Кубок Балтийского моря 2010 года
Кубок Балтийского моря 2010 года
Балтийское море
29.06.2010 - 18.07.2010
Официальные результаты
Главный секретарь_____________/Друян Ю.А./ Председатель ГК_____________/Александров О.В./
Зачетная группа: Группа 3
№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | №1 D=9 м.м., К.д.=0,60 Старт 01.07.2010 14:40 КВ 130% Offshore, Performance Line Допущено 3 |
Гонка №2 D=87,4 м.м., К.д.=1,50 Старт 01.07.2010 20:00 КВ 130% Offshore, Performance Line Допущено 3 |
Гонка №3 D=22 м.м., К.д.=1,00 Старт 03.07.2010 12:10 КВ 130% Offshore, Performance Line Допущено 3 |
Гонка №4 D=146 м.м., К.д.=1,50 Старт 05.07.2010 14:40 КВ 130% Offshore, Performance Line Допущено 3 |
Очки | Место | ||||||||
Место | Очки | ET/CT | Место | Очки | ET/CT | Место | Очки | ET/CT | Место | Очки | ET/CT | ||||||
1 | RUS 6375 | Юлия (Delphia 33) |
Анищенко Виктор (1956,б/р,1кл,капитан,м) | 1 | 1,95 | 2,4603 1,590 |
1 | 4,88 | 20,1833 12,750 |
1 | 3,25 | 5,8236 3,749 |
1 | 4,88 | 51,2500 34,028 |
14,96 | 1 |
2 | D 33 | Lisa (Delphia 33) |
Кабалкин Юрий (1943,МС,я/к,капитан,м) | dnc | 0,60 | ---- | dnc | 1,50 | ---- | dnc | 1,00 | ---- | dnc | 1,50 | ---- | ---- | ---- |
3 | RUS 618 | Елена (First 34,7) |
Максаков А.Ю. (1963,КМС,я/к,капитан,м) | dnc | 0,60 | ---- | dnc | 1,50 | ---- | dnc | 1,00 | ---- | dnc | 1,50 | ---- | ---- | ---- |
Зачетная группа: Группа 4
№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | №1 D=9 м.м., К.д.=0,60 Старт 01.07.2010 14:40 КВ 130% Допущено 7 |
Гонка №2 D=87,4 м.м., К.д.=1,50 Старт 01.07.2010 20:00 КВ 130% Допущено 7 |
Гонка №3 D=22 м.м., К.д.=1,00 Старт 03.07.2010 12:10 КВ 130% Допущено 7 |
Гонка №4 D=146 м.м., К.д.=1,50 Старт 05.07.2010 14:40 КВ 130% Допущено 7 |
Очки | Место | ||||||||
Место | Очки | ET | Место | Очки | ET | Место | Очки | ET | Место | Очки | ET | ||||||
1 | RUS 671 | Онега (Л6) |
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м) | 5 | 1,80 | 2,3419 | 2 | 9,00 | 17,3583 | 1 | 7,25 | 5,4267 | 1 | 10,88 | 42,2833 | 28,93 | 1 |
2 | RUS 668 | Ника (Л6) |
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м) | 4 | 2,40 | 2,3181 | 1 | 10,88 | 17,2169 | 2 | 6,00 | 5,7772 | 2 | 9,00 | 42,6500 | 28,28 | 2 |
3 | RUS 625 | Варяг (Л6) |
Смирнов Валерий (1943,I,я/к,капитан,м) | 2 | 3,60 | 2,2811 | 5 | 4,50 | 18,2147 | 5 | 3,00 | 5,9056 | 3 | 7,50 | 48,9833 | 18,60 | 3 |
4 | RUS 750 | Былина (Л6) |
Березкин Андрей (1951,КМС,я/к,капитан,м) | 3 | 3,00 | 2,2894 | 3 | 7,50 | 17,4772 | 6 | 2,00 | 6,2414 | dnf | 4,50 | ---- | 17,00 | 4 |
5 | RUS 803 | Лилия (Л6) |
Вишталюк Дмитрий (1974,МС,шкипер,капитан,м) | 1 | 4,35 | 2,1878 | 4 | 6,00 | 17,5489 | 4 | 4,00 | 5,8164 | dnc | 1,50 | ---- | 15,85 | 5 |
6 | RUS 733 | Фея (Л6) |
Максимова Елена (1959,КМС,1кл,капитан,ж) | dnf | 0,60 | ---- | dnc | 1,50 | ---- | 3 | 5,00 | 5,7819 | 4 | 6,00 | 49,7167 | 13,10 | 6 |
7 | RUS 631 | Вела (Л6) |
Ефрименков Лев (1967,МС,я/к,капитан,м) | 6 | 1,20 | 2,5306 | dnc | 1,50 | ---- | dnc | 1,00 | ---- | dnc | 1,50 | ---- | 5,20 | 7 |
Зачетная группа: Группа 5
№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | №1 D=9 м.м., К.д.=0,60 Старт 01.07.2010 14:45 КВ 130% Offshore, Performance Line Допущено 2 |
Гонка №2 D=66,8 м.м., К.д.=1,25 Старт 01.07.2010 20:05 КВ 130% Offshore, Performance Line Допущено 2 |
Гонка №3 D=22 м.м., К.д.=1,00 Старт 03.07.2010 12:05 КВ 130% Offshore, Performance Line Допущено 2 |
Гонка №4 D=142 м.м., К.д.=1,50 Старт 05.07.2010 14:40 КВ 130% Offshore, Performance Line Допущено 2 |
Очки | Место | ||||||||
Место | Очки | ET/CT | Место | Очки | ET/CT | Место | Очки | ET/CT | Место | Очки | ET/CT | ||||||
1 | RUS 7 | Вея (Картер-30) |
Смирнов Николай (1970,КМС,шкипер,капитан,м) | 2 | 0,60 | 2,3219 1,406 |
1 | 2,81 | 13,5028 7,658 |
1 | 2,25 | 5,8358 3,555 |
dnc | 1,50 | ---- | 7,16 | 1 |
2 | RUS 1422 | Горн (Картер-30) |
Хабаров Борис (1934,МС,я/к,капитан,м) | 1 | 1,35 | 2,3139 1,402 |
2 | 1,25 | 13,9000 7,982 |
2 | 1,00 | 5,9236 3,626 |
dnf | 3,00 | ---- | 6,60 | 2 |
Зачетная группа: Группа 7
№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | №1 D=9 м.м., К.д.=0,60 Старт 01.07.2010 14:45 КВ 130% Допущено 3 |
Гонка №2 D=80 м.м., К.д.=1,25 Старт 01.07.2010 20:05 КВ 130% Допущено 3 |
Гонка №3 D=22 м.м., К.д.=1,00 Старт 03.07.2010 12:05 КВ 130% Допущено 3 |
Гонка №4 D=142 м.м., К.д.=1,50 Старт 05.07.2010 14:40 КВ 130% Допущено 3 |
Очки | Место | ||||||||
Место | Очки | ET/CT | Место | Очки | ET/CT | Место | Очки | ET/CT | Место | Очки | ET/CT | ||||||
1 | RUS 2984 | Бриз (СОЛ 13-50) |
Кучинский Владимир (1965,б/р,я/к,капитан,м) | dnc | 0,60 | ---- | dnc | 1,25 | ---- | 1 | 3,25 | 6,4817 4,085 |
dnf | 3,00 | ---- | 8,10 | 1 |
2 | RUS 347 | Юнга (Shafir II) |
Ивануса С.Я. (1963,КМС,я/к,капитан,м) | dnc | 0,60 | ---- | dnc | 1,25 | ---- | 2 | 2,00 | 6,6306 4,596 |
dnf | 3,00 | ---- | 6,85 | 2 |
3 | EST 76 | Diva (Shafir II) |
Матвеев С.В. (я/к,капитан,м) | dnc | 0,60 | ---- | dnc | 1,25 | ---- | dnc | 1,00 | ---- | dnc | 1,50 | ---- | ---- | ---- |
Зачетная группа: Группа 8
№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | №1 D=9 м.м., К.д.=0,60 Старт 01.07.2010 14:50 КВ 130% Допущено 3 |
Гонка №2 D=80 м.м., К.д.=1,25 Старт 01.07.2010 20:10 КВ 130% Допущено 3 |
Гонка №3 D=22 м.м., К.д.=1,00 Старт 03.07.2010 12:00 КВ 130% Допущено 3 |
Гонка №4 D=142 м.м., К.д.=1,50 Старт 05.07.2010 14:40 КВ 130% Допущено 3 |
Очки | Место | ||||||||
Место | Очки | ET | Место | Очки | ET | Место | Очки | ET | Место | Очки | ET | ||||||
1 | б/н | Европа (катамаран) |
Лавровский Анатолий (1947,б/р,шкипер,капитан,м) | 1 | 1,95 | 2,6119 | 1 | 4,06 | 20,5028 | 1 | 3,25 | 6,2103 | dnc | 1,50 | ---- | 10,76 | 1 |
2 | RUS 68 | Пионер (катамаран) |
Ковалев Александр (1956,б/р,шкипер,капитан,м) | dnf | 1,20 | ---- | dnf | 2,50 | ---- | 3 | 1,00 | 7,8169 | dnc | 1,50 | ---- | 6,20 | 2 |
3 | RUS 130 | Янус (катамаран) |
Пашков Игорь (1963,б/р,шкипер,капитан,м) | dnc | 0,60 | ---- | dnc | 1,25 | ---- | 2 | 2,00 | 6,4089 | dnc | 1,50 | ---- | 5,35 | 3 |