Приглашение 26 мая на ДЕФИЛЕ яхт

26 мая с 11-30 часов Яхтенный порт «Геркулес» и Спорт-клуб «ПАРУСНИК»,
Приглашают яхты, базирующиеся в СПбРЯК, принять участие в парусном ДЕФИЛЕ напротив парка 300-летия Петербурга. Мероприятие посвящено награждению призеров детской регаты «Оптимисты северной столицы. Кубок Газпрома 1 этап»
26 мая флот приглашенных яхт выставляется на якорях в акватории Невы напротив парка 300-летия и яхтенного порта «Геркулес», ограждая дистанцию гонок с моря. Гонки будут проходить максимально близко к берегу.
Яхты должны быть украшены флагами расцвечивания, атрибутикой яхт-клубов Санкт-Петербурга, флагами регаты «Оптимисты Северной столицы» и флагами Газпрома (флаги регаты и Газпрома будут выданы организаторами). Время стоянки на якорях: с 11:30 до 12:30.
На все заявленные яхты будут доставляться мороженое и лимонад. В 12:30 яхты снимаются с якорей и переходят на стоянку в Яхтенный порт «Геркулес», где для всех экипажей, участвующих в открытии регаты, будет дан праздничный обед: живая музыка в исполнении оркестра Военно-морской академии, пиво, сосиски гриль. Происходит прием в члены яхт-клуба Санкт-Петербурга и выдача именных карт существующим членам.     В помощь флоту будет выделен риб для расстановки на якоря на рейде и проводки в гавань Геркулеса.
Заявки на участие просим подавать до 18:00 25 мая на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7(965)033-99-58, Жукова Оксана. После подачи заявки, яхтам-участницам будет выслан план расстановки на рейде. P.S. Мороженое, лимонад, пиво, сосиски, музыка, стоянка в Яхтенном порту «Геркулес» - бесплатно!

Печать