Список участников Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов 2019 года

г. Санкт-Петербург
03.08.2019 - 04.08.2019

Зачетная группа: ОRC

№№

Парус

Яхта

Экипаж

1

2675

Aurora Borealis

Гагарский Роман (1982,я/р,капитан,м)
Меламуд Александр (1988,матрос,м)
Андреев Сергей (1995,матрос,м)
Афанасьев Сергей (1987,матрос,м)
Коровин Дмитрий (1988,матрос,м)
Красикова Мария (1978,матрос,ж)
Мариинцева Анастасия (1985,матрос,ж)
Наследов Григорий (1989,матрос,м)
Ткач Леонид (1957,матрос,м)

2

957

Ариэль

Тальвинский Виктор (1952,я/к,капитан,м)
Ступичев Алексей (1991,старпом,м)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Москалев Глеб (1988,матрос,м)
Тамм Александр (1990,матрос,м)
Цисельский Виктор (1985,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Рояк Юлия (1968,матрос,ж)
Репьев Станислав (1977,матрос,м)
Румянцев Дмитрий (1964,матрос,м)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Красноженов Константин (1985,матрос,м)

3

297

Квартет

Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан,м)
Кубанец Михаил (1963,КМС,старпом,м)
Яковлева Анна (1989,матрос,ж)
Греценер Алексей (1988,матрос,м)
Комов Денис (1980,матрос,м)

Зачетная группа: Тонники

№№

Парус

Яхта

Экипаж

1

2675

Aurora Borealis

Гагарский Роман (1982,я/р,капитан,м)
Меламуд Александр (1988,матрос,м)
Андреев Сергей (1995,матрос,м)
Афанасьев Сергей (1987,матрос,м)
Коровин Дмитрий (1988,матрос,м)
Красикова Мария (1978,матрос,ж)
Мариинцева Анастасия (1985,матрос,ж)
Наследов Григорий (1989,матрос,м)
Ткач Леонид (1957,матрос,м)

2

957

Ариэль

Тальвинский Виктор (1952,я/к,капитан,м)
Ступичев Алексей (1991,старпом,м)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Москалев Глеб (1988,матрос,м)
Тамм Александр (1990,матрос,м)
Цисельский Виктор (1985,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Рояк Юлия (1968,матрос,ж)
Репьев Станислав (1977,матрос,м)
Румянцев Дмитрий (1964,матрос,м)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Красноженов Константин (1985,матрос,м)

3

297

Квартет

Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан,м)
Кубанец Михаил (1963,КМС,старпом,м)
Яковлева Анна (1989,матрос,ж)
Греценер Алексей (1988,матрос,м)
Комов Денис (1980,матрос,м)

4

633

Мария

Насекин Антон (1977,капитан,м)
Крикунов Сергей (1977,матрос,м)
Кондратьева Александра (1987,матрос,ж)
Олейниченко Владимир (1960,матрос,м)
Столяров Александр (1972,матрос,м)
Фоменко Владимир (1984,матрос,м)
Лавров Евгений (1988,матрос,м)
Коптев Алексей (1984,матрос,м)

5

б/н

Нева

Наумов Валентин (1958,я/к,капитан,м)
Соловьев Александр (м)
Иванов Сергей (м)
Изотов Павел (м)
Леонов Сергей (м)
Федоренко Елена (ж)
Журавлев Андрей (м)
Лебедев Виталий (м)
Белик Евгений (м)
Трапезников Павел (м)
Лобанов Олег (м)
Драгушевский Игорь (м)
Блохина Александра (ж)

Зачетная группа: Л6

Парус
Яхта Экипаж
627 Амур Курышев Вадим (капитан,м)
Морозов Артем (м)
Скворцов Дмитрий (м)
Чижова Илона (ж)
Слемнева Кристина (ж)
Быкова Полина (ж)
Дмитриев Роман (м)
625 Варяг Смирнов Валерий (1943,я/к,капитан,м)
Маханов Антон (1976,я/р,старпом,м)
Алипченков Афанасий (1989,матрос,м)
Минаков Илья (1994,матрос,м)
Евсеенко Дмитрий (1988,матрос,м)
Калачев Андрей (1983,матрос,м)
Вяткин Святослав (1979,матрос,м)
Окулова Ирина (1990,матрос,ж)
635 Кареджи Черняев Павел (1971,капитан,м)
Мещеряков Эдуард (1977,матрос,м)
Утинов Олег (1975,матрос,м)
Киселев Иван (1980,матрос,м)
Нестерова Ирина (1983,матрос,ж)
815 Лена Балан Дмитрий (1962,я/р,капитан,м)
Щеголев Александр (1968,старпом,м)
Степанова Татьяна (1975,матрос,ж)
Карашин Александр (1985,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,матрос,ж)
Сафроненко Александр (1989,матрос,м)
668 Ника Манухин Вадим (1969,МС,капитан,м)
Ган Александр (1979,КМС,старпом,м)
Саяркин Александр (1990,КМС,матрос,м)
Альбов Сергей (1974,-,матрос,м)
Кириллов Виктор (1984,3,матрос,м)
Бычков Родион (1988,3,матрос,м)
Петренкин Сергей (1980,матрос,м)
Игнатьев Алексей (1984,матрос,м)
671 Онега Шушпанов Виталий (1988,я/р,капитан,м)
Стекачев Дмитрий (1983,я/р,старпом,м)
Большаков Петр (1981,я/р,матрос,м)
Макашов Илья (1974,я/р,матрос,м)
Целярицкий Никита (1988,матрос,м)
Гулевич Сергей (1981,матрос,м)
Петрова Татьяна (1977,матрос,ж)
Семенова Александра (1990,матрос,ж)
Жулев Владислав (1994,матрос,м)
626 Сольвейг Степанов Виктор (1953,я/р,капитан,м)
Брунев Дмитрий (1976,матрос,м)
Гурьянов Алексей (1975,матрос,м)
Лавровский Андрей (1996,матрос,м)
Трусова Инна (1968,матрос,ж)
Дмитриева Анна (1973,матрос,ж)
Шаганов Вячеслав (1972,матрос,м)
721 Уссури Задириенко Владимир (1971,я/шк,капитан,м)
Задириенко Алена (1986,я/р,старпом,ж)
Катюхин Денис (1973,матрос,м)
Пимченко Арина (1990,матрос,ж)
Лосев Алексей (1968,матрос,м)
733 Фея Максимова Елена (1959,я/р,капитан,ж)
Ленкевич Дмитрий (1967,я/р,старпом,м)
Лавровская Елена (1961,матрос,ж)
Никитина Вера (1967,матрос,ж)
Тимофеев Андрей (1991,матрос,м)
Толкачева Дарья (1991,матрос,ж)

Зачетная группа: Четвертьтонники, Полутонники, Минитонники

 

№№

Парус

Яхта

Экипаж

1

2742

Squatina

Овсянников Александр (1955,капитан,м)
Овсянников Андрей (1983,матрос,м)
Овсянников Александр (1988,матрос,м)

2

1173

Акела

Родин Алексей (1967,капитан,м)
Кинович Петр (1984,старпом,м)
Скакун Дмитрий (1967,матрос,м)
Захаров Никита (1993,матрос,м)

3

7

Бамбр

Худская Ирина (1958,я/р,капитан,ж)
Богданов Андрей (1959,матрос,м)
Худский Василий (1990,матрос,м)

4

1117

Бемби

Быков Василий (1987,2кл,капитан,м)
Чижик Леонид (1951,я/к,старпом,м)
Иванова Анастасия (1995,-,матрос,ж)
Коблик Олег (1981,я/р,матрос,м)

5td>

1020

Беркут

Чернявский Александр (1977,я/р,капитан,м)
Бартов Алексей (1996,я/р,старпом,м)
Барковская Надежда (1987,я/р,матрос,ж)
Позняк Сергей (1986,матрос,м)
Весельский Игорь (1982,матрос,м)
Ломовская Мария (1988,матрос,ж)

6

1422

Горн

Хабаров Борис (1934,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1964,я/р,старпом,ж)
Быков Денис (1969,я/р,матрос,м)
Чемко Сергей (1971,я/р,матрос,м)
Клименков Борис (1997,матрос,м)
Клименкова Татьяна (1962,матрос,ж)

7

1199

Леда

Николаев Александр (1946,я/р,капитан,м)
Ермаков Виктор (1951,1кл,старпом,м)
Бондаренко Вячеслав (1954,1кл,матрос,м)
Николаев Антон (1983,2кл,матрос,м)

8

б/н

Пери

Попова Татьяна (рулевой,ж)

9

571

Северное Сияние

Рыбкин Геннадий (1964,-,-,м)
Смирнов Константин (1978,я/к,капитан,м)
Балабатин Егор (1978,старпом,м)
Мамонтов Алексей (1964,матрос,м)
Болдовский Михаил (1974,матрос,м)
Челышев Андрей (1966,матрос,м)

10

2289

Туулелаул

Заколпинский Денис (1976,рулевой,м)
Жаринов Сергей (1978,матрос,м)
Малышкин Максим (1978,матрос,м)
Моховикова Анастасия (1979,матрос,ж)
Карнарук Арина (1981,матрос,ж)
Булгакова Дарья (1982,матрос,ж)

11

1118

Фарт

Шуканов Анатолий (1975,я/р,капитан,м)
Акопян Александр (1974,я/шк,старпом,м)
Свивальнев Сергей (1990,матрос,м)
Стариков Андрей (1962,матрос,м)

12

2215

Фиджи

Серов Дмитрий (1979,я/р,капитан,м)
Сенькин Дмитрий (1977,я/р,старпом,м)
Чижик Глеб (1986,я/р,матрос,м)
Журов Вадим (1985,матрос,м)
Берестенникова Любовь (1987,матрос,ж)

13

2062

Финт

Александрова Людмила (1969,я/р,капитан)
Александров Олег (2001,старпом)
Александрова Юлия (2006,матрос)
Александров Игорь (1972,матрос)
Ваулин Сергей (1973,матрос)
Гончаренко Александра (1970,матрос)

Зачетная группа: Дракон

№№

Парус

Яхта

Экипаж

1

20

Mito

Копыльцова Олеся (1982,рулевой,ж)
Бричиков Сергей (1978,шкотовый,м)
Захарова Александра (1993,шкотовый,ж)

2

91

Russo Orient Express

Родионов Михаил (1985,рулевой,м)
Скрипкин Юрий (1983,шкотовый,м)
Ядрихинский Андрей (1974,шкотовый,м)

3

678

Ахилл

Бирюков Сергей (1971,рулевой)
Копыльцов Игорь (1980,шкотовый)
Полянских Алексей (шкотовый)

4

51

Гладиатор

Ренни Оксана (1971,я/р,рулевой,ж)
Белоусов Сергей (1997,шкотовый,м)
Милосердов Александр (1997,шкотовый,м)

5

82

Динго

Трофимова Елена (ж,рулевой)

6

86

Задор

Рычков Сергей (1989,я/р,рулевой,м)
Бубнов Александр (1990,шкотовый,м)
Коновалов Виталий (1990,шкотовый,м)

7

16

Прометей

Смирнов Кирилл (1967,рулевой,м)
Боголепов Константин (1978,шкотовый,м)
Пономарев Павел (1985,шкотовый,м)

8

18

Секрет

Григорьева Юлия (1962,я/р,рулевой,ж)
Дегтярь Илья (1963,я/р,шкотовый,м)
Бресткин Сергей (1951,я/р,шкотовый,м)

9

7

Яхонт

Мадисон Андрей (1964,я/р,рулевой,м)
Кузьминых Евгений (1981,шкотовый,м)
Зайцева Ольга (1983,шкотовый,ж)

Печать E-mail

  • Яхта Багира

    Яхта Багира

    Тип яхты (проект) Курьер 4, Строитель Латвия, Регистрационный номер RUS 2092, Год постройки 1987, Длина (LOA) 7,35 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2.86, Водоизмещение (DISP) 1,6т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 7504

  • Яхта Корнет

    Яхта Корнет

    Тип яхты (проект) Револьвер, Строитель Эстония , Регистрационный номер 11, Год постройки 1989, Длина (LOA) 6,42 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 2,5 м., Водоизмещение (DISP) 1,1 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5493

  • Яхта Звезда

    Яхта Звезда

    Тип яхты (проект) Индивидуальный проект, Строитель Германия Abacking and Rusmussen, Регистрационный номер 3, Год постройки 1934, Осадка 2,4 м., Ширина (BMAX) 3,5, Водоизмещение (DISP) 24, Просмотров 11891

  • Яхта Вея

    Яхта Вея

    Тип яхты (проект) Картер 30, Строитель Польша Щецин, Регистрационный номер 1488, Год постройки 1987, Длина (LOA) 9,1 м., Осадка 1,5 м., Ширина (BMAX) 3,08 м., Водоизмещение (DISP) 3,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5613