Сводный список участников Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов среди крейсерских яхт 2018 года

Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов среди крейсерских яхт 2018 года 02.08.2018 - 05.08.2018
Сводный список участников

Председатель ГК_____________/Темес С.А./ Главный секретарь_____________/Рюмина Л.Г./

№№ Парус
Зачетная
группа
Яхта Экипаж Коэффициенты ORC ; OFFSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD, TN TOD (Low,Medium,High), TN TOT (Low,Medium,High) ; INSHORE-TOD,TOT,PLT,PLD, TN TOD (Low,Medium,High), TN TOT (Low,Medium,High)
1 б/н "1/4 и 1/2 тонники", Минитонники GRATA
(Нева)
Смирнов Борис (1967,капитан,м)
Новик Елена (1964,рулевой,ж)
Смирнов Иван (2001,матрос,м)
TOTD: 1,0000
2 1117 "1/4 и 1/2 тонники", Минитонники Бемби
(1/4тR)
Быков Василий (1987,я/р,капитан,м)
Голубев Михаил (1955,-,матрос,м)
Суханов Игорь (1955,1кл,матрос,м)
Чижик Леонид (1951,я/к,матрос,м)
Иванова Анастасия (1990,-,матрос,м)
Сметана Николай (1976,я/р,матрос,м)
TOTD: 1,0800
3 1020 "1/4 и 1/2 тонники", Минитонники Беркут
(Конрад-25R)
Чернявский Александр (1977,шкипер,капитан,м)
Алексеенко Павел (1990,я/р,старпом,м)
Болотов Станислав (1995,-,матрос,м)
Михайлов Илья (1987,-,матрос,м)
Губернаторов Александр (1979,-,матрос,м)
TOTD: 1,0800
4 1473 "1/4 и 1/2 тонники", Минитонники Борей
(Картер-30)
Пухов Николай (1946,1кл,рулевой,м)
Вярхлин Яков (1939,я/к,помощник,м)
Пухов Дмитрий (1983,матрос,матрос,м)
Яковлев Константин (1981,-,матрос,м)
Громов Александр (1989,матрос,матрос,м)
Евсенков Алексей (1990,матрос,матрос,м)
Смирнов Артем (1989,матрос,матрос,м)
TOTD: 1,0800
5 86 "1/4 и 1/2 тонники", Минитонники Корсар
(1/4тR)
Михайлова Екатерина (1988,я/р,капитан,ж)
Ваверняк Даниил (1985,-,матрос,м)
Ермаков Сергей (1982,-,матрос,м)
Перевозников Максим (1979,-,матрос,м)
Белобородов Алексей (1979,-,матрос,м)
TOTD: 1,0800
6 2124 "1/4 и 1/2 тонники", Минитонники Песня
(Револьвер)
Васильев Антон (1992,я/р,капитан,м)
Звенигородская Юлия (1994,-,матрос,ж)
Фёдоров Кирилл (1983,-,матрос,м)
Коломейцев Никита (1980,-,матрос,м)
TOTD: 1,0000
7 1198 "1/4 и 1/2 тонники", Минитонники Спокойный
(Конрад-25RT)
Глевацкий Кирилл (1975,я/р,капитан,м)
Микрюков Дмитрий (1982,-,матрос,м)
Шабалина Ольга (1974,-,матрос,ж)
Тарасова Ольга (1957,-,матрос,ж)
TOTD: 1,0500
8 1118 "1/4 и 1/2 тонники", Минитонники Фарт
(Конрад-25RT)
Вовк Виталий (1969,-,рулевой,м)
Шуканов Анатолий (1975,я/р,капитан,м)
Матис Ксения (1985,-,матрос,ж)
Лытасов Андрей (1977,-,матрос,м)
Мехова Марина (1981,-,матрос,ж)
TOTD: 1,0500
9 1407 "1/4 и 1/2 тонники", Минитонники Юнга
(Картер-30)
Александров Игорь (1972,рСПС,капитан,м)
Смирнов Павел (1972,2кл,помощник,м)
Ваулин Сергей (1973,-,матрос,м)
Кривченко Владимир (1983,-,матрос,м)
Гончаренко Александра (1970,-,матрос,ж)
Зейда Роман (1934,я/к,матрос,м)
Антипова Аяна (1990,-,матрос,ж)
TOTD: 1,0800
10 91 Дракон Russo Orient Express
(Дракон)
Чайкин Михаил (1980,я/р,рулевой,м)
Токарев Иван (1980,я/р,матрос,м)
Одегов Виталий (1982,-,баковый,м)
 
11 86* Дракон Задор
(Дракон)
Федотов Степан (1990,я/р,рулевой,м)
Бубнов Александр (1990,-,шкотовый,м)
Шатохин Никита (1991,-,шкотовый,м)
 
12 18 Дракон Секрет
(Дракон)
Григорьева Юлия (1962,я/шк,рулевой,ж)
Бриткин Сергей (1957,я/р,шкотовый,м)
Дегтярь Илья (1963,я/р,шкотовый,м)
Великая Ольга (1985,-,шкотовый,ж)
 
13 2675 Яхты ORC Aurora Borealis
(ELF-1180)
Гагарский Роман (1982,капитан,м)
Ткач Леонид (1957,старпом,м)
Меламуд Александр (1988,старпом,м)
Андреев Сергей (1995,баковый,м)
Афанасьев Сергей (1985,матрос,м)
Бармин Илья (1981,матрос,м)
Коровин Дмитрий (1988,матрос,м)
Малиновская Алина (1988,матрос,ж)
Ткач Александра (баковый,ж)
ORC: 0,0; 1,1100;
14 RUS 4752 Яхты ORC Blanko
(H-boat)
Безпалько Константин (1970,капитан,м)
Романов Дмитрий (1973,шкотовый,м)
Попова Вера (1986,шкотовый,ж)
Халдеева Нина (1990,шкотовый,ж)
Ващилов Игорь (1974,шкотовый,м)
Аршакян Алена (1988,шкотовый,ж)
ORC: 0,0; 0,8069;
15 б/н* Яхты ORC Omega
(Open 800)
Жайворонок Дмитрий (1984,я/к,капитан,м)
Бублик Антон (1985,я/к,старпом,м)
Дементьев Евгений (1984,-,матрос,м)
Буравлев Андрей (1985,-,матрос,м)
ORC: 0,0; 0,0000;
16 RUS 957 Яхты ORC Ариэль
(Конрад 44)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,капитан,м)
Ступичев Алексей (1991,-,помощник,м)
Гусев Артем (1970,-,помощник,м)
Кольчак Денис (1995,-,матрос,м)
Абакумов Всеволод (1985,-,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,-,матрос,ж)
Владимирская Татьяна (1964,-,матрос,ж)
Рояк Юлия (1968,-,матрос,ж)
Абакумова Наталья (1984,-,матрос,ж)
Таран Игорь (1973,-,матрос,м)
Таргоний Андрей (1976,-,матрос,м)
ORC: 0,0; 1,0214;
17 RUS 297 Яхты ORC Квартет
(Open 800)
Алексеев Василий (1956,МС,капитан,м)
Ли Сергей (1983,2,матрос,м)
Мартыненко Виталий (1984,2,запасной,м)
Сидорчук Андрей (1983,-,матрос,м)
Шшабанов Виталий (1983,-,матрос,м)
Комов Денис (1980,2,помощник,м)
Яковлева Анна (1989,-,запасной,ж)
ORC: 0,0; 0,9497;
18 2866 Яхты ORC Луга
(Л60М)
Соловьёв (1975)
Королёв (1978)
Плетнёв (1983)
Степанов (1983)
Райцев (1983)
Седельникова (1993)
Лунёв (1956)
ORC: 0,0; 0,8783;
19 908 Яхты ORC Мир
(Цетус)
Брагин Андрей (1964,капитан,м)
Шахманов Роман (1975,старпом,м)
Антоновский Александр (1968,матрос,м)
Стефанов Василий (1968,матрос,м)
Ерман Александр (1974,матрос,м)
Баращев Кирилл (1972,матрос,м)
Зорин Алексей (1984,матрос,м)
Королева Наталья (1984,матрос,ж)
Баранов Борис (1980,матрос,м)
ORC: 0,0; 1,0341;
20 RUS 571 Яхты ORC Северное Сияние
(СТ-31)
Рыбкин Геннадий (1964,1,я/к,капитан,м)
Мамонтов Алексей (1964,2,1кл,старпом,м)
Балабашин Егор (1974,-,я/шк,помощник,м)
Болдовский Михаил (1970,-,-,боцман,м)
Челышев Андрей (1966,-,-,ст.интендант,м)
ORC: 0,0; 0,8589;
21 627 Яхты класса "Л-6" Амур
(Л-6)
Курышев Вадим (1974,я/к,капитан,м)
Морозов Артем (1982,-,матрос,м)
Ерохов Артем (1989,-,матрос,м)
Шипулин Юрий (1992,-,матрос,м)
Чижова Илона (1989,-,матрос,ж)
Слепнева Кристина (1988,-,матрос,ж)
Баркова Алина (1988,-,матрос,ж)
 
22 625 Яхты класса "Л-6" Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,2,я/к,капитан,м)
Смирнов Игорь (1975,2,я/р,помощник,м)
Панин Дмитрий (1988,2,матрос,матрос,м)
Паймулина Мария (1999,-,матрос,матрос,ж)
Кот Олег (1992,-,матрос,матрос,м)
Минаков Илья (1994,-,матрос,матрос,м)
Вяткин Святослав (1979,-,матрос,матрос,м)
Окулова Ирина (1990,-,матрос,матрос,ж)
 
23 RUS 815 Яхты класса "Л-6" ЛЕНА
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,КМС,я/шк,капитан,м)
Лепёшкин Михаил (1974,КМС,-,помощник,м)
Степанова Татьяна (1975,КМС,я/шк,помощник,ж)
Щеголев Александр (1968,КМС,я/р,помощник,м)
Паранин Александр (1985,КМС,-,матрос,м)
Крылов Иван (1971,2,-,матрос,м)
Тоом Мария (1977,КМС,-,матрос,ж)
Смелова Евгения (1976,2,-,матрос,ж)
 
24 671 Яхты класса "Л-6" ОНЕГА
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,я/к,капитан,м)
Биккенин Рашид (1977,я/шк,помощник,м)
Тютюнин Сергей (1977,я/р,матрос,м)
Вяхирев Глеб (1982,я/р,помощник,м)
Большаков Петр (1981,я/р,матрос,м)
Шушпанов Виталий (1988,я/р,помощник,м)
Плевако Павел (1989,я/р,помощник,м)
Бриллиантова Анна (1982,-,матрос,ж)
Мальцева Мария (1984,-,матрос,ж)
Петрова Татьяна (1977,-,матрос,ж)
 
25 630 Яхты класса "Л-6" Синяя Птица
(Л-6)
Дьяков Дмитрий (1983,я/шк,капитан,м)
Михайлова Мария (1978,-,матрос,ж)
Дьякова Елена (1981,-,матрос,ж)
Мышенков Михаил (1985,-,матрос,м)
Виноградов Леонид (1985,-,матрос,м)
Неверов Кирилл (1989,-,матрос,м)
 
26 626 Яхты класса "Л-6" Сольвейг
(Л-6)
Наумов Валентин (1958,я/к,капитан,м)
Божбов Владимир (1981,я/р,старпом,м)
Брунев Дмитрий (1976,-,матрос,м)
Дмитриева Анна (1973,я/р,матрос,ж)
Щукин Евгений (1985,-,матрос,м)
Костин Виктор (1984,-,матрос,м)
Тарлер Марина (1988,-,матрос,ж)
 
27 733 Яхты класса "Л-6" Фея
(Л-6)
Максимова Елена (1959,я/р,капитан,ж)
Лавровская Елена (1961,-,рулевой,ж)
Ленкевич Дмитрий (1971,я/р,рулевой,м)
Кипнис Александр (1959,-,рулевой,м)
Каратаев Игорь (1961,-,матрос,м)
Птичкина Надежда (1971,-,матрос,ж)
Иванова Людмила (1976,-,матрос,ж)
 

 

Печать E-mail

  • Яхта Пери

    Яхта Пери

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 15, Год постройки 1987, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 1,8 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4546

  • Яхта Спокойный

    Яхта Спокойный

    Тип яхты (проект) Конрад 25 РТ, Строитель Польша Гданьск, Регистрационный номер 1198, Год постройки 1985, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 2,0 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5235

  • Яхта Эра

    Яхта Эра

    Тип яхты (проект) Draco, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 830, Год постройки 1976, Длина (LOA) 12,8 м., Осадка 2,2 м., Ширина (BMAX) 4 м., Водоизмещение (DISP) 10.8т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 7178

  • Яхта Бемби

    Яхта Бемби

    Тип яхты (проект) Конрад 25 Р, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1117, Год постройки 1986, Длина (LOA) 7,75 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,73 м., Водоизмещение (DISP) 1,65 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5086