Чемпионат Санкт-Петербурга среди крейсерских яхт 2011

Чемпионат Санкт-Петербурга среди крейсерских яхт 2011 года
Невская губа
02.09.2011 - 02.09.2011
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Александров О.В./ Главный меритель_____________/Карякин П.М./ Главный секретарь_____________/Боброва К.Б./

 1 зачётная группа
Парус
номер
Яхта Капитан 1 гонка D=17,5 м.м., К.д.=1 Старт 03.09.2011 12:00 КВ 03.09.2011 19:00:00 ЕТкв=7 Offshore, Time On Distance Допущено 9 2 гонка D=4,5 м.м., К.д.=0,60 Старт 04.09.2011 12:00 КВ 04.09.2011 19:00:00 ЕТкв=7 Inshore, Time On Distance Допущено 9 3 гонка D=8 м.м., К.д.=1 Старт 04.09.2011 13:46 КВ 04.09.2011 19:00:00 ЕТкв=5,2333 Inshore, Time On Distance Допущено 9 4 гонка D=16,35 м.м., К.д.=1 Старт 10.09.2011 12:05 КВ 10.09.2011 19:00:00 ЕТкв=6,9167 Offshore, Time On Distance Допущено 9 5 гонка D=9,3 м.м., К.д.=1 Старт 11.09.2011 12:05 КВ 11.09.2011 19:00:00 ЕТкв=6,9167 Inshore, Time On Distance Допущено 9 6 гонка D=9,3 м.м., К.д.=1 Старт 11.09.2011 15:00 КВ 11.09.2011 19:00:00 ЕТкв=4 Inshore, Time On Distance Допущено 9 Очки Место
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
RUS
297
Квартет
(OR Sportboat)
Алексеев
Василий
2
2,00
4,1836
1,156
1
0,60
1,3575
0,491
2
2,00
1,6714
0,131
1
1,00
3,0833
0,254
1
1,00
1,8692
0,079
3
3,00
1,7653
-0,025
9,60 1
RUS
1
Bravo
(santer-760)
Никонов
Алексей
1
1,00
4,3758
1,068
4
2,40
1,4683
0,523
3
3,00
1,8833
0,203
2
2,00
3,4250
0,334
3
3,00
2,1200
0,166
2
2,00
1,8828
-0,071
13,40 2
RUS
375
Кураж
(GP-26)
Наумов
Валентин
3
3,00
4,2208
1,202
2
1,20
1,3700
0,502
1
1,00
1,6711
0,128
7
7,00
3,3975
0,577
4
4,00
1,9717
0,178
1
1,00
1,7228
-0,071
17,20 3
RUS
298
Телери
(open 800)
Матароев
Михаил
4
4,00
4,1667
1,225
6
3,60
1,3939
0,546
5
5,00
1,7503
0,243
5
5,00
3,1461
0,398
2
2,00
1,8669
0,115
4
4,00
1,8111
0,059
23,60 4
RUS
371
Simba
(Open 800)
Проняшнин
Александр
8
8,00
5,0778
1,988
5
3,00
1,4122
0,535
7
7,00
1,8442
0,285
3
3,00
3,2744
0,388
6
6,00
2,1611
0,349
5
5,00
1,9297
0,118
32,00 5
RUS
44
Эльф
(Open 800)
Смирнов
Максим
6
6,00
4,5178
1,444
7
4,20
1,4492
0,576
8
8,00
1,8578
0,306
6
6,00
3,2936
0,422
5
5,00
2,0625
0,2589
6
6,00
1,9481
0,144
35,20 6
RUS
185
Sky Fly
(open 800)
Алексеев
Алексей
5
5,00
4,5350
1,438
8
4,80
1,5122
0,629
4
4,00
1,7819
0,212
4
4,00
3,2914
0,397
dnc
10,00
- -
-
dnc
10,00
- -
-
37,80 7
169 Мдагаскар
(open 800))
Зрячев
Алексей
7
7,00
4,8650
1,783
3
1,80
1,3961
0,515
6
6,000
1,8269
0,261
dnc
10,00
- -
-
dnc
10,00
- -
-
dnc
10,00
- -
-
44,80 8
RUS
202
Эврика
(Эльф 620)
Ткач
А.Л.
9
9,00
5,5497
2,285
dnc
6,00
- -
-
9
9,00
2,0836
0,416
dnc
10,00
- -
-
dnc
10,00
- -
-
dnc
10,00
- -
-
54,00 9

3 Зачетная группа

Парус
номер
Яхта Капитан 1 гонка D=17,5 м.м., К.д.=1 Старт 03.09.2011 12:05 КВ 03.09.2011 19:00:00 ЕТкв=6,9167 Допущено 5 2 гонка D=16,4 м.м., К.д.=1 Старт 04.09.2011 12:00 КВ 04.09.2011 19:00:00 ЕТкв=7 Допущено 5 3 гонка D=16,35 м.м., К.д.=1 Старт 10.09.2011 12:00 КВ 10.09.2011 19:00:00 ЕТкв=7 Допущено 5 4 гонка D=16,6 м.м., К.д.=1 Старт 11.09.2011 12:00 КВ 11.09.2011 19:00:00 ЕТкв=7 Допущено 5 Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
RUS
908
Мир
(цетус)
Куликов
Александр
1
1,00
4,2194 2
2,00
3,4914 2
2,00
3,3186 1
1,00
2,6578 6,00 1
RUS
934
Грёза
(цетус)
Бойков
Константин
3
3,00
4,5967 1
1,00
3,4892 3
3,00
3,3194 2
2,00
2,6714 9,00 2
RUS
957
Ариэль
(конрад-44)
Степанов
Георгий
2
2,00
4,3750 3
3,00
3,5192 1
1,00
3,3058 dnf
6,00
- -
-
12,00 3
RUS
402
Заря
(цетус)
Коростеленко
Петр
4
4,00
4,7036 4
4,00
3,5492 4
4,00
3,4033 3
3,00
2,7467 15,00 4
RUS
960
Фортуна
(цетус)
Вихорев
Станислав
dnc
6,00
- -
-
dnc
6,00
- -
-
dnc
6,00
- -
-
4
4,00
2,7536 22,00 5

4 Зачетная группа

Парус
номер
Яхта Капитан 1 гонка D=17,5 м.м., К.д.=1 Старт 03.09.2011 12:10 КВ 03.09.2011 19:00:00 ЕТкв=6,8333 Offshore, Time On Distance Допущено 7 2 гонка D=7,8 м.м., К.д.=1 Старт 04.09.2011 14:05 КВ 04.09.2011 19:00:00 ЕТкв=4,9167 Inshore, Time On Distance Допущено 7 3 гонка D=7,8 м.м., К.д.=1 Старт 04.09.2011 16:15 КВ 04.09.2011 19:00:00 ЕТкв=2,75 Inshore, Time On Distance Допущено 7 4 гонка D=16,35 м.м., К.д.=1 Старт 10.09.2011 12:10 КВ 10.09.2011 19:00:00 ЕТкв=6,8333 Offshore, Time On Distance Допущено 7 5 гонка D=9,3 м.м., К.д.=1 Старт 11.09.2011 12:10 КВ 11.09.2011 19:00:00 ЕТкв=6,8333 Inshore, Time On Distance Допущено 7 6 гонка D=9,3 м.м., К.д.=1 Старт 11.09.2011 15:05 КВ 11.09.2011 19:00:00 ЕТкв=3,9167 Inshore, Time On Distance Допущено 7 Очки Место
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
RUS
633
Мария
(ЛЭС-35)
Тягин
Павел
2
2,00
4,8808
1,645
1
1,00
1,2664
-0,295
4
4,00
1,4264
-0,135
2
2,00
3,6150
0,592
2
2,00
1,9528
0,091
1
1,00
1,8567>
-0,005
12,00 1
RUS
7
Бэби Ру
(Farr-30)
Железнов
Андрей
1
1,00
4,4675
1,578
3
3,00
1,1856
-0,228
3
3,000
1,2711
-0,142
1
1,00
3,1406
0,441
3
3,00
1,7844
0,100
4
4,00
1,7375
0,053
15,00 2
RUS
4607
Белая Ночь
(ЛЭС-35)
Голованов
Сергей
5
5,00
5,0931
1,846
4
4,00
1,3486
-0,227
2
2,00
1,4175
-0,158
3
3,00
3,6433
0,610
1
1,00
1,9578
0,079
3
3,00
1,8953
0,016
18,00 3
RUS
749
Асмодей
(Таурус)
Буланов
Михаил
6
6,00
5,1936
1,8475
2
2,00
1,3556
-0,265
1
1,00
1,4453
-0,176
5
5,00
3,8039
0,677
4
4,00
2,0553
0,1235
2
2,00
1,9283
-0,004
20,00 4
RUS
9285
Ариадна
(инд.проект)
Червяков П.В 4
4,00
4,8500
1,796
5
5,00
1,2897
-0,199
5
5,00
1,4689
-0,020
4
4,00
3,4914
0,638
5
5,00
2,0456
0,271
5
5,00
1,9686
0,194
28,00 5
RUS
639
Extra
(Extra-33)
Поляков
Александр
3
3,00
4,3169
1,698
6
6,00
1,2014
-0,103
6
6,00
1,3503
0,046
6
6,00
3,1742
0,728
6
6,00
1,9442
0,389
6
6,00
1,7822
0,227
33,00 6
RUS
618
Елена Максаков
Андрей
7
7,00
5,4233
2,610
7
7,00
1,3089
-0,088
7
7,00
1,5361
0,139
7
7,00
3,8664
1,238
7
7,00
2,0594
0,393
7
7,00
1,9542
0,288
42,00 7

5 Зачетная группа

Парус
номер
Яхта Капитан 1 гонка D=17,5 м.м., К.д.=1 Старт 03.09.2011 12:15 КВ 03.09.2011 19:00:00 ЕТкв=6,75 Допущено 13 2 гонка D=7,8 м.м., К.д.=1 Старт 04.09.2011 14:10 КВ 130% Допущено 13 3 гонка D=7,8 м.м., К.д.=1 Старт 04.09.2011 16:20 КВ 130% Допущено 13 4 гонка D=16,35 м.м., К.д.=1 Старт 10.09.2011 12:15 КВ 10.09.2011 19:00:00 ЕТкв=6,75 Допущено 13 5 гонка D=9,3 м.м., К.д.=1 Старт 11.09.2011 12:15 КВ 130% Допущено 13 6 гонка D=9,3 м.м., К.д.=1 Старт 11.09.2011 15:10 КВ 130% Допущено 13 Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
RUS
671
Онега
(Л-6)
Бриллиантов
Никита
1
1,00
4,7350 1
1,00
1,2922 2
2,00
1,4742 1
1,00
3,4822 2
2,00
2,0483 2
2,00
1,9436 9,00 1
RUS
803
Лилия
(Л-6)
Вишталюк
Андрей
3
3,00
4,8625 2
2,00
1,3142 1
1,00
1,4647 4
4,00
3,5919 1
1,00
2,0300 1
1,00
1,8964 12,00 2
RUS
668
Ника
(Л-6)
Манухин
Вадим
2
2,00
4,8122 3
3,00
1,3203 3
3,00
1,5153 3
3,00
3,5917 3
3,00
2,0675 4
4,00
1,9783 18,00 3
RUS
733
Фея
(Л-6)
Максимова
Елена
4
4,00
4,9106 4
4,00
1,3239 6
6,00
1,5253 2
2,00
3,5528 4
4,00
2,0697 3
3,00
1,9722 23,00 4
RUS
625
Варяг
(Л-6)
Смирнов
Валерий
8
8,00
5,5111 6
6,00
1,3522 4
4,00
1,5228 5
5,00
3,7153 8
8,00
2,1792 5
5,00
1,9950 36,00 5
RUS
615
Чайка
(Л-6)
Тяпкин
Александр
7
7,00
5,4242 5
5,00
1,3244 5
5,00
1,5239 6
6,00
3,7489 5
5,00
2,1097 9
9,00
2,0531 37,00 6
RUS
843
Арго
(Л-6)
Тихонов
Валерий
9
9,00
5,5408 9
9,00
1,4486 7
7,00
1,5325 8
8,00
3,8172 6
6,00
2,1514 6
6,00
2,0094 45,00 7
RUS
534
Мария
(Л-6)
Шпаков
Александр
5
5,00
5,0919 7
7,00
1,4011 9
9,00
1,6233 10
10,00
3,8853 7
7,00
2,1717 10
10,00
2,0583 48,00 8
RUS
778
Дельта
(Л-6)
Капранов
Олег
6
6,00
5,3611 12
12,00
1,5144 9
9,00
1,5933 7
7,00
3,8125 10
10,00
2,2000 8
8,00
2,0219 52,00 9
RUS
627
Амур
(Л-6)
Курышев
Вадим
11
11,00
5,6492 8
8,00
1,4297 8
8,00
1,5806 dnc
14,00
- - 9
9,00
2,1997 7
7,00
2,0217 57,00 10
RUS
67
Кареджи
(Л-6)
Смирнов
Кирилл
10
10,00
5,6147 10
10,00
1,4606 dnf
14,00
- - 10
10,00
4,3017 11
11,00
2,2692 12
12,00
2,2428 67,00 11
RUS
666
Нева
(Л-6)
Молотов
Алексей
12
12,00
5,7447 11
11,00
1,5136 11
11,00
1,7181 11
11,00
4,3583 12
12,00
2,3200 11
11,00
2,2411 68,00 12
RUS
630
Синяя Птица
(Л-6)
Дьяков
Дмитрий
13
13,00
6,0475 13
13,00
1,6428 12
12,00
1,7383 12
12,00
4,8242 13
13,00
2,3250 13
13,00
2,4078 76,00 13

6 Зачетная группа

Парус
номер
Яхта Капитан 1 гонка D=17,5 м.м., К.д.=1 Старт 03.09.2011 12:15 КВ 03.09.2011 19:00:00 ЕТкв=6,75 Допущено 5 2 гонка D=7,8 м.м., К.д.=1 Старт 04.09.2011 14:10 КВ 130% Допущено 5 3 гонка D=7,8 м.м., К.д.=1 Старт 04.09.2011 16:20 КВ 130% Допущено 5 4 гонка D=16,35 м.м., К.д.=1 Старт 10.09.2011 12:25 КВ 10.09.2011 19:00:00 ЕТкв=6,5833 Допущено 5 5 гонка D=9,3 м.м., К.д.=1 Старт 11.09.2011 12:25 КВ 130% Допущено 5 6 гонка D=9,3 м.м., К.д.=1 Старт 11.09.2011 15:20 КВ 130% Допущено 5 Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
RUS
8
Браво
(картер-30)
Грибин
Сергей
4
4,00
5,3483 1
1,00
1,3864 1
1,00
1,5722 3
3,00
3,8539 1
1,00
2,1031 1
1,00
2,1928 11,00 1
RUS
1422
Горн
(картер-30)
Хабаров
Борис
1
1,00
5,1528 2
2,00
1,4031 5
5,00
1,6119 1
1,00
3,7203 2
2,00
2,1042 4
4,00
2,2628 15,00 2
RUS
7
Вея
(картер-30)
Смирнов
Николай
3
3,00
5,3161 4
4,00
1,4292 3
3,00
1,6078 2
2,00
3,8231 3
3,00
2,1417 2
2,00
2,2025 17,00 3
RUS
1473
Борей
(картер-30)
Верхлин
Яков
2
2,00
5,2075 3
3,00
1,4219 2
2,00
1,5736 4
4,00
4,0481 dnc
6,00
- - dnc
6,00
- - 23,00 4
RUS
1407
Юнга
(картер-30)
Александров
Игорь
5
5,00
5,4050 5
5,00
1,4667 4
4,00
1,6094 5
5,00
4,1994 4
4,00
2,1575 3
3,00
2,2292 26,00 5

7 Зачетная группа

Парус
номер
Яхта Капитан 1 гонка D=17,5 м.м., К.д.=1 Старт 03.09.2011 12:20 КВ 03.09.2011 19:00:00 ЕТкв=6,6667 Допущено 13 2 гонка D=7,8 м.м., К.д.=1 Старт 04.09.2011 14:15 КВ 130% Допущено 13 3 гонка D=7,8 м.м., К.д.=1 Старт 04.09.2011 16:25 КВ 130% Допущено 13 4 гонка D=16,35 м.м., К.д.=1 Старт 10.09.2011 12:20 КВ 10.09.2011 19:00:00 ЕТкв=6,6667 Допущено 13 5 гонка D=9,3 м.м., К.д.=1 Старт 11.09.2011 12:20 КВ 130% Допущено 13 6 гонка D=9,3 м.м., К.д.=1 Старт 11.09.2011 15:15 КВ 130% Допущено 13 Очки Место
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
RUS
1118
Фарт
(конрад-25РТ)
Вовк
Виталий
5
5,00
5,1589
4,974
1
1,00
1,3836
1,334
1
1,00
1,5500
1,495
2
2,00
3,7789
3,644
2
2,00
2,1528
2,076
3
3,00
2,2319
2,152
14,00 1
RUS
270
Дионисия
(конрад-25РТ)
Лапкин
Сергей
2
2,00
4,8328
4,833
4
4,00
1,3839
1,384
3
3,00
1,5211
1,521
1
1,00
3,5881
3,588
1
1,00
2,0631
2,0632
4,5
4,50
2,1750
2,175
15,50 2
RUS
1115
Гепард
(конрад-25РТ)
Калиниченко
Александр
6
6,00
5,1786
4,993
2,5
2,50
1,4197
1,369
2
2,00
1,5722
1,516
5
5,00
3,8142
3,678
3
3,00
2,1714
2,094
1,5
1,50
2,2031
2,124
20,00 3
RUS
2215
Фиджи
(конрад-25R)
Жайворонок
Дмитрий
3
3,00
4,8633
4,863
5
5,00
1,3972
1,397
4
4,00
1,5253
1,525
3
3,00
3,6711
3,671
4
4,00
2,0950
2,095
1,5
1,50
2,1236
2,124
20,50 4
RUS
1117
Бемби
(1/4т)
Антонов
Андрей
1
1,00
4,8236
4,824
2,5
2,50
1,3694
1,369
5
5,00
1,5386
1,539
6
6,00
3,7453
3,745
7
7,00
2,1950
2,195
6
6,00
2,1964
2,196
27,50 5
RUS
379
Ветер
(1/4т)
Бородин
Дмитрий
4
4,00
4,9244
4,924
6
6,00
1,4047
1,405
6
6,00
1,5422
1,542
7
7,00
3,7544
3,754
8
8,00
2,2392
2,239
ocs
14,00
- - 45,00 6
RUS
1173
Акела
(конрад-25РТ)
Кравец
Андрей
8
8,00
5,3228
5,132
9
9,00
1,5153
1,461
7
7,00
1,6183
1,560
9
9,00
4,0781
3,932
6
6,00
2,2608
2,180
8
8,00
2,3483
2,264
47,00 7
RUS
212
Модерна
(Конрад-25R)
Шатков
Глеб
9
9,00
5,3047
5,305
7
7,00
1,4486
1,449
dnf
14,00
- - 4
4,00
3,6728
3,673
9
9,00
2,2581
2,258
7
7,00
2,2531
2,253
50,00 8
RUS
1020
Беркут
(1/4т)
Чернявский
Александр
7
7,00
5,0656
5,066
10
10,00
1,4975
1,498
10
10,00
1,6108
1,611
dnc
14,00
- - 5
5,00
2,1781
2,178
4,5
4,50
2,1747
2,175
50,50 9
RUS
1199
Леда
(конрад-25РТ)
Николаев
Александр
11
11,00
5,5758
5,376
8
8,00
1,5061
1,452
9
9,00
1,6556
1,596
8
8,00
4,0611
3,916
11
11,00
2,3858
2,300
10
10,00
2,3806
2,295
57,00 10
RUS
1198
Спокойный
(конрад-25РТ)
Венгеренко
Инна
10
10,00
5,5258
5,328
11
11,00
1,5628
1,507
8
8,00
1,6522
1,593
10
10,00
4,4106
4,253
10
10,00
2,3739
2,289
9
9,00
2,3656
2,281
58,00 11
RUS
153
Пери
(Конрад-25RT)
Попова
Татьяна
dnf
14,00
- - 12
12,00
1,6997
1,639
11
11,00
1,7933
1,729
11
11,00
4,4161
4,258
12
12,00
2,4078
2,322
11
11,00
2,4764
2,388
71,00 12
RUS
2662
Багира
(1/4т)
Воробьев С.Ю. dnc
14,00
- - dnc
14,00
- - dnc
14,00
- - dnc
14,00
- - dnc
14,00
- - dnc
14,00
- - 84,00 13

8 Зачетная группа

Парус
номер
Яхта Капитан 1 гонка D=15,4 м.м., К.д.=1 Старт 03.09.2011 12:25 КВ 130% Допущено 6 2 гонка D=3.96 м.м., К.д.=1 Старт 04.09.2011 14:20 КВ 130% Допущено 6 3 гонка D=3,96 м.м., К.д.=1 Старт 04.09.2011 16:30 КВ 130% Допущено 6 4 гонка D=15,00 м.м., К.д.=1 Старт 10.09.2011 12:25 КВ 10.09.2011 19:00:00 ЕТкв=6,5833 Допущено 6 5 гонка D=4,65 м.м., К.д.=1 Старт 11.09.2011 12:25 КВ 130% Допущено 6 6 гонка D=4,65 м.м., К.д.=1 Старт 11.09.2011 15:20 КВ 130% Допущено 6 Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
RUS
1163
Труффальдино
(минитонник)
Шлюев
Игорь
1
1,00
6,3750 2
2,00
0,7525 2
2,00
0,9508 1
1,00
4,0792 1
1,00
1,2275 2
2,00
1,1558 9,00 1
RUS
бн
Асфера
(минитонник)
Фоменко С.А. 2
2,00
6,5386 1
1,00
0,6989 1
1,00
0,8683 2
2,00
4,0906 2
2,00
1,2456 1
1,00
1,1319 9,00 1
RUS
5
Факт
(минитонник)
Беляхин
Александр
dnf
7,00
- - dnc
7,00
- - dnc
7,00
- - 3
3,00
4,8083 3
3,00
1,3164 3
3,00
1,2517 30,00 3
RUS
2082
Таня
(Минитонник)
Белова
Мария
dnc
7,00
- - dnc
7,00
- - dnc
7,00
- - 4
4,00
6,0750 dnc
7,00
- - 4
4,00
1,2697 36,00 4
RUS
2124
Песня
(минитонник)
Левицкая
Ольга
dnc
7,00
- - dnc
7,00
- - dnc
7,00
- - dnc
7,00
- - dnc
7,00
- - dnc
7,00
- - 42,00 5
RUS
2062
Финт
(минитонник)
Александрова
Людмила
dnc
7,00
- - dnc
7,00
- - dnc
7,00
- - dnc
7,00
- - dnc
7,00
- - dnc
7,00
- - 42,00 5

9 Зачетная группа

Парус
номер
Яхта Капитан 1 гонка D=7 м.м., К.д.=1 Старт 03.09.2011 14:30 КВ 130% Допущено 10 2 гонка D=7 м.м., К.д.=1 Старт 04.09.2011 16:00 КВ 130% Допущено 10 3 гонка D=7 м.м., К.д.=1 Старт 04.09.2011 17:40 КВ 130% Допущено 10 4 гонка D=7 м.м., К.д.=1 Старт 10.09.2011 12:40 КВ 130% Допущено 10 5 гонка D=7 м.м., К.д.=1 Старт 11.09.2011 12:40 КВ 130% Допущено 10 6 гонка D=7 м.м., К.д.=1 Старт 11.09.2011 15:30 КВ 130% Допущено 10 7 гонка D=7 м.м., К.д.=1 Старт 11.09.2011 19:00 КВ 130% Допущено 10 Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
RUS
78
Киви
(Дракон)
Язиков
Сергей
1
1,00
3,1833 1
1,00
0,6667 1
1,00
1,0167 2
2,00
1,0167 1
1,00
2,0000 2
2,00
3,1833 1
1,00
0,6667 7,00 1
RUS
48
Vist
(Дракон)
Брылев
Сергей
2
2,00
3,2000 3
3,00
0,7000 3
3,00
1,0500 1
1,00
1,0000 2
2,00
2,0167 1
1,00
3,1667 4
4,00
0,7167 12,00 2
RUS
24
Белая Ночь
(Дракон)
Кобелев
Олег
6
6,00
3,2667 6
6,00
0,7500 4
4,00
1,0667 3
3,00
1,0333 4
4,00
2,0500 3
3,00
3,2000 ocs
11,00
- - 26,00 3
RUS
18
Секрет
(Дракон)
Григорьева
Юля
5
5,00
3,2500 2
2,00
0,6833 9
9,00
1,1500 9
9,00
1,1333 5
5,00
2,0667 4
4,00
3,2167 2
2,00
0,6833 27,00 4
RUS
19/11
Vest
(Дракон)
Дальнов
Сергей
4
4,00
3,2333 5
5,00
0,7333 2
2,00
1,0333 4
4,00
1,0500 3
3,00
2,0333 dnc
11,00
- - dnc
11,00
- - 29,00 5
RUS
23
Estro
(Дракон)
Биккенин Р.Р. 3
3,00
3,2167 4
4,00
0,7167 6
6,00
1,1000 6
6,00
1,0833 ocs
11,00
- - 7
7,00
3,2667 3
3,00
0,7000 29,00 6
RUS
7.
Яхонт
(Дракон)
Кудрявцева
Тамара
7
7,00
3,2833 7
7,00
0,7667 5
5,00
1,0833 5
5,00
1,0667 6
6,00
2,0833 6
6,00
3,2500 5
5,00
0,7333 34,00 7
RUS
16/бн
Прометей
(Дракон)
Федоров
Степан
8
8,00
3,3000 8
8,00
0,7833 7
7,00
1,1167 8
8,00
1,1167 7
7,00
2,1000 5
5,00
3,2333 6
6,00
0,7500 41,00 8
RUS
651/бн
Дьяволенок
(Дракон)
Ренни
Оксана
9
9,00
3,3167 9
9,00
0,8000 8
8,00
1,1333 7
7,00
1,1000 8
8,00
2,1167 8
8,00
3,2833 dnf
11,00
- - 49,00 9
RUS
50/бн
Монстр
(Дракон)
Марков
Игорь
dnc
11,00
- - dnc
11,00
- - dnc
11,00
- - 10
10,00
1,1500 dnc
11,00
- - dnc
11,00
- - dnc
11,00
- - 65,00 10

Печать E-mail

  • Яхта Луга

    Яхта Луга

    Тип яхты (проект) Индивидуальный проект, Строитель Самостоят. постройка, Регистрационный номер 2866, Год постройки 1978, Длина (LOA) 12,8 м., Осадка 1,9 м., Ширина (BMAX) 3,34 м., Водоизмещение (DISP) 7,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4619

  • Яхта Амур

    Яхта Амур

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 627, Год постройки 1971, Осадка 1,85 м., Ширина (BMAX) 2,8 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4519

  • Яхта Монстр

    Яхта Монстр

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер RUS 760, Год постройки 1967, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 3567

  • Яхта Синяя Птица

    Яхта Синяя Птица

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 630, Год постройки 1972, Осадка 1,8 м., Ширина (BMAX) 2,8 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4349