Кубок Балтийского моря 2010 года

Кубок Балтийского моря 2010 года
Балтийское море
29.06.2010 - 18.07.2010

Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Друян Ю.А./ Председатель ГК_____________/Александров О.В./

Зачетная группа: Группа 3

Парус
Яхта Экипаж №1
D=9 м.м., К.д.=0,60
Старт 01.07.2010 14:40
КВ 130%
Offshore, Performance Line
Допущено 3
  Гонка №2
D=87,4 м.м., К.д.=1,50
Старт 01.07.2010 20:00
КВ 130%
Offshore, Performance Line
Допущено 3
  Гонка №3
D=22 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.07.2010 12:10
КВ 130%
Offshore, Performance Line
Допущено 3
  Гонка №4
D=146 м.м., К.д.=1,50
Старт 05.07.2010 14:40
КВ 130%
Offshore, Performance Line
Допущено 3
  Очки Место
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1 RUS 6375 Юлия
(Delphia 33)
Анищенко Виктор (1956,б/р,1кл,капитан,м) 1 1,95 2,4603
1,590
1 4,88 20,1833
12,750
1 3,25 5,8236
3,749
1 4,88 51,2500
34,028
14,96 1
2 D 33 Lisa
(Delphia 33)
Кабалкин Юрий (1943,МС,я/к,капитан,м) dnc 0,60 ---- dnc 1,50 ---- dnc 1,00 ---- dnc 1,50 ---- ---- ----
3 RUS 618 Елена
(First 34,7)
Максаков А.Ю. (1963,КМС,я/к,капитан,м) dnc 0,60 ---- dnc 1,50 ---- dnc 1,00 ---- dnc 1,50 ---- ---- ----

Зачетная группа: Группа 4

Парус
Яхта Экипаж №1
D=9 м.м., К.д.=0,60
Старт 01.07.2010 14:40
КВ 130%
Допущено 7
  Гонка №2
D=87,4 м.м., К.д.=1,50
Старт 01.07.2010 20:00
КВ 130%
Допущено 7
  Гонка №3
D=22 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.07.2010 12:10
КВ 130%
Допущено 7
  Гонка №4
D=146 м.м., К.д.=1,50
Старт 05.07.2010 14:40
КВ 130%
Допущено 7
  Очки Место
Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET
1 RUS 671 Онега
(Л6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м) 5 1,80 2,3419 2 9,00 17,3583 1 7,25 5,4267 1 10,88 42,2833 28,93 1
2 RUS 668 Ника
(Л6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м) 4 2,40 2,3181 1 10,88 17,2169 2 6,00 5,7772 2 9,00 42,6500 28,28 2
3 RUS 625 Варяг
(Л6)
Смирнов Валерий (1943,I,я/к,капитан,м) 2 3,60 2,2811 5 4,50 18,2147 5 3,00 5,9056 3 7,50 48,9833 18,60 3
4 RUS 750 Былина
(Л6)
Березкин Андрей (1951,КМС,я/к,капитан,м) 3 3,00 2,2894 3 7,50 17,4772 6 2,00 6,2414 dnf 4,50 ---- 17,00 4
5 RUS 803 Лилия
(Л6)
Вишталюк Дмитрий (1974,МС,шкипер,капитан,м) 1 4,35 2,1878 4 6,00 17,5489 4 4,00 5,8164 dnc 1,50 ---- 15,85 5
6 RUS 733 Фея
(Л6)
Максимова Елена (1959,КМС,1кл,капитан,ж) dnf 0,60 ---- dnc 1,50 ---- 3 5,00 5,7819 4 6,00 49,7167 13,10 6
7 RUS 631 Вела
(Л6)
Ефрименков Лев (1967,МС,я/к,капитан,м) 6 1,20 2,5306 dnc 1,50 ---- dnc 1,00 ---- dnc 1,50 ---- 5,20 7

Зачетная группа: Группа 5

Парус
Яхта Экипаж №1
D=9 м.м., К.д.=0,60
Старт 01.07.2010 14:45
КВ 130%
Offshore, Performance Line
Допущено 2
  Гонка №2
D=66,8 м.м., К.д.=1,25
Старт 01.07.2010 20:05
КВ 130%
Offshore, Performance Line
Допущено 2
  Гонка №3
D=22 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.07.2010 12:05
КВ 130%
Offshore, Performance Line
Допущено 2
  Гонка №4
D=142 м.м., К.д.=1,50
Старт 05.07.2010 14:40
КВ 130%
Offshore, Performance Line
Допущено 2
  Очки Место
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1 RUS 7 Вея
(Картер-30)
Смирнов Николай (1970,КМС,шкипер,капитан,м) 2 0,60 2,3219
1,406
1 2,81 13,5028
7,658
1 2,25 5,8358
3,555
dnc 1,50 ---- 7,16 1
2 RUS 1422 Горн
(Картер-30)
Хабаров Борис (1934,МС,я/к,капитан,м) 1 1,35 2,3139
1,402
2 1,25 13,9000
7,982
2 1,00 5,9236
3,626
dnf 3,00 ---- 6,60 2

Зачетная группа: Группа 7

Парус
Яхта Экипаж №1
D=9 м.м., К.д.=0,60
Старт 01.07.2010 14:45
КВ 130%
Допущено 3
  Гонка №2
D=80 м.м., К.д.=1,25
Старт 01.07.2010 20:05
КВ 130%
Допущено 3
  Гонка №3
D=22 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.07.2010 12:05
КВ 130%
Допущено 3
  Гонка №4
D=142 м.м., К.д.=1,50
Старт 05.07.2010 14:40
КВ 130%
Допущено 3
  Очки Место
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1 RUS 2984 Бриз
(СОЛ 13-50)
Кучинский Владимир (1965,б/р,я/к,капитан,м) dnc 0,60 ---- dnc 1,25 ---- 1 3,25 6,4817
4,085
dnf 3,00 ---- 8,10 1
2 RUS 347 Юнга
(Shafir II)
Ивануса С.Я. (1963,КМС,я/к,капитан,м) dnc 0,60 ---- dnc 1,25 ---- 2 2,00 6,6306
4,596
dnf 3,00 ---- 6,85 2
3 EST 76 Diva
(Shafir II)
Матвеев С.В. (я/к,капитан,м) dnc 0,60 ---- dnc 1,25 ---- dnc 1,00 ---- dnc 1,50 ---- ---- ----

Зачетная группа: Группа 8

Парус
Яхта Экипаж №1
D=9 м.м., К.д.=0,60
Старт 01.07.2010 14:50
КВ 130%
Допущено 3
  Гонка №2
D=80 м.м., К.д.=1,25
Старт 01.07.2010 20:10
КВ 130%
Допущено 3
  Гонка №3
D=22 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.07.2010 12:00
КВ 130%
Допущено 3
  Гонка №4
D=142 м.м., К.д.=1,50
Старт 05.07.2010 14:40
КВ 130%
Допущено 3
  Очки Место
Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET
1 б/н Европа
(катамаран)
Лавровский Анатолий (1947,б/р,шкипер,капитан,м) 1 1,95 2,6119 1 4,06 20,5028 1 3,25 6,2103 dnc 1,50 ---- 10,76 1
2 RUS 68 Пионер
(катамаран)
Ковалев Александр (1956,б/р,шкипер,капитан,м) dnf 1,20 ---- dnf 2,50 ---- 3 1,00 7,8169 dnc 1,50 ---- 6,20 2
3 RUS 130 Янус
(катамаран)
Пашков Игорь (1963,б/р,шкипер,капитан,м) dnc 0,60 ---- dnc 1,25 ---- 2 2,00 6,4089 dnc 1,50 ---- 5,35 3

Печать E-mail

  • Яхта Пери

    Яхта Пери

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 15, Год постройки 1987, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 1,8 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 3968

  • Яхта Борей

    Яхта Борей

    Тип яхты (проект) Картер 30, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1473, Год постройки 1985, Длина (LOA) 9,1 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 3,06 м., Водоизмещение (DISP) 3,3 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5154

  • Яхта Фарт

    Яхта Фарт

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 1118, Год постройки 1986, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,0 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4144

  • Яхта Прометей

    Яхта Прометей

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель Таллин , Регистрационный номер D 16, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4459