,0 23   Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. ДСПК "Рауту"
24 17 ШАМСИЕВ Эльдар 1998 (dns)
(39,0)
(dns)
(39,0)
dnc
39,0
dnf
39,0
dns
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
273,0 24   Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
25 9 ПЛЕХАНОВ Валентин 2001 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnf
39,0
dns
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
273,0 24   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
26 8 ПЛЕХАНОВ Виктор 2002 (dns)
(39,0)
(dns)
(39,0)
dnf
39,0
dns
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
273,0 24   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
27 7 ШАЛАГИН Михаил 2002 (dnf)
(39,0)
(dnf)
(39,0)
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
273,0 24   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
28 3 ПЫШКИН Денис 1998 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dns
39,0
dns
39,0
dnf
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
273,0 24   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
29 6 ПАВЛОВ Марк 2000 (dns)
(39,0)
(dnf)
(39,0)
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
273,0 24   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
30 RUS 476 ЛЕБЕДЕВ Даниил 2001 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnf
39,0
dns
39,0
dnc
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
273,0 24   Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"
31 RUS 478 АЛЕКСЕЕВ Вячеслав 2000 (dns)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnf
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
ocs
39,0
273,0 24   Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"
32 5 ГОЛОВНИН Богдан 1999 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
273,0 24   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
33 4 ГАВРИЛОВ Алексей 2002 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnc
39,0
dns
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
273,0 24   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
34 RUS 812 КУПОВЫХ Иван 1998 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
273,0 24   Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
35 RUS 24 РАССКАЗОВ Павел 1997 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnf
39,0
dnc
39,0
273,0 24   Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. ДСПК "Рауту"
36 RUS 101 ЛОГИНОВ Владимир 2001 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnf
39,0
dnf
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
273,0 24   Семенов С.В., Герасимова А.А., Быкова А.А. ДСПК "Рауту"
37 110 ПАСЫНКОВ Иван 2001 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
---- ----   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
38 RUS 909 АНДРИЯЙНЕН Андрей 1999 (dnc)
(39,0)
(dnc)
(39,0)
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
dnc
39,0
---- ----   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"

Класс: Луч-мини

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Тренер Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 99 ТРЕТЬЯКОВ Дмитрий 1995 1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
2
2,0
1
1,0
1
1,0
(dnc)
(19,0)
8,0 1 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
2 47 ЛУКИН Сергей 1996 3
3,0
2
2,0
3
3,0
(4)
(4,0)
(dnf)
(19,0)
1
1,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
14,0 2 Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"
3 477 КРАСНОВ Анатолий 1993 (5)
(5,0)
4
4,0
5
5,0
5
5,0
rdg(c)
3,0
(6)
(6,0)
3
3,0
4
4,0
2
2,0
26,0 3 Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"
4 59 НАБИЕВА Елена 1992 4
4,0
5
5,0
4
4,0
(7)
(7,0)
7
7,0
(10)
(10,0)
5
5,0
3
3,0
4
4,0
32,0 4 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
5 55 ЛАРЕНКОВА Марина 1993 2
2,0
3
3,0
2
2,0
2
2,0
4
4,0
4
4,0
(dnc)
(19,0)
(dnc)
(19,0)
dnc
19,0
36,0 5 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
6 49 РУСАКОВ Никита 1994 6
6,0
7
7,0
6
6,0
10
10,0
(11)
(11,0)
(11)
(11,0)
4
4,0
5
5,0
3
3,0
41,0 6 Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
7 473 ПУЗАНОВ Константин 1995 7
7,0
6
6,0
7
7,0
(8)
(8,0)
(8)
(8,0)
7
7,0
6
6,0
6
6,0
5
5,0
44,0 7 Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"
8 972 ДЕДУШЕНКО Алина 1993 8
8,0
8
8,0
8
8,0
9
9,0
9
9,0
9
9,0
(dnc)
(19,0)
(dnc)
(19,0)
dnc
19,0
70,0 8 Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
9 58 МОСКВИЧЕВ Арсений 1992 (dnc)
(19,0)
(dnc)
(19,0)
dnc
19,0
3
3,0
1
1,0
3
3,0
dnc
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
83,0 9 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
10 57 ВЕРХЛИН Даниил 1995 (dnc)
(19,0)
(dnc)
(19,0)
dnc
19,0
6
6,0
3
3,0
5
5,0
dnc
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
90,0 10 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
11 2494 ЩЕРБАТЮК Егор 1994 (dnc)
(19,0)
(dnc)
(19,0)
dnc
19,0
dnf
19,0
5
5,0
8
8,0
dnc
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
108,0 11 Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
12 53 ГОРЧАКОВ Даниил 1994 (dnc)
(19,0)
(dnc)
(19,0)
dnc
19,0
dnf
19,0
10
10,0
14
14,0
dnc
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
119,0 12 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
13 52 КУЗНЕЦОВ Илья 1997 (dnc)
(19,0)
(dnc)
(19,0)
dnc
19,0
dnf
19,0
dnf
19,0
12
12,0
dnc
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
126,0 13 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
14 60 БУДАРИН Антон 1996 (dnc)
(19,0)
(dnc)
(19,0)
dnc
19,0
dnf
19,0
dnf
19,0
13
13,0
dnc
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
127,0 14 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
15 156 ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ Андрей 1997 (dnf)
(19,0)
(dnf)
(19,0)
dnf
19,0
dnf
19,0
dnf
19,0
dnf
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
133,0 15 Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
16 54 БОРУП Себастьян 1998 (dnc)
(19,0)
(dnc)
(19,0)
dnc
19,0
dnf
19,0
dnf
19,0
dnf
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
133,0 15 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
17 51 ИВАНОВ Александр 1994 (dnc)
(19,0)
(dnc)
(19,0)
dnc
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
---- ---- Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
18 3972 БЫКОВА Елизавета 1992 (dnc)
(19,0)
(dnc)
(19,0)
dnc
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
dnc
19,0
---- ---- Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов

Класс: Луч

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Тренер Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 765 КОНОВАЛОВ Виталий 1981 (2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
9,0 1 Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
2 76 СЕВАСТЬЯНОВА Юлия 1989 (5)
(5,0)
(5)
(5,0)
2
2,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
11,0 2 Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
3 11 ФОМЕНКО Евгений 1987 1
1,0
2
2,0
(5)
(5,0)
3
3,0
4
4,0
(5)
(5,0)
4
4,0
3
3,0
5
5,0
22,0 3    
4 3 МИХАЙЛОВ Илья 1987 3
3,0
3
3,0
4
4,0
(5)
(5,0)
3
3,0
3
3,0
3
3,0
(5)
(5,0)
4
4,0
23,0 4 Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
5 2 ЧИЖИК Глеб 1986 4
4,0
4
4,0
3
3,0
(6)
(6,0)
(6)
(6,0)
4
4,0
5
5,0
4
4,0
3
3,0
27,0 5 Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
6 13 ШАРОВ Евгений 1987 6
6,0
6
6,0
6
6,0
4
4,0
5
5,0
(dnf)
(7,0)
(dnc)
(7,0)
dnc
7,0
dnc
7,0
41,0 6 Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ

Класс: Зум-8

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Тренер Команда
1 RUS 56 ЛУКИН Андрей 1998 Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"

Класс: Кадет

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место девочки Тренер Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 1414 ЮХНЕВИЧ Лилия
СТРЕХИНА Ольга
1993
1996
(dnf)
(5,0)
(dnf)
(5,0)
dnf
5,0
dnf
5,0
dnf
5,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
19,0 1 1 Романов К.А. МОУ ДОД "Центр ДЮТ и ПС"
2 RUS 47 ОСИПОВ Василий
ВЕРСКИЙ Тимур
1996
1997
(dnc)
(5,0)
(dnc)
(5,0)
dnc
5,0
dnf
5,0
dnf
5,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
23,0 2   Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
3 11 ОВОДОВ Павел
КУЛА Евгений
1994
1993
(dnc)
(5,0)
(dnc)
(5,0)
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
---- ----   Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
4 б/н ТИХОМИРОВ Павел
ВОЛКОВ Дмитрий
1996
1996
(dnc)
(5,0)
(dnc)
(5,0)
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
---- ----   Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов

Печать E-mail

  • Яхта Варяг

    Яхта Варяг

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 625, Год постройки 1973, Длина (LOA) 12,5 м., Осадка 1,85 м., Ширина (BMAX) 3,05 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4912

  • Яхта Азард

    Яхта Азард

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 2063, Год постройки 1989, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4456

  • Яхта Маугли

    Яхта Маугли

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 2179, Год постройки 1989, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 3584

  • Яхта Греза

    Яхта Греза

    Тип яхты (проект) Цетус, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 934, Год постройки 1986, Длина (LOA) 13,7 м., Осадка 2,2 м., Ширина (BMAX) 4,0 м., Водоизмещение (DISP) 9,0т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 9657