Гонки в честь Дня Победы 2010

«Гонки в честь Дня Победы»
Акватория СпбРЯК
07.05.2010 - 10.05.2010

Официальные результаты

 

Председатель ГК_____________/Чайкин М.А./

Главный секретарь_____________/Суровцева М.А./

Класс: Оптимист

Номер
на парусе
Участник (ФИО) гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 Очки Место девочки Тренер Команда
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
1 RUS 254 АРСЕНЬЕВА Вероника 3 3,0 1 1,0 3 3,0 3 3,0 10,0 1 1 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
2 RUS 767 БОРКОВА Анита 1 1,0 4 4,0 5 5,0 5 5,0 15,0 2 2 Архипов А.А., Борков А.Н. Морской яхт-клуб, ШВСМ
3 RUS 470 ГРЕЧКА Сергей 5 5,0 2 2,0 7 7,0 2 2,0 16,0 3   Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"
4 RUS 47 КРАСНОВ Николай 4 4,0 3 3,0 9 9,0 7 7,0 23,0 4   Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"
5 RUS 1250 КАЛИНИЧЕНКО Яков 2 2,0 dnf 27,0 8 8,0 6 6,0 43,0 5   С. Лапкин 81 Спортивный клуб
6 RUS 256 МАРТЫНОВА Александра 6 6,0 dnf 27,0 6 6,0 8 8,0 47,0 6 3 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
7 RUS 41 МОСКВИЧЕВ Александр dnc 27,0 dnc 27,0 1 1,0 1 1,0 56,0 7   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
8 89 ГАЛЛО Виталий dnc 27,0 dnc 27,0 2 2,0 4 4,0 60,0 8   Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
9 RUS 477 ИВАНОВ Виктор dnf 27,0 dnf 27,0 4 4,0 10 10,0 68,0 9   Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"
10 RUS 479 ГОРИН Владислав 7 7,0 dnf 27,0 ocs 27,0 9 9,0 70,0 10   Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"
11 RUS 255 МАКАРОВА Анна 8 8,0 dnf 27,0 ocs 27,0 12 12,0 74,0 11 4 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
12 RUS 259 ЛАРЕНКОВА Татьяна 9 9,0 dnf 27,0 dnf 27,0 11 11,0 74,0 12 5 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
13 17 ШАМСИЕВ Ильдар dnf 27,0 dnf 27,0 13 13,0 15 15,0 82,0 13   Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
14 10 МИХАЙЛОВ Андрей dnf 27,0 dnf 27,0 12 12,0 18 18,0 84,0 14   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
15 RUS 812 КУПОВЫХ Иван dnf 27,0 dnf 27,0 10 10,0 dnf 27,0 91,0 15   Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
16 7 ШАЛАГИН Михаил dnf 27,0 dns 27,0 11 11,0 dnf 27,0 92,0 16   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
17 2 ХОМЕНКО Антон dnf 27,0 dnf 27,0 ocs 27,0 13 13,0 94,0 17   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
18 110 ПАСЫНКОВ Иван dnf 27,0 dns 27,0 ocs 27,0 14 14,0 95,0 18   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
19 RUS 478 АЛЕКСЕЕВ Вячеслав dnc 27,0 dnc 27,0 14 14,0 dnc 27,0 95,0 19   Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"
20 1 СМИРНОВА Наталья dnf 27,0 dnf 27,0 ocs 27,0 16 16,0 97,0 20 6 Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
21 5 МАЛИКОВ Тимофей dnf 27,0 dns 27,0 ocs 27,0 17 17,0 98,0 21   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
22 RUS 476 ЛЕБЕДЕВ Даниил dnc 27,0 dnc 27,0 dnf 27,0 dnc 27,0 108,0 22   Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"
23 4 ГАВРИЛОВ Алексей dnf 27,0 dns 27,0 ocs 27,0 dnf 27,0 108,0 22   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
24 RUS 909 АНДРИЯЙНЕН Андрей dnc 27,0 dnc 27,0 dnc 27,0 dnc 27,0 ---- ----   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
25 71 ЛЬВОВ Николай dnc 27,0 dnc 27,0 dnc 27,0 dnc 27,0 ---- ----   Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
26 3 ПЫШКИН Денис dnc 27,0 dnc 27,0 dnc 27,0 dnc 27,0 ---- ----   Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"

Класс: Луч-мини

Номер
на парусе
Участник (ФИО) гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 Очки Место Тренер Команда
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
1 58 МОСКВИЧЕВ Арсений 2 2,0 2 2,0 3 3,0 1 1,0 8,0 1 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
2 55 ЛАРЕНКОВА Марина 4 4,0 3 3,0 4 4,0 3 3,0 14,0 2 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
3 6392 КОТЛЯРОВ Артур 6 6,0 rdg(c) 3,0 10 10,0 4 4,0 23,0 3 Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
4 972 ДЕДУШЕНКО Алина 7 7,0 5 5,0 6 6,0 6 6,0 24,0 4 Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
5 47 ЛУКИН Сергей 3 3,0 dsq 19,0 1 1,0 2 2,0 25,0 5 Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"
6 57 ВЕРХЛИН Даниил dnc 19,0 4 4,0 5 5,0 5 5,0 33,0 6 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
7 473 ПУЗАНОВ Константин 8 8,0 6 6,0 9 9,0 10 10,0 33,0 7 Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"
8 477 КРАСНОВ Анатолий 5 5,0 dnf 19,0 2 2,0 8 8,0 34,0 8 Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"
9 99 ТРЕТЬЯКОВ Дмитрий 1 1,0 1 1,0 dnc 19,0 dnc 19,0 40,0 9 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
10 49 РУСАКОВ Никита dnf 19,0 dnc 19,0 8 8,0 7 7,0 53,0 10 Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
11 9 ЩЕРБАТЮК Егор dnf 19,0 dnf 19,0 7 7,0 9 9,0 54,0 11 Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
12 60 БУДАРИН Антон dnc 19,0 dnc 19,0 dnf 19,0 11 11,0 68,0 12 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
13 54 БОРУП Себастьян dnf 19,0 dnf 19,0 ocs 19,0 12 12,0 69,0 13 Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
14 156 ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ Андрей dnf 19,0 dnf 19,0 dnc 19,0 dnc 19,0 76,0 14 Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
15 52 КУЗНЕЦОВ Илья dnc 19,0 dnc 19,0 dnc 19,0 dnc 19,0 ---- ---- Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
16 51 ИВАНОВ Александр dnc 19,0 dnc 19,0 dnc 19,0 dnc 19,0 ---- ---- Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"
17 3972 БЫКОВА Елизавета dnc 19,0 dnc 19,0 dnc 19,0 dnc 19,0 ---- ---- Русакова И.В., Темес С.А. СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
18 53 ГОРЧАКОВ Даниил dnc 19,0 dnc 19,0 dnc 19,0 dnc 19,0 ---- ---- Андреев С.С., Максимова Е.В., Терсинцев К.Е. СК "Парусник"

Класс: Луч

Номер
на парусе
Участник (ФИО) гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 Очки Место Тренер Команда
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
1 765 КОНОВАЛОВ Виталий 3 3,0 3 3,0 1 1,0 1 1,0 8,0 1 Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
2 76 СЕВАСТЬЯНОВА Юлия 2 2,0 1 1,0 3 3,0 3 3,0 9,0 2 Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
3 11 ФОМЕНКО Евгений 1 1,0 4 4,0 4 4,0 4 4,0 13,0 3    
4 1 КОТЛЯРОВ Денис dsq 7,0 2 2,0 5 5,0 2 2,0 16,0 4 Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ
5 527 ЖАВОРОНКОВА Елена 4 4,0 5 5,0 2 2,0 6 6,0 17,0 5 Жаворонкова Е.С., Осокина Н.Н. ДЮСШ
6 13 ШАРОВ Евгений dnc 7,0 dnc 7,0 6 6,0 5 5,0 25,0 6 Архипов А.А. Морской яхт-клуб, ШВСМ

Класс: Зум-8

Номер
на парусе
Участник (ФИО) гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 Очки Место Тренер Команда
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
1 RUS 56 ЛУКИН Андрей 1 1,0 1 1,0 1 1,0 1 1,0 4,0 1 Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"
2 RUS 26 КИСЕЛЕВ Константин dnc 3,0 dnc 3,0 dnc 3,0 dnc 3,0 ---- ---- Каленкевич А.Ч., Главацкий М.Ю. МОУДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"

Класс: Кадет

Номер
на парусе
Участник (ФИО) Тренер Команда
1 б/н ОСИПОВ Василий
ТИХОМИРОВ Павел
Русакова И.В., Темес С.А. -
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов

Все самые яркие Фильмы онлайн в хорошем качестве HD 720p. Огромная база кино. Присоединяйтесь!

тут

Печать E-mail

  • Яхта Секрет

    Яхта Секрет

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель Таллин , Регистрационный номер D 18, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4755

  • Яхта Секрет

    Яхта Секрет

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель Таллин , Регистрационный номер D 18, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4755

  • Яхта Песня

    Яхта Песня

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 2124, Год постройки 1988, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4216

  • Яхта Варяг

    Яхта Варяг

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 625, Год постройки 1973, Длина (LOA) 12,5 м., Осадка 1,85 м., Ширина (BMAX) 3,05 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4982