• Результаты Соревнований
  • Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов среди крейсерских яхт 2012 года

Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов среди крейсерских яхт 2012 года

Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуб
профсоюзов среди крейсерских яхт 2012 года
Невская губа
25.07.2012 - 05.08.2012
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Александров О.В./ Главный меритель_____________/Карякин П.М./ Главный секретарь_____________/Вавилова А.А./

Зачетная группа: Л-6

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 28.07.2012 14:15
КВ 130%
Допущено 3
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 12:50
КВ 130%
Допущено 3
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 14:25
КВ 130%
Допущено 3
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 16:15
КВ 130%
Допущено 3
5
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 04.08.2012 12:05
КВ 130%
Допущено 3
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 12:20
КВ 130%
Допущено 3
7
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 14:35
КВ 130%
Допущено 3
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET
1 RUS 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,-,шкипер,капитан,м)
Алексюк Д (1976,-,-,помощник,м)
Володяко Г (--,-,помощник,-)
Галкин В (-,-,помощник,м)
Сосунова Т (-,-,матрос,ж)
(1) (3,8314) 1 1,2308 1 1,0375 1 0,9153 1 2,4031 1 1,7928 1 1,2214 6,50 1
2 RUS 880 Звезда
(Л-6)
Мащенко Константи (1958,-,я/р,капитан,м)
Фунтов Илья (1966,-,шкипер,старпом,м)
Горыня Игорь (1979,-,-,матрос,м)
Козлов Алексей (1978,-,-,матрос,м)
Мащенко Наталья (1958,-,-,матрос,ж)
Милютина Марианна (1988,-,-,матрос,ж)
Плетнев Иван (1987,-,-,матрос,м)
Руденко Владимир (1987,-,-,матрос,м)
2 4,0442 2 1,2989 (dnf) (----) dnc ---- 2 2,7525 dnc ---- 2 1,2803 18,00 2
3 RUS 732 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,кМС,шкипер,капитан,м)
Колпаков Сергей (1986,-,рулевой,старпом,м)
Солдатов Дмитрий (-,рулевой,матрос,м)
Рыжков Александр (-,3 кл.,матрос,м)
Захаркин Валерий (-,-,матрос,м)
Колпаков Александр (-,3 кл.,матрос,м)
(dnf) (----) 3 1,4167 2 1,1678 ocs ---- dnf ---- 2 1,8219 dnf ---- 21,00 3
Коррективы   
RUS 732 "Нептун" - превышено контрольное СТ=3,1240 (3ч 07м 26с ) (130% от 2,4031 (2ч 24м 11с )[Лена]): (было ЕТ=3,1453, СТ=3,1453) 

Зачетная группа: Картер - 30

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 28.07.2012 14:15
КВ 130%
Допущено 5
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 12:50
КВ 130%
Допущено 5
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 14:25
КВ 130%
Допущено 5
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 16:15
КВ 130%
Допущено 5
5
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 04.08.2012 12:05
КВ 130%
Допущено 5
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 12:20
КВ 130%
Допущено 5
7
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 14:35
КВ 130%
Допущено 5
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 7. Вея
(Картер-30)
Смирнов Николай (1970,-,-,капитан,м)
Лавлова Марианна (1984,-,-,матрос,ж)
Гонтарь Юрий (1986,-,-,матрос,м)
Федоровская Анастасия (1982,-,-,матрос,ж)
Таюрский Валентин (1985,-,-,матрос,м)
Маслов Константин (1980,-,-,матрос,м)
Мурзюкова Анна (1983,-,-,матрос,ж)
Мальцева Юнна (1985,-,-,матрос,ж)
Шашенкова Полина (1985,-,-,матрос,ж)
1 2,9717
2,636
1 1,1797
1,047
5 1,1347
1,007
1 0,9267
0,822
(5) (2,7575
2,446)
1 1,5969
1,417
1 1,1508
1,021
10,50 1
2 RUS 8 Браво
(Картер-30)
Аникусько Николай (1970,-,рулевой,капитан,м)
Толстогузов Сергей (1965,КМС,рулевой,старпом,м)
Варламов Владимир (1954,1,рулевой,помощник,м)
Аксенов Михаил (1970,1,рулевой,матрос,м)
Глевацкий Кирилл (1975,-,рулевой,матрос,м)
Шабалина Ольга (1974,-,-,матрос,ж)
3 3,2489
2,854
(ocs) (----) 1 1,0719
0,942
2 0,9825
0,863
1 2,5986
2,283
3 1,7019
1,495
2 1,2042
1,058
14,00 2
3 RUS 1422 Горн
(Картер-30)
Хабаров Борис (1934,МС,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1966,1,шкипер,старпом,ж)
Быков Денис (1969,1,я/р,помощник,м)
Федоров Вадим (1968,-,я/р,матрос,м)
Гаврилов Алексей (1977,-,-,матрос,м)
Кулагин Юрий (1963,-,-,матрос,м)
2 3,1514
2,769
2 1,2344
1,084
(4) (1,1125
0,977)
4 1,0181
0,894
2 2,6058
2,289
2 1,6264
1,429
3 1,2697
1,115
17,00 3
4 RUS 1407 Юнга
(Картер-30)
Зейда Роман (1934,-,я/к,капитан,м)
Александров Игорь (1972,-,я/ш,старпом,м)
Кривченко Владимир (1983,-,-,матрос,м)
Кореляков Антон (1987,-,-,матрос,м)
Барабанов Дмитрий (1968,-,-,матрос,м)
(5) (3,6178
3,201)
3 1,2486
1,105
2 1,0758
0,952
3 0,9944
0,880
3 2,6144
2,313
4 1,7069
1,510
4 1,2628
1,117
20,50 4
5 RUS 1473 Борей
(картер-30)
Верхлин Яков (1939,мС,я/к,капитан,м)
Пухов Николай (1946,мС,1кл,старпом,м)
Спиридонов Юрий (1985,-,-,матрос,м)
Смирнов Сергей (1959,кМС,2кл,матрос,м)
Никифоров Сергей (1950,-,я/к,штурман,м)
Пухов Дмитрий (1973,-,-,матрос,м)
(4) (3,5392
3,130)
4 1,2600
1,114
3 1,1025
0,975
5 1,0183
0,901
4 2,6869
2,377
5 1,7242
1,525
5 1,2867
1,138
28,00 5

Зачетная группа: Тонники

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 28.07.2012 14:15
КВ 130%
Допущено 1
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 12:50
КВ 130%
Допущено 1
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 14:25
КВ 130%
Допущено 1
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 16:15
КВ 130%
Допущено 1
5
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 04.08.2012 12:05
КВ 130%
Допущено 1
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 12:20
КВ 130%
Допущено 1
7
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 14:35
КВ 130%
Допущено 1
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 633 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (1972,кМС,я/к,капитан,ж)
Насекин А (1977,1,шкипер,старпом,м)
Скалкин Д (1977,кМС,я/р,матрос,м)
Скрипкин М (1976,2,-,матрос,м)
Маносова М (1885,-,-,матрос,ж)
Рожин С. (1976,-,-,матрос,м)
Столяров А (1972,кМС,-,матрос,м)
Олейниченко В (1961,-,-,матрос,м)
(1) (2,7461
2,746)
1 1,0967
1,097
1 0,9986
0,999
1 0,8614
0,861
1 2,3064
2,306
1 1,5619
1,562
1 1,0483
1,048
6,50 1

Зачетная группа: 1/2 и 1/4 тонники

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 28.07.2012 14:15
КВ 130%
Допущено 2
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 12:50
КВ 130%
Допущено 2
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 14:25
КВ 130%
Допущено 2
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 16:15
КВ 130%
Допущено 2
5
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 04.08.2012 12:05
КВ 130%
Допущено 2
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 12:20
КВ 130%
Допущено 2
7
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 14:35
КВ 130%
Допущено 2
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 1199 Леда
(Конрад-25RT)
Николаев А (1946,мС,я/к,капитан,м)
Ермаков В (1951,3,1кл,старпом,м)
Бондаренко В (1957,3,1кл,старпом,м)
Сметаник С (1979,-,-,матрос,м)
Семенцов П (1980,-,-,матрос,м)
1 3,5306
3,363
1 1,3669
1,302
1 1,2433
1,184
1 1,1042
1,052
(dnc) (----) 1 1,8719
1,783
1 1,3306
1,267
6,50 1
2 RUS 153 Пери
(Конрад-25RT)
Попова Татьяна (1935,мс,я/к,капитан,ж)
Веселова Надежда (1949,-,-,матрос,ж)
Драчков Геннадий (1967,-,-,матрос,м)
Сорочкин Михаил (1980,-,-,матрос,м)
(dnf) (----) 2 1,5194
1,447
2 1,3806
1,315
2 1,1783
1,122
dnc ---- 2 1,9894
1,895
2 1,4125
1,345
14,50 2

Зачетная группа: Минитонники

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 28.07.2012 14:20
КВ 130%
Допущено 2
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 12:55
КВ 130%
Допущено 2
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 14:30
КВ 130%
Допущено 2
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 16:05
КВ 130%
Допущено 2
5
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 04.08.2012 12:10
КВ 130%
Допущено 2
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 12:25
КВ 130%
Допущено 2
7
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 14:40
КВ 130%
Допущено 2
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET
1 RUS 1163 Truffaldino
(минитонник)
Немоляев Игорь (1968,-,шкипер,капитан,м)
Мазурова Вера (1967,-,-,старпом,ж)
Косинов Станислав (1969,-,-,матрос,м)
Микашин Юрий (1963,-,-,матрос,м)
1 3,1231 (2) (1,3969) 2 1,2575 2 1,1453 1 2,9692 1 1,9044 1 1,4086 9,00 1
2 RUS 2124 Песня
(минитонник)
Левицкая Ольга (1976,-,я/р,капитан,ж)
Белкин Алексей (1980,-,-,матрос,м)
Кольмин Артур (1974,-,2кл,старпом,м)
(dnf) (----) 1 1,3869 1 1,2267 1 1,1225 2 3,0850 2 1,9717 2 1,4106 10,00 2

Зачетная группа: Драконы

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 28.07.2012 14:20
КВ 130%
Допущено 6
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 12:55
КВ 130%
Допущено 6
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 14:30
КВ 130%
Допущено 6
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 16:05
КВ 130%
Допущено 6
5
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 04.08.2012 12:10
КВ 130%
Допущено 6
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 12:25
КВ 130%
Допущено 6
7
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 14:40
КВ 130%
Допущено 6
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET
1 RUS 23 Estro
(Дракон)
Бриллиантов Никита (-,-,я/р,капитан,м)
Иванников Алексей (1966,-,-,шкотовый,м)
Федотов Степан (1990,-,я/р,шкотовый,м)
(dnc) (----) 1 1,2269 1 1,0831 1 0,9983 2 2,9167 1 1,8033 2 1,1981 9,00 1
2 RUS 18 Секрет
(Дракон)
Григорьева Юлия (1962,-,я/ш,капитан,ж)
Бресткин Сергей (1951,-,-,шкотовый,м)
Дегтярь Илья (1963,-,-,шкотовый,м)
(dnc) (----) 2 1,2767 2 1,1083 2 1,0153 1 2,7933 2 1,8225 1 1,1861 10,50 2
3 RUS 7 Яхонт
(Дракон)
Мадисон Андрей (-,-,я/р,капитан,м)
Кудрявцева Тамара (1938,-,я/р,шкотовый,ж)
Петрова Наталия (-,я/р,шкотовый,ж)
(dnc) (----) 3 1,3508 3 1,1381 3 1,0367 4 3,0069 4 1,9056 3 1,2500 22,00 3
4 RUS 17 Викинг
(Дракон)
Севастьянов Андрей (1957,-,шкипер,капитан,м)
Копыльцов Игорь (1982,-,рулевой,старпом,м)
Севастьянова Анна (1952,-,-,матрос,ж)
(dnc) (----) dnc ---- dnc ---- dnc ---- 5 3,0497 3 1,8772 4 1,2708 35,50 4
5 RUS 760 Монстр
(Дракон)
Марков Игорь (1979,-,я/р,капитан,м)
Жилин Алексей (1959,-,я/к,старпом,м)
Васильев Антон (1993,-,-,матрос,м)
Волкова Наталья (1981,-,-,матрос,ж)
Борейко Дмитрий (1996,-,-,матрос,м)
(dnc) (----) 4 1,4486 4 1,2794 dnf ---- dnc ---- 5 2,0125 5 1,3069 35,50 5
6 RUS 651 Дьяволенок
(Дракон)
Ренни Оксана (1971,-,я/р,капитан,ж)
Ренни Максим (1970,-,я/р,шкотовый,м)
Железнов Александр (1971,-,-,шкотовый,м)
(dnc) (----) dnc ---- dnc ---- dnc ---- 3 2,9883 dnc ---- dnc ---- 39,50 6

Зачетная группа: Катамараны

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 28.07.2012 14:25
КВ 130%
Допущено 3
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 13:00
КВ 130%
Допущено 3
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 14:35
КВ 130%
Допущено 3
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 29.07.2012 16:10
КВ 130%
Допущено 3
5
D= м.м., К.д.=1,5
Старт 04.08.2012 12:15
КВ 130%
Допущено 3
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 12:30
КВ 130%
Допущено 3
7
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 05.08.2012 14:45
КВ 130%
Допущено 3
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET
1 RUS б/н Побег
(катамаран)
Михайлов Петр (1973,-,-,капитан,м)
Александров Евгений (-,-,матрос,м)
Мурин Алексей (--,-,матрос,м)
Шишина Ольга (-,-,матрос,ж)
1 2,7794 1 1,2708 1 1,0925 1 0,9575 (dnc) (----) 1 1,7164 1 1,2236 6,50 1
2 RUS 67 Basis
(катамаран)
Зарубин Виктор (1979,кмС,шкипер,капитан,м)
Сысоева О (1968,-,2кл,старпом,ж)
Исакова А (1980,-,-,матрос,ж)
Ивченко А (1969,-,-,матрос,ж)
2 3,2767 2 1,3339 2 1,1653 2 1,0714 (dnc) (----) 2 1,7700 2 1,2358 13,00 2
3 70 Муха
(катамаран)
Хатрукин Р (1966,-,-,капитан,м)
Моторный И (1973,-,-,старпом,м)
Уперенко С (1973,-,-,матрос,м)
3 3,5456 3 1,3764 dnf ---- dnc ---- (dnc) (----) dnc ---- dnc ---- 23,50 3

Печать E-mail

  • Яхта Фея

    Яхта Фея

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 733, Год постройки 1970, Осадка 1,8 м., Ширина (BMAX) 2,8 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5025

  • Яхта Азард

    Яхта Азард

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 2063, Год постройки 1989, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4796

  • Яхта Спрей

    Яхта Спрей

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 2082, Год постройки 1989, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5185

  • Яхта Онега

    Яхта Онега

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер RUS 671, Год постройки 1965, Длина (LOA) 12,1 м., Осадка 1,8 м., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 6303