• Результаты Соревнований
  • Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов среди крейсерских яхт 2012 года

Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов среди крейсерских яхт 2012 года

Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуб
профсоюзов среди крейсерских яхт 2012 года
Невская губа
25.07.2012 - 05.08.2012
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Александров О.В./ Главный меритель_____________/Карякин П.М./ Главный секретарь_____________/Вавилова А.А./

Зачетная группа: Л-6

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 28.07.2012 14:15
КВ 130%
Допущено 3
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 12:50
КВ 130%
Допущено 3
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 14:25
КВ 130%
Допущено 3
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 16:15
КВ 130%
Допущено 3
5
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 04.08.2012 12:05
КВ 130%
Допущено 3
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 12:20
КВ 130%
Допущено 3
7
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 14:35
КВ 130%
Допущено 3
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET
1 RUS 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,-,шкипер,капитан,м)
Алексюк Д (1976,-,-,помощник,м)
Володяко Г (--,-,помощник,-)
Галкин В (-,-,помощник,м)
Сосунова Т (-,-,матрос,ж)
(1) (3,8314) 1 1,2308 1 1,0375 1 0,9153 1 2,4031 1 1,7928 1 1,2214 6,50 1
2 RUS 880 Звезда
(Л-6)
Мащенко Константи (1958,-,я/р,капитан,м)
Фунтов Илья (1966,-,шкипер,старпом,м)
Горыня Игорь (1979,-,-,матрос,м)
Козлов Алексей (1978,-,-,матрос,м)
Мащенко Наталья (1958,-,-,матрос,ж)
Милютина Марианна (1988,-,-,матрос,ж)
Плетнев Иван (1987,-,-,матрос,м)
Руденко Владимир (1987,-,-,матрос,м)
2 4,0442 2 1,2989 (dnf) (----) dnc ---- 2 2,7525 dnc ---- 2 1,2803 18,00 2
3 RUS 732 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,кМС,шкипер,капитан,м)
Колпаков Сергей (1986,-,рулевой,старпом,м)
Солдатов Дмитрий (-,рулевой,матрос,м)
Рыжков Александр (-,3 кл.,матрос,м)
Захаркин Валерий (-,-,матрос,м)
Колпаков Александр (-,3 кл.,матрос,м)
(dnf) (----) 3 1,4167 2 1,1678 ocs ---- dnf ---- 2 1,8219 dnf ---- 21,00 3
Коррективы   
RUS 732 "Нептун" - превышено контрольное СТ=3,1240 (3ч 07м 26с ) (130% от 2,4031 (2ч 24м 11с )[Лена]): (было ЕТ=3,1453, СТ=3,1453) 

Зачетная группа: Картер - 30

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 28.07.2012 14:15
КВ 130%
Допущено 5
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 12:50
КВ 130%
Допущено 5
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 14:25
КВ 130%
Допущено 5
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 16:15
КВ 130%
Допущено 5
5
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 04.08.2012 12:05
КВ 130%
Допущено 5
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 12:20
КВ 130%
Допущено 5
7
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 14:35
КВ 130%
Допущено 5
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 7. Вея
(Картер-30)
Смирнов Николай (1970,-,-,капитан,м)
Лавлова Марианна (1984,-,-,матрос,ж)
Гонтарь Юрий (1986,-,-,матрос,м)
Федоровская Анастасия (1982,-,-,матрос,ж)
Таюрский Валентин (1985,-,-,матрос,м)
Маслов Константин (1980,-,-,матрос,м)
Мурзюкова Анна (1983,-,-,матрос,ж)
Мальцева Юнна (1985,-,-,матрос,ж)
Шашенкова Полина (1985,-,-,матрос,ж)
1 2,9717
2,636
1 1,1797
1,047
5 1,1347
1,007
1 0,9267
0,822
(5) (2,7575
2,446)
1 1,5969
1,417
1 1,1508
1,021
10,50 1
2 RUS 8 Браво
(Картер-30)
Аникусько Николай (1970,-,рулевой,капитан,м)
Толстогузов Сергей (1965,КМС,рулевой,старпом,м)
Варламов Владимир (1954,1,рулевой,помощник,м)
Аксенов Михаил (1970,1,рулевой,матрос,м)
Глевацкий Кирилл (1975,-,рулевой,матрос,м)
Шабалина Ольга (1974,-,-,матрос,ж)
3 3,2489
2,854
(ocs) (----) 1 1,0719
0,942
2 0,9825
0,863
1 2,5986
2,283
3 1,7019
1,495
2 1,2042
1,058
14,00 2
3 RUS 1422 Горн
(Картер-30)
Хабаров Борис (1934,МС,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1966,1,шкипер,старпом,ж)
Быков Денис (1969,1,я/р,помощник,м)
Федоров Вадим (1968,-,я/р,матрос,м)
Гаврилов Алексей (1977,-,-,матрос,м)
Кулагин Юрий (1963,-,-,матрос,м)
2 3,1514
2,769
2 1,2344
1,084
(4) (1,1125
0,977)
4 1,0181
0,894
2 2,6058
2,289
2 1,6264
1,429
3 1,2697
1,115
17,00 3
4 RUS 1407 Юнга
(Картер-30)
Зейда Роман (1934,-,я/к,капитан,м)
Александров Игорь (1972,-,я/ш,старпом,м)
Кривченко Владимир (1983,-,-,матрос,м)
Кореляков Антон (1987,-,-,матрос,м)
Барабанов Дмитрий (1968,-,-,матрос,м)
(5) (3,6178
3,201)
3 1,2486
1,105
2 1,0758
0,952
3 0,9944
0,880
3 2,6144
2,313
4 1,7069
1,510
4 1,2628
1,117
20,50 4
5 RUS 1473 Борей
(картер-30)
Верхлин Яков (1939,мС,я/к,капитан,м)
Пухов Николай (1946,мС,1кл,старпом,м)
Спиридонов Юрий (1985,-,-,матрос,м)
Смирнов Сергей (1959,кМС,2кл,матрос,м)
Никифоров Сергей (1950,-,я/к,штурман,м)
Пухов Дмитрий (1973,-,-,матрос,м)
(4) (3,5392
3,130)
4 1,2600
1,114
3 1,1025
0,975
5 1,0183
0,901
4 2,6869
2,377
5 1,7242
1,525
5 1,2867
1,138
28,00 5

Зачетная группа: Тонники

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 28.07.2012 14:15
КВ 130%
Допущено 1
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 12:50
КВ 130%
Допущено 1
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 14:25
КВ 130%
Допущено 1
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 16:15
КВ 130%
Допущено 1
5
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 04.08.2012 12:05
КВ 130%
Допущено 1
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 12:20
КВ 130%
Допущено 1
7
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 14:35
КВ 130%
Допущено 1
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 633 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (1972,кМС,я/к,капитан,ж)
Насекин А (1977,1,шкипер,старпом,м)
Скалкин Д (1977,кМС,я/р,матрос,м)
Скрипкин М (1976,2,-,матрос,м)
Маносова М (1885,-,-,матрос,ж)
Рожин С. (1976,-,-,матрос,м)
Столяров А (1972,кМС,-,матрос,м)
Олейниченко В (1961,-,-,матрос,м)
(1) (2,7461
2,746)
1 1,0967
1,097
1 0,9986
0,999
1 0,8614
0,861
1 2,3064
2,306
1 1,5619
1,562
1 1,0483
1,048
6,50 1

Зачетная группа: 1/2 и 1/4 тонники

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 28.07.2012 14:15
КВ 130%
Допущено 2
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 12:50
КВ 130%
Допущено 2
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 14:25
КВ 130%
Допущено 2
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 16:15
КВ 130%
Допущено 2
5
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 04.08.2012 12:05
КВ 130%
Допущено 2
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 12:20
КВ 130%
Допущено 2
7
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 14:35
КВ 130%
Допущено 2
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 1199 Леда
(Конрад-25RT)
Николаев А (1946,мС,я/к,капитан,м)
Ермаков В (1951,3,1кл,старпом,м)
Бондаренко В (1957,3,1кл,старпом,м)
Сметаник С (1979,-,-,матрос,м)
Семенцов П (1980,-,-,матрос,м)
1 3,5306
3,363
1 1,3669
1,302
1 1,2433
1,184
1 1,1042
1,052
(dnc) (----) 1 1,8719
1,783
1 1,3306
1,267
6,50 1
2 RUS 153 Пери
(Конрад-25RT)
Попова Татьяна (1935,мс,я/к,капитан,ж)
Веселова Надежда (1949,-,-,матрос,ж)
Драчков Геннадий (1967,-,-,матрос,м)
Сорочкин Михаил (1980,-,-,матрос,м)
(dnf) (----) 2 1,5194
1,447
2 1,3806
1,315
2 1,1783
1,122
dnc ---- 2 1,9894
1,895
2 1,4125
1,345
14,50 2

Зачетная группа: Минитонники

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 28.07.2012 14:20
КВ 130%
Допущено 2
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 12:55
КВ 130%
Допущено 2
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 14:30
КВ 130%
Допущено 2
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 16:05
КВ 130%
Допущено 2
5
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 04.08.2012 12:10
КВ 130%
Допущено 2
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 12:25
КВ 130%
Допущено 2
7
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 14:40
КВ 130%
Допущено 2
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET
1 RUS 1163 Truffaldino
(минитонник)
Немоляев Игорь (1968,-,шкипер,капитан,м)
Мазурова Вера (1967,-,-,старпом,ж)
Косинов Станислав (1969,-,-,матрос,м)
Микашин Юрий (1963,-,-,матрос,м)
1 3,1231 (2) (1,3969) 2 1,2575 2 1,1453 1 2,9692 1 1,9044 1 1,4086 9,00 1
2 RUS 2124 Песня
(минитонник)
Левицкая Ольга (1976,-,я/р,капитан,ж)
Белкин Алексей (1980,-,-,матрос,м)
Кольмин Артур (1974,-,2кл,старпом,м)
(dnf) (----) 1 1,3869 1 1,2267 1 1,1225 2 3,0850 2 1,9717 2 1,4106 10,00 2

Зачетная группа: Драконы

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 28.07.2012 14:20
КВ 130%
Допущено 6
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 12:55
КВ 130%
Допущено 6
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 14:30
КВ 130%
Допущено 6
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 16:05
КВ 130%
Допущено 6
5
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 04.08.2012 12:10
КВ 130%
Допущено 6
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 12:25
КВ 130%
Допущено 6
7
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 14:40
КВ 130%
Допущено 6
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET
1 RUS 23 Estro
(Дракон)
Бриллиантов Никита (-,-,я/р,капитан,м)
Иванников Алексей (1966,-,-,шкотовый,м)
Федотов Степан (1990,-,я/р,шкотовый,м)
(dnc) (----) 1 1,2269 1 1,0831 1 0,9983 2 2,9167 1 1,8033 2 1,1981 9,00 1
2 RUS 18 Секрет
(Дракон)
Григорьева Юлия (1962,-,я/ш,капитан,ж)
Бресткин Сергей (1951,-,-,шкотовый,м)
Дегтярь Илья (1963,-,-,шкотовый,м)
(dnc) (----) 2 1,2767 2 1,1083 2 1,0153 1 2,7933 2 1,8225 1 1,1861 10,50 2
3 RUS 7 Яхонт
(Дракон)
Мадисон Андрей (-,-,я/р,капитан,м)
Кудрявцева Тамара (1938,-,я/р,шкотовый,ж)
Петрова Наталия (-,я/р,шкотовый,ж)
(dnc) (----) 3 1,3508 3 1,1381 3 1,0367 4 3,0069 4 1,9056 3 1,2500 22,00 3
4 RUS 17 Викинг
(Дракон)
Севастьянов Андрей (1957,-,шкипер,капитан,м)
Копыльцов Игорь (1982,-,рулевой,старпом,м)
Севастьянова Анна (1952,-,-,матрос,ж)
(dnc) (----) dnc ---- dnc ---- dnc ---- 5 3,0497 3 1,8772 4 1,2708 35,50 4
5 RUS 760 Монстр
(Дракон)
Марков Игорь (1979,-,я/р,капитан,м)
Жилин Алексей (1959,-,я/к,старпом,м)
Васильев Антон (1993,-,-,матрос,м)
Волкова Наталья (1981,-,-,матрос,ж)
Борейко Дмитрий (1996,-,-,матрос,м)
(dnc) (----) 4 1,4486 4 1,2794 dnf ---- dnc ---- 5 2,0125 5 1,3069 35,50 5
6 RUS 651 Дьяволенок
(Дракон)
Ренни Оксана (1971,-,я/р,капитан,ж)
Ренни Максим (1970,-,я/р,шкотовый,м)
Железнов Александр (1971,-,-,шкотовый,м)
(dnc) (----) dnc ---- dnc ---- dnc ---- 3 2,9883 dnc ---- dnc ---- 39,50 6

Зачетная группа: Катамараны

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 28.07.2012 14:25
КВ 130%
Допущено 3
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 13:00
КВ 130%
Допущено 3
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 14:35
КВ 130%
Допущено 3
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 16:10
КВ 130%
Допущено 3
5
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 04.08.2012 12:15
КВ 130%
Допущено 3
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 12:30
КВ 130%
Допущено 3
7
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 14:45
КВ 130%
Допущено 3
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET
1 RUS б/н Побег
(катамаран)
Михайлов Петр (1973,-,-,капитан,м)
Александров Евгений (-,-,матрос,м)
Мурин Алексей (--,-,матрос,м)
Шишина Ольга (-,-,матрос,ж)
1 2,7794 1 1,2708 1 1,0925 1 0,9575 (dnc) (----) 1 1,7164 1 1,2236 6,50 1
2 RUS 67 Basis
(катамаран)
Зарубин Виктор (1979,кмС,шкипер,капитан,м)
Сысоева О (1968,-,2кл,старпом,ж)
Исакова А (1980,-,-,матрос,ж)
Ивченко А (1969,-,-,матрос,ж)
2 3,2767 2 1,3339 2 1,1653 2 1,0714 (dnc) (----) 2 1,7700 2 1,2358 13,00 2
3 70 Муха
(катамаран)
Хатрукин Р (1966,-,-,капитан,м)
Моторный И (1973,-,-,старпом,м)
Уперенко С (1973,-,-,матрос,м)
3 3,5456 3 1,3764 dnf ---- dnc ---- (dnc) (----) dnc ---- dnc ---- 23,50 3

Печать E-mail

  • Яхта Динго

    Яхта Динго

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер RUS 819, Год постройки 1968, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4139

  • Яхта Забава

    Яхта Забава

    Тип яхты (проект) Марина, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 799, Год постройки 1981, Длина (LOA) 11,7 м., Осадка 2,0 м., Ширина (BMAX) 3,6, Водоизмещение (DISP) 7,2, Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 6938

  • Яхта Лена

    Яхта Лена

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 815, Год постройки 1967, Длина (LOA) 12,5 м., Осадка 1,8 м., Ширина (BMAX) 2.8 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5049

  • Яхта Эра

    Яхта Эра

    Тип яхты (проект) Draco, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 830, Год постройки 1976, Длина (LOA) 12,8 м., Осадка 2,2 м., Ширина (BMAX) 4 м., Водоизмещение (DISP) 10.8т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 6035