Гонки в честь дня победы 2011

Гонки в честь дня победы 2011
Санкт-Петербургский Речной Яхт-клуб Профсоюзов
07.05.2011 - 09.05.2011

Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Петруханов С.П./ Главный меритель_____________/Карякин П.М./ Главный секретарь_____________/Боброва К.Б./

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 RUS 2001 УСАЧЁВ Даниил ю рулевой 1 2 2 1 (7) (5) 1 1 8,0 1 Рауту
2 RUS 555 КАНАФЬЕВ Никита ю рулевой 3 3 1 2 (5) 1 (4) 2 12,0 2 Рауту
3 RUS 89 ГАЛЛО Виталий ю рулевой 2 1 (OCS) 5 1 3 2 (6) 14,0 3 Морской яхт-клуб
4 RUS 767 БОРКОВА Анита д рулевой (DNC) 5 (OCS) 4 2 2 3 7 23,0 4 Морской яхт-клуб
5 RUS 125 СОТНИКОВ Иван ю рулевой (7) (7) 4 3 4 7 6 3 27,0 5 Рауту
6 RUS 58 РУСЕЦКАЯ Анна д рулевой 6 4 (8) 7 3 4 5 (8) 29,0 6 Рауту
7 RUS 43 АНДРЕЕВ Василий ю рулевой 4 (8) 7 6 (9) 8 8 5 38,0 7 Рауту
8 RUS 4 ЛЬВОВ Николай ю рулевой 5 6 5 (DNC) (DNC) DNC DNC 4 52,0 8

Речной яхт-клуб

профсоюзов

9 RUS 3 БОРОВКОВ Пётр ю рулевой 11 10 9 8 8 (13) (12) 10 56,0 9 Рауту
10 RUS 71 ШАМСИЕВ Ильдар ю рулевой (DNC) (DNC) DNC 9 10 6 7 9 57,0 10

Речной яхт-клуб

профсоюзов

11 RUS б-н КРАВЧЕНКО Иван ю б/р рулевой 10 (13) 10 (11) 6 9 11 11 57,0 11

Речной яхт-клуб

профсоюзов

12 RUS 11 БОРОВКОВА Лиза д рулевой (12) 11 11 10 11 11 10 (DNF) 64,0 12 Рауту
13 RUS 11а ВЕРЛЕН Константин ю б/р рулевой 8 12 (DNC) 12 12 12 9 (DNC) 65,0 13

Речной яхт-клуб

профсоюзов

14 RUS 5 ШАПОШНИКОВ Максим ю рулевой 9 9 (DNC) 13 (DNC) 10 13 12 66,0 14 Рауту
15 RUS 101 ЛОГИНОВ Владимир ю рулевой (DNC) (DNC) DNC DNC DNC DNC DNC DNC ---- ---- Рауту

Класс: Луч

Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 RUS 765 КОНОВАЛОВ Виталий ю КМС рулевой (1) (1) 1 1 1 1 1 1 6,0 1 Морской яхт-клуб
2 RUS 761 ХУДСКИЙ Василий ю 3 рулевой (2) 2 2 2 2 2 2 (3) 12,0 2 Морской яхт-клуб
3 RUS 2 ШУБАКОВ Алексей ю 1 рулевой (3) (3) 3 3 3 3 3 2 17,0 3 Морской яхт-клуб

Класс: Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 RUS 495 ДЕДУШЕНКО Алина д 3 рулевой (1) 1 1 1 1 (3) 1 1 6,0 1

Речной яхт-клуб

профсоюзов

2 RUS 972 ПЕТРОВ Олег ю рулевой 2 (3) 2 3 2 1 (DNC) 2 12,0 2

Речной яхт-клуб

профсоюзов

3 RUS 156 ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ Андрей ю рулевой (3) 2 (3) 2 3 2 2 3 14,0 3

Речной яхт-клуб

профсоюзов

Класс: Луч-радиал

Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 RUS 26 СЕВАСТЬЯНОВА Юлия д КМС рулевой (1) 1 1 1 1 1 1 (2) 6,0 1 Морской яхт-клуб
2 RUS 13а РОДИГИН Юрий ю рулевой (2) 2 2 2 (3) 2 2 1 11,0 2 Морской яхт-клуб
3 RUS 13 ТЕРСИНЦЕВА Татьяна ж 2 рулевой (3) 3 3 (DNF) 2 3 3 3 17,0 3

Речной яхт-клуб

профсоюзов

Класс: Зумм-8

Парус
Участник (ФИО) Пол Рзр Роль Гонки Очки Место Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 RUS 58 КРАВЧЕНКО Павел м рулевой 1 (DNC) (DNC) 1 1 1 DNF DNC 10,0 1 Рауту
2 RUS 49 РУДСКАЯ Мария ж МСМК рулевой (DNC) (DNC) DNC DNC DNC DNC DNC DNC ---- ---- Рауту

Печать E-mail

  • Яхта Нева

    Яхта Нева

    Тип яхты (проект) IOR-I, Строитель Германия Гамбург, Регистрационный номер 920, Год постройки 1936, Осадка 2,2 м., Ширина (BMAX) 3,5, Водоизмещение (DISP) 16,5, Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 8763

  • Яхта Синяя Птица

    Яхта Синяя Птица

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 630, Год постройки 1972, Осадка 1,8 м., Ширина (BMAX) 2,8 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4346

  • Яхта Греза

    Яхта Греза

    Тип яхты (проект) Цетус, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 934, Год постройки 1986, Длина (LOA) 13,7 м., Осадка 2,2 м., Ширина (BMAX) 4,0 м., Водоизмещение (DISP) 9,0т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 9650

  • Яхта Викинг Дракон

    Яхта Викинг Дракон

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер RUS 17, Год постройки 1968, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5053