Майская регата 12-20 мая 2012г.

МАЙСКАЯ РЕГАТА 12-20 мая 2012г.
Невская губа
12.05.2012 - 20.05.2012
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Петруханов С.П./    Главный меритель_____________/Карякин П.М./    Председатель ГК_____________/Полякова А.В./    

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место д Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 95 Головнин Богдан 1999 1 1 1 (dnc) 1 1 2 (5) 7,0 1   Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
2 21 Пушев Леонид 2001 (4) 2 (4) 1 3 2 4 4 16,0 2   Семенов С.В., Быкова А. А. ДСПК "Рауту" (Санкт Петербург)
3 43 Андреев Василий 2002 2 (4) 2 3 4 (10) 3 3 17,0 3   Семенов С.В., Быкова А. А. ДСПК "Рауту" (Санкт Петербург)
4 767 Боркова Анита 1999 (10) 5 5 5 8 4 8 (9) 35,0 4 1 Борков А.Н., Русакова И.В, Архипов А.А. Речной яхт-клуб Профсоюзов
5 24 Логинов Владимир 2001 (9) 9 6 6 6 (ocs) 9 2 38,0 5   Семенов С.В., Быкова А. А. ДСПК "Рауту" (Санкт Петербург)
6 295 Павлов Марк 2000 5 6 8 (dnc) 13 5 6 (21) 43,0 6   Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
7 258 Новоселов Владимир 2001 3 8 9 (dnc) (ocs) 3 10 13 46,0 7   Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
8 420 Попов Константин 2000 (14) (14) 11 4 5 7 12 7 46,0 8   Русакова И.В. Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
9 2001 Усачев Даниил 2001 (dnc) (dnc) dnc 2 2 6 1 1 56,0 9   Семенов С.В., Быкова А. А. ДСПК "Рауту" (Санкт Петербург)
10 5 Файрушин Даниил 2001 7 3 3 (dnc) (dnf) 14 13 22 62,0 10   Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
11 14 Максимов Денис 2000 (15) 15 14 10 10 8 (17) 11 68,0 11   Русакова И.В. Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
12 133 Боровкова Елизавета 2002 12 12 10 8 16 12 (20) (dnf) 70,0 12   Семенов С.В., Быкова А. А. ДСПК "Рауту" (Санкт Петербург)
13 909 Гаврилов Алексей 2003 6 16 18 (dnc) 7 (ocs) 11 16 74,0 13   Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
14 96 Никитин Иван 2000 16 11 15 (dnc) 15 (18) 14 15 86,0 14   Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
15 71 Кравченко Иван 2000 (18) 17 17 14 17 16 (18) 6 87,0 15   Русакова И.В. Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
16 2 Шапошников Максим 2003 20 19 20 9 11 9 (ocs) (dns) 88,0 16   Семенов С.В., Быкова А. А. ДСПК "Рауту" (Санкт Петербург)
17 262 Плеханов Виктор 2002 11 20 12 (dnc) (dsq) 11 5 dnf 91,0 17   Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
18 30 Дерягина Кристина 1999 13 10 13 11 (ocs) (dnf) dsq 12 91,0 18   Русакова И.В. Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
19 бн бел Александров Олег 2001 19 13 16 dnf 12 15 (dnc) (dnc) 92,0 19   Русакова И.В. Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
20 93 Чугунов Артем 2001 21 22 21 (dnc) (ocs) 19 7 8 98,0 20   Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
21 бнРауту Бровин Родион 2003 23 dnf (dnf) 12 14 (ocs) 15 10 99,0 21   Семенов С.В., Быкова А. А. ДСПК "Рауту" (Санкт Петербург)
22 3 Громова Ксения 2003 25 (dnc) dnf 13 18 (ocs) ocs 14 129,0 22   Семенов С.В., Быкова А. А. ДСПК "Рауту" (Санкт Петербург)
23 263 Савушкин Тимофей 2003 17 21 19 (dnc) (ocs) ocs ocs 17 138,0 23   Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
24 259 Сердуков Даниил 2003 8 (dnc) (dnc) dnc 20 17 ocs 18 139,0 24   Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
25 988 Исмайлов Виктор 2001 24 7 7 (dnc) ocs ocs (dnc) dnc 146,0 25   Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
26 209 Хоменко Антон 2001 (dnc) (dnc) dnc dnc 9 13 19 20 149,0 26   Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
27 7 Никифоров Артем 2002 ocs (dnc) dnf 7 22 (ocs) ocs ocs 151,0 27   Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
28 2081 Усачев Георгий 2005 (dnc) (dnc) dnc 15 21 20 21 dns 153,0 28   Семенов С.В., Быкова А. А. ДСПК "Рауту" (Санкт Петербург)
29 6 Мельник Владимир 2001 ocs (dnc) dnf (dnc) ocs ocs dnf dnf 186,0 29   Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
30 260 Хоменко Андрей 2001 (dnc) (dnc) dnc dnc 19 ocs 16 ocs 187,0 30   Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
31 8 Трушечкин Степан 2001 22 (dnc) (dnc) dnc dnf dnf dnf dnf 194,0 31   Русакова И.В. Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
32 1 Дерягина Анастасия 2001 26 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc ocs 19 209,0 32   Русакова И.В. Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
33 265 Лобанов Матвей 2001 (dnc) 18 dnf (dnc) dnc dnc dnc dnc 221,0 33   Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
34 4 Никифорова Анна 2001 ocs 23 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc 230,0 34   Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
35 11 Патрикеев Семен 2000 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc ocs dnf 240,0 35   Семенов С.В., Быкова А. А. ДСПК "Рауту" (Санкт Петербург)
36 55 Канафьев Никита 2000 ocs (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 251,0 36   Семенов С.В., Быкова А. А. ДСПК "Рауту" (Санкт Петербург)
37 812 Гавриченков Роман 1997 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 264,0 37   Архипов А.А. Морской яхтклуб СПб, ШВСМ по ВВС
38 5РАУТУ Каева Алина 2003 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 264,0 37   Семенов С.В., Быкова А. А. ДСПК "Рауту" (Санкт Петербург)
39 бн син Колесов Глеб 1999 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 264,0 37   Архипов А.А. Морской яхтклуб СПб, ШВСМ по ВВС
40 98 Михайлов Андрей 2001 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 264,0 37   Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
41 125 Сотников Иван 2001 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 264,0 37   Семенов С.В., Быкова А. А. ДСПК "Рауту" (Санкт Петербург)
42 141 Сотников Андрей 2005 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 264,0 37   Семенов С.В., Быкова А. А. ДСПК "Рауту" (Санкт Петербург)
43 110 Орлов Александр 2001 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 264,0 37   Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"

Класс: Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 495 Боровкова Дарья 1997 3 (4) (4) 1 2 2 dsq 1 12,0 1 Русакова И.В. Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
2 54 Менчиков Влад 1997 2 3 3 (dnc) (dnc) dnc 1 2 19,0 2 Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
3 61 Магомедов Гасан 1998 (dnc) 2 2 (dnc) 1 1 dnc dnc 22,0 3 Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
4 бн Калиниченко Яков 1997 1 1 1 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc 27,0 4 Русакова И.В. Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
5 62 Кузнецов Илья 1998 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 48,0 5 Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"
6 1 Шамсиев Ильдар 1998 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 48,0 5 Русакова И.В. Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
7 228 Ковшов Александр 228 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 48,0 5 Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"

Класс: Луч-радиал

Парус
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 2535 Севастьянов Павел 1987 (2) (3) 2 2 2 2 1 1 10,0 1 Архипов А.А. Морской яхтклуб СПб, ШВСМ по ВВС
2 13 Терсинцева Татьяна 1987 (dsq) 1 3 1 1 (ocs) 3 2 11,0 2 Русакова И.В. Санкт-Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов
3 26 Чижик Глеб 1986 1 (dsq) 1 (3) 3 1 2 3 11,0 3 Архипов А.А. Морской яхтклуб СПб, ШВСМ по ВВС
4 2536 Бубнов Александр 1990 3 2 (4) (4) 4 3 4 4 20,0 4 Архипов А.А. Морской яхтклуб СПб, ШВСМ по ВВС

Класс: Луч

Парус
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 761 Худский Василий 1990 1 (2) (2) 1 1 1 1 1 6,0 1 Архипов А.А. Морской яхтклуб СПб, ШВСМ по ВВС
2 765 Галло Александр 1966 (2) 1 1 (3) 2 2 2 2 10,0 2 Архипов А.А. Морской яхтклуб СПб, ШВСМ по ВВС
3 2 Шубаков Алексей 1984 (3) (3) 3 2 3 3 3 3 17,0 3 Архипов А.А. Морской яхтклуб СПб, ШВСМ по ВВС

Класс: Зум-8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 944 Русецкая Анна 1999 1 1 1 (dnc) (dnc) dnc 1 1 8,0 1 Семенов С. В., Быкова А. А. ДСПК "Рауту" (Санкт Петербург)
2 83 Макарова Анна 1998 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 18,0 2 Андреев С.С. СК "ПАРУСНИК"

Класс: Кадет

Парус
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 9001 Галло Виталий
Погребной Георгий
1997
1997
(dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 1 16,0 1 Архипов А.А.
Архипов А.А.
Морской яхтклуб СПб, ШВСМ по ВВС
Морской яхтклуб СПб, ШВСМ по ВВС
2 9087 Недошивин Григорий
Погребной Алексей
1998
1999
(dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 18,0 2 Архипов А.А.
Архипов А.А.
Морской яхтклуб СПб, ШВСМ по ВВС
Морской яхтклуб СПб, ШВСМ по ВВС

 

Печать E-mail

  • Яхта Гепард

    Яхта Гепард

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1115, Год постройки 1986, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,0 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4177

  • Яхта Яхонт

    Яхта Яхонт

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер D 6, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4580

  • Яхта Вея

    Яхта Вея

    Тип яхты (проект) Картер 30, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1488, Год постройки 1987, Длина (LOA) 9,1 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 3,08 м., Водоизмещение (DISP) 3,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4635

  • Яхта Яхонт

    Яхта Яхонт

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер D 6, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4580